Гость
Статьи
За что вы любите …

За что вы любите своего мужа?

Давайте про позитив )
Люблю мужа за то что руки золотые, если что-то вдруг не умеет, то на ютубе посмотрит и сделает - жигули починить, комп настроить.
Когда я на нервах - обнимет-поцелует, слово доброе скажет. Утром кофе принесет.
По хозяйству вообще ничего не требует и мозг не выносит, как есть - так и хорошо.
Есть конечно и минусы, у кого их нет ) Но плюсов намного больше.

А у вас как? #муж #любовь

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю его за все. Хозяйственный, добрый, заботливый, вкусно готовит. Ещё и в моем вкусе, на 100%
Никогда в беде не бросит, любит котиков, и тоже все чинить умеет 😁

#2

Мне нравится, например он не ест морепродукты. А однажды пошёл купил мидии, по ютубу приготовил, нафаршировал, и мне принёс в виде сюрприза)) ох люблю

#3
Вау🐈

Люблю его за все. Хозяйственный, добрый, заботливый, вкусно готовит. Ещё и в моем вкусе, на 100%
Никогда в беде не бросит, любит котиков, и тоже все чинить умеет 😁

те мужики, которые котиков не любят сами по себе подозрительные )

#4
Ель Сибирская

те мужики, которые котиков не любят сами по себе подозрительные )

Мы раньше спорили, кот или собака. Он не хотел кота. Но теперь его сын))

Я кстати вчера чуть не сделала такую же тему, не могу уже негатив читать. Так хотелось рассказать форуму, как я люблю мужа))

#5
Вау🐈

Мы раньше спорили, кот или собака. Он не хотел кота. Но теперь его сын))

Я кстати вчера чуть не сделала такую же тему, не могу уже негатив читать. Так хотелось рассказать форуму, как я люблю мужа))

у нас сейчас две собаки и два кота )
еще козу летом хочу завести )

Полупокерша
#6

Он добрый,заботливый,с ним чувствую себя в безопасности.ну и готовит вкусно)

Гость
#7

Люблю за то, что мы полностью сексуально-совместимы. А еще за то, что за ним, как за стеной. Если есть любая проблема, он ее решит. Вот такая у меня сексуальная стена. Хыхы

Гость
#8

Заботливый, нежный, руки из нужного месте.
Эмоциональное состояние ровное, стабильное, хорошее, без скачков. Особенный пункт для меня. В моей семье люди настроения, постоянно напряженка была, то ссорятся, до доказывают друг другу что-то. Даже если мирились всегда, живешь как на пороховой бочке, столько нервов, столько сил. Не могу нарадоваться, что мой муж не такой.
Все плюсы и не перечислишь.
Минусов нет. Ну для меня нет. Может для кого-то было бы минусом, что муж интроверт или без шила в заднице. Для меня это наоборот плюс. Так надоело в детстве, что все снуют, суетятся, им веселуху постоянно подавай, как наркоманы.
Единственное, мог бы о своем здоровье лучше заботиться. К врачу не вытащишь. А есть некоторые вещи, которые могут оказаться серьезными. Вот тут головная боль с ним.

Гость
#9

Люблю за то, что это именно он. За образ мыслей, за принципы, за жесты, за мимику, за мудрость, за заботу.

Оракул.
#10

За бабло (

Гость
#11

А я за своим как за каменной стеной. Меня не касаются финансовые проблемы, я не думаю что пора платить ком.платежи, кредиты и т.д. Не пьет, не курит, домосед, семьянин, очень любит нашу дочку, много времени с ней проводит, ни в чем нам не отказывает. Больше ничего не буду писать, это уже сильно личное)

Гость
#12

Как можно любить мужа?!))) Почитайте форумы - нужа нужно ненавидеть, презирать, испытывать отвращение и продумывать плпны мести))

Гость
#13

За то , что любит меня,а я люблю его,он может меня от всего защитить

Гость
#14

Просто люблю. Нам вместе комфортно. Понимаем друг друга не только с полуслова, но и с полувзгляда. Замуж выходила, правда, не только по любви, расчёт тоже был. Кто понимает, расчёт не всегда заключается в меркантильных интересах.

Гость
#15
Вау🐈

Мы раньше спорили, кот или собака. Он не хотел кота. Но теперь его сын))

Я кстати вчера чуть не сделала такую же тему, не могу уже негатив читать. Так хотелось рассказать форуму, как я люблю мужа))

Сказала бабец которая постоянно негативит :)
Странно, я думала у тебя и мужика то нет 😄

Гость
#16
Ель Сибирская

у нас сейчас две собаки и два кота )
еще козу летом хочу завести )

А у меня петух и три курицы.😜
Ещё два кролика и конь.🤣
И муж самый знатный, щедрый, ну и -т.д.💕

#17
Гость

Сказала бабец которая постоянно негативит :)
Странно, я думала у тебя и мужика то нет 😄

Вуманского конечно нет. У меня нормальный адекватный муж)

Гость
#18

За то, что он весел и с замечательным настроением, если я "снизойду" вниманием к нему. Очень веселый, заботливый человек. До глубокой старости не хочу расставаться с ним. Пережила с ним жесткие неврозы, безденежье, теперь хочу жить в семье долго и счастливо.

#19
Полупокерша

Он добрый,заботливый,с ним чувствую себя в безопасности.ну и готовит вкусно)

мой тоже вкусно готовит ) в основном всякое мясное, до гарниров не снисходит )
ну салатик еще может замутить, под настроение

#20
Гость

Люблю за то, что мы полностью сексуально-совместимы. А еще за то, что за ним, как за стеной. Если есть любая проблема, он ее решит. Вот такая у меня сексуальная стена. Хыхы

вот кстати да, сексуальная совместимость очень важна
в первом браке я надеялась, что притремся
за 12 лет нифига не притерлись (((

#21
Гость

Заботливый, нежный, руки из нужного месте.
Эмоциональное состояние ровное, стабильное, хорошее, без скачков. Особенный пункт для меня. В моей семье люди настроения, постоянно напряженка была, то ссорятся, до доказывают друг другу что-то. Даже если мирились всегда, живешь как на пороховой бочке, столько нервов, столько сил. Не могу нарадоваться, что мой муж не такой.
Все плюсы и не перечислишь.
Минусов нет. Ну для меня нет. Может для кого-то было бы минусом, что муж интроверт или без шила в заднице. Для меня это наоборот плюс. Так надоело в детстве, что все снуют, суетятся, им веселуху постоянно подавай, как наркоманы.
Единственное, мог бы о своем здоровье лучше заботиться. К врачу не вытащишь. А есть некоторые вещи, которые могут оказаться серьезными. Вот тут головная боль с ним.

да они все такие
к врачу пойдет если топор в голове торчит и мешает в двери проходить

#22
Гость

Люблю за то, что это именно он. За образ мыслей, за принципы, за жесты, за мимику, за мудрость, за заботу.

это же прекрасно )

#23
Оракул.

За бабло (

а что плохого? ) лучше за бабло любить, чем за его отсутствие )

#24
Гость

А я за своим как за каменной стеной. Меня не касаются финансовые проблемы, я не думаю что пора платить ком.платежи, кредиты и т.д. Не пьет, не курит, домосед, семьянин, очень любит нашу дочку, много времени с ней проводит, ни в чем нам не отказывает. Больше ничего не буду писать, это уже сильно личное)

надо почаще позитивные темы заводить ) а то как форум почитаешь - у всех диван-царевичи, которые кружку за собой помыть не могут )

#25
Гость

Просто люблю. Нам вместе комфортно. Понимаем друг друга не только с полуслова, но и с полувзгляда. Замуж выходила, правда, не только по любви, расчёт тоже был. Кто понимает, расчёт не всегда заключается в меркантильных интересах.

у нас так же )
я вздыхаю - говорит ты наверное что-нть вкусненького хочешь?
он вздыхает - говорю, ты наверное давно не какал ))))

Гость
#26

За то, что любит сына. За то, что я не думаю о финансах и не читаю ценники в супермаркете. За заботу обо мне.

Гость
#27
Вау🐈

Мы раньше спорили, кот или собака. Он не хотел кота. Но теперь его сын))

Я кстати вчера чуть не сделала такую же тему, не могу уже негатив читать. Так хотелось рассказать форуму, как я люблю мужа))

Ты же в другой теме писала, что он пол Москвы перееб*л когда вы там на чучуть расстались, и ты тоже.
Кто бы говорил, любит она
Еще и про любовников там своих писала

#28
Гость

Ты же в другой теме писала, что он пол Москвы перееб*л когда вы там на чучуть расстались, и ты тоже.
Кто бы говорил, любит она
Еще и про любовников там своих писала

Чего?)) он в Москве первый раз был летом со мной, на два дня ездили 😁
Что вы несёте, ужас 🤦‍♀️

Кармина Бурана
#29
Ель Сибирская

да они все такие
к врачу пойдет если топор в голове торчит и мешает в двери проходить

Ель,мне была на форуме пару лет, вы все тут? Вас больше не обижают? Как ваш станок?

#30
Кармина Бурана

Ель,мне была на форуме пару лет, вы все тут? Вас больше не обижают? Как ваш станок?

на форуме обижают конечно, только я больше не обижаюсь ) на днях 45 стукнуло уже )
станок работает, дом в деревне нашли по душе, надеюсь выкупим
не идеально все, но о чем мечтала - то и сбылось )

Злая Волшебница
#31

Мой муж просто очень позитивный человек, я от него подпитываюсь позитивом и учусь не усложнять. Его все любят, у него много друзей

#32
Злая Волшебница

Мой муж просто очень позитивный человек, я от него подпитываюсь позитивом и учусь не усложнять. Его все любят, у него много друзей

а сколько ему лет? я была позитивная, а с возрастом это сложнее дается, приходится делать усилия для позитивного настроя

Гость
#33

Не заставляет бежать на работу, согласен чтобы я выучилась очно в вузе, покупает мне вещи когда есть возможность, лечит зубки у платного врача, гуляет с собакой которую я завела) Сам платит ипотеку, хотя знает что при разводе - пополам. Ремонт в квартире - это вообще меня не касается, всё сам. Умеет готовить и выпекать вафли. Учит нашу дочку работать с паяльником и микросхемами, берёт её иногда на работу, ей нравится. То есть, полноценно с ребёнком проводит время. У него не было бывших и тем более детей и он не гуляет в браке. Не пьёт, не курит, не играет. Не знаю, что ещё написать, вроде всё перечислила.

Я
#34

За то, что с ним можно поржать и у нас чувство юмора совпадает. За то, что всегда может приготовить, постирать или убраться сам, если я не могу или не хочу. За то, что даёт мне необходимое чувство свободы, и я могу уйти в другую комнату и заняться своими делами без его участия. За то, что он стремится сделать мою жизнь лучше и делает это.

Гость
#36
Вау🐈

Люблю его за все. Хозяйственный, добрый, заботливый, вкусно готовит. Ещё и в моем вкусе, на 100%
Никогда в беде не бросит, любит котиков, и тоже все чинить умеет 😁

Главное, что любит котиков😻

Гость
#37

Люблю за то, что он не похож на моего папашу. Ласковый, внимательный, жалеет меня. Тащит все в дом, щедрый. Руки золотые, все чинит без уговоров. Шило в одном месте, любит двигаться по жизни и путешествовать, прямо как я))) не придирается в быту, может делать мои дела, если устану и лень

Гость
#38
Вау🐈

Чего?)) он в Москве первый раз был летом со мной, на два дня ездили 😁
Что вы несёте, ужас 🤦‍♀️

"Кто в Москве не бывал, красоты не видал!" (Круглый)

Гостя
#39

Я не замужем, одиночка,но читаю ваши темы и радуюсь за вас ,как хорошо что есть оказывается хорошие мужчины 🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: