Гость
Статьи
Муж хочет бросить меня …

Муж хочет бросить меня беременную

У нас с мужем есть дочка 3 года. Я сейчас беременна, срок 9 недель. Муж детей никогда не хотел, карьерист. На дочку я его еле уговорила. Я очень хотела второго, поэтому забеременела специально. Он теперь грозит со мной развестись, или подсыпать мне в еду таблетки, чтобы случился выкидыш. Я понимаю, конечно, что поступила не очень хорошо, но как можно так относиться к своим детям и жене?! Как мне быть? #муж #ребенок #беременность

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы хотели, вы рожайте.
А он уйдёт и правильно сделает

Гость
#3

Головой надо было думать, теперь не ной

Гость
#4
Гость

Вы хотели, вы рожайте.
А он уйдёт и правильно сделает

Но нельзя же так относиться к своей семье. Это его родной ребёнок, а он угрожает его убить.

Гость
#5
Гость

Головой надо было думать, теперь не ной

Должна же быть какая-то ответственность за семью. Деньги есть, содержать проблем не будет. Можно же прислушиваться к деланиям жены.

Гость
#7
Гость

Но нельзя же так относиться к своей семье. Это его родной ребёнок, а он угрожает его убить.

Он ему не нужен.

Гость
#9
Гость

Должна же быть какая-то ответственность за семью. Деньги есть, содержать проблем не будет. Можно же прислушиваться к деланиям жены.

К вашим желаниям прислушались.
1 ребёнок есть.
Вы захотели 2, ну так это ваши проблемы.
У вас лично есть деньги чтобы двоих содержать?

Гость
#10
Гость

Почему нельзя? Ты ведь подставила его, решила действовать так как хочешь ты. Так в чем проблема ему действовать так как он хочет?

Я много раз ему говорила, что хочу второго. Он встал в позу. Он детьми не занимается, для него ничего не изменится…

Гость
#11
Гость

Деньги есть, ну вот и замечательно, содержи семью тогда. Не понятно в данном случае чего ты так переживаешь.

Ну так работает только он. У него хорошая зарплата, хватит на двоих это точно.

Гость
#12
Гость

Он ему не нужен.

Но как можно не любить своего ребёнка ?

Гость
#13
Гость

К вашим желаниям прислушались.
1 ребёнок есть.
Вы захотели 2, ну так это ваши проблемы.
У вас лично есть деньги чтобы двоих содержать?

Ну а мое желание всегда было иметь двоих деток.

Гость
#14
Гость

Но как можно не любить своего ребёнка ?

Разводку нужно писать тоньше.
Такой явный бред, сразу видно

Гость
#17
Гость

Разводку нужно писать тоньше.
Такой явный бред, сразу видно

Но есть безусловная любовь родителей к своим детям и детей к родителям. Бывают же случаи, что люди изначально не хотят детей, а потом без этих детей не видят смысла жизни…

Гость
#19
Гость

В смысле ничего дня него не меняется? А на семью нужно будет тратить ту же сумму денег? А по ночам будет так же спокойно спась?

К ребёнку встаю только я. Он не проявляет интереса к детям, ими не занимается… Надо будет потратить большую сумму, конечно. Но денег хватает. Не надо искать ещё одну работу и т.п.

Гость
#20
Гость

Так никто тебе это не запрещает, развод и дети остаются с тобой. Твоя мечта исполнена

Это безответственно по отношению к семье. Он ещё угрожает развестись и уехать в Европу работать, чтобы платить меньше алиментов.

Дьявол носит прада
#21
Гость

Но нельзя же так относиться к своей семье. Это его родной ребёнок, а он угрожает его убить.

Он его не хотел и не просил. Вы его не слышите совершенно

Гость
#23
Гость

Но есть безусловная любовь родителей к своим детям и детей к родителям. Бывают же случаи, что люди изначально не хотят детей, а потом без этих детей не видят смысла жизни…

Все эти рассказы ка креьенкатне хотел, а потом увидел пяточки и познал счастье.. Все это тупые сказки пролайфоты

Август
#24

Ну мужчина добровольно расписывался, его раз десять посвятили про законодательство и что это значит. Думал что он крутой и все у него иначе будет. Нет, не будет; -)

Гость
#25
Гость

Безответственно поступаешь ты. так как рожаешь ребенка будучи нищей не способной этих детей обеспечить. Ну что с тебя взять, ты ведь всего лишь баба. Головой не способна думать, думаешь маткой

Ну а в семье деньги общие. Иметь детей нормальное желание для женщины.

Гость
#26
Дьявол носит прада

Он его не хотел и не просил. Вы его не слышите совершенно

Ну так я долго ждала, пока он нагуляется.

Гость
#27
Гость

Все эти рассказы ка креьенкатне хотел, а потом увидел пяточки и познал счастье.. Все это тупые сказки пролайфоты

Ну у моих знакомых так было.

Гость
#28
Гость

Ну у моих знакомых так было.

Угу, отцу первый ребёнок нафиг не нужен, в вот второго точно полюбит

Гость
#29

В декабре был парнем https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5553550/
В феврале поменяло пол
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5589131/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5590872/

Гость
#30
Гость

Должна же быть какая-то ответственность за семью. Деньги есть, содержать проблем не будет. Можно же прислушиваться к деланиям жены.

А вы не должны прислушиваться к желаниям мужа? Детей родать нужно только тогда, когда оба этого хотят. Он не обязан теперь за ваши дейсвия нести ответственность

Гость
#31

так *** было ноги свои *** расставлять и плодиться!

Гость
#32
Гость

Это безответственно по отношению к семье. Он ещё угрожает развестись и уехать в Европу работать, чтобы платить меньше алиментов.

Безответственно - это выполнять все свои хотелки, зная, что мужу это нафиг не надо. В браке то вы оба находитесь, нужно уметь искать компромисс, либо разводиться.

Зая
#33

Ты дура? Зачем беременела, если муж не хотел? он тебе что, инкубатор что ли? а нет, это ты инкубатор . Потом не ной, что он тебя бросил и что все мужики козлы. Мой тебе совет - делай абот, пока не поздно. Хочешь ребенка? перехочешь, эгоистка, у тебя и так уже есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Скажи чтоб не бросал тебя.

Гость
#35

Мужчины не хотят детей и становятся отцами поневоле. Знакомо. Не любят своих детей.

Гость
#36
Гость

Но нельзя же так относиться к своей семье. Это его родной ребёнок, а он угрожает его убить.

Таких семей не существует, этот мужик отдельно, вы с детьми отдельно, если конечно тема не разводка, почему вы держитесь за него, вы способны рожать, но больше своим детям без мужика дать ничего не можете?

Гость
#37
Гость

Ну так работает только он. У него хорошая зарплата, хватит на двоих это точно.

зачем вы сюда пришли, чего хотите?

Гость
#38
Гость

В декабре был парнем https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5553550/
В феврале поменяло пол
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5589131/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5590872/

да кто бы сомневался, хоть бы поинтересней разводки сочиняли

Гость
#39
Гость

Но нельзя же так относиться к своей семье. Это его родной ребёнок, а он угрожает его убить.

Разводитесь и растите детей сама. Зачем жить с человеком, который хочет кого-то убить?!

Гость
#40
Гость

Ну а мое желание всегда было иметь двоих деток.

Так надо было искать мужчину, разделяющего ваши взгляды. И вот ЧФ, искала такого же мужчину, в результате живём без проблем. А вы зачем-то рожаете от мужика, который детей не хочет

#41

Ничего себе. Вы по сути предали своего мужа, а теперь удивляетесь, что он хочет вас бросить?
Господи. Если бы я был на месте вашего мужа, моей ноги бы уже рядом с вами не было, автор. Вы просто отвратительный человек, который считается только с собой и своими хотелками, а на мужа и его мнение вам наплевать.
От чистого сердца надеюсь, что он вас бросит.

#42
Гость

Должна же быть какая-то ответственность за семью. Деньги есть, содержать проблем не будет. Можно же прислушиваться к деланиям жены.

Готовься тащить двух детей на треть от мрота. Это цена обмана

Гость
#43
Гость

А вы не должны прислушиваться к желаниям мужа? Детей родать нужно только тогда, когда оба этого хотят. Он не обязан теперь за ваши дейсвия нести ответственность

Я прислушивалась. Он в молодости не хотел детей, их не было.

Гость
#44

Одна двух детей потянете- жить спокойно. Нет- делать аборт. Еще успеете.

Гость
#45
Зая

Ты дура? Зачем беременела, если муж не хотел? он тебе что, инкубатор что ли? а нет, это ты инкубатор . Потом не ной, что он тебя бросил и что все мужики козлы. Мой тебе совет - делай абот, пока не поздно. Хочешь ребенка? перехочешь, эгоистка, у тебя и так уже есть.

А с его стороны не эгоистично ставить свои желания превыше всего?

#46
Гость

Ну а в семье деньги общие. Иметь детей нормальное желание для женщины.

Не хотеть детей тоже нормальное желание. С разводом кончатся общие с ним деньги. Своих хватит?

Гость
#47
Гость

Ну а мое желание всегда было иметь двоих деток.

Ну вот сейчас у вас и будет двое детей, как вы хотели. Но без мужа. Довольны?)

Гость
#48
Гость

Таких семей не существует, этот мужик отдельно, вы с детьми отдельно, если конечно тема не разводка, почему вы держитесь за него, вы способны рожать, но больше своим детям без мужика дать ничего не можете?

Ну я не работаю, соответственно, у меня нет денег на содержание детей.

Гость
#49
Гость

Так надо было искать мужчину, разделяющего ваши взгляды. И вот ЧФ, искала такого же мужчину, в результате живём без проблем. А вы зачем-то рожаете от мужика, который детей не хочет

Ну я думала, что это просто по молодости он так. Потом пройдёт. Ему уже 40, а он не изменился…

Гость
#50
Гость

Разводитесь и растите детей сама. Зачем жить с человеком, который хочет кого-то убить?!

Я не хочу ухудшить уровень жизни моих детей.

#51
Гость

Ну я не работаю, соответственно, у меня нет денег на содержание детей.

Сдашь в детдом. Делов-то

#52
Гость

А с его стороны не эгоистично ставить свои желания превыше всего?

Нет. Он же никогда не хотел. Он не обманывал

Гость
#53
Гость

Ну я думала, что это просто по молодости он так. Потом пройдёт. Ему уже 40, а он не изменился…

Люди не меняются, глупо так думать

Гость
#54
Гость

Я прислушивалась. Он в молодости не хотел детей, их не было.

Он и сейчас их не хочет, так зачем забеременели? Если хотите ребёнка, то ищите мужчину, который тоже его будет хотеть

Гость
#55

Можно попытаться купить себе мозги. Иначе провал

Гость
#56
Гость

Он и сейчас их не хочет, так зачем забеременели? Если хотите ребёнка, то ищите мужчину, который тоже его будет хотеть

Вы не находите что она слегка опоздала следовать вашему совету?

Василий
#57

Конечно, вы поступили пакостно. Да ещё и жалуетесь сюда....