Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Замужем. Два ребенка, старшей 13 лет.
Мне написала любовница мужа о том, что они вместе уже несколько лет и очень много подробностей, вплоть до интима. Дико больно. Спросила у мужа, он отрицал, но потом сдался. Сказал, что сожалеет и не уйдет. Что любит и меня и детей.
Прошло два месяца и я нашла в телефоне переписку. Они также общаются, ежедневно, обмениваются фотками, все страстно и тд. Он при мне написал ей, что все кончено. Что его замучило чувство вины. Очень грубо ее послал. Сказал, что нет будущего.
Сейчас приходит домой пораньше, играет с детьми, грустный только. А так вроде бы с любовницей порвал.

Но мне не дает покоя то, что он может через время все начать сначала.
Как думаете, это начало конца? Лучше подать на развод? или мог одуматься и действительно совесть проснулась? #муж #измены

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах из трамвая

#2

Автор сколько вам лет и мужу?

Гость
#3

а что, и такое бывает? и не только в кино?

Гость
#4

когда хочешь узнать правду, нужно определиться, что с ней делать, с этой правдой. вместо того, чтобы спрашивать совет на форуме, поговорите откровенно с мужем. может, действительно, лучше развестись. если любите мужа, то неправильную тактику выбрали. если все чувства перегорели, то зачем друг друга мучать. а вам не противно с ним в постель ложиться после всего? это риторический вопрос, отвечать не нужно.

#5

Если у него совесть за все это время не проснулась, то с чего бы она должна проснуться? Не питайте иллюзий. Жизнь с изменником будет тяготить вас обоих. Вы себя сожрете изнутри, он же будет продолжать с ней в тихую общаться.

Гость
#6
Виктория

Автор сколько вам лет и мужу?

Мне 47, мужу 43

Гость
#7
Кицунэ

Если у него совесть за все это время не проснулась, то с чего бы она должна проснуться? Не питайте иллюзий. Жизнь с изменником будет тяготить вас обоих. Вы себя сожрете изнутри, он же будет продолжать с ней в тихую общаться.

Не думаю, что после всего, что он ей написал и отправил, она его простит. И он отправил все не под дулом пистолета. А мне говорит, что очень жалеет. Но чувства к ней были

#8
Гость

Не думаю, что после всего, что он ей написал и отправил, она его простит. И он отправил все не под дулом пистолета. А мне говорит, что очень жалеет. Но чувства к ней были

И вы проверили в эту сказку?

Гость
#9

Министерство обороны Китая назвало ложью заявления о том, что Пекин знал о спецоперации России на Украине. Так в КНР отреагировали на данные Вашингтона о том, что Москва якобы просила оказать ей военную помощь.

Гость
#10

Китай решил не присоединяться к антироссийским санкциям и продолжить поддерживать отношения с Москвой, несмотря на давление США.

V_Vika
#11

зачем так унижаться перед ним? выгони его нах...

Гость
#12

Так жалко женщин.. С другой стороны-все живут без любви, ради детей.

АвиЯ
#13

Автор, почитайте ветку "Дождалась! и у нас любовница завелась" Здесь через поиск найдите. Ветка старая очень, ещё тех времён, когда и переживали, и советовали искренне. Там очень много полезного найдете, а может и решение для себя.

Гость
#14
Кицунэ

И вы проверили в эту сказку?

Поверила, потому что человек изменился в настроении, ходит потухший. Нашла в его телефоне смс любовнице "я тебя люблю, хочу, но не могу уйти от детей, так будет лучше". Не звони мне, иначе очень больно.

Гость
#15

С ней бог...или наоборот...

АвиЯ
#16

Только с самого начала читайте. Там очень много страниц, чем закончилось - стр.660 (спойлер)

#17

А почему тема называется "изменил муж"? Он уже несколько лет налево живет, а у вас все "внезапно изменил".

Гость
#18
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А почему тема называется "изменил муж"? Он уже несколько лет налево живет, а у вас все "внезапно изменил".

Поймите правильно, для меня уже не столь важно, один или много. Он изменил и уже прежнего не будет в семье. Может будет нормально, может плохо, может развод, но как раньше точно не будет, все изменилось.
Я ходила к психологу, но отпустить ситуацию и простить его не могу.
А здесь хотела бы услышать мнение со стороны. Может у кого-то подобная ситуация. Может кто-то не может простить и расходятся через пару лет все же.

#19
Гость

Поймите правильно, для меня уже не столь важно, один или много. Он изменил и уже прежнего не будет в семье. Может будет нормально, может плохо, может развод, но как раньше точно не будет, все изменилось.
Я ходила к психологу, но отпустить ситуацию и простить его не могу.
А здесь хотела бы услышать мнение со стороны. Может у кого-то подобная ситуация. Может кто-то не может простить и расходятся через пару лет все же.

Но вы же сами пишите: "но как раньше точно не будет, все изменилось.". Так ради чего вы совершаете героические и бесплодные попытки его простить? Что бы что?

Вот вы спрашиваете: "или мог одуматься и действительно совесть проснулась?" Проснулась. Он живет с вами, но правда исключительно ради детей. А вы готовы жить с таким мужем, зная, что его держит рядом с вами только совесть и дети?

Гость
#20
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Но вы же сами пишите: "но как раньше точно не будет, все изменилось.". Так ради чего вы совершаете героические и бесплодные попытки его простить? Что бы что?

Вот вы спрашиваете: "или мог одуматься и действительно совесть проснулась?" Проснулась. Он живет с вами, но правда исключительно ради детей. А вы готовы жить с таким мужем, зная, что его держит рядом с вами только совесть и дети?

Я сказала о разводе, еще когда только обо всем узнала. Он сказал, представь, что у детей будет воскресный папа, ты им жизнь рушишь, ну погулял, с кем не бывает, я каюсь и тд.
И теперь в душе есть осадок того, что потом дети обвинят

Гость
#21
Гость

Поймите правильно, для меня уже не столь важно, один или много. Он изменил и уже прежнего не будет в семье. Может будет нормально, может плохо, может развод, но как раньше точно не будет, все изменилось.
Я ходила к психологу, но отпустить ситуацию и простить его не могу.
А здесь хотела бы услышать мнение со стороны. Может у кого-то подобная ситуация. Может кто-то не может простить и расходятся через пару лет все же.

Если база Ваших с мужем отношений - доверие, то его больше нет. И отношений больше нет.
Ради сытой жизни (если он Вас прямо дарами осыпает) или "ради детей" Вы спокойно сможете сосуществовать на одной территории. Но вывезет ли такое сосуществование Ваша нервная система и психика...
Главный вопрос, которым следовало бы озадачиться: "А хотите ли Вы простить мужа? Дорог ли он Вам?" И если ответ положительный, то работать придётся обоим - инструментарий для этого есть (священник, семейный психолог). Если же ответ отрицательный... Решать Вам самой.

#22
Гость

Я сказала о разводе, еще когда только обо всем узнала. Он сказал, представь, что у детей будет воскресный папа, ты им жизнь рушишь, ну погулял, с кем не бывает, я каюсь и тд.
И теперь в душе есть осадок того, что потом дети обвинят

А почему сразу воскресный папа? Неделю у вас проживают, неделю у него.

Гость
#23
Гость

Если база Ваших с мужем отношений - доверие, то его больше нет. И отношений больше нет.
Ради сытой жизни (если он Вас прямо дарами осыпает) или "ради детей" Вы спокойно сможете сосуществовать на одной территории. Но вывезет ли такое сосуществование Ваша нервная система и психика...
Главный вопрос, которым следовало бы озадачиться: "А хотите ли Вы простить мужа? Дорог ли он Вам?" И если ответ положительный, то работать придётся обоим - инструментарий для этого есть (священник, семейный психолог). Если же ответ отрицательный... Решать Вам самой.

Спасибо. Я пока склоняюсь к разводу. А то ежечасно думаю о том, что он с ней, превратилась в параноика.

#24
Гость

Я сказала о разводе, еще когда только обо всем узнала. Он сказал, представь, что у детей будет воскресный папа, ты им жизнь рушишь, ну погулял, с кем не бывает, я каюсь и тд.
И теперь в душе есть осадок того, что потом дети обвинят

А вообще он очень ловко вами проманипулировал. - Обвинил, что это вы жизнь детям разрушите. И у вас действительно остался осадок. Вы видите, что произошло? - Он погулял, а виноватой, если бы не стали такое терпеть, оказались бы вы. Ловкий сволочь..

#25
Гость

Поверила, потому что человек изменился в настроении, ходит потухший. Нашла в его телефоне смс любовнице "я тебя люблю, хочу, но не могу уйти от детей, так будет лучше". Не звони мне, иначе очень больно.

Создать грустное настроение не сложно. Изменивший один раз предаст и во второй раз. И вы его простили. Целовал и трогал другую? Ну ничего, главное муж рядом. Да?

Гость
#26
Кицунэ

Создать грустное настроение не сложно. Изменивший один раз предаст и во второй раз. И вы его простили. Целовал и трогал другую? Ну ничего, главное муж рядом. Да?

В общем я у него второй брак. В первом браке у него гуляла жена. Это все знали. Он пытался сохранить семью, но в итоге не получилось. Там рос сын. Сейчас мальчик уже взрослый, заканчивает школу. Так вот он очень давит на меня тем, что говорит, я вот очень сожалею, что не проводил с сыном 24/7, что не давал советы постоянно, потерял этот контакт, вот и с нашими также будет...

Гость
#27
Гость

В общем я у него второй брак. В первом браке у него гуляла жена. Это все знали. Он пытался сохранить семью, но в итоге не получилось. Там рос сын. Сейчас мальчик уже взрослый, заканчивает школу. Так вот он очень давит на меня тем, что говорит, я вот очень сожалею, что не проводил с сыном 24/7, что не давал советы постоянно, потерял этот контакт, вот и с нашими также будет...

И кто ему доктор? Что мешало с первым сыном постоянно жить и воспитывать? Если хотел бы, чтобы был лад в вашей семье - не изменял бы. А, вы, авторицца, слишком уж его значимость завышаете и если не можете жить без него, то это у вас проблемы, в т.ч. и психологические. Нравится по жизни быть ущербной? Прикольное состояние? Вы на свет появились одна и голая и уйдете также одна и ни с чем, как и все люди, поэтому ваш муж - лишь некоторая часть жизни и не более того. Пора уже просыпаться.

Гость
#28

Автор, у ваших детей должна быть счастливая мама, а не задерганная истеричка, судорожно копающаяся в телефоне мужа и обнюхивающая его рубашки. А он у вас хочет одной ж#пой на двух стульях усидеть и вас обвинить в развале семьи

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: