Гость
Статьи
вопрос женщинам форума

вопрос женщинам форума

что именно по вашему мнению означает-мужчина должен обеспечивать свою женщину и нести ответственность?от куда такое убеждение?в связи с чем это связанно?что тогда должна женщина?просто в Русском …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
L
#103
Sagittarius

Есть)) привет))

Ты на женщину то не похожа. Рептилоид.

#104
Гость

Ну любим мы хороших парней (по вашему аленей). Ну классные они 😍

А вот мydakи зачем нужны?)) Кто-нибудь объяснит? 😄

Объесняю!👆На хороших парней у женщин пися не мокнет,а вот от муддачья подтекание идёт не хилое!🤗🤗🤗

Гость
#105
Гость

Так и не исполняй ничего, если не хочешь))

Кто заставляет? 🤷🏼😄

Аа)). Или пиceчку молодую и красивую очень хочется, но чтобы просто так без напрягов? 😄 А из-за того, что так не получается, нужно свою желчь и досаду излить на бабском форуме? 😆

Какая желчь, всё по существу.И мои "молодые писечки" , чаще всего сами имели хорошие профессии и достаток, там не было тем про "должен, обязан". Когда с тебя не требуют, то сам во всём помогаешь, это партнерство и взаимовыручка.С такими можно и о семье задуматься, если готовы оба

Гость
#106
Гость

Обычно залёт случается, вынужденный брак и скорый развод.После поиск содержателя.

По залёту только у шлюпок). Имхо)

Неправильно это всё).

Гость
#107
Гость

Да ну?))

Женщина может комфортно жить не в браке с любым недоумком, а только с хорошим и подходящим человеком! И количество разводов тому доказательство)).

Мydakoв, МД, бородатых мамкиных принцесс, пополамщиков, токсиков и прочую нечисть нах с пляжа)). Гораздо лучше и комфортнее жить одной чем с таким 😏

если вы такие не зависимые то хре. ли мужиков в загс тащите грозя уходом,так делает только приложение

Гость
#108
Вау🐈

Тогда ясное дело каждый сам себе еду готовить будет.

Фотку поставь с головы до ног, посмотрю какие у тебя формы!
И волосы помой хорошенько! 😚

Умничаешь тут борщами! 🤭

Гость
#109
Вау🐈

Я за семейный общий бюджет

а если муж зарабатывает меньше?

Гость
#110
Гость

Хм)). А как можно вести быт ксероксом, калькулятором и телефоном?)) Ведь именно эти вещи называют оргтехникой 😄

Мне срочно нужна техника для развешивания белья, вытирания пыли с мебели и нарезки овощей и мяса)). Где такую взять?))

Дети нужны только женщинам)))). Угу)). Именно поэтому каждая третья тема на этом форуме называется «муж заставляет рожать, а я не хочу» 😀

протереть пыль,порезать мяса и развесить белье!да вы просто пашите!

Гость
#111
Гость

Фотку поставь с головы до ног, посмотрю какие у тебя формы!
И волосы помой хорошенько! 😚

Умничаешь тут борщами! 🤭

Там ещё хуже.

Гость
#112
Гость

По залёту только у шлюпок). Имхо)

Неправильно это всё).

Все ли ваши подруги вышли не будучи беременными? Сейчас залёт основная причина брака.Конечно не правильно, но шлюпками всех считать тоже нельзя.

Гость
#113
Гость

Какая желчь, всё по существу.И мои "молодые писечки" , чаще всего сами имели хорошие профессии и достаток, там не было тем про "должен, обязан". Когда с тебя не требуют, то сам во всём помогаешь, это партнерство и взаимовыручка.С такими можно и о семье задуматься, если готовы оба

А что значит требовать?))

Вот я лично никогда ничего не требовала), а просто на этапе ухаживаний смотрела, что и как парень/мужчина для меня делает). Если не хочет напрягаться, то сразу до свидания и всё 🤷🏼. Зачем тратить время на то чтобы кого-то там заставлять или требовать когда можно найти подходящего человека, который всё понимает и которому самому нравится делать что-то для своей женщины? 🙂

Просто не нужно торопиться в койку с первым попавшимся, а потом его насиловать чтобы переделать). Вот и весь секрет счастья 🙂

#115
Гость

а если муж зарабатывает меньше?

Значит он чаще варит борщ

Гость
#116
Гость

Все ли ваши подруги вышли не будучи беременными? Сейчас залёт основная причина брака.Конечно не правильно, но шлюпками всех считать тоже нельзя.

Большинство подруг вышли замуж до беременности. Некоторые во время, но после нескольких лет сожительства. И даже такое я не одобряю.

Заталкивать пузом в загс - это как-то стремно…

Гость
#117
Гость

Нее, не чтобы быть и оставаться востребованной, а чтобы нравиться и быть приятной именно мужу, с которым я живу).
Ведь результат всех этих манипуляций кроме него все равно никто больше не видит зимой под одеждой)).

Поэтому все честно и справедливо). Он заботиться обо мне, я забочусь о том чтобы ему было приятно и хорошо 🙂. Что не так?))

Т.е. не будь ты замужем, то совсем чуханкой стала бы? Не звизди.Вы такие бабки впуливаете во всякие улучшайзеры, а годами вобще никого нет

#118

Да не должен мужчина ничего, так же как и женщина. Априори каждый должен вкладываться в отношения, и эмоционально - приятные эмоции нужны обоим и материально - ведение совместного быта это подразумевает и когда в отношениях есть взаимопонимание, таких вопросов не возникает, кто кому чего должен. С древних времён мужчина считался добытчиком и по сей день сохранилась эта тенденция, а женщина - хранительница очага, домашний уют на ней. И при взаимном уважении друг к другу каждый сам знает, что ему делать в этих отношениях. Каждый человек обособлен и не рождается с клеймом какого-то долга перед кем- то.

Гость
#119
Гость

протереть пыль,порезать мяса и развесить белье!да вы просто пашите!

Конечно). Учитывая, что делать это нужно примерно через день).

После основной работы делать это всё я точно не готова). Поэтому сейчас домохозяйничаю и подрабатываю часа 3 в день 🙂. Спасибо любимому мужу).

Гость
#120
Гость

а если муж зарабатывает меньше?

А зачем такой нужен?)

Гость
#121
Гость

Фотку поставь с головы до ног, посмотрю какие у тебя формы!
И волосы помой хорошенько! 😚

Умничаешь тут борщами! 🤭

Сначала ты свою)). Мы тут поржём над оценщиком женщин 😄

Гость
#122
Гость

если вы такие не зависимые то хре. ли мужиков в загс тащите грозя уходом,так делает только приложение

Лично я никого и никогда не тащила и не грозила). Просто, если понимала, что человеку ничего не надо, разочаровывалась и уходила. Без ультиматумов). Муж сделал предложение после 2х лет отношений, я согласилась. С моей стороны никакого давления и даже намёков не было 🤷🏼

Гость
#123
Гость

А что значит требовать?))

Вот я лично никогда ничего не требовала), а просто на этапе ухаживаний смотрела, что и как парень/мужчина для меня делает). Если не хочет напрягаться, то сразу до свидания и всё 🤷🏼. Зачем тратить время на то чтобы кого-то там заставлять или требовать когда можно найти подходящего человека, который всё понимает и которому самому нравится делать что-то для своей женщины? 🙂

Просто не нужно торопиться в койку с первым попавшимся, а потом его насиловать чтобы переделать). Вот и весь секрет счастья 🙂

А то и значит, вы правильно пишете, что нужно смотреть...Только смотрят оба.Мужчина ведь тоже смотрит, устраивает ли его отношение женщины к нему или нет.Кому-то нормально Аленить и быть кошельком, только должен понимать, что случись кризис, дама сольется.Оба должны хотеть стараться друг для друга и простые бытовые вещи не выдавать за подвиг.

Гость
#124
Гость

Т.е. не будь ты замужем, то совсем чуханкой стала бы? Не звизди.Вы такие бабки впуливаете во всякие улучшайзеры, а годами вобще никого нет

Не чуханкой, но гораздо более расслабленной чем сейчас). Гораздо!

Мне вчера сказали, что рядом с мужем я расцвела 😊. Приятно).

Гость
#125
СОЛИСТ

Объесняю!👆На хороших парней у женщин пися не мокнет,а вот от муддачья подтекание идёт не хилое!🤗🤗🤗

Да ладно!))))

У меня на моего хорошего мужа ой как мокнет)).

А при виде мydakoв только одно желание - нах послать и так далеко чтобы за всю жизнь не вернулся оттуда)).

#126
L

Ты на женщину то не похожа. Рептилоид.

Как бы тебе помягче ответить...
Иди ка ты.... козе...в трещину)))
Я то может и не похожа, а ты на человека не похоже, безликое оно..

Гость
#127
Гость

Не чуханкой, но гораздо более расслабленной чем сейчас). Гораздо!

Мне вчера сказали, что рядом с мужем я расцвела 😊. Приятно).

Ну ясен пень, эт раньше можно было зубы не чистить и мыться раз в неделю, да? Такой расслабон? Если мужу понравилась, значит и раньше всё ок было

Гость
#128
Гость

А то и значит, вы правильно пишете, что нужно смотреть...Только смотрят оба.Мужчина ведь тоже смотрит, устраивает ли его отношение женщины к нему или нет.Кому-то нормально Аленить и быть кошельком, только должен понимать, что случись кризис, дама сольется.Оба должны хотеть стараться друг для друга и простые бытовые вещи не выдавать за подвиг.

Не согласна категорически. Вот я своего мужа не солью в случае чего. Более того, мы уже пережили его болезнь, после которой он долго восстанавливался.

И дальше преодолеем, если будет нужно. Совесть и чувство благодарности, за то, что он для меня делает и делал, никуда не денется.

НоЫВоигура
#129
Гость

в Японии жена обязана быть ковриком когда муж выходит из ванной что бы он не простудился а тут ноги мужа не хотят мыть,совсем обнаглели

Вы не поверите,но такие женщины есть и у нас,по крайней мере,моя любовница,если я с ней парюсь в бане,сама меня полностью моет,как маленького ребёнка,стрижёт мне ногти на ногах. Конечно,я не имею возможности часто париться с ней в бане,в основном такое бывает только при отсутствии жены ,или,когда мы на отдыхе.

Гость
#130
Гость

Да ладно!))))

У меня на моего хорошего мужа ой как мокнет)).

А при виде мydakoв только одно желание - нах послать и так далеко чтобы за всю жизнь не вернулся оттуда)).

Интересно про муbаков, это вот какими качествами они обладают? Вы же любого считаете муbаком , кто не прогнулся

Гость
#131
Гость

Сначала ты свою)). Мы тут поржём над оценщиком женщин 😄

Ты кто? С тобой у меня базара про фотографии не было!
Та и зрелая ты баба очень, зачем тебе фото, та и сиськи у тебя маленькие,, тискать что у тебя?? 🤗

Гость
#132
Гость

Не согласна категорически. Вот я своего мужа не солью в случае чего. Более того, мы уже пережили его болезнь, после которой он долго восстанавливался.

И дальше преодолеем, если будет нужно. Совесть и чувство благодарности, за то, что он для меня делает и делал, никуда не денется.

Речь же не о вас, перед глазами не мало примеров, особенно последние 2 года , когда у мужика, который во всём угождал средств не жалея, начались проблемы, то испарилась его муза, зачем он теперь

Гость
#134

Мужчина никому ничего не должен ..
Особенно бабе ...
Но мужчина должен об этом предупредить бабу ещё до того, как она раздвинет ноги ...
Чтобы она вовремя смогла от него слинять ...

Гость
#136

зачем опираться на какие то летописи?😁
это что правда в первой инстанции? И женщина и мужчина должны работать и развиваться, любой человек вне зависимости от пола должен иметь свой заработок. Но на муже лежит большая финансовая ответственность - это факт. Жена тоже зарабатывает и развивается, делает мужу подарки и не два раза в год. Мужчина обеспечивает жену и их детей.

#137
Моногамус

здесь нет женщин.

Эээ.а я😁

#138
Гость

Жырухи.

Жы шы пиши с буквой И🖕

Гость
#139
Дина

Жы шы пиши с буквой И🖕

Ой бабуся, не умничай!
Кто как хочет так и пишет, главное смисел чоп баба вняла! 😚

#140
Гость

Речь же не о вас, перед глазами не мало примеров, особенно последние 2 года , когда у мужика, который во всём угождал средств не жалея, начались проблемы, то испарилась его муза, зачем он теперь

Последние 2 года? Это личный опыт ваш? А другие тут при чем?

Гость
#141

Баба почему ты долго не понимаеш, причём тут летописи?!
Дело не в летописях, а в прогрессе: сегодня феминизм, равноправие, бабы сегодня сильные, зарплаты одинаковые(если баба желает зарабатывать!)
Так что, бегать за бабой с танцами и транжирить зарплатЫ на бабу - это для слабых умом пацанов🦌
Всё сегодня обоюдно!
Также и баба может зарплату свою на пацана потратить!
Нету сегодня игр в одни ворота - в бабские хотелки!
Н Е Т У!!!!! 😚

Гость
#142
Гость

Баба почему ты долго не понимаеш, причём тут летописи?!
Дело не в летописях, а в прогрессе: сегодня феминизм, равноправие, бабы сегодня сильные, зарплаты одинаковые(если баба желает зарабатывать!)
Так что, бегать за бабой с танцами и транжирить зарплатЫ на бабу - это для слабых умом пацанов🦌
Всё сегодня обоюдно!
Также и баба может зарплату свою на пацана потратить!
Нету сегодня игр в одни ворота - в бабские хотелки!
Н Е Т У!!!!! 😚

Поэтому сегодня - знакомства, совместный быт, совместное проживание уходит в прошлое!
Сегодня высотные дома проектируют под одиночество 10 - 12метровые квартиры, точнее, комнотушечьки!

Тенденции - тренд современности заточен на одиночество и бездетность! 🤗

Гость
#143
Гость

Поэтому сегодня - знакомства, совместный быт, совместное проживание уходит в прошлое!
Сегодня высотные дома проектируют под одиночество 10 - 12метровые квартиры, точнее, комнотушечьки!

Тенденции - тренд современности заточен на одиночество и бездетность! 🤗

Эй Wуманшецы, у вас чё ваще повылазило, ничего не видите?!
🤭

Гость
#144
Вау🐈

Последние 2 года? Это личный опыт ваш? А другие тут при чем?

Фото поставь, понтавщица! 😁

#145
Гость

Фото поставь, понтавщица! 😁

С указаниям иди к мамке своей.

Гость
#146
Дина

Мужчина добытчик, защитник и тд. Соответственно его обязанность обеспечивать достойное существование семьи ( к сожалению без денег это невозможно), решение проблем ( в мужской компетенции), чёткое понимание для чего ему семья, свои обязанности, ответственность и права, соответственно 🤷🏼‍♀️ Если мужчина находится в роли « ребёнка» ( его должны кормить, сисю давать, попу подтирать, защищать его от хулиганов), то семью ему заводить не нужно, пусть живёт с мамой и учится самостоятельности, ответственности и тд🤷🏼‍♀️ Чисто мое мнение🤷🏼‍♀️

Женщина рожает детей, потому она обязана иметь возможность содержать их и нести ответственность за них. Даже в природе самцы животных просто оплодотворяют как можно больше самок, а самка сама вынашивает, кормит и охраняет своих детей.
В современном обществе слава богу у женщин есть возможность учиться, зарабатывать на равне с мужчиной. Но веками формировавшийся в крови женщин паразитизм не дает им использовать свои возможности, они все так же хотят торчать дома сидя на шее у мужа.

#147
Гость

Женщина рожает детей, потому она обязана иметь возможность содержать их и нести ответственность за них. Даже в природе самцы животных просто оплодотворяют как можно больше самок, а самка сама вынашивает, кормит и охраняет своих детей.
В современном обществе слава богу у женщин есть возможность учиться, зарабатывать на равне с мужчиной. Но веками формировавшийся в крови женщин паразитизм не дает им использовать свои возможности, они все так же хотят торчать дома сидя на шее у мужа.

Очень красиво написано🌹

Гость
#148

Понтавщица, вот чё ты огрызаешься то?! 😎

Гость
#149
Гость

Женщина рожает детей, потому она обязана иметь возможность содержать их и нести ответственность за них. Даже в природе самцы животных просто оплодотворяют как можно больше самок, а самка сама вынашивает, кормит и охраняет своих детей.
В современном обществе слава богу у женщин есть возможность учиться, зарабатывать на равне с мужчиной. Но веками формировавшийся в крови женщин паразитизм не дает им использовать свои возможности, они все так же хотят торчать дома сидя на шее у мужа.

То есть женщина должна всё: заработать, родить ребёнка, обеспечить, воспитать. А мужчина только бегать и члeном трясти?:)
Ну так не удивляйтесь, что рождаемость падает и очень много мужчин сидят одни без секса.

#150
Гость

То есть женщина должна всё: заработать, родить ребёнка, обеспечить, воспитать. А мужчина только бегать и члeном трясти?:)
Ну так не удивляйтесь, что рождаемость падает и очень много мужчин сидят одни без секса.

👍🌹

Гость
#151
Гость

Баба почему ты долго не понимаеш, причём тут летописи?!
Дело не в летописях, а в прогрессе: сегодня феминизм, равноправие, бабы сегодня сильные, зарплаты одинаковые(если баба желает зарабатывать!)
Так что, бегать за бабой с танцами и транжирить зарплатЫ на бабу - это для слабых умом пацанов🦌
Всё сегодня обоюдно!
Также и баба может зарплату свою на пацана потратить!
Нету сегодня игр в одни ворота - в бабские хотелки!
Н Е Т У!!!!! 😚

Женёк,ты не прав

#152

Слушаться и почитать... а сапоги ему целовать она не обязана?
Родила в поле, в платок ребенка завернула, и назад картошку копать, а потому мужу жрать варить, а то разбаловались, видишь ли!

#153
Гость

Если мужчина главный в семье, то вся ответственность на нём, тyпoй мдшник

Та ну ладно.
Они думают, что главный это тот, кто корону носит. Какая ответственность?

#154
СОЛИСТ

А мы мужчины!😉ваша любовь и опора😎

Костыль шоль?

#155
Гость

корова на пастбище возмущается-зачем мне хозяин?!

Ой все.
Разговаривать с вами не о чем. Вы даже не в курсе, что крепостное право давно отменили.