Гость
Статьи
Нестандартно-уникально …

Нестандартно-уникально-редкая схема создания семьи

Всем привет! Милые дамы, есть у меня одна уникальнейшая редкая схема создания семейных отношений, распишу поэтапно:
1 - знакомство
2 - свидания (не путать со ВСТРЕЧАМИ. Уловите разницу , please)
3 - совместное проживание (территория есть, даже 2. Но с нюансами чисто в юридическом смысле)
4 - рождение либо удочерение/усыновление ребенка(прекрасно понимаю что не каждая может физически родить, есть и те кто бояться рожать дабы не рисковать здоровьем и жизнью)
5 - совместный уход и воспитание ребенка
6 - когда ребенку будет уже лет 5-6 - свадьба с непосредственным участием ребенка
7 - здравствуй полное счастье.
P.S. просьба оценить данную схему по достоинству и назвать хотя бы один обоснованный минус. Оскорбления, унижения, упреки просьба оставить при себе #семья #схема

146 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну не так чтобы уникальная..
я знаю пары, которые оформляли отношения и отмечали это дело с подросшими детьми

Гость
#2

Минус - если Вы заболеете и умрете до заключения брака, Ваша женщина не сможет Вас похоронить.

Гость
#3

Схема проста и незатейлива - женщина тратит несколько лет на декрет без права на половину заработков мужчины, без страховки в виде алиментов на себя до трёх лет.. То есть просто тупо теряет свой доход, попадает в зависимость, а в качестве сомнительного бонуса - ребенок. Ребенка из этой схемы убрать и нормально. Внебрачные дети - так себе удовольствие. Ну или сначала приличная сумма денег ей на личный счёт, потом уже ребенок.

Захария
#4
Гость

Минус - если Вы заболеете и умрете до заключения брака, Ваша женщина не сможет Вас похоронить.

То есть, его родственники устроят драку и выгонят ее с кладбища?
Так то и посторонний может заняться погребением..
Если все родственники не хотят, если умерший не распорядился о законом представителей сам, то погребением занимается лицо, взявшее на себя такую обязанность, например, соседи или знакомые умершего...
Но если родственники будут гонять, то да... никак...

Гость
#5

Собственно, у меня примерно так и получилось. Но если бы будущий муж мне так расчетливо выдал всю схему в начале отношений- он бы меня больше не увидел. Почувствуйте разницу, резиновые дамы продаются повсюду.

Захария
#6
Захария

ну не так чтобы уникальная..
я знаю пары, которые оформляли отношения и отмечали это дело с подросшими детьми

а вот про совместное проживание и удочерение/усыновление обоими вне брака, или кем то одним, но при общем продивании, и до брака,я не знаю..
но принципиальной разницы с рождением ребенка не вижу

#7

Так себе схема. С мужской точки зрения - наверное, одна из самых комфортных. А вот с точки зрения девушки, родителей да и морали - далека от совершенства

#8
Sailor

Так себе схема. С мужской точки зрения - наверное, одна из самых комфортных. А вот с точки зрения девушки, родителей да и морали - далека от совершенства

А спрашивается в моем случае: а в первые 3 года жизни ребенка, с учетом того что ребенок для меня на первом месте будет всегда. Вопрос: зачем жене алименты? Для меня только такое ранжирование по моему глубочайшему внутреннему убеждению :
1 место безусловно занимает ребёнок! (Я не из тех "*** бессердечных" которые не признают своих детей)
2 место конечно же я
3 место жена(неважно официальная или нет)
И главный этап отношений - это рождение либо усыновление и воспитание ребенка. А свадьба (ну или роспись формальная) - это уже тот самый промежуточный этап без которого можно или вовсе обойтись (знаю такие семьи) либо действительно устроить праздник не только для родителей но и для ребёнка.

#9
Свободный романтик

А спрашивается в моем случае: а в первые 3 года жизни ребенка, с учетом того что ребенок для меня на первом месте будет всегда. Вопрос: зачем жене алименты? Для меня только такое ранжирование по моему глубочайшему внутреннему убеждению :
1 место безусловно занимает ребёнок! (Я не из тех "*** бессердечных" которые не признают своих детей)
2 место конечно же я
3 место жена(неважно официальная или нет)
И главный этап отношений - это рождение либо усыновление и воспитание ребенка. А свадьба (ну или роспись формальная) - это уже тот самый промежуточный этап без которого можно или вовсе обойтись (знаю такие семьи) либо действительно устроить праздник не только для родителей но и для ребёнка.

P.S. если девушка боится либо не может рожать по здоровью или просто не хочет рисковать (роды это самый рискованный процесс для женщины все таки) для меня это тоже не проблема. Отказничка из роддома или из детского дома взять ребеночка и подарить ему счастье - вот самый лучший вариант. Единственный минус конечно ну он так себе смело закрываются глаза на нашу бюрократию. А вот ЭКО и суррогатное материнство - это во первых слишком дорого, во вторых в случае ЭКО еще не факт что успешно а про суррогатное материнство я вообще молчу.. Можно потом из проблем и судов не вылезти

Гость
#10
Свободный романтик

А спрашивается в моем случае: а в первые 3 года жизни ребенка, с учетом того что ребенок для меня на первом месте будет всегда. Вопрос: зачем жене алименты? Для меня только такое ранжирование по моему глубочайшему внутреннему убеждению :
1 место безусловно занимает ребёнок! (Я не из тех "*** бессердечных" которые не признают своих детей)
2 место конечно же я
3 место жена(неважно официальная или нет)
И главный этап отношений - это рождение либо усыновление и воспитание ребенка. А свадьба (ну или роспись формальная) - это уже тот самый промежуточный этап без которого можно или вовсе обойтись (знаю такие семьи) либо действительно устроить праздник не только для родителей но и для ребёнка.

То есть вам нужен ребенок, а женщина - как обслуга для вашей игрушки. Ну и зачем женщине мужчина, у которого она не на первом месте? Ребенка родить и обслуживать можно и вне брака, если сильно надо. У вас вряд ли винтом, да и фамилия не Абрамович. Среднестатистической женщине в браке надо в первую очередь любить и быть любимой, а дети и прочие домашние питомцы приходят и уходят.

#11
Sailor

Так себе схема. С мужской точки зрения - наверное, одна из самых комфортных. А вот с точки зрения девушки, родителей да и морали - далека от совершенства

А где обоснование? Минусов не назвали

#12
Гость

Схема проста и незатейлива - женщина тратит несколько лет на декрет без права на половину заработков мужчины, без страховки в виде алиментов на себя до трёх лет.. То есть просто тупо теряет свой доход, попадает в зависимость, а в качестве сомнительного бонуса - ребенок. Ребенка из этой схемы убрать и нормально. Внебрачные дети - так себе удовольствие. Ну или сначала приличная сумма денег ей на личный счёт, потом уже ребенок.

А почему сразу теряет? Никто не запрещает ей подрабатывать на дому и во время беременности и даже в декрете (знаю таких мамочек) и ничего такого нет. Есть еще более экзотичный вариант для женщины не попасть в зависимость и не бояться декрета (ну не со всяким мужчиной прокатит, но со мной - запросто) уйти в декрет не ей а мне... Я бы 2 года с удовольствием бы облегчил жизнь своей любимой чтобы и от работы отдохнуть и о детках позаботиться. А потом просто выйти на работу (ну или сменить) а далее - ребенок в садик кружки и школу. Родители - на работу чтобы дать ребенку самое лучшее. Минус закрыт.

#13
Свободный романтик

А где обоснование? Минусов не назвали

Девушка в вашем случае не будет чувствовать себя защищенной. Сразу напрашивается вопрос - а что вас пугает в свадьбе и печати в паспорте? Мне отвечать не надо, но вот любой девушке (и её родителям) это покажется Вашей неуверенностью и несостоятельностью. Если будет ребенок, то "сиделкой" будет мама а не Вы, и случись что (тебе она надоест, найдешь другую) ей с твоим ребенком жить. Говоря проще - ты не внушаешь доверия и чувства защищенности (стабильности) с твоей нынешней схемой. А в отношениях это важно.

Захария
#14
Свободный романтик

P.S. если девушка боится либо не может рожать по здоровью или просто не хочет рисковать (роды это самый рискованный процесс для женщины все таки) для меня это тоже не проблема. Отказничка из роддома или из детского дома взять ребеночка и подарить ему счастье - вот самый лучший вариант. Единственный минус конечно ну он так себе смело закрываются глаза на нашу бюрократию. А вот ЭКО и суррогатное материнство - это во первых слишком дорого, во вторых в случае ЭКО еще не факт что успешно а про суррогатное материнство я вообще молчу.. Можно потом из проблем и судов не вылезти

Так как вы оба станете родителями отказничка не в браке?

#15
Sailor

Девушка в вашем случае не будет чувствовать себя защищенной. Сразу напрашивается вопрос - а что вас пугает в свадьбе и печати в паспорте? Мне отвечать не надо, но вот любой девушке (и её родителям) это покажется Вашей неуверенностью и несостоятельностью. Если будет ребенок, то "сиделкой" будет мама а не Вы, и случись что (тебе она надоест, найдешь другую) ей с твоим ребенком жить. Говоря проще - ты не внушаешь доверия и чувства защищенности (стабильности) с твоей нынешней схемой. А в отношениях это важно.

В свадьбе и печати в паспорте меня пугают 2 обстоятельства: 1) это развод (инициация с ее стороны)
2) штамп в паспорте мужчине ничего не дает
3) самое главное обоснование - если женщина любит и ее цель ни алименты и не имущество мужчины она будет с ним и без штампа в паспорте.
А страховка у меня тоже предусмотрена:
1) прописка ребенка на жилплощади
2 (ну это уже при сильном волнении женщины) составлю завещание на ребенка. Минус парирован.

#16
Захария

Так как вы оба станете родителями отказничка не в браке?

Ну то что Дети ДОЛЖНЫ рождаться в браке уже тошнит от этой избитой стандартной фразы. Во первых дети - это святое. А потому они никому и ничего не должны.
Второе железное обоснование: совершенно не обязательно обрекать женщину на риск и на мучения при родах. Мама - не та что родила а та что вырастила и воспитала.
Третье: уж если женщины справляются с сидением и воспитанием детей, то мужчина чем хуже. Тем более у меня график сменный. 2/2 ночные смены по 12 часов. Соответственно у меня трудовая ночь а день то у меня свободен . вот в чем фишка. А я не вижу ничего сложного придя с работы позаботится о детях. А жена пусть либо отдыхает либо подрабатывает. Я энергичный у меня ее море. Я спокойно могу не спать 2 суток подряд. Правда на третьи уже придется спать. Я на себе все проверял.

#17
Sailor

Девушка в вашем случае не будет чувствовать себя защищенной. Сразу напрашивается вопрос - а что вас пугает в свадьбе и печати в паспорте? Мне отвечать не надо, но вот любой девушке (и её родителям) это покажется Вашей неуверенностью и несостоятельностью. Если будет ребенок, то "сиделкой" будет мама а не Вы, и случись что (тебе она надоест, найдешь другую) ей с твоим ребенком жить. Говоря проще - ты не внушаешь доверия и чувства защищенности (стабильности) с твоей нынешней схемой. А в отношениях это важно.

А кто сказал что я ее брошу вместе с ребёнком??? От ребёнка я не откажусь. Ну это надо быть полным мудилой чтобы бросить женщину которая родила или стала матерью твоего же приемного ребенка. А вот если она сама решит уйти... Полюбит другого найдёт побогаче и так далее.. Ради бога... Пусть уходит.. А ребенка пусть оставит со мной... Еще неизвестно кого она там себе найдёт.. Нет, ну видеться с ребёнком заботится о нем - ради бога, приезжай, заботься. И без штампа в паспорте опять же ни развода ни суда. А уж я мужчина я алиментов с нее требовать не буду.

#18
Захария

Так как вы оба станете родителями отказничка не в браке?

И что же в этом плохого?

#19
Свободный романтик

И что же в этом плохого?

Или без брака родителями стать приемными нельзя? Так это бред. Усыновляют даже в одиночку. Тут главное ее согласие и все

Захария
#20
Свободный романтик

И что же в этом плохого?

В смысле плохого???
Я говорю - как?
У нас законы позволяют усыновлять одного ребенка двоим, не состоящим в браке!

Захария
#21
Захария

В смысле плохого???
Я говорю - как?
У нас законы позволяют усыновлять одного ребенка двоим, не состоящим в браке!

Не знак восклицательный, а знак вопросительный

#22
Гость

То есть вам нужен ребенок, а женщина - как обслуга для вашей игрушки. Ну и зачем женщине мужчина, у которого она не на первом месте? Ребенка родить и обслуживать можно и вне брака, если сильно надо. У вас вряд ли винтом, да и фамилия не Абрамович. Среднестатистической женщине в браке надо в первую очередь любить и быть любимой, а дети и прочие домашние питомцы приходят и уходят.

Вы не правы. Во первых мой ребёнок - обслуга моя. А во вторых я не из тех кто загоняет женщину в домашнее рабство. Главное что я могу дать женщине в семейной жизни - беззаботность и свободу. То есть зачем если я хочу ребенка.. Зачем мне вешать на нее обслугу. То есть ребенка беру на себя. А она пусть работает пусть гуляет с подругами. И без штампа! Свобода выбора опять же и никакого закабаления. Мне несложно и работать и с ребёнком заниматься. Говорю же энергии море девать некуда

#23
Sailor

Девушка в вашем случае не будет чувствовать себя защищенной. Сразу напрашивается вопрос - а что вас пугает в свадьбе и печати в паспорте? Мне отвечать не надо, но вот любой девушке (и её родителям) это покажется Вашей неуверенностью и несостоятельностью. Если будет ребенок, то "сиделкой" будет мама а не Вы, и случись что (тебе она надоест, найдешь другую) ей с твоим ребенком жить. Говоря проще - ты не внушаешь доверия и чувства защищенности (стабильности) с твоей нынешней схемой. А в отношениях это важно.

То есть по вашему мнению мужчина не может и работать и заботиться о ребёнке совмещая это в равной мере априори??? Вам не кажется, что вы мужчин недооцениваете?

#24
Свободный романтик

То есть по вашему мнению мужчина не может и работать и заботиться о ребёнке совмещая это в равной мере априори??? Вам не кажется, что вы мужчин недооцениваете?

И потом это всего лишь первые 2-максимум 3 года! А далее ребенок в сад и кружки школа. И тут уже оба родителя могут работать со спокойной душой. И это обоснованно и проверено уже давно. А для меня 2-3 года совмещать и работу и сидеть с ребёнком не проблема. Ну в крайнем случае у меня еще и родители живы и здоровы, они помогут если что

Гость
#25
Свободный романтик

Вы не правы. Во первых мой ребёнок - обслуга моя. А во вторых я не из тех кто загоняет женщину в домашнее рабство. Главное что я могу дать женщине в семейной жизни - беззаботность и свободу. То есть зачем если я хочу ребенка.. Зачем мне вешать на нее обслугу. То есть ребенка беру на себя. А она пусть работает пусть гуляет с подругами. И без штампа! Свобода выбора опять же и никакого закабаления. Мне несложно и работать и с ребёнком заниматься. Говорю же энергии море девать некуда

Опять же, женщине зачем вы в этой схеме? Вот есть тётка с нормальным образованием, стабильной работой и хорошим заработком, с жильем-машиной и без комплекса "взамуж". Именно такой без надобности деньги партнёра, его имущество и прочая финансовая сторона - ей своего хватает, чужого не надо. Эмоциональную отдачу вы предложить не можете, у вас ребенок и вы сами на первом месте. Вот эта женщина решила родить. Нафига ей официальный отец ребенка? Чтобы проблемы создавать, если что-то пойдет не так? Деньги на няню 24/7 у неё есть, банки спермы и знойные турки не запрещены вроде. Зачем ей лезть в отношения с вами? Да и для вас оптимальный вариант - сурмама.

#26
Гость

Опять же, женщине зачем вы в этой схеме? Вот есть тётка с нормальным образованием, стабильной работой и хорошим заработком, с жильем-машиной и без комплекса "взамуж". Именно такой без надобности деньги партнёра, его имущество и прочая финансовая сторона - ей своего хватает, чужого не надо. Эмоциональную отдачу вы предложить не можете, у вас ребенок и вы сами на первом месте. Вот эта женщина решила родить. Нафига ей официальный отец ребенка? Чтобы проблемы создавать, если что-то пойдет не так? Деньги на няню 24/7 у неё есть, банки спермы и знойные турки не запрещены вроде. Зачем ей лезть в отношения с вами? Да и для вас оптимальный вариант - сурмама.

Эмоциональной отдачи хватит на всех! Если она на 3 месте то откуда вы взяли что она на 3 месте по эмоциональной отдаче?? Опять закрыл возражение!

#27
Свободный романтик

Эмоциональной отдачи хватит на всех! Если она на 3 месте то откуда вы взяли что она на 3 месте по эмоциональной отдаче?? Опять закрыл возражение!

Вы еще никто не поняли что схема продумана и совершенна, милые дамы? Вот вы выкатили кучу возражений. И я их с честью и обоснованно закрыл! А если возражение закрыто, значит недостатка нет! Простая элементарная логика совершенного мозгом мужчины. А материала жилье машина там шикарные подарки и так далее - дело наживное приходящее и уходящее..

Гость
#28
Свободный романтик

Эмоциональной отдачи хватит на всех! Если она на 3 месте то откуда вы взяли что она на 3 месте по эмоциональной отдаче?? Опять закрыл возражение!

Не закрыли, потому что на третьем месте за свои деньги быть не хочется никому, когда можно найти что-то более годное. Да хоть турка того же, который при прочих равных хоть говорит красиво, детей не хочет, мозг не выносит, сказку, особо если доплатить малость, обеспечивает. Почему состоятельная и самодостаточная женщина должна выбрать вас?

#29
Гость

Не закрыли, потому что на третьем месте за свои деньги быть не хочется никому, когда можно найти что-то более годное. Да хоть турка того же, который при прочих равных хоть говорит красиво, детей не хочет, мозг не выносит, сказку, особо если доплатить малость, обеспечивает. Почему состоятельная и самодостаточная женщина должна выбрать вас?

А для меня не имеет значение ее уровень дохода наличие жилья/квартиры машины. Я не недоделок альфик который будет сидеть на шее у женщины.. Есть великая народная мужская мудрость: Брать у бабы деньги западло. Финансовые запасы на крайняк у меня найдутся. Тыл есть. А так я не жадный. Я наоборот скорее все потрачу на ребенка и жену а сам без штанов останусь. Я щедрый но я совершенно ничего и никогда не планирую. Жизнь по распорядку рамкам и графику не для меня.

#30
Свободный романтик

А для меня не имеет значение ее уровень дохода наличие жилья/квартиры машины. Я не недоделок альфик который будет сидеть на шее у женщины.. Есть великая народная мужская мудрость: Брать у бабы деньги западло. Финансовые запасы на крайняк у меня найдутся. Тыл есть. А так я не жадный. Я наоборот скорее все потрачу на ребенка и жену а сам без штанов останусь. Я щедрый но я совершенно ничего и никогда не планирую. Жизнь по распорядку рамкам и графику не для меня.

И я больше скажу: мне будет совершенно фиолетово возьмёт ли моя жена мою фамилию (даже если она захочет оформить наши отношения после рождения ребенка) ведь даже выходя замуж женщине не нужен лишний геморрой в виде смены фамилии а потом беготни по инстанциям чтобы менять документы. А ребёнку так вообще шоколад. Какая свобода выбора в 14 лет! Взять фамилию папы мамы или вообще двойную! Шик! Вот так сказка и становится былью

#31
Свободный романтик

И я больше скажу: мне будет совершенно фиолетово возьмёт ли моя жена мою фамилию (даже если она захочет оформить наши отношения после рождения ребенка) ведь даже выходя замуж женщине не нужен лишний геморрой в виде смены фамилии а потом беготни по инстанциям чтобы менять документы. А ребёнку так вообще шоколад. Какая свобода выбора в 14 лет! Взять фамилию папы мамы или вообще двойную! Шик! Вот так сказка и становится былью

И запомните милые дамы и кстати, парни, тоже:
Штамп в паспорте - это не показатель счастливой и стабильной семьи.
И гарантий никаких он не дает! Поскольку в случае проблем его отменить раз плюнуть! Единственное исключение беременность жены и первый год жизни ребенка!
И да кстати: сейчас многие уже забыли.. Развестись в крайнем случае можно по умному цивилизованно. Без судебных тяжб. Просто договорится о равном разделе имущества. А ребёнку предоставить выбор: с кем он хочет остаться. И самый шикарный вариант, умные детки так и делают кстати они либо выбирают неделю с мамой неделю с папой. Это первый уровень результата достойного воспитания ребенка. Ну и высший пилотаж это когда ребенок не допускает развода родителей! Вот и вся история

Гость
#32

Штамп уже не ставят, и стабильности от него никто не ждет, чисто юридические моменты. Если вас двоих в схеме все устраивает, вас никто не будет осуждать.

#33
Гость

Штамп уже не ставят, и стабильности от него никто не ждет, чисто юридические моменты. Если вас двоих в схеме все устраивает, вас никто не будет осуждать.

Вот ну наконец то понимающий человек!

#34
Гость

То есть вам нужен ребенок, а женщина - как обслуга для вашей игрушки. Ну и зачем женщине мужчина, у которого она не на первом месте? Ребенка родить и обслуживать можно и вне брака, если сильно надо. У вас вряд ли винтом, да и фамилия не Абрамович. Среднестатистической женщине в браке надо в первую очередь любить и быть любимой, а дети и прочие домашние питомцы приходят и уходят.

Слова типичной ЧАЙЛДФРИШНИЦЫ либо хуже ЧАЙЛДХЕЙТЕРШИ.при таком отношении к собственным детям не удивляйтесь что вам стакан воды не принесут к старости.

Афина
#35

Ну мне не нравятся свадьбы после рождения ребёнка. Отстой какой-то.
Почему бы не поженится как все нормальные люди до этого момента? Или вам принципиально чтобы женщина копила к вам негатив и разочарование из-за того что вы не хотите на ней женится?

Афина
#36
Гость

Минус - если Вы заболеете и умрете до заключения брака, Ваша женщина не сможет Вас похоронить.

Друзья похоронят. Для мужчины ведь всегда важнее его друзья чем женщина, так пусть они и отдуваются.

Афина
#37
Свободный романтик

А спрашивается в моем случае: а в первые 3 года жизни ребенка, с учетом того что ребенок для меня на первом месте будет всегда. Вопрос: зачем жене алименты? Для меня только такое ранжирование по моему глубочайшему внутреннему убеждению :
1 место безусловно занимает ребёнок! (Я не из тех "*** бессердечных" которые не признают своих детей)
2 место конечно же я
3 место жена(неважно официальная или нет)
И главный этап отношений - это рождение либо усыновление и воспитание ребенка. А свадьба (ну или роспись формальная) - это уже тот самый промежуточный этап без которого можно или вовсе обойтись (знаю такие семьи) либо действительно устроить праздник не только для родителей но и для ребёнка.

А тебе веры нет, голубчик. Болтать языком мы все горазды.

Афина
#38
Гость

То есть вам нужен ребенок, а женщина - как обслуга для вашей игрушки. Ну и зачем женщине мужчина, у которого она не на первом месте? Ребенка родить и обслуживать можно и вне брака, если сильно надо. У вас вряд ли винтом, да и фамилия не Абрамович. Среднестатистической женщине в браке надо в первую очередь любить и быть любимой, а дети и прочие домашние питомцы приходят и уходят.

Думаю он женщин вообще за людей не считает

Афина
#39
Свободный романтик

В свадьбе и печати в паспорте меня пугают 2 обстоятельства: 1) это развод (инициация с ее стороны)
2) штамп в паспорте мужчине ничего не дает
3) самое главное обоснование - если женщина любит и ее цель ни алименты и не имущество мужчины она будет с ним и без штампа в паспорте.
А страховка у меня тоже предусмотрена:
1) прописка ребенка на жилплощади
2 (ну это уже при сильном волнении женщины) составлю завещание на ребенка. Минус парирован.

Так и женщине печать в паспорте ничего не даёт и мужик тоже может развестись по своей инициативе.

#40
Афина

Так и женщине печать в паспорте ничего не даёт и мужик тоже может развестись по своей инициативе.

Ну вот вы и попались в свою же ловушку. А смысл тогда этой синей кляксы в паспорте? Вот вы на свой вопрос и ответили. Если женщина искренне любит ей будет абсолютно фиолетово на статус мужчины на его материальную сторону и так далее! Если это любовь искренняя . А когда смотрится статус уровень дохода в первую очередь ТРЕБУЕТ ЖЕНЩИНА - это ей не мужчина нужен а просто выгода. Причем на мнение мужика ей ***. Вот, Афина, вы и спалили себя! Как говориться, хотели кинуть в меня гавном, да сами же в него и наступили! Браво, продолжайте!

#41
Гость

Схема проста и незатейлива - женщина тратит несколько лет на декрет без права на половину заработков мужчины, без страховки в виде алиментов на себя до трёх лет.. То есть просто тупо теряет свой доход, попадает в зависимость, а в качестве сомнительного бонуса - ребенок. Ребенка из этой схемы убрать и нормально. Внебрачные дети - так себе удовольствие. Ну или сначала приличная сумма денег ей на личный счёт, потом уже ребенок.

Ага... Вы что??? Вы хоть думаете что пишете??? По сути, вы преступница! Это уже торговля людьми!!! Совсем с дуба рухнули!!! Сначала ребенок а уж финансовую сторону возьму на себя в плане ребенка. И вот вам отпадает женщине необходимость в алиментах! Плюс номер раз! Плюс номер 2 это можно сделать финт ушами мужчина совмещает и работу и декрет и уход за ребенком! А женщина мирно занимается своими делами и почивает на лаврах!!! Ну что скажете, дамочки??? Вот вам идеальное женское беззаботное счастье! А я мужчина мне то че.. Зато не соскучусь никогда и всегда при деле. А счастливая мамочка являясь мамочкой от забот свободна! Настоящее женское счастье, согласны?

#42
Свободный романтик

Ага... Вы что??? Вы хоть думаете что пишете??? По сути, вы преступница! Это уже торговля людьми!!! Совсем с дуба рухнули!!! Сначала ребенок а уж финансовую сторону возьму на себя в плане ребенка. И вот вам отпадает женщине необходимость в алиментах! Плюс номер раз! Плюс номер 2 это можно сделать финт ушами мужчина совмещает и работу и декрет и уход за ребенком! А женщина мирно занимается своими делами и почивает на лаврах!!! Ну что скажете, дамочки??? Вот вам идеальное женское беззаботное счастье! А я мужчина мне то че.. Зато не соскучусь никогда и всегда при деле. А счастливая мамочка являясь мамочкой от забот свободна! Настоящее женское счастье, согласны?

И опровержения не будет ни одного. Я уверен, что убедил железно!

#43

Короче, мужчина. Вы спросили - вам ответили. Тут аудитория разношерстная и разновозрастная. Вы - никого не убедили и уж тем более не переубедили. Вам ясно сказали что такой ваш путь в "светлое будущее" вас туда не приведет. Попытались объяснить.
Классическая схема - познакомились, повстречались, пожили малость вместе (притерлись так сказать), поженились, решили жилищный вопрос, родили детей, воспитание и приумножение семейных ценностей. Но это - классика. У каждого своя жизнь и свой выбор. Просто большинство людей придерживаются классики. Но это не значит, что вам не удастся найти ту единственную, которая не будет иметь своего мнения и будет во всем потыкать Вам. Вопрос вкуса и воспитания. Ваша схема не вызывает доверия у женской аудитории, да у мужской возникает много вопросов.

#44
Sailor

Короче, мужчина. Вы спросили - вам ответили. Тут аудитория разношерстная и разновозрастная. Вы - никого не убедили и уж тем более не переубедили. Вам ясно сказали что такой ваш путь в "светлое будущее" вас туда не приведет. Попытались объяснить.
Классическая схема - познакомились, повстречались, пожили малость вместе (притерлись так сказать), поженились, решили жилищный вопрос, родили детей, воспитание и приумножение семейных ценностей. Но это - классика. У каждого своя жизнь и свой выбор. Просто большинство людей придерживаются классики. Но это не значит, что вам не удастся найти ту единственную, которая не будет иметь своего мнения и будет во всем потыкать Вам. Вопрос вкуса и воспитания. Ваша схема не вызывает доверия у женской аудитории, да у мужской возникает много вопросов.

Ну ок.. Насчет женской понятно... Женщины они сами не знают чего хотят зачастую. А мужской аудитории какие вопросы? Касаемо обхода юридической стороны вопроса? Для меня данная сторона абсолютно параллельна. А кто то юридическую сторону ставит на 1 место.

Гость
#45

Автор, вам 20 лет чтоли? Какие то радужные пони и звездочки при мыслях о том,что ночью он работать будет, а днём с ребенком сидеть,ага. А ребенок в это время наверное будет сладко посапывать в кроватке, или лежать как кукла и иногда агукать. Весь день. А ночью кто о ребенке будет ухаживать? Или он по вашим планам будет спать всю ночь,не просыпаясь?)))))

Гость
#46
Гость

Штамп уже не ставят, и стабильности от него никто не ждет, чисто юридические моменты. Если вас двоих в схеме все устраивает, вас никто не будет осуждать.

Штамп не ставят, а свидетельво о браке выдают

Гость
#47
Sailor

Короче, мужчина. Вы спросили - вам ответили. Тут аудитория разношерстная и разновозрастная. Вы - никого не убедили и уж тем более не переубедили. Вам ясно сказали что такой ваш путь в "светлое будущее" вас туда не приведет. Попытались объяснить.
Классическая схема - познакомились, повстречались, пожили малость вместе (притерлись так сказать), поженились, решили жилищный вопрос, родили детей, воспитание и приумножение семейных ценностей. Но это - классика. У каждого своя жизнь и свой выбор. Просто большинство людей придерживаются классики. Но это не значит, что вам не удастся найти ту единственную, которая не будет иметь своего мнения и будет во всем потыкать Вам. Вопрос вкуса и воспитания. Ваша схема не вызывает доверия у женской аудитории, да у мужской возникает много вопросов.

По опыту общения с людьми скажу: кто больше всего болтает и убеждает, тот чаще всех сбегает от проблем! Уже по этим схемам понятно, что мужик пи з дабол! Серьезные мужчины не обещают и не болтают- они женятся и строят дом!

Гость
#48

Ага,на этом же форуме сколько было соощений от женщин- мужик обещал, люблю не могу давай сделаем ребенка, штам не главное, а как только появились первые проблемы-токсикоз, гормональные перепады настроения - свинчивал в неизвестном направлении.
Штамп даёт хотя бы то,что на мужика можно спокойно алименты подать, а не бегать по судам с младенцем на руках и доказывать его отцовство.

#49
Гость

По опыту общения с людьми скажу: кто больше всего болтает и убеждает, тот чаще всех сбегает от проблем! Уже по этим схемам понятно, что мужик пи з дабол! Серьезные мужчины не обещают и не болтают- они женятся и строят дом!

А я от проблем не сбегаю! У меня есть выход проще: просто ее не создать. И не позволить создать ее другим. В свою сторону и сторону своих близких. Согласитесь, путь супер. Если проблема не создана значит ее нет, а если ее нет - нет бега от нее! А вот очень жаль что нет женщин вообще без проблем! Одни проблемные попадают

#50
Захария

Не знак восклицательный, а знак вопросительный

Конечно позволяют, было бы желание!