Гость
Статьи
Вопрос тем, кто долго …

Вопрос тем, кто долго в браке

Не надоел ли вам супруг/супруга, ищете ли вы время побыть в одиночестве? #брак

Anna
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что это долго, живём вместе 4 года, не надоел, но личного пространства хочется, свою спальню, например

Гость
#2

нет, не надоел. Всегда уважали пространство и границы друг друга.

Na_avosi
#3

Живём не долго, супруг не надоел. Бываем и вместе, и в одиночестве.

#4

Конечно надоели мы друг другу, муж часто в разъездах, это и спасает, если бы каждый день были попа к попе, то……🤷🏼‍♀️

Anna
#5
Гость

нет, не надоел. Всегда уважали пространство и границы друг друга.

Сколько вместе? Есть дети?

Anna
#6
Дина

Конечно надоели мы друг другу, муж часто в разъездах, это и спасает, если бы каждый день были попа к попе, то……🤷🏼‍♀️

Не знаю, не представляю, когда муж вдалеке. Всегда не хватает...отношения ухудшаются

Гость
#7

Первый муж надоел через 10-11 лет примерно, второй ещё не надоел, но мы вместе гораздо меньше.

Гость
#8

10 лет в браке, надоел. Отношусь к нему, как к брату, не хочу и не люблю. Интересно вместе проводить время, только если он не пристает со своей любоооовью ко мне. Развелась бы, да нет пока возможности. Через 3-5 лет планирую уйти.

#9

Мне не надоел. В одиночестве побыть хватает времени, у нас с мужем график сменный у обоих, бывает что неделю выходные не совпадают.

Гость
#10
Anna

Не знаю, не представляю, когда муж вдалеке. Всегда не хватает...отношения ухудшаются

Наоборот же, жаркие встречи, подъем эмоциональный и пр.

Гость
#11
Гость

10 лет в браке, надоел. Отношусь к нему, как к брату, не хочу и не люблю. Интересно вместе проводить время, только если он не пристает со своей любоооовью ко мне. Развелась бы, да нет пока возможности. Через 3-5 лет планирую уйти.

Вот я так и ушла, не ожидая 3-5 лет.

Anna
#12
Гость

10 лет в браке, надоел. Отношусь к нему, как к брату, не хочу и не люблю. Интересно вместе проводить время, только если он не пристает со своей любоооовью ко мне. Развелась бы, да нет пока возможности. Через 3-5 лет планирую уйти.

Странная. А у меня мужик наоборот, сухарь, хренн дождешься ласкового слова, какое уж там приставание с любовью...я бы только рада была

Гость
#13
Гость

Вот я так и ушла, не ожидая 3-5 лет.

Поздравляю! У меня сейчас такой возможности нет. Подготавливаю все для отхода, но нужно время

Anna
#14
Гость

Наоборот же, жаркие встречи, подъем эмоциональный и пр.

Когда без него уже привыкаешь быть, и всегда одна это бред... Он уже становится не в тему просто...

Василий
#15

И в одиночестве. И на танцы хожу, в Ленсовета, где певицы не хватает.

Гость
#16
Гость

Вот я так и ушла, не ожидая 3-5 лет.

Вы знаете, даже странно, вроде все с ним нормально, человек хороший, отец тоже, как муж обязанности выполнял. Но проходит время и все угасает. Смотришь на него, а видишь бесполое создание, которое просто есть🤷‍♀️

Anna
#17
Гость

Вы знаете, даже странно, вроде все с ним нормально, человек хороший, отец тоже, как муж обязанности выполнял. Но проходит время и все угасает. Смотришь на него, а видишь бесполое создание, которое просто есть🤷‍♀️

Пришло время передать его другой)

Гость
#18
Anna

Странная. А у меня мужик наоборот, сухарь, хренн дождешься ласкового слова, какое уж там приставание с любовью...я бы только рада была

Каждому свое, мне его любовь опостылела и вызывает только раздражение.

Гость
#19

Муж не надоел, до сих пор прекрасные отношения.

Гость
#20
Anna

Пришло время передать его другой)

Через 3-5 лет пусть забирают, я только рада буду)

Гость
#21

Вместе 20 лет, есть дочка. Надоел - это неправильная характеристика. Я со своей рукой или ногой живу дольше 20 лет, но они же мне не надоели. Мы никогда не были шерочкой с машерочкой, у нас работа, друзья, родители, а живем мы от них в другой стране. Личное пространство мне нужно было даже в конфетно букетный период.

Anna
#22
Гость

Каждому свое, мне его любовь опостылела и вызывает только раздражение.

Значит, не любишь уже его. Отпусти... Пускай найдёт своё счастье. Обьясни ему, чтобы не цеплялся за тебя что надоел он давно

Anna
#23
Гость

Через 3-5 лет пусть забирают, я только рада буду)

Почему так долго ждать?) Ребёнок растёт или что

Гость
#24
Anna

Не знаю, не представляю, когда муж вдалеке. Всегда не хватает...отношения ухудшаются

У вас есть муж?

Anna
#25
Гость

У вас есть муж?

Ну отношения пока неизвестно к чему идут...а что

#26

Надоел, живем вместе более 30 лет. Последние 6 лет периодически к любовнице его на пару дней отправляю, отдыхаю от него. Сегодня у меня как раз такие выходные)))
Первое время я прямо реально кайфовала - пересмотрела спокойно кучу ужастиков (муж их не любит), мультики всякие, сентиментальные фильмы... Сейчас иногда скучновато бывает одной, но если муж с лю ссорится и больше 2-х недель постоянно торчит дома (вечером в смысле, днем работает) - я начинаю раздражаться.

𝓚.
#27

29 лет вместе. То есть почти 29... потому что один раз (через 14 лет брака) разводились на несколько месяцев, так как жена доконала своей агрессивностью... ну той, что у любой женщины: докапываться ради возвеличивания себя. Этому же, с детства, их учит пропаганда – в детсаду, в школе, по ТВ и кино…повсеместно и далее....
Вчера, главно, заходит и – с порога: "Ты что, ничего не замечаешь?".
Я: "Нет".
Ну и понеслось...
А откуда я могу знать, что у неё новая кофта? Я что, каталоги составляю по кофтам, чтобы потом сверять: что поменялось?
Та кофта голубая, и другая – тоже... Нет, блин, оказывается новая более светлая, чем старая (или наоборот)...
Представляю, когда я поменял мотоциклу ведомую (ту, что на колесе) звезду - 41-зубую на 43-зубую, подкатить бы мот и язвительно спросить: "Ты что, ничего не замечаешь?".
В итоге, выяснилось, с чего жена беснуется. Потеряла золотую серёжку... одну из двух, какие дарил в прошлом году.
Провёл опрос: где видела серьгу в последний раз – дома, или вне. Не знает.
Начал искать, обшаривая квартиру с фонариком. Везде – по комнатам, подо всеми шкафами, диванами.... и т.д...
Чуть было не разобрал даже смыв в ванне, так как вспомнил, что с утра жена мыла голову. Тормознулся, чтобы не попасть на ремонт труб.
Говорю: ну нафиг, – завтра пойду, куплю другие серьги.
Стали перелопачивать в интернете ювелирные каталоги...
Часа два искали…
Ничего интересного не попалось вообще ни за какие суммы.
Ювелирные дизайнеры, видимо, совсем забоялись Власти, негласно запрещающей всё красивое.
Пришло решение: лечь спать.
И, серёжка нашлась сразу же... около подушки, накрытая покрывалом.
Моя мечта: найти географическое место, где люди попадают в прошлое. Я бы ушёл лет на 30 назад. И, с того момента начал бы жить в своё удовольствие – в одиночестве, полном тишины и спокойствия.
А ведь ещё с 4-х лет догадался, что женщин так воспитывает Власть: быть агрессивными. Зря только растратил свою жизнь на попытки поменять эту их «программу».

Гость
#28

Надоел! Сил моих нет уже его терпеть! 12 лет вместе, ничего хорошего от него не видела (не пил, не бил, не изменял, не любил, денег не давал, ребенком не занимался). Уже развелись, раз'ехаться не можем, он примак (хотя своя кв есть, но далеко), выставить не могу 3й год. Замки сменить не вариант, знаю его как свои пять пальцев, может приехать на работу, устроить перфоманс какой-нибудь с признанием в любви, или будет ломиться в квартиру, неудобно перед ребёнком и перед соседями, в элитном жк живу. Хоть бы бабу какую нашёл, свалил бы скорее. Не знаю, как избавиться от этого "счастья". Ему 45, красивый мужик, и с членом все ок, но жадный, нервный и глуповатый. Может кому надо???

Anna
#29
13-е привидение

Надоел, живем вместе более 30 лет. Последние 6 лет периодически к любовнице его на пару дней отправляю, отдыхаю от него. Сегодня у меня как раз такие выходные)))
Первое время я прямо реально кайфовала - пересмотрела спокойно кучу ужастиков (муж их не любит), мультики всякие, сентиментальные фильмы... Сейчас иногда скучновато бывает одной, но если муж с лю ссорится и больше 2-х недель постоянно торчит дома (вечером в смысле, днем работает) - я начинаю раздражаться.

Как можно так себя не уважать, что после любовницы аххаться? Фу ..бэ

#30
Anna

Как можно так себя не уважать, что после любовницы аххаться? Фу ..бэ

При чем тут уважение? Это чисто вопрос здоровья... ну раз за 6 лет ничего не произошло - то и дальше вряд ли.

Гость
#31
Anna

Как можно так себя не уважать, что после любовницы аххаться? Фу ..бэ

Да и пусть к любовнице ходит, деньги домой приносит? На всё хватает? И ладно. И в смысле не уважать? Человек живет как ему удобно и комфортно, это же хорошо, когда надоевший муж носит деньги в дом, а сперму к любовнице. Всем только польза -жене -избавилась от надоевших приставаний без потери уровня жизни, мужику-разнообразие и чувство "я такой офигенный, еще и любовницу окучиваю", любовнице -радость, что ее хоть кто-то хочет. Утрите свои розовые сопли, и поймите, что дама себя еще как уважает и ещё как любит -живет чисто в своих интересах.

Лапа
#32

В браке почти 20 лет, 3 детей. Мы друг другу не надоели, хотя последние пару лет всё время вместе (работаем дома удалённо). Женились по любви. Почему не надоели? Не знаю. Повезло наверное :)

Гость
#33
Anna

Сколько вместе? Есть дети?

долго . дети взрослые.

Гость
#34

12 лет в браке, мне 30, ему 36. Не надоел, всё так же ценю, уважаю. Наверное, помогает то, что он загружен на работе и уходит, пока мы спим, а приходит, когда мы уже спим

Гость
#35

Еще помогает то, что живём в частном доме. У нас кухня расположена отдельно, и на выходных это моё личное пространство, куда муж и сын приходят только чтобы поесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: