Гость
Статьи
Муж перестал быть …

Муж перестал быть чайлдфри

Пишу тему и реву просто от обиды и бессилия что ли, мы вместе практически с детства (19 лет) и сейчас нам 34 года, столько всего пройдено, куплена квартира, столько поездок, побед на работе, всего не напишешь.
Мы не хотели обоюдно детей, вот прям совсем не хотели. Но младший брат мужа недавно женился и его жена уже родила девочку и все, мужа моего как подменили, ему теперь тоже надо, он признался, чтобы быть как все. После этой фразы, я сказала, что подаю на развод, муж не верит и агитируют рожать. Как мне поступить в данной ситуации? У нас были отличные отношения и любовь есть. #муж #дети

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы хотите ребёнка?

Гость
#3
Гость

А вы хотите ребёнка?

Я нет.

Гость
#4

Он подлый негодяй, как он мог? Вы лучшие годы жизни посвятили ему! Срочно составляйте брачный контракт!

#5

Я вам искренне сочувствую. Тут даже если родите с вероятностью процентов в 80 отношения разрушатся и будет развод и останетесь вы *** и будет все как у всех. Ещё и здоровье испортится. Ищите другого, а этот пусть плодится если ему это так нужно

Гость
#6
Torry

Я вам искренне сочувствую. Тут даже если родите с вероятностью процентов в 80 отношения разрушатся и будет развод и останетесь вы *** и будет все как у всех. Ещё и здоровье испортится. Ищите другого, а этот пусть плодится если ему это так нужно

Я не буду рожать, хотя по здоровью могу родить. Для меня это нарушение наших договорённостей, я не вижу смысла оставаться больше с человеком вместе, но люблю его, именно поэтому ещё не подала на развод

Гость
#7
Гость

Он подлый негодяй, как он мог? Вы лучшие годы жизни посвятили ему! Срочно составляйте брачный контракт!

Не вижу смысла ничего составлять
Поделим все 50/50

#8
Гость

Я не буду рожать, хотя по здоровью могу родить. Для меня это нарушение наших договорённостей, я не вижу смысла оставаться больше с человеком вместе, но люблю его, именно поэтому ещё не подала на развод

Если уходить не хотите пробуйте какие-то отмазки придумать, но долго тоже так не протянуть. Конечно, можно найти людей, которых рождение детей сделало несчастными и чтобы они пообщались с ним, но не факт что это поможет

Гость
#9
Гость

Я нет.

В там случая я бы развелась. Ребёнок минимум 18 лет у вас отнимет. Если вы его не хотите, это будет 18 лет каторги

Василий
#10

И где ваша любовь? Если детей не хотите для любимого родить!
Конечно, разводитесь. Пусть женится и рожает себе детей, ещё успеет вырастить.

Гость
#11

Смотри, без презика не давай теперь.
И презики проверяй.
А то *** тебя может специально запузячить.
Проколоть презик или снять.
Или уговорить присунуть в "безопасный" день на полшишечки.
Хоба - залет!
Ну ты сопли развесишь, жалко абортировать эмбриошу.
*** еще и твоей мамке расскажет про залет, мамка тебя будет прессовать на тему дитачек.
Ну ты и решишь рожать.
И все, ловушка захлопнется.
Куча глупых баб так попало.

#12
Гость

В там случая я бы развелась. Ребёнок минимум 18 лет у вас отнимет. Если вы его не хотите, это будет 18 лет каторги

Да и смысл то какой? Ради мужика, который кинет в итоге и ее и ребёнка. Уже и так понятно что он балабол сказочный, договоренности не выполняет

Гость
#13
Василий

И где ваша любовь? Если детей не хотите для любимого родить!
Конечно, разводитесь. Пусть женится и рожает себе детей, ещё успеет вырастить.

Пошлнах нашелся тутсоветчик

Гость
#14
Гость

Смотри, без презика не давай теперь.
И презики проверяй.
А то *** тебя может специально запузячить.
Проколоть презик или снять.
Или уговорить присунуть в "безопасный" день на полшишечки.
Хоба - залет!
Ну ты сопли развесишь, жалко абортировать эмбриошу.
*** еще и твоей мамке расскажет про залет, мамка тебя будет прессовать на тему дитачек.
Ну ты и решишь рожать.
И все, ловушка захлопнется.
Куча глупых баб так попало.

Я 2 раза делала аборт. Медикаментозный успевала
Подводила контрацепция
Первый в 23 года, второй в 31 год.
Я не буду рожать ни при каких раскладах.

Гость
#15
Василий

И где ваша любовь? Если детей не хотите для любимого родить!
Конечно, разводитесь. Пусть женится и рожает себе детей, ещё успеет вырастить.

У нас с любимым уговор был, который он нарушает

Гость
#16
Гость

Я 2 раза делала аборт. Медикаментозный успевала
Подводила контрацепция
Первый в 23 года, второй в 31 год.
Я не буду рожать ни при каких раскладах.

А может, это *** тебя пыталось запузячить втихаря?
Может, он уже давно не чайлдфри?
Только тебе не говорил?

Гость
#17
Гость

А может, это *** тебя пыталось запузячить втихаря?
Может, он уже давно не чайлдфри?
Только тебе не говорил?

Нет, в этом я уверена.
Первый раз презерватив подвёл, во второй раз таблетки.
В 23 года нам обоим было не до детей по объективным причинам, мы тусили, отрывались, при этом решали уже жилищный вопрос.
А второй раз это вообще по моей чисто вине было.

Гость
#18

Муж прав, а Вы нет. И да, "договориться" в 19 лет о таких серьезных вещах - полная глупость, муж повзрослел и поумнел, а в 19-20 лет мужчина вообще ещё как ребенок.

Есть знакомый, нашел специально жену чф, сказал, что до 40 детей не хочет. На вопрос: "А потом?" - ответил, что в 40 лет уже создаст "настоящую" семью уже с молодой девушкой и с детьми, а с ней расстанется. Хоть формально он и в официальном браке, но по сути с ней живёт как в сожительстве, ему просто пока так удобно. Все мужчины взрослеют и потом уже хотят детей (в 35 лет и позже, раньше - редко).

Гость
#19
Гость

У нас с любимым уговор был, который он нарушает

Такой уговор нужно заключать хотя бы с мужчиной лет 30. И то нет гарантий, что ему другая не родит втайне от Вас .

Гость
#20
Гость

Такой уговор нужно заключать хотя бы с мужчиной лет 30. И то нет гарантий, что ему другая не родит втайне от Вас .

Так он мне и в 34 года говорил, что детей категорически не хочет, не любит и не планируют вообще. Он развода не хочет в том то и дело.

Гость
#21
Гость

Муж прав, а Вы нет. И да, "договориться" в 19 лет о таких серьезных вещах - полная глупость, муж повзрослел и поумнел, а в 19-20 лет мужчина вообще ещё как ребенок.

Есть знакомый, нашел специально жену чф, сказал, что до 40 детей не хочет. На вопрос: "А потом?" - ответил, что в 40 лет уже создаст "настоящую" семью уже с молодой девушкой и с детьми, а с ней расстанется. Хоть формально он и в официальном браке, но по сути с ней живёт как в сожительстве, ему просто пока так удобно. Все мужчины взрослеют и потом уже хотят детей (в 35 лет и позже, раньше - редко).

Что значит, как в сожительстве? Сколько уже прожил с этой женой и ушёл ли уже от неё?

#22

Мужчинам не рожать, мужчинам не менять образ жизни, отказываться от хобби, делать перерыв в карьере, мужчинам всегда можно уйти и общество не осудит, поэтому для них это проще. Я вообще из-за этого думала замуж не выходить, потому что по факту, они сейчас чайлдфри, а завтра им поиграться захотелось.
Для девушки чайлдфри лучше вариант мужчина постарше и уже с ребенком. И то, это ничего не гарантирует. Ровесник без детей, почти 100% такой расклад.

#23
Гость

Муж прав, а Вы нет. И да, "договориться" в 19 лет о таких серьезных вещах - полная глупость, муж повзрослел и поумнел, а в 19-20 лет мужчина вообще ещё как ребенок.

Есть знакомый, нашел специально жену чф, сказал, что до 40 детей не хочет. На вопрос: "А потом?" - ответил, что в 40 лет уже создаст "настоящую" семью уже с молодой девушкой и с детьми, а с ней расстанется. Хоть формально он и в официальном браке, но по сути с ней живёт как в сожительстве, ему просто пока так удобно. Все мужчины взрослеют и потом уже хотят детей (в 35 лет и позже, раньше - редко).

А потом их бросают)))

#24
Гость

Такой уговор нужно заключать хотя бы с мужчиной лет 30. И то нет гарантий, что ему другая не родит втайне от Вас .

Мужчинам не нужны дети) иначе не было бы столько брошенных детей, если бы были нужны. И отцы забирали бы детей после развода себе, а не на жён вешали бы. Так что отношение как к игрушке, хочу, потом не хочу, надоела, выброшу

#25
Чайлдфри

Мужчинам не рожать, мужчинам не менять образ жизни, отказываться от хобби, делать перерыв в карьере, мужчинам всегда можно уйти и общество не осудит, поэтому для них это проще. Я вообще из-за этого думала замуж не выходить, потому что по факту, они сейчас чайлдфри, а завтра им поиграться захотелось.
Для девушки чайлдфри лучше вариант мужчина постарше и уже с ребенком. И то, это ничего не гарантирует. Ровесник без детей, почти 100% такой расклад.

«Поиграться» это вы точно написали. Именно так. Им поиграться, а женщина должна рисковать своей жизнью и здоровьем ради чьих-то игрушек

Василий
#26
Гость

Пошлнах нашелся тутсоветчик

И нечего ругаться. Здесь, действительно, два варианта: или развод или материнство.
Колхозное голосование не поможет, ну никак!

Гость
#28
Torry

Мужчинам не нужны дети) иначе не было бы столько брошенных детей, если бы были нужны. И отцы забирали бы детей после развода себе, а не на жён вешали бы. Так что отношение как к игрушке, хочу, потом не хочу, надоела, выброшу

Что значит поиграться? Мы продолжаемся в наших детях и внуках. И да, многие мужчины - хорошие отцы. Соглашусь, что не все, но довольно-таки многие.

#29
Гость

Что значит поиграться? Мы продолжаемся в наших детях и внуках. И да, многие мужчины - хорошие отцы. Соглашусь, что не все, но довольно-таки многие.

Исключения лишь подтверждают правила

Иду варить рис.
#30
Чайлдфри

Мужчинам не рожать, мужчинам не менять образ жизни, отказываться от хобби, делать перерыв в карьере, мужчинам всегда можно уйти и общество не осудит, поэтому для них это проще. Я вообще из-за этого думала замуж не выходить, потому что по факту, они сейчас чайлдфри, а завтра им поиграться захотелось.
Для девушки чайлдфри лучше вариант мужчина постарше и уже с ребенком. И то, это ничего не гарантирует. Ровесник без детей, почти 100% такой расклад.

Шикарный ответ, который нужно распечатать и поставить в рамку! Не знаю, разводка это или нет, но тема нужная. Девочки, запомните, Никто не имеет права заставлять/настаивать/подталкивать/манипулировать вас рождением детей. репродуктивное насилие должно быть запрещено на законодательном уровне. Хейтеровские штучки из разряда «другая родит» - Должны остаться всего лишь шуточками на форме.
Лично я думаю, что это как герпес, если мужик хоть раз заикнулся, теперь эта тема будет периодически всплывать в вашей семье.

#31

Ну и правильно, разводитесь: на кой сдался иддuoт, который хочет быть одним из баранов в стаде?

Гость
#32

«Уговор»!!! Ха, ну и чушь, сами-то себя слышите? В таких вопросах не может быть никаких вечных уговоров. Расходитесь конечно пока не поздно, у мужика ещё есть время. Даже если прогнется под вас сейчас и ситуация замнётся- все равно припоминать будет постоянно что из-за вас бездетный, и, таким образом, отравлять жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: