Гость
Статьи
Муж живёт на две семьи

Муж живёт на две семьи

Дорогие девочки, помогите разобраться. Я 8 лет живу с мужчиной в гражданском браке. Квартира его. Он жениться не хочет и не хотел, мол от прошлого брака опыт негативный. Понимаю, что отговорки. Но мы жили относительно нормально, дружно. Все 8 лет он не изменял. Вообще. Был реально занят. Он поднимал бизнес. Я помогала во всём. Создала такие условия, что он как падишах жил. Не работала, занималась исключительно им и дочкой(дочка от прежнего мужа). Жила на 20-30 тыс. в месяц чтобы не дай бог его обременить. Готовила, пекла, дома чистота. При этом умудрялась ходить с маникюром педикюром и выглядела всегда лучше всех. В сексе делала все. ВСЁ! И вот через 8 лет, когда у него все получилось и он стал реально состоятельным человеком, он завёл любовницу. Моложе себя на 20 лет. Страшную, я ее старше на 8 лет и выгляжу лучше и на лицо и фигура у меня стройная, а у нее непонятно что!Но баба наглая и хитрая как черт. В итоге он за 2 месяца общения с ней посадил ее на машину ( мне он отказывал в этом все эти годы) и просто так дал миллион на расходы. При том, что у меня куртке 12 лет, одежды нет, косметика самая дешёвая… Потом он начал с ней жить, но она его как-то подставила, да так конкретно, что он таки ушёл. Но! Продолжает к ней мотаться, ночует у нее. Говорит меня к ней тянет и я хочу, чтобы вы были у меня обе. Итог: после 8 лет жизни с ним - я нищая. Ни квартиры ни машины. Продать нечего. Идти с дочкой некуда. Этот нехороший человек говорит, что хочет жить на две семьи.Та баба на все согласна. Она с него тянет бабки. А мне так обидно-жить не хочется. Так горько…а ему пофиг. Он скачет вокруг этой бабы. Я не знаю, что мне делать. Если просто уйти-то это вникуда. А дочка тогда почему мыкаться по съёмным квартирам должна? А терпеть этот ужас сил нет. Помогите советом, дорогие девчонки. #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
Сказка
#1

Какой совет Вы хотите?? Ищите работу с проживанием. И уходите. Это единственный доступный для Вас вариант.

#2
Сказка

Какой совет Вы хотите?? Ищите работу с проживанием. И уходите. Это единственный доступный для Вас вариант.

Спасибо💐Просто очень жаль потраченного времени и обидно ужасно.

Ди
#3

В этом то и проблема , если он изначально говорил «браку нет», это уже должно было постучать в вашей голове и сделать вывод , что человеку Вы удобны , серьёзных планов не рассчитывал. Какая бы баба ни была умница , красавица , способная в постели - если мужик захотел другую , значит найдёт , точно так же работает и у женщин . Какой бы бизнесмен Витя не обхаживал ее со всех сторон с кольцами и букетами , ей все равно , потому что ей нравится крановщик Петя . Автор , вы достойны большего , уходите , найдёте мужчину более достойного , кто сделает ВСЕ ради ВАС . Успехов

Гость
#4

Никто не любит таких как вы. Должны были за собой ухаживать и себя любить, а вы перед ним бисер метали. Повторяю, этого никто не ценит. Просто вам было удобно думать, что таким образом все на мази.

Гость
#5

у меня также . Муж пустил все деньги на любовницу , я вернулась к родителям

Гость
#6

Не только та баба согласна.
А и мужик ваш ХОЧЕТ жить так.

Другому будет навязываться желающая присесть на шею, да залезть не получится при всех стараниях.
Это выбор мужика.

Вам решать , нужна ли вам такая жизнь с подобным типом , или нет.

Гость
#7

будь ласковой и нежной с полгодика, все терпи и на все соглашайся. И за это время переведи все фонды на себя. Купи машину и квартиру. МОл, милый нам негде жить) милый, на чем мне тебя встречать? Милый я хож у к психологу. чтобы улучшить наши отношения...

Гость
#8

В вашей ситуации держаться за штаны сожителя нет никакого смысла. Надо уходить в никуда. Пишите, что вас страшит скитание по съёмным углам. Так вы вы и сейчас живёте в съемном жилье, то бишь на птичьих правах в квартире сожителя. Те же яйца, только в профиль. Или вы ждёте, когда вас попросят с вещами на выход под марш Славянки? И почему некуда идти? Вы же откуда-то пришли в квартиру сожителя. Вот туда и идите.

Гость
#9

Совет простой. Не уходите, а включайте хитрость. Что сейчас с него натянете то будет ваше. Вам надо успеть.

#10
Ди

В этом то и проблема , если он изначально говорил «браку нет», это уже должно было постучать в вашей голове и сделать вывод , что человеку Вы удобны , серьёзных планов не рассчитывал. Какая бы баба ни была умница , красавица , способная в постели - если мужик захотел другую , значит найдёт , точно так же работает и у женщин . Какой бы бизнесмен Витя не обхаживал ее со всех сторон с кольцами и букетами , ей все равно , потому что ей нравится крановщик Петя . Автор , вы достойны большего , уходите , найдёте мужчину более достойного , кто сделает ВСЕ ради ВАС . Успехов

Спасибо,за добрые слова🙏😢💐

#11
Гость

Никто не любит таких как вы. Должны были за собой ухаживать и себя любить, а вы перед ним бисер метали. Повторяю, этого никто не ценит. Просто вам было удобно думать, что таким образом все на мази.

Получается,что и правда таких не любят.😢Спасибо💐

#12
Гость

Не только та баба согласна.
А и мужик ваш ХОЧЕТ жить так.

Другому будет навязываться желающая присесть на шею, да залезть не получится при всех стараниях.
Это выбор мужика.

Вам решать , нужна ли вам такая жизнь с подобным типом , или нет.

Я согласна с вами.Он оказался человеком непорядочным.И то,что сейчас происходит-с его подачи,конечно же

Гость
#13

Такое ждёт всех женщин, которым внушалось, что надо выйти замуж за лейтенанта, чтоб потом с ним пройти путь до генерала. Ну вот он генерал, поменял на другую моложе.

#14
Гость

будь ласковой и нежной с полгодика, все терпи и на все соглашайся. И за это время переведи все фонды на себя. Купи машину и квартиру. МОл, милый нам негде жить) милый, на чем мне тебя встречать? Милый я хож у к психологу. чтобы улучшить наши отношения...

Я умом понимаю,что попробовать поступить именно так-необходимо.Но мне так тяжело в этой ситуации морально…просто на стенку лезу.Обидно капец как😢😢😢И,боюсь,поэтому,что не выдержу быть ласковой кошечкой😢

#15
Гость

у меня также . Муж пустил все деньги на любовницу , я вернулась к родителям

Держись,дорогая. Не знаю как, но у нас непременно все должно быть хорошо!🙏💐

LioneSS
#16

Автор, кто вам доктор, если вы сама себя ограничивали и служили мужику?

LioneSS
#17
Anna

Получается,что и правда таких не любят.😢Спасибо💐

Любят тех, кто сам себя любит. А вы себя не любили, а заслуживали любовь служением.

LioneSS
#18
Anna

Я умом понимаю,что попробовать поступить именно так-необходимо.Но мне так тяжело в этой ситуации морально…просто на стенку лезу.Обидно капец как😢😢😢И,боюсь,поэтому,что не выдержу быть ласковой кошечкой😢

Не надо быть ласковой кошечкой. Просто находите повод просить бабки.

Гость
#19

У вас с самого начала что-то не то. Почему он на вас экономил, имея такие заначки? Вы скорее всего никогда единственной не были, а он лжец и гад. На съёмной квартире жить незазорно, можно хорошую найти, зато в душу плевать этот нахал не будет

#20
Гость

У вас с самого начала что-то не то. Почему он на вас экономил, имея такие заначки? Вы скорее всего никогда единственной не были, а он лжец и гад. На съёмной квартире жить незазорно, можно хорошую найти, зато в душу плевать этот нахал не будет

Я считала, что просить его о чём-то - права не имею. Ведь мы семья, а раз у него тяжелое положение, должна его во всём поддержать. Его,естественно,это полностью устраивало, а потом он привык. Когда у него стали появляться деньги, он все их вкладывал в дело. Когда я заикалась о чём-нибудь- он отказывал, аргументируя тем, что есть и поважнее вещи.😢 Сейчас он прям состоятельный. Прям по большому счёту. А я после всего либо на улице окажусь, либо должна терпеть его новую женщину. Расходы на нее. Мне ужасно плохо.

#21
Гость

У вас с самого начала что-то не то. Почему он на вас экономил, имея такие заначки? Вы скорее всего никогда единственной не были, а он лжец и гад. На съёмной квартире жить незазорно, можно хорошую найти, зато в душу плевать этот нахал не будет

А единственной таки была. Правда на период, когда ему просто некогда было гулять, получается…

guest
#22
Гость

будь ласковой и нежной с полгодика, все терпи и на все соглашайся. И за это время переведи все фонды на себя. Купи машину и квартиру. МОл, милый нам негде жить) милый, на чем мне тебя встречать? Милый я хож у к психологу. чтобы улучшить наши отношения...

а он прям такой идиот, все бросит и резко начнет оформлять квартиры и машины на ЕЕ имя. 8 лет этого ничего не делал и примерно и даже не женился официально, а тут как начнет! Святая наивность, честное слово...

Сказка
#23
Anna

А единственной таки была. Правда на период, когда ему просто некогда было гулять, получается…

Автор, это частое явление. Хочешь узнать человека - дай ему деньги и власть. Ещё есть другая формула: хочешь узнать человека - разведись с ним. У Вас обе сработали, можно сказать - и обе не в Вашу пользу. Уходите.

Гость
#24

Автор, никогда нельзя ущемлять себя в чем-либо ради мужика. Они этого не ценят. Более того, мужик ценит только то, во что вложился. И причем тут внешность? Все дело вкуса.

Гость
#25
Anna

Спасибо💐Просто очень жаль потраченного времени и обидно ужасно.

Какой совет? Вы потратили 8 лет жизни и остались бнз ничего. Вы хотите потратить еще 20 лет саоей жизни? Да, придется искать работу и уходить из ЕГО жизни. Он бкдет тасксться по лядям, а вы за ними подбирать? Это такой тип мужиков. Пока денег впритык, так и жена хорошая, как появились свободные деньги, так все бледво вокруг хороводится и он в центре. На всех кладёт с прибором. Бизнес пойдет на спад, денег меньше, опять возле жены. Так и будут качели, пока вас к старости не вышвырнет. А у вас даже пенсии не будет, потому как мужику условия создаете, а о собственной жизни не задумываетесь. Живете одним днем

Гость
#26
Anna

А единственной таки была. Правда на период, когда ему просто некогда было гулять, получается…

Вы были единственной не потому сто он любил вас до дрожи в коленках, а потому что ему было НЕКОГДА . Сейчас появилось время и деньги и вы отошли пока на 26 номер. Скоро он вас вообще попросит на выход

Гость
#27

Что, так сильно работать не хочется? Вас прямым текстом известили - замужества не будет, а вы и в рот и в попу, да с фантазией, что он вас окольцует и чужого ему ребенка примет.

Гость
#28

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета. Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Гость
#29
Гость

Такое ждёт всех женщин, которым внушалось, что надо выйти замуж за лейтенанта, чтоб потом с ним пройти путь до генерала. Ну вот он генерал, поменял на другую моложе.

Какая чушь! Полно знакомых, где он лейтенант, она в институте. Поженились. Да, помотались по гарнизонам, теперь осели на одном месте и отлично живут. У автора другая ситуация, ее просто использовали и все.

Гость
#30

Он вам не муж и не обищал, что женится на вас, и это было ваше решение проживать с ним на таких условиях. Либо продолжайте с ним жить и все терпеть, либо уходите. Он же вас всё-таки содержит? Пробуйте откладывать деньги по тихому

Гость
#31
Anna

Я умом понимаю,что попробовать поступить именно так-необходимо.Но мне так тяжело в этой ситуации морально…просто на стенку лезу.Обидно капец как😢😢😢И,боюсь,поэтому,что не выдержу быть ласковой кошечкой😢

Автор, от чего вам обидно? От того, что мало денег успели набрать? Только не надо рассказывать, что Вы, святая простота, не думали о своём будущем и самоотверженно обслуживали его)) Мужик сразу вам честно сказал, что не женится на вас, но вы несколько лет оставались с ним и терпели, значит знали, за что терпели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: