Гость
Статьи
Муж устроил истерику, …

Муж устроил истерику, когда узнал, что иду учиться

Девоньки, какая-то ерунда. Я и раньше замечала за своим истерики, но чтобы настолько.. в общем, со своего др (ноябрь прошлого года) хотела пойти и научиться нормально краситься на курс «сам себе визажист». Ну вот мечта у меня такая. Намекала чтобы он мне подарил, но мы тогда поссорились и естественно ничего он не подарил. Сейчас накопила, записалась, сообщила с утра мужа что через пару дней пойду. Он такую истерику устроил. Что я и засранка, и деньги трачу (СВОИ), и работать больше надо, а не фигней страдать, и дома у меня бардак, и прыщи на лице, а я их замазывать собралась.. в общем какое я г**** рассказал и убежал на работу. Сказать что я расстроена, это ничего не сказать. Предоплату я уже внесла да и отменять не хочется, кто знает когда соберусь, но то что он так себя повел мой боевой дух подорвало. Как вести то себя? #муж #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор и истеричка ваш муж, делайте так, как считаете нужным.

Гость
#2

Вы свои деньги потратите на курсы, а содержать Вас муж должен в это время?

Гость
#3

что значит СВОИ деньги? У вас с мужем раздельный бюджет?

Тающая Зефирка
#4

зачем вы с ним живете?
у вас даже зачатки самоуважения атрофировались?

Гость
#5

Мне вот просто интересно, а если бы муж ваш на СВОИ деньги пошел на курсы там "сам себе доктор" вы бы что на это сказали?

Гость
#6
Тающая Зефирка

зачем вы с ним живете?
у вас даже зачатки самоуважения атрофировались?

Очевидно потому что он ее кормит, если уж она на курсы копила, то явно там зарплата не фонтан

Гость
#7
Гость

Манипулятор и истеричка ваш муж, делайте так, как считаете нужным.

Сложно это. Вы представляете, когда такая фурия мужского пола у вас дома летает?

Гость
#8
Гость

что значит СВОИ деньги? У вас с мужем раздельный бюджет?

Вы так удивляетесь, как будто это нонсенс. У меня тоже с моим раздельной бюджет

Гость
#9
Гость

Вы так удивляетесь, как будто это нонсенс. У меня тоже с моим раздельной бюджет

Где вы увидели мое удивление? Я просто задала вопрос

Гость
#10
Гость

Где вы увидели мое удивление? Я просто задала вопрос

У моего например алименты, аренды, помощь маме и тд. Сам предложил чтобы бюджет раздельный был. Ну и так пошло

Гость
#11

Ну а в принципе ваши деньги-ваше дело. Кто там кого кормит, дело не форумчан. Вы накопили, это ваша мечта так и надо исполнять. А не ерундой страдать, что он подумает. Мужчина в здравом уме и памяти, спокойно отнесётся к таким делам. Ну захотела жена научиться косметикой пользоваться, ну пусть идёт. Учитывая что ваш ни на один праздник даже после дня рождения не подарил. Ни на 14, ни на 8 марта

Гость
#12
Гость

Ну а в принципе ваши деньги-ваше дело. Кто там кого кормит, дело не форумчан. Вы накопили, это ваша мечта так и надо исполнять. А не ерундой страдать, что он подумает. Мужчина в здравом уме и памяти, спокойно отнесётся к таким делам. Ну захотела жена научиться косметикой пользоваться, ну пусть идёт. Учитывая что ваш ни на один праздник даже после дня рождения не подарил. Ни на 14, ни на 8 марта

Вопрос как в семье организован бюджет и как идут финансовые дела у мужа.
А то может выйти так что у мужа на работе все не особо хорошо, он там зад рвет чтобы автору на кусок хлеба заработать, а авторша поскакала на курсы по косметике.
Разные ситуации бывают

Гость
#13

Автор, теперь представьте, вы в декрете и насколько глубоко муж вас закопает. Насколько он будет над вами изгаляться, когда вы будете от него в зависимости. Он у вас настолько в себе неуверен что боится, что вы став привлекательнее его бросите. Токсико- абьюзивное проявление, понаблюдайте за ним, это начало.

Гость
#14

Вам, похоже, мужа надо отменять, а не курсы) Интересно, как вы с ним жить будете после всего сказанного.

Гость
#15

Муж неправ, нечего орать аак потерпевшему. Но может дело в том, что курсы курсам рознь. Вот муж кричал, что у автора прыщи. Тогда какой визаж. Прыщи лечить надо. Приводить в порядок кожу на лице. А это как ногти нарощенные, когда на нормальные процедуры денег нет, так хоть это.

Гость
#16
Гость

Автор, теперь представьте, вы в декрете и насколько глубоко муж вас закопает. Насколько он будет над вами изгаляться, когда вы будете от него в зависимости. Он у вас настолько в себе неуверен что боится, что вы став привлекательнее его бросите. Токсико- абьюзивное проявление, понаблюдайте за ним, это начало.

откуда вы все это берете???

Гость
#17
Гость

Вы так удивляетесь, как будто это нонсенс. У меня тоже с моим раздельной бюджет

Вообще-то да, это довольно странно. Вы себя с ним как семью ощущаете или просто живете на одной жилплощади?

Гость
#18
Гость

Вопрос как в семье организован бюджет и как идут финансовые дела у мужа.
А то может выйти так что у мужа на работе все не особо хорошо, он там зад рвет чтобы автору на кусок хлеба заработать, а авторша поскакала на курсы по косметике.
Разные ситуации бывают

Подождите, девушка НАКОПИЛА себе на мечту, он ей сказал что прыщи и она ***. Какие бы проблемы не были, она у него денег не просит

Гость
#19
Гость

Вообще-то да, это довольно странно. Вы себя с ним как семью ощущаете или просто живете на одной жилплощади?

Мне сразу сказали: бюджет раздельный. Он зарабатывает больше меня раз в 5, прихоти исполнять не нанимался. Я трачу на себя, немного продукты и 1/3 коммуналки. Он продукты и 2/3 коммуналки. Ну у нас и разница в возрасте 15 лет

Гость
#20
Гость

Вообще-то да, это довольно странно. Вы себя с ним как семью ощущаете или просто живете на одной жилплощади?

Да и что мне из него денег чтоли выбивать? Ситуации разные. Если не хотят мужики делиться, что поделать

Гость
#21

Уважаемые комментаторы! Мы очень рады за вас конечно, что мужья дают вам деньги и бюджет у вас общий. Но! Не у всех так, поэтому не нужно удивляться

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

А сколько курсы стоят?

А разве в интернете нет видео, как себе табло-то намалевать теткам?

Должно же быть бесплатно на ютубе или еще где.

Гость
#23
Гость

Мне сразу сказали: бюджет раздельный. Он зарабатывает больше меня раз в 5, прихоти исполнять не нанимался. Я трачу на себя, немного продукты и 1/3 коммуналки. Он продукты и 2/3 коммуналки. Ну у нас и разница в возрасте 15 лет

Ужас. Последний мужик был в вашем городе?

Гость
#24
Гость

Подождите, девушка НАКОПИЛА себе на мечту, он ей сказал что прыщи и она ***. Какие бы проблемы не были, она у него денег не просит

А точно не просит? Жрет она за свой счет? Или пока она на курсы копит кормить и поить ее должен муж?

Гость
#25
Гость

Мне сразу сказали: бюджет раздельный. Он зарабатывает больше меня раз в 5, прихоти исполнять не нанимался. Я трачу на себя, немного продукты и 1/3 коммуналки. Он продукты и 2/3 коммуналки. Ну у нас и разница в возрасте 15 лет

Это называется не раздельный бюджет, а вы на иждивении мужа

Гость
#26
Гость

Мне сразу сказали: бюджет раздельный. Он зарабатывает больше меня раз в 5, прихоти исполнять не нанимался. Я трачу на себя, немного продукты и 1/3 коммуналки. Он продукты и 2/3 коммуналки. Ну у нас и разница в возрасте 15 лет

А работу по дому вы с мужем тоже делите? Или как у вас ? его Зп это его деньги , а вся работа по дому это ваша прямая женская обязанность ?

Гость
#27
Гость

Мне сразу сказали: бюджет раздельный. Он зарабатывает больше меня раз в 5, прихоти исполнять не нанимался. Я трачу на себя, немного продукты и 1/3 коммуналки. Он продукты и 2/3 коммуналки. Ну у нас и разница в возрасте 15 лет

А вы и согласились. Прискорбно.

Гость
#28
Гость

Уважаемые комментаторы! Мы очень рады за вас конечно, что мужья дают вам деньги и бюджет у вас общий. Но! Не у всех так, поэтому не нужно удивляться

Вопрос как называется то, в чем вы живете. Уж точно не семья. И, видимо, детей в таких "организациях" изначально не предполагалось, что правильно.

Гость
#29
Гость

Да и что мне из него денег чтоли выбивать? Ситуации разные. Если не хотят мужики делиться, что поделать

Как минимум не выходить за таких. Разве для вас это не унизительно? Просто зачем вам человек, который не готов о вас позаботиться? Получается, если вы вдруг серьезно заболеете и работать не сможете, он вас материально не поддержит?

Гость
#30

Зачем вообще ему знать об этом?
Научитесь врать хотя бы по мелочам раз ваш муж такой истерик

Гость
#31

боже....с кем вы живёте??...я бы уже даже за то что он мне на какие то прыщи указал или недостатки развелась..а не то что бы денег не дал...Тьху, где ваше самоуважение

Гость
#32
Гость

Вопрос как в семье организован бюджет и как идут финансовые дела у мужа.
А то может выйти так что у мужа на работе все не особо хорошо, он там зад рвет чтобы автору на кусок хлеба заработать, а авторша поскакала на курсы по косметике.
Разные ситуации бывают

Тогда его бросать нужно, если в куске хлеба проблема и курсами попрекает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: