Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Проблемы в отношениях. Мы с мужем уже 7лет. Мне 25 ему 28. Общих детей нет, а когда хотели был выкидыш) сейчас я прошу, а он уже не хочет то ли в силу натянутых отношений, а может и вовсе не хочет. Он начал курить год назад хотя прежди не курил вообще, меня это раздражает и я категорически не принимаю эту привычку, так же он взял бу машину в кредит( не посоветовавшись со мной), которая мне совершенно не нравится в силу своего состояния(я считаю что ща эти деньги можно взять попроще и качественней авто)
Вообщем он не слышит меня, а я его.
На грани развода стоит ли это держать или пусть рушится?
Я безумно его люблю так де как и он, но столько обид и злости, что я, думаю лучше врозь.
Подскажите дуре что делать?
Я упертый козерог, а он рыбы вечно каша в голове #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Asty
#1

Если бы вы его действительно любили, то не задавали таких вопросов здесь.
Люди, когда любят, готовы ради любимого человека такие испытания пройти и вынести все тяготы и превратности судьбы, а вы из-за какой-то мелочи готовы бежать разводиться?!

Я против
#2

А чего ждать? Когда ему очередное "хочу" взбредет в голову? У него свои планы на уме, а ваши интересы что писк комара над ухом. Либо сам в итоге кинет, либо лет через десяток ваше терпение лопнет. Только учитывайте, что можно все отсудить и компенсировать, кроме времени. Старая, унылая разведенка мало кому нужна, в отличие от мужика, какого-никакого, но еще в физической годности

Гость
#3

Автор, могу вам как рыбы с кашей в голове сказать, что вы его не понимаете скорее всего. Как у вас с душевной близостью? Вы только про бытовые вещи пишите, а рыбам (если ваш мужчина действительно похож на них) свойственно заморачиваться на духовном и душевном. Козерогам это нихрена не свойственно, конечно, но все же. Если вы его любите, попробуйте окунуться в его внутренний мир, вообще понять, что он за человек, чем он сейчас живет, почему закурил, почему решил вам про кредит не говорить заранее (хотя мне очевидны ответы), попробуйте стать ему близкой доверительной персоной. Только искренне постарайтесь. Вы даже не знаете, почему он не хочет вам делать детей, это странно. Странно для рыб, но для козерогов (для вас) почему-то как будто неважно, важнее сам факт, что он не хочет. Хотя это же самое важное - знать, что с твоим любимым человеком. Я понимаю, что у вас другое восприятие, но в вашей паре вы голос быта, фактов и прагматики, это не про любовь. Подумайте об этом, утихомирьте в себе жажду разложить по-полочкам и зажить как надо, направьте энергию и силы на "любовь" со своим мужем, вы удивитесь, как он подтянется, раскроется и все наладится.

Гость
#4
Гость

Автор, могу вам как рыбы с кашей в голове сказать, что вы его не понимаете скорее всего. Как у вас с душевной близостью? Вы только про бытовые вещи пишите, а рыбам (если ваш мужчина действительно похож на них) свойственно заморачиваться на духовном и душевном. Козерогам это нихрена не свойственно, конечно, но все же. Если вы его любите, попробуйте окунуться в его внутренний мир, вообще понять, что он за человек, чем он сейчас живет, почему закурил, почему решил вам про кредит не говорить заранее (хотя мне очевидны ответы), попробуйте стать ему близкой доверительной персоной. Только искренне постарайтесь. Вы даже не знаете, почему он не хочет вам делать детей, это странно. Странно для рыб, но для козерогов (для вас) почему-то как будто неважно, важнее сам факт, что он не хочет. Хотя это же самое важное - знать, что с твоим любимым человеком. Я понимаю, что у вас другое восприятие, но в вашей паре вы голос быта, фактов и прагматики, это не про любовь. Подумайте об этом, утихомирьте в себе жажду разложить по-полочкам и зажить как надо, направьте энергию и силы на "любовь" со своим мужем, вы удивитесь, как он подтянется, раскроется и все наладится.

Вы правы.
Но как себя, вести в те моменты когда его каша закипает
Он может уйти ночевать к друзьям, какой нибудь девочке с работы машину починить. Я не могу сама с собой совладать, чтобы не наорать

АльтерЭго
#5
Asty

Если бы вы его действительно любили, то не задавали таких вопросов здесь.
Люди, когда любят, готовы ради любимого человека такие испытания пройти и вынести все тяготы и превратности судьбы, а вы из-за какой-то мелочи готовы бежать разводиться?!

Ключевое слово - взаимно. А когда один везёт, второй едет а на *** оно надо. Нет работы ок, сиди пол года ищи себя, на мои поживём. Тяжело ок, я помогу. А в твою сторону такого нет. Сама ибешься, получается, тяни дальше. Я пока своими хобби займусь, бухну, отдохну...

АльтерЭго
#6
Гость

Вы правы.
Но как себя, вести в те моменты когда его каша закипает
Он может уйти ночевать к друзьям, какой нибудь девочке с работы машину починить. Я не могу сама с собой совладать, чтобы не наорать

Такая же фигня. Как я устала. Все сама, поддержки ноль. Он делает все, чтоб я сама пожала на развод. Чтоб потом обиженку из себя строить. Это не я плохой, она семью не захотела.

Гость
#7
Гость

Вы правы.
Но как себя, вести в те моменты когда его каша закипает
Он может уйти ночевать к друзьям, какой нибудь девочке с работы машину починить. Я не могу сама с собой совладать, чтобы не наорать

Вы не подходите друг другу, вы не любите друг друга, вы не цените друг друга. Дальше будет только хуже

АльтерЭго
#8
АльтерЭго

Такая же фигня. Как я устала. Все сама, поддержки ноль. Он делает все, чтоб я сама пожала на развод. Чтоб потом обиженку из себя строить. Это не я плохой, она семью не захотела.

Подала

Захария
#9

А не общие дети есть?
С курением вообще как то... Не в комнате курит? На балконе? Ну и ладно. Взрослый человек
Кредит семейный это, конечно, да.. Как не обсуждать?
Но что то многовато обид и злости ...

Гость
#10

Он машину на свои купил? Какого черта Вы к нему с советами лезете? Автогуру, ***...

Гость
#11
Захария

А не общие дети есть?
С курением вообще как то... Не в комнате курит? На балконе? Ну и ладно. Взрослый человек
Кредит семейный это, конечно, да.. Как не обсуждать?
Но что то многовато обид и злости ...

Обида у нее на то, что он власть хозяйкину не признаёт.

#12

Каша в голове у мужа (я тоже рыбы, все планирую и анализирую) , а вопрос разводиться ли вам , задаёте на форуме незнакомым людям именно вы .... И у кого каша, блин?!

Гость
#13

если вы постоянно ругаетесь и злитесь то какая тут любовь?
вы не слышите его - он -вас

Захария
#14
Гость

Обида у нее на то, что он власть хозяйкину не признаёт.

Я и говорю...
Что то сильновато многовато...
Злости по такого рода причинам...

АльтерЭго
#15
Захария

А не общие дети есть?
С курением вообще как то... Не в комнате курит? На балконе? Ну и ладно. Взрослый человек
Кредит семейный это, конечно, да.. Как не обсуждать?
Но что то многовато обид и злости ...

У меня аллергия на табачный дым вылезла 2 года назад. Почему я дышать должна этим, если выходила замуж за некурящего?

АльтерЭго
#16
Захария

Я и говорю...
Что то сильновато многовато...
Злости по такого рода причинам...

Накопительный эффект сработал. И каша в башке. И перемен многие боятся.

Гость
#17
Гость

Он машину на свои купил? Какого черта Вы к нему с советами лезете? Автогуру, ***...

Машина в кредит взята
Платим мы его вместе так де как и ипотека

АльтерЭго
#18
Гость

Машина в кредит взята
Платим мы его вместе так де как и ипотека

Мне так нравится. Кредит общий, но он купил)))) он купил это без кредита и сам заработал. А так жрет за счёт жены, на свои платит, покупатель))))

Захария
#19
АльтерЭго

У меня аллергия на табачный дым вылезла 2 года назад. Почему я дышать должна этим, если выходила замуж за некурящего?

Так где он курит то?
В квартире?

Захария
#20
АльтерЭго

Накопительный эффект сработал. И каша в башке. И перемен многие боятся.

Кто из вас боится перемен и каких?

АльтерЭго
#21
Захария

Кто из вас боится перемен и каких?

Я. Как представлю свое барахло перевозить и бумажки всякие оформлять. Курить хотел в туалете. В доме. На улице холодно. Покупает вонючие сигареты, никакого секса не хочется, говном изо рта несёт. Дешёвые, наверное. И руки воняют. И он этими руками будет меня трогать. Фу... И целовать не хочется его.

Захария
#22
АльтерЭго

Я. Как представлю свое барахло перевозить и бумажки всякие оформлять. Курить хотел в туалете. В доме. На улице холодно. Покупает вонючие сигареты, никакого секса не хочется, говном изо рта несёт. Дешёвые, наверное. И руки воняют. И он этими руками будет меня трогать. Фу... И целовать не хочется его.

Батюшки..
Да разводитесь вы
Какие сомнения

Захария
#23
АльтерЭго

Я. Как представлю свое барахло перевозить и бумажки всякие оформлять. Курить хотел в туалете. В доме. На улице холодно. Покупает вонючие сигареты, никакого секса не хочется, говном изо рта несёт. Дешёвые, наверное. И руки воняют. И он этими руками будет меня трогать. Фу... И целовать не хочется его.

А почему вам перевозить? А не ему?

АльтерЭго
#24
Захария

А почему вам перевозить? А не ему?

И ему тоже. Дом на продажу выставить придётся и поделить. Оба вкладывали в него. Пока новое жилье найду. Ещё ребёнок на мне. Барахло все... Он делает так, чтобы я была инициатором. И весь гемморой с судом мой. Ребёнок есть. Просто через госуслуги не получится подать заявление. У нас разные цели в жизни. Я, чего-то хочу благоустроить, добиться. Он сидит ровно, получает 30 в сельской местности, ему хватает. Работает от случая к случаю, не напрягаясь. Бухать начал с отцом, спивается. Может после выходных на работу не выйти. Держит то, что он добрый, не жадный, меня не напрягает. Пугает будущее с алкашом. Это пока так. А в тянется и что дальше..

АльтерЭго
#25
Захария

А почему вам перевозить? А не ему?

Отцу уже ничего не надо, он свое в молодости отпахал. Он живёт не напрягаясь в расслаблении. А мы молодые. Может по пол года без работы сидеть, себя искать. Я не меркантильная же, поддерживаю. Занимаюсь заготовками на зиму, погреб забиваю. Пол года не работает, есть что-то надо. Стремления нет ни к чему. А мне оно все на хрена. Я и одна проживу. У меня доход есть, мне хватит. Надоело тащить все. Думать. Пилить. Не хочу.

Василий
#26

Вы недоразвитая! Какое отношение имеют знаки Зодиака к вашим проблемам. Скорее, всего, врёте, как Анна.

Захария
#27
АльтерЭго

И ему тоже. Дом на продажу выставить придётся и поделить. Оба вкладывали в него. Пока новое жилье найду. Ещё ребёнок на мне. Барахло все... Он делает так, чтобы я была инициатором. И весь гемморой с судом мой. Ребёнок есть. Просто через госуслуги не получится подать заявление. У нас разные цели в жизни. Я, чего-то хочу благоустроить, добиться. Он сидит ровно, получает 30 в сельской местности, ему хватает. Работает от случая к случаю, не напрягаясь. Бухать начал с отцом, спивается. Может после выходных на работу не выйти. Держит то, что он добрый, не жадный, меня не напрягает. Пугает будущее с алкашом. Это пока так. А в тянется и что дальше..

Ребенок...
Я об этом спрашивала..
Есть ли не общий..
Вам 25
Вы 7 лет вместе
И у вас ребенок не от него?

АльтерЭго
#28
Захария

Ребенок...
Я об этом спрашивала..
Есть ли не общий..
Вам 25
Вы 7 лет вместе
И у вас ребенок не от него?

Общий, от него, 15 лет женаты вместе 18. Да, дура я.

Гость
#29
Гость

Вы правы.
Но как себя, вести в те моменты когда его каша закипает
Он может уйти ночевать к друзьям, какой нибудь девочке с работы машину починить. Я не могу сама с собой совладать, чтобы не наорать

Ничего не понятно. Почему уходит. Почему вы орете. Как тут ответить?

Захария
#30
АльтерЭго

Отцу уже ничего не надо, он свое в молодости отпахал. Он живёт не напрягаясь в расслаблении. А мы молодые. Может по пол года без работы сидеть, себя искать. Я не меркантильная же, поддерживаю. Занимаюсь заготовками на зиму, погреб забиваю. Пол года не работает, есть что-то надо. Стремления нет ни к чему. А мне оно все на хрена. Я и одна проживу. У меня доход есть, мне хватит. Надоело тащить все. Думать. Пилить. Не хочу.

Какому отцу?

Захария
#31
АльтерЭго

Общий, от него, 15 лет женаты вместе 18. Да, дура я.

Что вы тут с ума сходите в чужой теме)))

АльтерЭго
#32
Захария

Какому отцу?

Его. Муж зависим от его мнения. Работу менять не хочет. А как же папа...

АльтерЭго
#33
Захария

Что вы тут с ума сходите в чужой теме)))

Все, ушла)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: