Гость
Статьи
Муж и любовник - не …

Муж и любовник - не могу остановиться

Мне 27, замужем 3 года, детей пока нет. С мужем вместе уже 8 лет. Люблю ли я его? Не знаю… Я больше расцениваю это как взаимопомощь, взаимопонимание, поддержку. Мне хорошо с ним, как с другом. С …

Житьвкайф
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот-вот!!! Причем первых горааааздо меньше, чем вторых:)))...

пуй ду пуй, и вы, конечно, из первых, и никто - из вторых.

бывают ли халявные квартиры? самая некомфортабельная все равно стоит многих средних зарплат, и напрягаться придется нехило. А простому бюджетнику недоступна никакая вообще. Вот и с женщинами так же.

вот это надо же с таким безапелляционным видом говорить чушь, нифига не понимая в законах рынка.

Гость
#52
Гость

Думаете он знает что его жена шлюпка?

Думаю что знает, всё-таки три года порется на стороне. Очень трудно не заметить по поведению и по эмоциональным диалогам.

Гость
#53
Гость

Думаю что знает, всё-таки три года порется на стороне. Очень трудно не заметить по поведению и по эмоциональным диалогам.

Если своё део имеет, то деньги водятся и давно наверно нанял следопыта. Думаю с его стороны идёт игра.

Гость
#54

Нормально живёшь, весело, будет что вспомнить в старости.

Гость
#55

Сука

Гость
#56
Гость

Когда детей нет , женщины ерундой занимаются, оргазмами и обмазывают себя спермой, от безделья.

Какие все умные, сил нет. Ну родила я двоих детей, они выросли, а у меня все те же проблемы. Бесполезно объяснять фригидным бабам проблемы темпераментных дам.

ффф
#57

Бросай обоих.Поживи пока одна,а затем попробуй найти того кого полюбишь до бабочек.

Гость
#58
Житьвкайф

Я бы не сказала, что муж мой лопух, он старается вроде как и для нас, и для себя, уличал меня во флирте еще в пору "встречаний" - ревновал. Просто я не понимаю, почему повелось у него так после свадьбы, что с*с далеко не на первом плане. Вечером приходит с работы, расслабляется коньячком, ложится спать раньше меня, инициатива в с*се от него только раз в месяц. А мне как быть? Я хочу близости, хорошего и качественного с*са, а то, что происходит раз в месяц, меня вообще не устраивает. Говорила уже сотню раз, что мне не нравится, что с*с у нас стал ужасный. Слышу в ответ: “Ну я коньяк не буду, будем любовью заниматься”. И опять снова вечер, коньяк.
Надоело, хочу ребенка через пару лет, но понимаю, что вот от такого папаши мне ребенок не нужен! Я буду сама только сидеть с ребенком, а он же у нас устал, расслабиться надо. Даже согласна на то, что у него будет любовница какая-нибудь, но вот такой с*с один раз в месяц достал!
Тяжело врать мужу морально, как-то неуютно себя чувствую, но вот уже 3 года остановиться не могу никак…

Расскажи подробнее как любовник тетя трах ает

Гость
#59
Гость

Какие все умные, сил нет. Ну родила я двоих детей, они выросли, а у меня все те же проблемы. Бесполезно объяснять фригидным бабам проблемы темпераментных дам.

Постоянно хочется?

Рина
#60

Вопрос морали-это уже совсем другое, личное дело каждого. Вот прям все такие святые и идеальные сидят, ага. Уже сложилось так как сложилось. Если есть какие интересные и годные идеи, можно и прокомментировать, а поливать и говорить о том какая она ***-бредово, она и сама понимает, что ситуация, мягко говоря так себе...Но все же, если сама может о себе позаботиться, то думаю нет смысла держать рядом с собой мужа и держаться за него как за подругу. Да и любовник, если кроме секса больше ничем особо не устраивает, то должен уйти в прошлое..может честнее было бы развестись и начать все заново пока не поздно? Да будет еще мужчина, с которым будет полная гармония, любовь, секс и семья, а быть в браке для галочки...правда, надо разобраться самой в себе, подруги, думаю, всегда поддержат, и решить что делать с нелюбимым, пусть и "годным" мужем и любовником, с которым просто обалденный секс....

Гость
#61
Рина

Вопрос морали-это уже совсем другое, личное дело каждого. Вот прям все такие святые и идеальные сидят, ага. Уже сложилось так как сложилось. Если есть какие интересные и годные идеи, можно и прокомментировать, а поливать и говорить о том какая она ***-бредово, она и сама понимает, что ситуация, мягко говоря так себе...Но все же, если сама может о себе позаботиться, то думаю нет смысла держать рядом с собой мужа и держаться за него как за подругу. Да и любовник, если кроме секса больше ничем особо не устраивает, то должен уйти в прошлое..может честнее было бы развестись и начать все заново пока не поздно? Да будет еще мужчина, с которым будет полная гармония, любовь, секс и семья, а быть в браке для галочки...правда, надо разобраться самой в себе, подруги, думаю, всегда поддержат, и решить что делать с нелюбимым, пусть и "годным" мужем и любовником, с которым просто обалденный секс....

вот именно, почему , если преамбула у вас не лишена смысла, то выводы все равно стандартистские... "будет еще мужчина, который сочетает несочетаемое". Просто потому, что так ДОЛЖНО быть. А в чем плохо так, как есть? Для секса - один, для жизни и воспитания детей - другой. Женщина может себе позволить. Да, риск разрыва с мужем есть, ну и что? Муж, скорее всего, стерпит - ведь альтернативой мужчине одиночество и алименты, и ребенок станет чужим.

Почему, раз общество сказало, что отношения должны быть строго с одним и это идеальное стремление, то так и должно быть? Может, тете и так хорошо, и она уже достигла того, чего хотела?

Гость
#62
Гость

Парадокс в том, что у нее ни одного стула нет. Любовник только трахает, пока не надоела и ничего не предлагает. Муж уже ничего с ней не хочет, но пока терпит рядом. И то и другое временно.

Муж знает про любовника это точно а ты дура про секс

Рина
#63
Гость

вот именно, почему , если преамбула у вас не лишена смысла, то выводы все равно стандартистские... "будет еще мужчина, который сочетает несочетаемое". Просто потому, что так ДОЛЖНО быть. А в чем плохо так, как есть? Для секса - один, для жизни и воспитания детей - другой. Женщина может себе позволить. Да, риск разрыва с мужем есть, ну и что? Муж, скорее всего, стерпит - ведь альтернативой мужчине одиночество и алименты, и ребенок станет чужим.

Почему, раз общество сказало, что отношения должны быть строго с одним и это идеальное стремление, то так и должно быть? Может, тете и так хорошо, и она уже достигла того, чего хотела?

не исключено, может быть и так...стандарты устанавливает каждый сам...просто раз она задумалась о том, что ей так сложно, мучают сомнения и вообще ситуация, то может лучше правда начать все с начала...не нам решать, но может быть вообще любой исход

Гость
#64
Гость

вот именно, почему , если преамбула у вас не лишена смысла, то выводы все равно стандартистские... "будет еще мужчина, который сочетает несочетаемое". Просто потому, что так ДОЛЖНО быть. А в чем плохо так, как есть? Для секса - один, для жизни и воспитания детей - другой. Женщина может себе позволить. Да, риск разрыва с мужем есть, ну и что? Муж, скорее всего, стерпит - ведь альтернативой мужчине одиночество и алименты, и ребенок станет чужим.

Почему, раз общество сказало, что отношения должны быть строго с одним и это идеальное стремление, то так и должно быть? Может, тете и так хорошо, и она уже достигла того, чего хотела?

какая мерзость.

Гость
#65

Разводись с мужем. И не вздумай заводить с ним детей. Молодая. Найди нормального мужа, который будет во всем устраивать.
Лучше не будет. Будет только хуже. Половую конституцию переделать невозможно! У него или слабая половая конституция, либо ты не вдохновляешь. Что одно, что другое бесперспективно. У тебя сильная половая конституция. Это не хорошо и не плохо. Просто это данность и при выборе мужа необходимо это учитывать.

Гость
#66
Гость

Какие все умные, сил нет. Ну родила я двоих детей, они выросли, а у меня все те же проблемы. Бесполезно объяснять фригидным бабам проблемы темпераментных дам.

И как проблему решаете, если не секрет? Такая же проблема😞. Вот думаю, пойти вырезать себе все к хренам, чтоб не хотеть.

Гость
#67

1111

Гость
#68

У меня с*с с любовницей (она замужем) продолжался 13 лет. Ее муж когда-то сказал а куда ты денешься с подводной лодки? С*с у них случался 1 раз/мес. Она не хотела развода. Муж для денег - любовник для удовольствий. Это бывает очень часто.

Гость
#69
Житьвкайф

Я сама себе не завидую, тяжело так жить: дома я белая и пушистая, с мужем идеально все, как с лучшей подругой, но с другим мужчиной просто буря эмоций, отвязный с*с, все как надо, как я люблю, в такие моменты я готова выбросить телефон в окно, забыть обо всем и быть с любовником, он не супер идеальный, но он мне нужен для этой самой разрядки, просто забыть все, выбросить из головы, ощущать себя желанной женщиной, получать удовольствие. Но хочется плакать при мысли о том, что когда-то это кончится, что когда-то в его постели буду не я.
Замечу, что муж не спонсор моей жизни, но и без него я не могу, даже когда он в командировке, я волнуюсь, я скучаю, я хочу с ним поговорить. Надоело разрываться, но не бывает идеальных отношений, я знаю. Никому не пожелаю таких переживаний, который испытываю я.
Я понимаю, что любовнику я в качестве жены ну уж точно не нужна. Он как-то даже пытался мне читать нотацию, как можно изменять мужу, пытался порвать отношения, но сам их восстановил. Хотя сам спал со мной, еще когда у него гражданский брак был - в общем, за нос водил. Да и сама я не смогу с любовником жить: у нас разные материальные возможности, да и интересы тоже, а на одном с*се далеко не уедешь!

В чем проблема? Живи радуйся . 50% также живут . У меня ( мне 42, 20 лет женат ) сейчас 3 замужние любовницы. Прекрасное общение и секс ( я не спонсор !! Скорее мне они дарят подарки ) . С одной я 8 лет , другая 4 и 1 год соответственно с третьей. Им от 27 до 34 . Мужья не догадываются . Всем хорошо 👌. Возможно им нравится то , как я их …. У тебя похожая ситуация. Расслабься и живи радуйся !! Ps: любовник у тебя только пока ты замужем! Без мужа ты ему *** не нужна.

я
#70

ситуация очень похожа на мою... немного... прожили 20 лет, дети выросли... узнал про гули и развёлся... лишил комфорта, ... сам в шоколаде... её не видел лет 5...

Гость
#71
Анастасия

Жить с мужем ради комфорта - интересно ему приятно было бы это узнать ??? О каком комфорте вы говорите ??? Если сама зарабатываешь- так почему не уходишь ??? Никого автор не любит - ни мужа, ни любовника, ни себя. и когда говорят, что идеальных отношений не бывает - не это имеют в виду - не чтобы прикрывать такое поведение. Я не ханжа, все мы не ангелы, но постарайтесь просто никого не обманывать , в первую очередь саму себя ! И вам не тяжело так жить - вам КОМФОРТНО. Когда нибудь вам тоже так кто-нибудь скажет, что вы не любимый человек, а предмет интерьера, пользоваться которым комфортно. )))

Вы поймите, она же кайфует быть "плохой" девчонкой. Жила бы скучно с мужем, а тут такой драйв, глаза горят, очко "играет") Красота!!!

Гость
#72

ПРОСТО ОТВЕТ АВТОРУ ПО ПОВОДУ СМЫСЛА В ТЕКСТЕ-ВОДАВОДОЙ,СТАРАЯ КАК МИР И ДАВНО МИЛЛИОНЫ РАЗ ОБСОСАННАЯ.... ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ-ПРОСТАЯ ДЫРА ДЫРОЙ ОБРАМЛЯЮЩАЯ ВСЁ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ.АВТОР ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДАЛЁК ОТ СМЫСЛА В ТЕКСТЕ...

Гость
#73
Гость

Парадокс в том, что у нее ни одного стула нет. Любовник только трахает, пока не надоела и ничего не предлагает. Муж уже ничего с ней не хочет, но пока терпит рядом. И то и другое временно.

Извините,вы мужчина или женщина?Чувствуется текст обиженной жены.

Гость
#74
Гость

Короче мужа Вы уже не возбуждаете, а с любовником, пока есть новизна ощущений, пока ещё Вас терпит. Хреновые у Вас перспективы.

полагаю дело в разной половой конституции, муж когда то понял что удовлетворить свою жену он не сможет и плюнул на это дело (вероятно есть кого удовлетворять на стороне, напомню 27 лет)

Гость
#75

сука ты😁

Гость
#76
Рина

Вопрос морали-это уже совсем другое, личное дело каждого. Вот прям все такие святые и идеальные сидят, ага. Уже сложилось так как сложилось. Если есть какие интересные и годные идеи, можно и прокомментировать, а поливать и говорить о том какая она ***-бредово, она и сама понимает, что ситуация, мягко говоря так себе...Но все же, если сама может о себе позаботиться, то думаю нет смысла держать рядом с собой мужа и держаться за него как за подругу. Да и любовник, если кроме секса больше ничем особо не устраивает, то должен уйти в прошлое..может честнее было бы развестись и начать все заново пока не поздно? Да будет еще мужчина, с которым будет полная гармония, любовь, секс и семья, а быть в браке для галочки...правда, надо разобраться самой в себе, подруги, думаю, всегда поддержат, и решить что делать с нелюбимым, пусть и "годным" мужем и любовником, с которым просто обалденный секс....

н-да, да там назрел кризис, что не хочу мужа и надоел любовник, потому что бесперспективный, а хочет сейчас третьего, который будет и мужем и любовником одновременно, а то что сейчас приелось уже и не устраивает, то есть идёт нарастание планки эмоций, планка уже задрана повыше и она стремится её одолеть.
Обычная баба с пидурью, ничего нового, таких сейчас даже с детьми 4 из 5

Гость
#77
Житьвкайф

Я сама себе не завидую, тяжело так жить: дома я белая и пушистая, с мужем идеально все, как с лучшей подругой, но с другим мужчиной просто буря эмоций, отвязный с*с, все как надо, как я люблю, в такие моменты я готова выбросить телефон в окно, забыть обо всем и быть с любовником, он не супер идеальный, но он мне нужен для этой самой разрядки, просто забыть все, выбросить из головы, ощущать себя желанной женщиной, получать удовольствие. Но хочется плакать при мысли о том, что когда-то это кончится, что когда-то в его постели буду не я.
Замечу, что муж не спонсор моей жизни, но и без него я не могу, даже когда он в командировке, я волнуюсь, я скучаю, я хочу с ним поговорить. Надоело разрываться, но не бывает идеальных отношений, я знаю. Никому не пожелаю таких переживаний, который испытываю я.
Я понимаю, что любовнику я в качестве жены ну уж точно не нужна. Он как-то даже пытался мне читать нотацию, как можно изменять мужу, пытался порвать отношения, но сам их восстановил. Хотя сам спал со мной, еще когда у него гражданский брак был - в общем, за нос водил. Да и сама я не смогу с любовником жить: у нас разные материальные возможности, да и интересы тоже, а на одном с*се далеко не уедешь!

А не пробовала сама инициативу к мужу проявить? Чтоб не устоял? Чего от него-то всегда ждать. Хочешь, действуй!

Гость
#78
Житьвкайф

Я бы не сказала, что муж мой лопух, он старается вроде как и для нас, и для себя, уличал меня во флирте еще в пору "встречаний" - ревновал. Просто я не понимаю, почему повелось у него так после свадьбы, что с*с далеко не на первом плане. Вечером приходит с работы, расслабляется коньячком, ложится спать раньше меня, инициатива в с*се от него только раз в месяц. А мне как быть? Я хочу близости, хорошего и качественного с*са, а то, что происходит раз в месяц, меня вообще не устраивает. Говорила уже сотню раз, что мне не нравится, что с*с у нас стал ужасный. Слышу в ответ: “Ну я коньяк не буду, будем любовью заниматься”. И опять снова вечер, коньяк.
Надоело, хочу ребенка через пару лет, но понимаю, что вот от такого папаши мне ребенок не нужен! Я буду сама только сидеть с ребенком, а он же у нас устал, расслабиться надо. Даже согласна на то, что у него будет любовница какая-нибудь, но вот такой с*с один раз в месяц достал!
Тяжело врать мужу морально, как-то неуютно себя чувствую, но вот уже 3 года остановиться не могу никак…

Всегда чей то член толще и длиннее. Живи одна и трахайся с кем попало коль всегда нужен член между ног

Гость
#79
гость

этот лопух врядли что-то заметит

Если только полцепмт что нибудь от любовника

Самбрэро
#80

ообще странная история немного... до свадьбы муж был хорошим любовником? именно после свадьбы начались проблемы или были звоночки до этого? вобщем я бы посоветовал к психологу хорошему сходить, судя по описанию проблемы не только у вас с мужем, но и у мужа с вами похожие проблемы, только он свои проблемы коньячком запивает вместо секса, как делаете вы.

Гость
#81

именно поэтому нужно вводить женское обрезание, чтобы от секса мог получать удовольствие только мужчина

Влад
#82

Сам через такое проходил, а когда супруга родила ребенка с большим трудом соскочил, потом тяжело , долго ломало , но с бывшей расстались,
Но ту сумашедшедшую страсть без сожалений вспоминаю, было очень круто, Переболел теперь другие приоритеты , дочь и жена.
Наслаждайтесь сколько сможете, как в последний раз, оно того стоит,
Потому что это рано или поздно закончиться.

Анютка
#83

Оставить всё как есть до поры до времени. Лишний элемент сам отвалится (либо муж, либо любовник). И надеятся на то, что когда-нибудь появится мужчина, который будет и хороший друг и добытчик, ну и прекрасный любовник (всё в одном лице).

Е.
#84
Гость

именно поэтому нужно вводить женское обрезание, чтобы от секса мог получать удовольствие только мужчина

Себе яйца отрежьте

Гость
#85

Шлюховина

Дурка_плачет-тебя_качает
#86

Проживи остаток жизни в одиночестве -- достойная награда для морального урода. Что у Вас с мозгом не так? Развелась, так и кути! Нет, нужно и рыбку съесть и присесть. Мерзость

Дурка_плачет-тебя_качает
#87
Анютка

Оставить всё как есть до поры до времени. Лишний элемент сам отвалится (либо муж, либо любовник). И надеятся на то, что когда-нибудь появится мужчина, который будет и хороший друг и добытчик, ну и прекрасный любовник (всё в одном лице).

Анютка, то есть ты не против, если будут изменять тебе? Как хорошая девушка/жена, подбери для своего избранника пару хороших подруг!

Какой однако цирк собрался: находят оправдание для скотства, блдства и предательства!
Надеюсь, награда найдет своих героев... лишний, блтб, элемент. Лечись клизмой

Дурка_плачет-тебя_качает
#88
Самбрэро

ообще странная история немного... до свадьбы муж был хорошим любовником? именно после свадьбы начались проблемы или были звоночки до этого? вобщем я бы посоветовал к психологу хорошему сходить, судя по описанию проблемы не только у вас с мужем, но и у мужа с вами похожие проблемы, только он свои проблемы коньячком запивает вместо секса, как делаете вы.

Этому "существу" не поможет даже целебная свинцовая инъекция, там мужа спасать нужно

Гость
#89
Житьвкайф

Я бы не сказала, что муж мой лопух, он старается вроде как и для нас, и для себя, уличал меня во флирте еще в пору "встречаний" - ревновал. Просто я не понимаю, почему повелось у него так после свадьбы, что с*с далеко не на первом плане. Вечером приходит с работы, расслабляется коньячком, ложится спать раньше меня, инициатива в с*се от него только раз в месяц. А мне как быть? Я хочу близости, хорошего и качественного с*са, а то, что происходит раз в месяц, меня вообще не устраивает. Говорила уже сотню раз, что мне не нравится, что с*с у нас стал ужасный. Слышу в ответ: “Ну я коньяк не буду, будем любовью заниматься”. И опять снова вечер, коньяк.
Надоело, хочу ребенка через пару лет, но понимаю, что вот от такого папаши мне ребенок не нужен! Я буду сама только сидеть с ребенком, а он же у нас устал, расслабиться надо. Даже согласна на то, что у него будет любовница какая-нибудь, но вот такой с*с один раз в месяц достал!
Тяжело врать мужу морально, как-то неуютно себя чувствую, но вот уже 3 года остановиться не могу никак…

У меня так же было. Только любовника не было. Я мучалась 10 лет. Потом появился он. Любовник. И все как ты говоришь. И через 10 лет брака те же переживания.
Муж не изменится, и твоя сексуальная энергия не уйдет. Решать тебе что с этим делать. Любить мужа и мучиться, или найти решение. Хотя любовник - это тоже решение. И рыбку съесть и на х сесть )

Гость
#90
Ариша

На двух стульях нельзя одновременно усидеть

Можно)

#91

Год прошёл, у меня похожая ситуация, у вас как то решилось ? Расскажите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: