Гость
Статьи
Пополам в семье и …

Пополам в семье и жизни

Доброе утро, дорогие дамы!

А почму слово " семейный быт пополам оплачиваем" вызывает бурную реакцию и яркий негатив?
Чо плохого в справедливом , открытом и честном распределении …

Витька Гадюкин
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#230
Витька Гадюкин

А общий секс приносит кайф только мужу?

За небольшими исключениями да.

Гость
#231
Витька Гадюкин

Т.е.вам секс не нужен, если вам его не оплачивают?

Совершенно верно. Особенно с нищебродом

Витька Гадюкин
#232
Гость

За небольшими исключениями да.

Так значит ты пилоткой попросту торгуешь?

Гость
#233
Витька Гадюкин

Так значит ты пилоткой попросту торгуешь?

Бесплатно твои половые проблемы никто решать не будет.

Гость
#234
Витька Гадюкин

В режиме "бытовая проституция" для женщины единственный причиной ассоциации с мужчиной является ресурсно-материальный фактор. Секс низкокачественный, дозированный, предоставляется женщиной в обмен на получаемые от мужчины деньги, товары, услуги.

Ха, у богатых мужчин качественный секс, и столько сколько им нужно. И с красивыми женщинами или женщиной

Гость
#235
Золотая Рыбка

Я не против "пополама". Чтобы всё пополам. И коммунальные оплаты, и продукты, и мебель, и быт, и уход и воспитание ребёнка.
Декрет пополам. 1,5 года жена сидит с ребёнком, муж работает и всё оплачивает. Затем, оставшиеся 1,5 года жена обеспечивает.
Ужин по-очереди готовят. Уборка - совместно. Покупка продуктов - вместе.
Почему бы и нет?Особенно удобно, когда муж и жена получают примерно одинаково.

Также за роды половину суммы от услуг сурогатной матери. И за кормление грудью тоже

Гость
#236
Золотая Рыбка

Нет-нет-нет! Пополам - так уж всё пополам: и деньги, и быт, и дети.

И ноги и *** пусть свой бреют тоже. Будут гладкие и шелковистые, как и женщины. Ровня так ровня

Гость
#237
Катя Мраморная

Он так не хочет. Он хочет, чтобы женщина была финансово независимой как в Европе, но покорной и бесправной как в Иране

Так природа отбраковывает деффективные гены, ибо он не размножится

#238
Гость

Речь идёт про тот вариант который ты старательно замалчиваешь- работают и зарабатывают оба, бытом занимаются оба.
Если женщина зарабатывает меньше и хочет что бы уровень жизни мужчина своей зп выравнивал то она ещё и берёт весь быт на себя.
Если женщина готова к раздельному бюджету, то бытом так де можно заниматься совместно.

Вы задрали с этим "зарабатывает меньше".
Специально себе такую берете, а потом бытом дрочите. Так же надоела эта хитропопость бедных (богатые содержат и не отсвечивают) мужиков, что просто фу. Помолчим, что если в таком "браке" женщина станет зарабатывать больше, вряд ли мужчина пойдет на кухню.
Работает один - быт на втором.
Работают оба - быт на обоих.
Все. Остальное хитропопость и ничего более.
Я помолчу что в декрете женщина сидит с ребенком, а не мужиком, что ребенок, если неспокойный, может занимать все ее время, и на деликатесы еще и "тяжело работающему" ей просто не хватит сил.
Но хитропопые мужики этого не понимают, еще и хотят ее по максимому обнести тем, что заработали.
И это называют "семьей".

#239
Гость

А своих шкур ты защишаешь шкура

Я не шкура. Шкуры те мужики, что ищут молодых и красивых бабоконей.

#240
Гость

За всех шкур отвечаешь уже

Вы шкура?
Простите, я за вас не отвечала.

#241
Гость

Семья-кухня-дети, ага-ага. Один вопрос, зачем в этой схеме мужчина?

Чтобы зарвавшей "шкуре" было кого обслуживать целыми днями, для чего же еще?

#242
Гость

Сами себе противоречите. То пополам вам надо, то мужчина - добытчик, а женщина дети-кухня-церковь.

Он даже не понимает, что одно исключает другое. В упор.

#243
Витька Гадюкин

Задел я тебя, бхх))

А на вопрос ответа нет.
Нет, не задел, это детский сад на лямках.

Гость
#244
Гость

Поправочка, Работа-кухня-дети

Ответочка- иди на ***

#245
Витька Гадюкин

Так значит ты пилоткой попросту торгуешь?

Нет, это значит, что большинству мужчин с большой колокольни плевать на то, что чувствует в кровати их партнерша: поелозили без прелюдии 3 минуты, кончили, часто в нее (предохранение это ее забота) все, секс закончился. Ну теперь еще и предварительного орала просят и иногда задницу подставить. А потом удивляются, что бабы их не хотят.

Гость
#246
Витька Гадюкин

Так значит ты пилоткой попросту торгуешь?

Я сексом не занимаюсь вообше, обажаю себе доставить удовольстьвие через ласку клитора, мужчины женщинам ,за редким исключением, удовольствие доставлять не умеют и нищие в осном еще. Нах они мне нужны

Гость
#248
Sirenka

Нет, это значит, что большинству мужчин с большой колокольни плевать на то, что чувствует в кровати их партнерша: поелозили без прелюдии 3 минуты, кончили, часто в нее (предохранение это ее забота) все, секс закончился. Ну теперь еще и предварительного орала просят и иногда задницу подставить. А потом удивляются, что бабы их не хотят.

К сожалению так и есть.

Кирюшка
#249
Sirenka

Нет, это значит, что большинству мужчин с большой колокольни плевать на то, что чувствует в кровати их партнерша: поелозили без прелюдии 3 минуты, кончили, часто в нее (предохранение это ее забота) все, секс закончился. Ну теперь еще и предварительного орала просят и иногда задницу подставить. А потом удивляются, что бабы их не хотят.

Адам, так вот почему вы так обижены на мужчин))) Но если вы так страшны, возможно вонючи и неухожены, что вас подбирают только лохи, виноваты не мужчины, а ваши стремные мамка и папка)))

Кирюшка
#250
Гость

Я сексом не занимаюсь вообше, обажаю себе доставить удовольстьвие через ласку клитора, мужчины женщинам ,за редким исключением, удовольствие доставлять не умеют и нищие в осном еще. Нах они мне нужны

Что , настолько стремная, что никто даже защеку не дает?

Гость
#251
Гость

Также за роды половину суммы от услуг сурогатной матери. И за кормление грудью тоже

Да, при покупке услуг суррогатной матери половину будет платить мужчина, а половину женщина.

Гость
#252
Sirenka

Вы задрали с этим "зарабатывает меньше".
Специально себе такую берете, а потом бытом дрочите. Так же надоела эта хитропопость бедных (богатые содержат и не отсвечивают) мужиков, что просто фу. Помолчим, что если в таком "браке" женщина станет зарабатывать больше, вряд ли мужчина пойдет на кухню.
Работает один - быт на втором.
Работают оба - быт на обоих.
Все. Остальное хитропопость и ничего более.
Я помолчу что в декрете женщина сидит с ребенком, а не мужиком, что ребенок, если неспокойный, может занимать все ее время, и на деликатесы еще и "тяжело работающему" ей просто не хватит сил.
Но хитропопые мужики этого не понимают, еще и хотят ее по максимому обнести тем, что заработали.
И это называют "семьей".

Зарабатывают оба одинаково- быт на обоих одинаково. Зарабатывают неодинаково а быт одинаково- раздельный бюджет.

Кирюшка
#253
Гость

Зарабатывают оба одинаково- быт на обоих одинаково. Зарабатывают неодинаково а быт одинаково- раздельный бюджет.

Это правильно

#254
Кирюшка

Адам, так вот почему вы так обижены на мужчин))) Но если вы так страшны, возможно вонючи и неухожены, что вас подбирают только лохи, виноваты не мужчины, а ваши стремные мамка и папка)))

Зато вас, вижу, все подбирают, да?

#255
Кирюшка

Что , настолько стремная, что никто даже защеку не дает?

Золотце, если у тебя единственное достижение в жизни, что тебе с удовольствием за щеку дают, то хочу тебя расстроить: дают обычно всем, кто берет. Не иначе.

#256
Гость

Зарабатывают оба одинаково- быт на обоих одинаково. Зарабатывают неодинаково а быт одинаково- раздельный бюджет.

Повторите раз сто. Может, на сто первом найдется бедная дурочка, которая на это подпишется.

Гость
#257
Кирюшка

Что , настолько стремная, что никто даже защеку не дает?

Ну дядь, ты чего. Все же знают, что мужики и в ослов готовы тыкать, чмошники. С удовольствием и залезет на меня кто нибудь и за шеку даст. Но только мне от этого какой толк? Огразм я себе умею доставлять, а среднестатистический мужик нет

Кирюшка
#260
Sirenka

Зато вас, вижу, все подбирают, да?

Неправильно. Я перебираю, нахожу лучшие экземпляры

Кирюшка
#261
Гость

Польская выдра.Тебе какое дело. Хрюкай полякам.

4 ноября. Праздник в России.
День ... когда твоих обоссаных предков выгнали из страны.
А ты снова лезешь на русский форум смердеть
Курва помойная.

Пошланааахууй.

Дада, дидываивали... Чего не на фронте, ссыцыкун?

#262
Кирюшка

Неправильно. Я перебираю, нахожу лучшие экземпляры

Таки для начала надо было бы подучиться логической цепочке.
Вас подбирают или нет, я спросила, а не вы перебираете или нет.
У вас, попаламщиков, равноправие.
Либо обе стороны выбирают, либо всех подбирают.

#263
Кирюшка

Дада, дидываивали... Чего не на фронте, ссыцыкун?

Оно женского рода. Еще и больное, говорят, что физически, но я вижу, что и психически, таких на фронт не берут.

Гость
#264

О как!Девять месяцев блевать,сдавать кровь,тошнота,головокружения,потом рвать звезду на британский флаг в роддоме ,а *** сунул,вынул и заснул.
И ещё плати пополам за все это?))
Вот что у мужла в голове?

Гость
#265
Sirenka

Повторите раз сто. Может, на сто первом найдется бедная дурочка, которая на это подпишется.

Да нет сейчас таких дурочек.Женщины поумнели.

Гость
#266

Пополам это каждый за себя, все врозь. У каждого своя полка в холодильнике, своя кровать.
Каждый питается отдельно, каждый убирает за собой ежедневно, чтобы не доставлять неудобства своей грязью партнеру. Скидываются пополам на общее, к примеру, за путевку на море на 2х, или на пиццу и делят конечно ее ровно пополам.
Ну и каждый встречается с кем хочет, тусит с кем хочет и спит с кем хочет.
У меня были такие отношения, я жила с другом так, ну пришлось, пока к жениху своему не переехала 🤷🏼‍♀️

Гость
#267
Гость

Ответочка- иди на ***

Чё бесишься, *** бесполезное?

Гость
#268
Гость

Да, при покупке услуг суррогатной матери половину будет платить мужчина, а половину женщина.

Проще, одного - рожает она, второго - он оплачивает сур.маму.

Гость
#269
Гость

Зарабатывают оба одинаково- быт на обоих одинаково. Зарабатывают неодинаково а быт одинаково- раздельный бюджет.

В половине семей мужчина зарабатывает меньше, но быт по-прежнему на женщинах. Российские мужчины быту не обучены 🤷🏻‍♀️ за других мужчин не скажу, не знаю.

Гость
#270
Гость

Готовить одновременно и для себя и для спиногрыза и убираться тоже. И женщина тоже должна финансово обеспечивать общий быт.

У вас хоть есть один спиногрыз, чтобы так рассуждать ?!😂 Ага, себе яичницу со шкварками, и спиногрызу тоже))Вы хоть понимаете, что питание РАЗНОЕ у младенцев и взрослых людей ? И они едят не три раза в день, а каждые три часа, в том числе и ночью?

Гость
#271

потому что после брака есть мы и все наше у обычных людей. а пополам это у богачей все свое, а войдя в брак скидываемся. это на форумах и у москвичей все не по людски, а в регионах семейный уклад не меняется.

Гость
#272
Светлана

тогда мужчина на равне с женщиной должен делать домашние дела и заниматься ребенком

Да,а еще и не пачкать все и на всем экономить и кормить себя сам,но даже при таком раскладе мужик пополамщик не нужен ,лучше жить самой ,чтобы мозги никто не делал, а в отдвхать «пополам» можно прекрасно с подругой )

Гость
#273
Гость

Пополам это каждый за себя, все врозь. У каждого своя полка в холодильнике, своя кровать.
Каждый питается отдельно, каждый убирает за собой ежедневно, чтобы не доставлять неудобства своей грязью партнеру. Скидываются пополам на общее, к примеру, за путевку на море на 2х, или на пиццу и делят конечно ее ровно пополам.
Ну и каждый встречается с кем хочет, тусит с кем хочет и спит с кем хочет.
У меня были такие отношения, я жила с другом так, ну пришлось, пока к жениху своему не переехала 🤷🏼‍♀️

Вы это видите так. С мужем уже 15 лет, отношениях "пополам" было моим решением. Мне так гораздо удобнее. Когда все общее было в других отношениях я з**балась, что за мой счёт родители МЧ решали свои бытовые вопросы и т.п. С мужем скидывемся на еду и коммуналку, расходы на детей, всё остальное откладываем каждый на свой счёт. Единственное правды на крупные покупки у меня муж денег не спрашивает, машину и строительство дома он полностью оплачивал сам, я пока ещё ни копейки не вложила. Дом достроим - ремонт возьму на себя, но это чисто моё решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: