Гость
Статьи
Вы бы взяли в мужья …

Вы бы взяли в мужья старого дева?

Если мужчине уже 25, а он ни разу не был женат и не имеет детей, вы бы взяли такого в мужья?
Понятно, что его красота меркнет по сравнению с 18-летними красивыми парнями, да и люди могут смеяться, что в мужья старого дева взяла потому что якобы больше никто не согласился.

Опрос
Взяла бы в мужья старого дева?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он типа тебя замуж позвал или просто мечты влажные?

Гость
#2
Гость

А он типа тебя замуж позвал или просто мечты влажные?

Это я его хочу позвать в зажены, но сомневаюсь

Гость
#3

нет, конечно. он же воняет. тленом.

Гость
#4
Гость

нет, конечно. он же воняет. тленом.

Ну этот вроде не воняет или просто вводит меня в заблуждение парфюмом. Но взгляд у него уже не озорной и выражение оица видавшее виды. Ясно, что он пока демо версию крутит, чтобы затащить меня в загс

#5

понятно. автору 7 лет

Гость
#6
Не понял

понятно. автору 7 лет

Нет

Гость
#7
Не понял

понятно. автору 7 лет

Автор вообще непонятного пола.

Гость
#8

Какой профит от него? Член на ножках неинтересен.

Гость
#9
Гость

Автор вообще непонятного пола.

Женского

Гость
#10
Гость

Какой профит от него? Член на ножках неинтересен.

Он говорит что вкусно готовит и что нравится делать уборку. Правда зарабатывает мало, скорее всего после родов осядет дома и будет меркантильным домохозяином

Море
#11

"Люди разные нужны, люди разные важны."
"На вкус и цвет товарищей нет."
😉😁😁😁 Обычно выбирают людей, чтобы нравился и рядом с ним было комфортно. А выбирать, чтобы он соответствовал большинству, легче сразу такого из большинства и выбирать. Че пацану, с самого начала, жизнь-то портить?

Гость
#12

деточка - ты похоже школу не закончила.. 25 это не дед а молодой мужик иего раскрутить на "взамуж" проще чем 18 летнего

Гость
#13

В свои почти 40, да взяла бы.

А девушки до 30 сомневаюсь.

Гость
#14

A сколько вам самим, раз в 25 уже старый?))) А то может вы уже сами предпенсионного возраста?)

Гость
#15
Гость

A сколько вам самим, раз в 25 уже старый?))) А то может вы уже сами предпенсионного возраста?)

27

Гость
#16
Гость

деточка - ты похоже школу не закончила.. 25 это не дед а молодой мужик иего раскрутить на "взамуж" проще чем 18 летнего

Закончила.
Это старый уже

Гость
#17
Море

"Люди разные нужны, люди разные важны."
"На вкус и цвет товарищей нет."
😉😁😁😁 Обычно выбирают людей, чтобы нравился и рядом с ним было комфортно. А выбирать, чтобы он соответствовал большинству, легче сразу такого из большинства и выбирать. Че пацану, с самого начала, жизнь-то портить?

Он уже старый дев. Это конец. Им только пользоваться будут на одну ночь

Гость
#18
Гость

Он говорит что вкусно готовит и что нравится делать уборку. Правда зарабатывает мало, скорее всего после родов осядет дома и будет меркантильным домохозяином

Не нужен такой, нужен добытчик.

Гость
#19
Гость

27

Ты для него стара, отработанный материал.

Гостъ
#20
Гость

27

Так ты же бабка уже какой тебе взамуж? Лучше место на кладбище начинай присматривать, неровен час крякнешь от старости.

Гость
#21

Мне 26 и ты мне нахрен не нужна 😁

Морская капуста
#22

Нет конечно. Он еще недевственник небось, кому он теперь такой нужен. Таких только трахать и выбрасывать.

Морская капуста
#23
Гость

A сколько вам самим, раз в 25 уже старый?))) А то может вы уже сами предпенсионного возраста?)

Женщина и в 80 лет хоть куда, посмотрите на ту же Шер.
А вот мужской век короток (особенно в России) - 30 лет - пузо, лысина, импотенция. Живут они намного меньше. Плюс если недевственник - значит негоден для семьи, не сохранил себя, не имеет моральных качеств. Хуже старого дева может быть только рспшник.

Морская капуста
#24
Гость

Мне 26 и ты мне нахрен не нужна 😁

Ворчание старого невостребованного 26тилетнего деда.

Гость
#25
Морская капуста

Женщина и в 80 лет хоть куда, посмотрите на ту же Шер.
А вот мужской век короток (особенно в России) - 30 лет - пузо, лысина, импотенция. Живут они намного меньше. Плюс если недевственник - значит негоден для семьи, не сохранил себя, не имеет моральных качеств. Хуже старого дева может быть только рспшник.

Мужчинам внешность не важна. Он е@балом не торгует. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, с которой он живёт...

Гость
#26
Гость

Ну этот вроде не воняет или просто вводит меня в заблуждение парфюмом. Но взгляд у него уже не озорной и выражение оица видавшее виды. Ясно, что он пока демо версию крутит, чтобы затащить меня в загс

тебя в загс? да нужен ему загс как собаке пятая нога

Гость
#27
Гость

Он говорит что вкусно готовит и что нравится делать уборку. Правда зарабатывает мало, скорее всего после родов осядет дома и будет меркантильным домохозяином

ну и славно. а ты пойдешь зарабатывать и содержать семью

Гость
#28
Гость

Мне 26 и ты мне нахрен не нужна 😁

так авторша тебе и не предлагала
очки протри, косоглазый

Гость
#29

25 это ещё не старый дев. Вот, если к 45 никто не брал и не берёт, тут есть о чём задуматься

Море
#31
Гость

Он уже старый дев. Это конец. Им только пользоваться будут на одну ночь

😆😆😆 Пользоваться будут - если он сам разрешит.......

Гость
#32
Гость

Ты для него стара, отработанный материал.

Я для него слишком молода, его ровня это женщины от 50 потому что он сам отработанный материал

Гость
#33
Гостъ

Так ты же бабка уже какой тебе взамуж? Лучше место на кладбище начинай присматривать, неровен час крякнешь от старости.

Тебе надо ты и присматривай себе место на кладбище

Диана
#34

Да ну зачем нужен этот использованный тампон, неизвестно сколько женщин его поимели

Гость
#35
Гость

Мне 26 и ты мне нахрен не нужна 😁

Ты старый и сам никому не нужен

Гость
#36
Морская капуста

Нет конечно. Он еще недевственник небось, кому он теперь такой нужен. Таких только трахать и выбрасывать.

Согласна. Растратил свою манкость на другую

Гость
#37
Гость

Мужчинам внешность не важна. Он е@балом не торгует. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, с которой он живёт...

Торгует еще как ради еды, крыши над головой и секса

Гость
#38
Гость

тебя в загс? да нужен ему загс как собаке пятая нога

Нужен иначе над ним все будут смеяться что его в мужья не взяли

Гость
#39
Гость

ну и славно. а ты пойдешь зарабатывать и содержать семью

Я буду зарабатывать для себя, а он на себя и детей. Мне меркантильный не нужен

Гость
#40
Гость

25 это ещё не старый дев. Вот, если к 45 никто не брал и не берёт, тут есть о чём задуматься

Мужичий век короток. Если до 25 не взяли в мужья, то все

Гость
#41
Море

😆😆😆 Пользоваться будут - если он сам разрешит.......

Если предложат вы хотели сказать

Гость
#42
Гость

Ты для него стара, отработанный материал.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#43
Гостъ

Так ты же бабка уже какой тебе взамуж? Лучше место на кладбище начинай присматривать, неровен час крякнешь от старости.

Рот закрой свой)

#44

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: