Гость
Статьи
Второй брак! Агрессия …

Второй брак! Агрессия к ребёнку от первого брака!

Не знаю что делать! Я в разводе, ребёночку 4 года. Стала жить с мужчиной во второй раз, у него нет своих детей. И стала замечать что он агрессивно относится к сыну моему и как то исподтишка, пока я не вижу. Была такая ситуация. Ребёнок был в ванне а я готовила кушать на кухне и слышу что то малыш мой ударил ладошкой его и после сильно заплакал. Я ж подбегаю, что случилось спрашиваю, он такой : ничего, просто я ему сказал что воды нет. Ну я ж пошла заниматься своими делами дальше а потом смотрю у моего ребёнка укус на щеке аж следы зубов ((( Сначала не признавался что он его укусил ( потом говорит, я нечаянно типо ! Незнаю что делать ((( очень расстроилась (( #брак #дети

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

грустно все это(

ффф
#2

Ответь себе на вопрос кто тебе дороже сын или мужчина ,который будит издеваться над твоим сыном и ненавидеть его всю жизнь

#3

Бред какой то.
Он укусил что ли ребенка?
Нечаянно?
Гоните его на фиг.

Гость
#4

Как можно нечаянно кого-то укусить?

Гость
#5

странный мужчина у вас. я тоже росла с отчимом. он относился ко мне лучше, чем все члены моей семьи. заботился, подарки дарил, старался мне понравиться.

Гость
#6

Он пришел к вам в семью ,а не вы к нему,если обижает малыша ,на х он не нужен такой поверьте,он его и не по любит,да и не должен ,но уважать и принимать должен,вы ж ребенка не прятали?а как потом будет ,когда свой появится? вообще разделять будет?а у ребенка психика испорчена будет и обида на вас , поэтому ставьте вопрос ребром ,не пойдет на ваши условия,пусть нах идёт,и запомните вы его приняли в вашу семью ,а не он вас взял с ребенком

Гость
#7

Ну нечаянно укусить … странно… у вас живете? Запомните, если любит вас, ребёнка обижать даже как бы « случайно» не будет. Будет вас боготворить и ребёнка лелеять ради вас.
А этот мужчина не любит вас, врет вам и утаивает от вас . Странно, что ребёнок сам не рассказал вам. Боится уже болтать ? В 4 года? Вам надо расстаться с этим мужчиной , без вариантов.

Гость
#8

Странно в этрй истории только то, что вы не знаете, что после этого случая делать. Пробема в вас.

#9

Не могла пройти мимо. Автор, это ужас, правда. Не смейте больше доверять чужому мужчине ребёнка своего. Живите с ним, если любите, но границы сразу обозначьте: ребёнок - мой, отношения к нему никого не имеешь! Знайте, это оооочень редко когда мужчина может принять ребёнка . В наше время такого вообще нет почти. Родным отцам то дети не нужны, а чужому и подавно!!! Занимайтесь своим ребёнком сами и не вздумайте оставлять один на один с посторонним человеком, как бы вы его не любили. Не доверяйте!!

Гость
#10

Твой ухажёр псих конченный, какого ляда он вообще к ребёнку в ванную допущен у тебя. Брак загубила свой и ребёнка решила загубить.

Гость
#11

Если это не глум, то трешь...Мужик лезет в ванную и кусает....и после этого эта мадама просто пишет здесь. Больные люди. Мамаша ты ку ку? Может рановато замуж захотела? Сперва голову полечи

Гость
#12
Гость

Как можно нечаянно кого-то укусить?

Ну замуж ведь выходят нечаянно? Уж на вумане-то сплошь и рядом: я не хотела замуж, ненавижу его, нечаянно вышло. Также и укусил нечаянно.

Гость
#13
Гость

Он пришел к вам в семью ,а не вы к нему,если обижает малыша ,на х он не нужен такой поверьте,он его и не по любит,да и не должен ,но уважать и принимать должен,вы ж ребенка не прятали?а как потом будет ,когда свой появится? вообще разделять будет?а у ребенка психика испорчена будет и обида на вас , поэтому ставьте вопрос ребром ,не пойдет на ваши условия,пусть нах идёт,и запомните вы его приняли в вашу семью ,а не он вас взял с ребенком

"Если обижает малыша ,на х он не нужен"
А если он - РЕСУРС? А если - единственный ресурс? 😆😆

"он его и не по любит". А что, обязан любить? А мужика ведь тоже обязаны любить? 😂

"но уважать и принимать должен". А мужика уважать и принимать не должны?

"а как потом будет ,когда свой появится?" Ай-яй, не справился с пробной ролью пробного отца. А у других свои родятся - и без пробы становятся отцами. И поджопник иногда дадут чаду, чтоб лучше рос - от этого не перестанет быть отцом. И тем более не перестанет быть ресурсом 😄😄

"а у ребенка психика испорчена будет". А психика мужика вообще по боку.

" ставьте вопрос ребром ,не пойдет на ваши условия". Интересно, какие условия, если он выбран по толщине кошелька? 😁

"запомните вы его приняли в вашу семью ,а не он вас взял с ребенком" Частая ошибка

Гость
#14
Elina

Не могла пройти мимо. Автор, это ужас, правда. Не смейте больше доверять чужому мужчине ребёнка своего. Живите с ним, если любите, но границы сразу обозначьте: ребёнок - мой, отношения к нему никого не имеешь! Знайте, это оооочень редко когда мужчина может принять ребёнка . В наше время такого вообще нет почти. Родным отцам то дети не нужны, а чужому и подавно!!! Занимайтесь своим ребёнком сами и не вздумайте оставлять один на один с посторонним человеком, как бы вы его не любили. Не доверяйте!!

"границы сразу обозначьте: ребёнок - мой, отношения к нему никого не имеешь!"
Да-да, как воспитывать, так ты не имеешь отношения, а как содержать, так мы же семья, чужих детей не бывает и прочая х.рень.

Гость
#15
Гость

странный мужчина у вас. я тоже росла с отчимом. он относился ко мне лучше, чем все члены моей семьи. заботился, подарки дарил, старался мне понравиться.

Ну не у всех такие отчимы как у вас, мой отчим пытался выгнать меня из дома, к примеру, не разрешал маме давать мне деньги на карманные расходы (я в школе училась тогда) и много ещё чего. Я тогда твёрдо решила что у моих детей (если так случится)отчимов никогда не будет!!! В гробу я это видела чужих мужиков в доме!

Гость
#16
Elina

Не могла пройти мимо. Автор, это ужас, правда. Не смейте больше доверять чужому мужчине ребёнка своего. Живите с ним, если любите, но границы сразу обозначьте: ребёнок - мой, отношения к нему никого не имеешь! Знайте, это оооочень редко когда мужчина может принять ребёнка . В наше время такого вообще нет почти. Родным отцам то дети не нужны, а чужому и подавно!!! Занимайтесь своим ребёнком сами и не вздумайте оставлять один на один с посторонним человеком, как бы вы его не любили. Не доверяйте!!

Вы советуете ей жить с этим муденышем после того как он обидит ее ребёнка? Он никогда не примет этого ребёнка, он его терпеть не может, судя по всему. Этой девушке надо сделать выбор мужик или сын!

Гость
#17

Лучше мужика этого отправить домой. Иначе дальше будет хуже. Примеры у меня подобного уже встречались

Гость
#18
Гость

"Если обижает малыша ,на х он не нужен"
А если он - РЕСУРС? А если - единственный ресурс? 😆😆

"он его и не по любит". А что, обязан любить? А мужика ведь тоже обязаны любить? 😂

"но уважать и принимать должен". А мужика уважать и принимать не должны?

"а как потом будет ,когда свой появится?" Ай-яй, не справился с пробной ролью пробного отца. А у других свои родятся - и без пробы становятся отцами. И поджопник иногда дадут чаду, чтоб лучше рос - от этого не перестанет быть отцом. И тем более не перестанет быть ресурсом 😄😄

"а у ребенка психика испорчена будет". А психика мужика вообще по боку.

" ставьте вопрос ребром ,не пойдет на ваши условия". Интересно, какие условия, если он выбран по толщине кошелька? 😁

"запомните вы его приняли в вашу семью ,а не он вас взял с ребенком" Частая ошибка

Бредятина от первого до последнего слова. Спорить с вами не собираюсь.

Гость
#19

В следующий раз он твоего сына не только искусает , но и изнасилует

#20

Брось эту псину помойную, пусть сородичей кусает

#21

"Не знаю что делать! Я в разводе, ребёночку 4 года. Стала жить с мужчиной во второй раз" - Всем таким как автор - лоботомию делать надо. Всё равно мозгов нет. Или родительских прав лишать.
Не ужели не доходит до вас, что это ребёнок не его? Маленький беззащитный человек в одном доме с посторонним мужиком, который воспринимает его как конкурента. Вы бы хотели себе такое детство?

#22
Гость

Вы советуете ей жить с этим муденышем после того как он обидит ее ребёнка? Он никогда не примет этого ребёнка, он его терпеть не может, судя по всему. Этой девушке надо сделать выбор мужик или сын!

Как будто женщины принимают детей мужчины от прошлого брака.

#23
Гость

Ну не у всех такие отчимы как у вас, мой отчим пытался выгнать меня из дома, к примеру, не разрешал маме давать мне деньги на карманные расходы (я в школе училась тогда) и много ещё чего. Я тогда твёрдо решила что у моих детей (если так случится)отчимов никогда не будет!!! В гробу я это видела чужих мужиков в доме!

Ну хоть у кого то мозги на месте.)
Респект.

#24
Elina

Не могла пройти мимо. Автор, это ужас, правда. Не смейте больше доверять чужому мужчине ребёнка своего. Живите с ним, если любите, но границы сразу обозначьте: ребёнок - мой, отношения к нему никого не имеешь! Знайте, это оооочень редко когда мужчина может принять ребёнка . В наше время такого вообще нет почти. Родным отцам то дети не нужны, а чужому и подавно!!! Занимайтесь своим ребёнком сами и не вздумайте оставлять один на один с посторонним человеком, как бы вы его не любили. Не доверяйте!!

Парадокс в том, что с посторонним мужиком на вокзале безопаснее ребёнка оставить, чем с сожителем, который воспринимает его как конкурента. Посторонний мужик на вокзале по крайней мере не мечтает избавиться от ребёнка. Он ему условно не мешает.)

#25
Гость

Он пришел к вам в семью ,а не вы к нему,если обижает малыша ,на х он не нужен такой поверьте,он его и не по любит,да и не должен ,но уважать и принимать должен,вы ж ребенка не прятали?а как потом будет ,когда свой появится? вообще разделять будет?а у ребенка психика испорчена будет и обида на вас , поэтому ставьте вопрос ребром ,не пойдет на ваши условия,пусть нах идёт,и запомните вы его приняли в вашу семью ,а не он вас взял с ребенком

У вас мозгов то не больше автора.)
Как можно от мужика требовать, чтобы он делил её с кем то? Вы сами то стали бы делить сожителя с другими женщинами в вашей квартире?)

1
#26

Пока укус свежий, бегом в полицию заяву на мужика писать, а то в след раз сожрет его, вдруг он лектор канибал!

Гость
#27

Укус может быть следствием «сексуальных игр». Вполне возможно что это самый настоящий пед@фил. Да даже если и нет, как можно терпеть что твоего ребёнка какой-то левый x@й с горы шлепает и обижает??? Тебе штаны дороже или родной сын? Что ты за мать, раз на твоих глазах такое происходит, и ты ничего не делаешь?!

Гость
#28
Гocть

Как будто женщины принимают детей мужчины от прошлого брака.

Я думаю маленький процент женщин принимает детей мужчин от прошлого брака, также как и мужчины (уверенна что очень маленький процент могут быть хорошими отчимами). Я таких не встречала, но везде есть исключения. Но ведь у автора просто на лицо как мужчина обижает ребёнка, тут уже без сомнений.

#29
Гость

странный мужчина у вас. я тоже росла с отчимом. он относился ко мне лучше, чем все члены моей семьи. заботился, подарки дарил, старался мне понравиться.

Ваш отчим человеком был. А современные люди - животные, которые строят отношения не на дружбе, а на страсти. А в этом случае ребёнок воспринимается не другом, а конкурентом и начинается война на уничтожение.

#30
Гость

Я думаю маленький процент женщин принимает детей мужчин от прошлого брака, также как и мужчины (уверенна что очень маленький процент могут быть хорошими отчимами). Я таких не встречала, но везде есть исключения. Но ведь у автора просто на лицо как мужчина обижает ребёнка, тут уже без сомнений.

То что мужик автора человеком не является видно уже по тому, что он на ней не женился, а просто сожительствует. Так ведут себя животные, а не люди.

Гость
#31

Вам похоже чл@н дороже сына . Вы новости не смотрите и как печальные истории бывают ?! Если один раз он сделал ему больно , в следующий раз ещё больнее. А когда подрастёт , позволите избивать малыша ?? А он будет это делать , даю вам гарантию . ему нужен только с@кс с вами , а над ребёнком издеваться . Причём уверена , что друзьям рассказывает как вас еб@т и что это так, спустить нужду . Если бы было иначе , он бы пылинки сдувал с вас обоих и пытался расположение сына завоевать .

Гость
#32

И зачем привирать ?! Второй брак когда есть штамп в паспорте , а не сожительство . Ему удобно с вами , так как бесплатный с@ека, ещё наготавливаете и обслуживание наверное его . Надеюсь , что мозгов хватит выгнать . А если нет , отдайте лучше ребёнка родителям , так как хорошего от этого животного точно не ждать .

Гость
#33

Каждый день темы от баб "ненавижу ребенка от первого брака мужа". Теперь ответь: почему мужик должен любить твоего байстрюка? Он тоже ненавидит ребенка от первого брака жены. Фифти-фифти. А то нарожаете от кого попало, а потом носитесь со саоими найобышами, суете их всем подряд.

Гость
#34

***... чужой ребенок редко кому сдался... и найти папу киндеру очень не просто.. а вы ищите мужика себе а не папу ребенку...

Гость
#35

Чужой ребенок всегда раздражает. Всегда и всех. Не надо думать что чужого ребенка можно полюбить или хотя бы принять. Нет. Просто умный и порядочный человек даже если провоцировать будут не обидит ребенка. Будет относиться ровно и спокойно. Но не любить. А человек неуравновешенный и недалекого ума сразу покажет свое истинное отношение. Будет оскорблять, бить, издеваться пытаясь избавиться от балласта. Для вас это ребенок, а для мужчины раздражитель. Если вам нормалтно спится зная что вашего ребенка оскорбляют и бьют, то и продолжайте спокойно жить со своим мужиком. А нормальная б мать давно б рассталась с таким персонажем и нашла другого мужчину поумнее и поспокойней который руки не распускает

Гость
#36
Гость

Каждый день темы от баб "ненавижу ребенка от первого брака мужа". Теперь ответь: почему мужик должен любить твоего байстрюка? Он тоже ненавидит ребенка от первого брака жены. Фифти-фифти. А то нарожаете от кого попало, а потом носитесь со саоими найобышами, суете их всем подряд.

Ему никто никого не,, сувал". Он пришёлся жить на территорию женщины заведомо зная, что у неё ребёнок! Че ты несешь идиот? Не устраивает че то.. Пшел нах!

#37

уж сколько раз твердили миру... Родила? фсё! сиди на жо ровно и ребёнка расти! Нет, любовь им от левых дядь подавай какую-то! Да никому не нужны чужие дети!

#38

знаете.. все такие правильные.... я родная мать один раз укусила своего сына, правда у него истерика была и у меня.. но суть не в том...с дочкой такого не было... а у сына такой упертый характер до бешенства меня доводит...

Гость
#39

Все нормально, автор. Почитайте, что пишут жены про ребёнка мужа от первого брака. Не платить алименты, не пускать в дом. Вы должны отдать ребёнка и забыть про него навсегда, муж своего родного хочет, ему неприятно

Гость
#40
Гость

Ну не у всех такие отчимы как у вас, мой отчим пытался выгнать меня из дома, к примеру, не разрешал маме давать мне деньги на карманные расходы (я в школе училась тогда) и много ещё чего. Я тогда твёрдо решила что у моих детей (если так случится)отчимов никогда не будет!!! В гробу я это видела чужих мужиков в доме!

В общем, повторили ошибку матери, только наоборот.

Гость
#41
Гость

Бредятина от первого до последнего слова. Спорить с вами не собираюсь.

Согласен. Трудно спорить, когда контраргументов нет. Ведь у вас все аргументы - просто эмоции, котрые в обратную сторону никогда не работают 🤣

Гость
#42
Гocть

Как будто женщины принимают детей мужчины от прошлого брака.

Женщинам можно не принимать чужих детей. Если женщины не принимают, то "с какой стати я обязана?", " я его не рожала ".
А если мужик не принимает приемыша, то "пошёл вон". Собственно, комментарии это подтверждают.
А всё - потому что женщины считают, что у них там, между ног, то, что растянуто до размеров ведра и где скручен пробег - это бриллиант в золотой оправе 😁
А на деле там вместо бриллианта дешёвая стекляшка зелёного цвета в оправе из ржавого металла.

Гость
#43
Гость

Укус может быть следствием «сексуальных игр». Вполне возможно что это самый настоящий пед@фил. Да даже если и нет, как можно терпеть что твоего ребёнка какой-то левый x@й с горы шлепает и обижает??? Тебе штаны дороже или родной сын? Что ты за мать, раз на твоих глазах такое происходит, и ты ничего не делаешь?!

Интересно, этот комментатор живёт с мужиком? Или мужик давно свалил, опасаясь сесть по доносу в педофилии?

Гость
#44
Гocть

То что мужик автора человеком не является видно уже по тому, что он на ней не женился, а просто сожительствует. Так ведут себя животные, а не люди.

Кстати, если женщина сожительствует без брака, то она почему-то всё равно женщина, а не животное.
Зеркплочка в их сторону не работает. ..

Гость
#45
GalKa87

знаете.. все такие правильные.... я родная мать один раз укусила своего сына, правда у него истерика была и у меня.. но суть не в том...с дочкой такого не было... а у сына такой упертый характер до бешенства меня доводит...

"я родная мать один раз укусила своего сына"
Судя по комментариям, вам можно, а мужика нужно посадить за педофилию.

Гость
#46

На лицо двойные стандарты! Автор, почему ребёнка мужу бывшему не отдадите, или ещё куда? Судя по темам отношения жён к ребёнку мужа

Гость
#47
Гость

В общем, повторили ошибку матери, только наоборот.

я ничего не повторяла, я живу с мужем от которого у меня дети. Но чужого мужика-отчима точно бы в дом не привела. Чужой дядька не сможет заменить вашим детям родного отца, а чаще всего доставит только психологические травмы. Я в любом случае всегда бы выбрала детей.

Гость
#48
Гость

я ничего не повторяла, я живу с мужем от которого у меня дети. Но чужого мужика-отчима точно бы в дом не привела. Чужой дядька не сможет заменить вашим детям родного отца, а чаще всего доставит только психологические травмы. Я в любом случае всегда бы выбрала детей.

Был бы муж, настрогали бы с десяток новых детей. А не будет мужика - и единственного ребёнка не будет. Поэтому умные женщины выбирают мужчину.
(Конфуций)
П. С. Жду комментов с помоями 😄😁

Гость
#49
Гость

Был бы муж, настрогали бы с десяток новых детей. А не будет мужика - и единственного ребёнка не будет. Поэтому умные женщины выбирают мужчину.
(Конфуций)
П. С. Жду комментов с помоями 😄😁

Мне плевать, что думаете, к примеру, именно вы, я живу своей жизнью, у меня свои устои и свои принципы.

Гость
#50
Гость

Мне плевать, что думаете, к примеру, именно вы, я живу своей жизнью, у меня свои устои и свои принципы.

А я неспроста написал не свои слова, а слова Конфуция. Мне как-то плевать на ваше мнение о моих мыслях, которые я оставил при себе 😅
Вы может скажете, что вся китайская нация живёт по аморальным принципам и только на вуманши - истинные носители морали? 😁😄