Гость
Статьи
Откуда 73% разводов в …

Откуда 73% разводов в России? Если все счастливы

Тут на форуме почитаешь, все красотки , в 40 выглядят на 18, муж заботится и на руках носит, содержит. Счастливые мамочки и жены. А откуда тогда статистика 73% разводов?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все остальные

Гость
#2

Тут как раз оставшиеся 27%.

Талантливая
#3

Вокруг всем недовольные.

Гость
#4
Гость

Тут как раз оставшиеся 27%.

Не знаю. В темах замужние тетки часто набрасываются как они счастливы и надо срочно замуж и родить. А если у тебя нет мужика, то ты плохая и что то с тобой не так

#5

Ну тут смотри много алкашей, абьюзеров, добавим к этому бабников, игроманов ,тех кто попал за решëтку и всë становится ясно.

Гость
#6

Так второй третий раз никто не запрещает вступать в брак.

Гость
#7

Наоборот много тем где разводятся или спрашивают совета разводиться или нет? Тем о счастливых семьях единицы, счастье любит тишину

#8
Гость

Не знаю. В темах замужние тетки часто набрасываются как они счастливы и надо срочно замуж и родить. А если у тебя нет мужика, то ты плохая и что то с тобой не так

Да пошли их в баню, из-за таких "тëток" Многие жизнь себе ломают. Лучше сначало для себя пожить.

Гость
#10
Гость

Не знаю. В темах замужние тетки часто набрасываются как они счастливы и надо срочно замуж и родить. А если у тебя нет мужика, то ты плохая и что то с тобой не так

Да никому дела нет до того кто замужем , а кто нет. Если только вы живете в маленькой деревне, там просто скучно людям, надо о чем то языком чесать

Гость
#11

Тут украинки и казашки одни, с киргизками

Гость
#12

Не 73, а 90%. 10% сохраняют женщины, которые хорошо сосут и разрешают тыкать членом в попу

#13

Потому что, в подавляющем своём большинстве, сидят фантазерки в белом пальто и дрочеры-плёночники из мд

Гость
#14

Не красотка. Выгляжу на свой возраст. Муж заботится, на руках носит, содержит. Детей люблю. Рожать и замуж никого не заставляю. Не втсретился прЫнц? Коты определенно лучше Васьков. А уж рожать что б было и потому что бабы на форуме сказали- первейшая туппость.

6581
#15

Брак это каторга, не свобода, но чтобы это понять, надо хоть раз туда сходить. После развода чувствуешь себя заново родившемся)

Гость
#16

Мужики в России плохие и никчемные, притворяются хорошими.

#17

У тебя просто счастливые рекомендации)

Гость
#18
Dikosha

Потому что, в подавляющем своём большинстве, сидят фантазерки в белом пальто и дрочеры-плёночники из мд

Колхозницы из ПТУ на пенсии

Солист
#19

Вы не понимаете, это другое!😁

Гость
#20
Гость

Не знаю. В темах замужние тетки часто набрасываются как они счастливы и надо срочно замуж и родить. А если у тебя нет мужика, то ты плохая и что то с тобой не так

ну так не ложиись под первого попавшегося...Встречаться надо, мужчина ухаживает...узнаёте друг друга..ДО секса...Конечно если спать со всеми подряд, то потом и разводы

Гость
#21

Я думаю, что главная причина разводов - несовпадение бабских иллюзий (ожиданий) и реальности. Особенно если мужик до свадьбы "красиво ухаживает" и обещает бабе золотые горы. А по поводу "все счастливы" - в рашке_какая-то уебанская традиция даже если в семье всё пиздец_на грани развода постить фоточки как у них все прекрасно и полнейшая идиллия

Гость
#22
Гость

Не 73, а 90%. 10% сохраняют женщины, которые хорошо сосут и разрешают тыкать членом в попу

А тебе тоже членом в попу тыкают?

Гость
#23

Потому заключенные браки считают за год, а разводы за любой год 🙈

Гость
#25
Гость

тут все врут
в том числе по поводу разводов
их больше, чем 73%

В городе Н каждый год женятся 10 пар. И так было 10 лет подряд. И вдруг что-то произошло, и в один год, помимо женившихся, 10 пар развелись. И вот ужас, получается 100% разводов! Хотя по факту, разведена 1 пара из 10 за 10 лет….

Гость
#26
Гость

Не знаю. В темах замужние тетки часто набрасываются как они счастливы и надо срочно замуж и родить. А если у тебя нет мужика, то ты плохая и что то с тобой не так

Я видела другую картину 😏 где вы видели проповеди брака и деторождения на форуме ?! Мне кажется , что женщины форума за «свободу , равенство и братство», а мужик нужен для одного , чтобы спустить нужду .

Гость
#27
Гость

Я видела другую картину 😏 где вы видели проповеди брака и деторождения на форуме ?! Мне кажется , что женщины форума за «свободу , равенство и братство», а мужик нужен для одного , чтобы спустить нужду .

Еще часто читаю о деньгах и сколько мужик должен зарабатывать, к сожалению 🙄

Гость
#28
Гость

Не 73, а 90%. 10% сохраняют женщины, которые хорошо сосут и разрешают тыкать членом в попу

Твоя мать так сохранила свой брак ?! 😏 сочувствую маме.

#29

А чего в России то ? Сейчас по всему миру институт семьи сдох. 21 век, люди узнали про личные границы, энергию, свободу выбора и до большинства даже дошло, что никакого бога нет 😀. В таких условиях сложно сохранить семейные ценности и ценность партнера. На зерна его беречь когда других полно? Зачем отношения спасать, когда проще разорвать их и создать новые ?

Гость
#30

Просто в большинстве браков люди не выносимо счастливы, так много романтики, любви и ни какой рутины, ни каких забот.

Василий
#31

Постоянно эту тему теребят....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: