Гость
Статьи
Муж альфонс?

Муж альфонс?

Вышла замуж год назад, муж приезжий так же как и я, но у меня есть квартира( мама мне ее купила) и мы там живем.
За квартплату и интернет я плачу сама,(муж говорит раз твоя квартира то плати сама, но плачу я не так много 4 тысячи) продуктами нас снабжают родители и муж соответственно мало тратится на еду.
Он купил себе новую машину и платит пол зарплаты за кредит. И мы если ходим куданибудь то платим каждый сам за себя, ну бывает он что то покупает.
Детей пока не хочет.
Как вы считаете это нормально? #муж #брак

Олеся
32 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

А он квартирой и интернетом не пользуется? Пусть скидывается. Если не хочет, не давайте ему продукты. Привозят же ваши родители, верно?

Гость
#2

Я рассталась с таким парнем прожив три дня . Он хотел жить на всё готовом не тратя ни ресурсы ни сил . Автор не есть хорошо усадить взрослого дядьку на спину .

Гость
#3

Нуи на кой ты обеспечиваешь взрослого не инвалида лодыря?. Жилье почему ему ПРЕДОСТАВлЯЕШЬ?
Ещё и родители жрачку покупают...
СЛАБОУМНАЯ штоль ?

Гость
#4

Вы ведь с ним живёте по какой-то причине. Значит, у него есть свои плюсы))

Гость
#5

нет,это не нормально,он просто потребитель

Марта
#6
Гость

Вы ведь с ним живёте по какой-то причине. Значит, у него есть свои плюсы))

Не обязательно. Это могут быть и обычные сомнения в правильности развода, и нежелание получить клеймо "очередной молодняк, что бездумно поженились и скоро развелись", нежелание осуждений.

Гость
#7

Это альфонс. Живет на вашей площади ,кушает еду ваших родителей и отдает кредит за свою машину.
Прости,ну ты дура полная.

Гость
#8

Сейчас у женщин по закону прав больше, наказания легче.
А судебная практика на женской стороне.
Семейный кодекс вообще говорит прямо, что мужчина раб.

Гость
#9

Нет конечно

Гость
#10

Вы себе сами ответьте на вопрос, в чем вклад вашего мужа в семью? С вас квартра, коммуналка, продукты. С него что?

#11

Вообще-то неправильно. Моё сокровище вот тоже не желает платить ежегодные взносы по даче, мотивируя, что наследники есть и всё такое, хотя это ТЕКУЩИЕ расходы, я ж не прошу дворец на участке воздвигнуть. Всё сам, из последних как бы сил, их августейшая особа токмо отдыхать желают...

Гость
#12

Во вот вам телкам пример вашего ле поведения.его деньги это его деньги а твои деньги это ваши деньги. Не нравится?

Гость
#13
Гость

Это альфонс. Живет на вашей площади ,кушает еду ваших родителей и отдает кредит за свою машину.
Прости,ну ты дура полная.

Значит мужик который садит на свою шею телку она живёт в его квартире и жрёт его еду потреблять. И такой мужик дурак. !

Вася
#14

На машине его катаешься?

Любишь кататься - люби и саночки возить

#15

Предыдущая на этом же основании отказывалась делить коммуналку (делить, а не полностью оплачивать !). В общем, когда следующая будет надуваться на совместное проживание, деньги вперёд, предъявите приданое, если оно у вас, конечно, имеется.

Гость
#16
Гость

Во вот вам телкам пример вашего ле поведения.его деньги это его деньги а твои деньги это ваши деньги. Не нравится?

Ну, если парень полностью возьмет на себя быт, будет выглядеть как МНЕ нравится и засунет свое мнение куда подальше, то это в принципе равноценнвй обмен. Только с вероятностью 99,9% парень из истории этого не делает.

Гость
#17
Гость

Нуи на кой ты обеспечиваешь взрослого не инвалида лодыря?. Жилье почему ему ПРЕДОСТАВлЯЕШЬ?
Ещё и родители жрачку покупают...
СЛАБОУМНАЯ штоль ?

ФЕМИНИЗМ! Слышала про такое?

Гость
#18
Гость

Вы себе сами ответьте на вопрос, в чем вклад вашего мужа в семью? С вас квартра, коммуналка, продукты. С него что?

Внимание и его время

Гость
#19
Палосич

Вообще-то неправильно. Моё сокровище вот тоже не желает платить ежегодные взносы по даче, мотивируя, что наследники есть и всё такое, хотя это ТЕКУЩИЕ расходы, я ж не прошу дворец на участке воздвигнуть. Всё сам, из последних как бы сил, их августейшая особа токмо отдыхать желают...

О до него взносы кто платил?

#20
Гость

О до него взносы кто платил?

Я он.

Гость
#21

Объясните, что аренду ему платить будет дороже)) машина на него в браке оформлена?

Гость
#23
Гость

Внимание и его время

Ну, значит, не настолько это ценные ресурсы, раз у автора вопросы возникают.

#24
Палосич

Вообще-то неправильно. Моё сокровище вот тоже не желает платить ежегодные взносы по даче, мотивируя, что наследники есть и всё такое, хотя это ТЕКУЩИЕ расходы, я ж не прошу дворец на участке воздвигнуть. Всё сам, из последних как бы сил, их августейшая особа токмо отдыхать желают...

Не, ну нормально ваше? Я тёлку поддержал, так другие тётеньки дизов накидали...

Кайен
#25
Палосич

Предыдущая на этом же основании отказывалась делить коммуналку (делить, а не полностью оплачивать !). В общем, когда следующая будет надуваться на совместное проживание, деньги вперёд, предъявите приданое, если оно у вас, конечно, имеется.

А сразу сказать им об этом слабо?
Или знаешь, что турнёт она тебя под зад ногой?)))

Гость
#26
Палосич

Я он.

Кто он?

Гость
#27
Палосич

Не, ну нормально ваше? Я тёлку поддержал, так другие тётеньки дизов накидали...

Давайте сразу проясним: чья изначально дача и кто на ней жил. Потому что если записана на вас, а вы ее туда отвозили на 2 недели в год, совершенно не обязана она за это все платить.

Василий
#28

Раз вы так живёте, то значит вы и считаете такое нормальным. а нам пофиг, уродуйтесь в своей квартире, как хотите. Если дура.

Гость
#29

Нормально? Вы серьезно? Это ужасно, как еще вы его терпите непонятно

#30
Гость

Давайте сразу проясним: чья изначально дача и кто на ней жил. Потому что если записана на вас, а вы ее туда отвозили на 2 недели в год, совершенно не обязана она за это все платить.

ФСЁ МАЁ!!! И ключи у ней есть. А как с работы попёрли, так цельное лето околачивалась...

Гость
#31
Палосич

ФСЁ МАЁ!!! И ключи у ней есть. А как с работы попёрли, так цельное лето околачивалась...

А, так, на лето пустил... Ну, тогда какие взносы? На лето это так, считай, гости. Правильно тебе дизов наставили.

Гость
#32
Палосич

Вообще-то неправильно. Моё сокровище вот тоже не желает платить ежегодные взносы по даче, мотивируя, что наследники есть и всё такое, хотя это ТЕКУЩИЕ расходы, я ж не прошу дворец на участке воздвигнуть. Всё сам, из последних как бы сил, их августейшая особа токмо отдыхать желают...

Так Вы и до встречи с ней платили, и сейчас платите. Почему, как она пришла, это стало « из последних как бы сил»?😏

Пустили как гостью на даче пожить. Вы с гостей деньги за угощение берёте?
И не надо своё жлобство прикрывать патокой типа «мое сокровище»🤮

С « сокровищами» счета как последний жлоб не делят🥸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: