Гость
Статьи
Я готов для семьи, …

Я готов для семьи, брака. Но нет женщины.

Я мужчина, 58 лет.
Без бж, без прицепов, аленементов.
Захотел семью, наследника.
Я согласен на здоровую женщину 40-45, но без детей. Но откуда у них такие требования?? Чтобы и …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У тебя совсем с логикой плохо?)

Как можно быстрее стареть, но дольше жить одновременно?

это в тебя с логикой не але, вот подумай, от чего умирают мужчины раньше , даже по статистике,умник нашелся

Гость
#102
Гость

Какой в ней (женщине) смысл тогда? Если женщина не работает, то она должна содержать хозяйство. Кому нужна женщина если она не работящая и ленивая?

А кому нужен муж, который не содержит?

Гость
#103
Гость

Всегда так думала. А по жизни получилось что муж в 50полная развалины во всех отношениях. У всех кого знаю также. Пишу без негатива, но реально так. Даже жалко их

это вам кажется

гость
#104
Гость

Всегда так думала. А по жизни получилось что муж в 50полная развалины во всех отношениях. У всех кого знаю также. Пишу без негатива, но реально так. Даже жалко их

молодая жена выгодна только старому мужлу, молодой женщине дед ненужен, а скорее обременителен.

Гость
#105
гость

мужчины СТАРЕЮТ БЫСТРЕЕ на 7-10 лет.

почитайте что -нибудь умное, а не только форум

Гость
#106
Гость

Рукоделие, помощь с внуками...

Вы отстали от жизни, это было актуально овердофига столетий назад)))

Гость
#107

Але, дед, зачем ты молодой 40-45 летней женщине?? Ищи ровесницу, а ребёнка придётся усыновлять.

Гость
#108
Гость

нет, физиологию не обманешь, женщины стареют быстрее, мужчины лишь умирают раньше из за внешних условий

Так автор темы через 2-3 года умрет, зачем с ним заводить семью и детей?? Если только у него наследство есть…

Гость
#109

Ой вы знаете автор. Все мы когда готовы к браку, сразу претендентов нет. Когда я была не готова, куча претендентов, когда готова сразу Никого. Мне вот 30. Мужики уже в разводе по второму кругу и дети есть. Не только в вашем возрасте такие проблемы)

#110
Андрей

45летней женщине очень даже для секса, не путайте с 45летними дедами)))

Есть у меня 45летний ухажёр, иностранный дядька правда
Оооой, хвалит он себя конечно, преукрашивает.
Но на самом деле фигура уже старческая наполовину, хотя в прошлом спортсмен.
Трусы сидят по-старчески.
Лицо порой лет на 50.
Нет, деды действительно в 45 мужики.
Единственное, сцать в уши они умеют красиво и профессионально в этом возрасте если мадама ну ооочень ему понравилась

Лапуся
#111

Так вам батенька 60 летнюю жену надо

Гость
#112
Гость

нет, физиологию не обманешь, женщины стареют быстрее, мужчины лишь умирают раньше из за внешних условий

Из-за внешних словио🤣
Бухло,наркоту,не следить за здоровьем-кто то виноват,не вы канеш)))

Гость
#113

В пенсионном фонде ищи,в очереди.Бабульку.

Гость
#114
Elizaveta

Едешь на вокзал. Встречаешь поезд из Сибири и табличку ищу жену , жильем едой обеспечу . Ну и возраст . На расхвали будешь 👀

Раз в три месяца придется ходить.

Гость
#115

Уже нигде. Живи один

Гость
#116

А вы уверены, что 40-45 лет родиь вам здорового наследника? Без помощи ЭКО

Гость
#117

45- летней 58 не нужен - это советские стереотипы.
Ищите поближе по возрасту, примерно ровесницу, чуть помладше.
Сейчас 45-летние на 40-летних смотрят.
Другие стандарты.
Выбирайте такую же как и Вы: если модный, спортивный, то и вам моложавую, стильную ровесницу, если обычный советский вид, то такую же даму.

Гость
#118
Гость

45- летней 58 не нужен - это советские стереотипы.
Ищите поближе по возрасту, примерно ровесницу, чуть помладше.
Сейчас 45-летние на 40-летних смотрят.
Другие стандарты.
Выбирайте такую же как и Вы: если модный, спортивный, то и вам моложавую, стильную ровесницу, если обычный советский вид, то такую же даму.

Проблема в том, что совок давно исчез, а в головах у мужла до сих пор совковая каша.

Гость
#119

Вечно ко мне подкатывали мужчины лишь под 50-60 лет... седые, пузатенькие, с женами и детьми! В 25 лет даже решила попробовать с одним 58-летним, так у него оказался геморрой! Каждую нашу встречу у меня дома пришлось отдраивать (прости господи) полностью засранный унитаз! Ещё он заставлял делать ему примочки и компрессы... В общем девоньки, бегите от таких старпёров, даже если они богатые! Только намучаетесь и молодость свою потратите, ищите молодых и крепких мальчиков.

Гость
#120
Гость

Вечно ко мне подкатывали мужчины лишь под 50-60 лет... седые, пузатенькие, с женами и детьми! В 25 лет даже решила попробовать с одним 58-летним, так у него оказался геморрой! Каждую нашу встречу у меня дома пришлось отдраивать (прости господи) полностью засранный унитаз! Ещё он заставлял делать ему примочки и компрессы... В общем девоньки, бегите от таких старпёров, даже если они богатые! Только намучаетесь и молодость свою потратите, ищите молодых и крепких мальчиков.

Девки, вот как с дедами даже что то пробовать можно, они же отвратные до ужаса? Мне скоро 45 и я старше полтинника мужчин не рассматриваю. Не пойму как в 25 можно было спать с дедом и еще мыть после него унитаз 🤮

Гость
#121
Гость

Вечно ко мне подкатывали мужчины лишь под 50-60 лет... седые, пузатенькие, с женами и детьми! В 25 лет даже решила попробовать с одним 58-летним, так у него оказался геморрой! Каждую нашу встречу у меня дома пришлось отдраивать (прости господи) полностью засранный унитаз! Ещё он заставлял делать ему примочки и компрессы... В общем девоньки, бегите от таких старпёров, даже если они богатые! Только намучаетесь и молодость свою потратите, ищите молодых и крепких мальчиков.

Фуууу.... вы серьезно??? Мне мужчины в целом не нравятся ни комплекцией, ни внутреннее, очень-очень редко раз в 100 лет, кто-то зацепит, но в основном на российском рынке - мужчины отстой полный, взглянешь только на руки их, уже блевать тянет. Но деды это уже конечно ***, для меня мужик уже слегка за 35 вызывает отвращение, но деды с геморроем - это нонсенс и рухлядь. Фууууууууу

#122
Гость

А вы уверены, что 40-45 лет родиь вам здорового наследника? Без помощи ЭКО

не вам, а от вас

Гость
#123

А что делать с 58-летним дедом цветущей женщине 40+? Горшки выносить бесплатно?

Гость
#124

Не хочу обидеть автора, но по статистике мужской продолжительности жизни, он уже не о женщине должен думать, а о душе.... Извините. Проза жизни. Еще раз извините)))

Продавшица из Пятёрочки
#125
Гость

У нас что мужтки до стольки лет доживают??? А так ты из тех что с мамой живут ? Наверное этов се таки разводка поэтому пошучу .
Ты в мужья соьрлася потому сто мать вчера похоронил и тебя отпустили погулять?

Мужики доживают и до 100. А вот их члены только до 50.

Продавшица из Пятёрочки
#126

Вспомнила, была я у подругт на др.ее. там все ее родичи собрались и какой-то дядька был 50 с чем-то было. Так вот он ко мне полез целоваться! Просто так! Я с ним и не общплась даже. А он напился, и тут подходит ко мне, хватае рукой и к себе притягивает, губы свои мерзкие тянет. Ну я ему и заехала предплечьем по его губищам. Не сильно. Но губы его кровью покрылись. И говорю еще целоваться хочешь суко?
И меня нагнали. Подруга обиделась.
Обозвали дикаркой и вышвырнули.
Твп ри! Су ки! Надо было и им врезать.

Продавшица из Пятёрочки
#127

Ненавижу *** пьяное и вонючее!

#128

Никому уже старик не нужен даже с деньгами, от него уже могильной сыростью веет, а он все о женитьбе. Печальная участь всех бобылей. Живи один, собирать начинай гробовые себе.

Гость
#129

А зачем ты 40-45 летней? Без содержания она легко 30-летнего найдет.Сейчас полно семей, где жена старше лет на 10. Тем более, если планировать ребенка, лучше родить от 30-летнего, чем от 57. Да лучше даже от донора спермы родить, он хоть молодой и здоровый. Кстати, доноров спермы берут до 35 лет, потом уже стар ты для размножения. Моя знакомая в 40 родила от 32-летнего, причем у нее уже был ребенок от прошлых отношений. А тебе в 57 подавай бездетную и 40-45 летнюю ***. А 30-летка не будет с тобой и за содержание.Ну если ты не миллионер, конечно

Гость
#130

И смешшно с "готов стать отцом" ахаха
Мой дедушка в 18 стал отцом, в 38 дедом, в 60 уже был прадедом. А этот дед в 57 созрел папашей стать ахаах

Гость
#131

Автор, вам на кладбище скоро, а вы все жену собрались искать, зачем вы ей, вдовой чтобы стать?

Гость
#132
Гость

Импотент что-ли? Сейчас с 30 лет у недомужиков сердце и проблема с половой функцией.
Много мужчин в порядке до 70 и старше, как я.
Всё есть, старуха не нужна, только молодые!

У вас деменция судя по всему)

Злая продавщица
#133

Отче наш пора читать и о душе думать, какие дед дамы вам? Прими таблетки. Женщин век долог, мужчина 50+уже не катируется. 58 это нога в могиле уже.

Злая продавщица
#134
Гость

Импотент что-ли? Сейчас с 30 лет у недомужиков сердце и проблема с половой функцией.
Много мужчин в порядке до 70 и старше, как я.
Всё есть, старуха не нужна, только молодые!

Советую зайти в паблик ИТОМ в хештег #дедэтопистиец. Так смеются все над вами, вонючки старые

Лапа
#135

Автор, вы бы хоть почитали что-то простенькое по репродуктологии.
Вероятность рождения здорового ребенка от вас невысока. Да и вообще вероятность рождения ребенка от вас не очень велика. А если даме будет 40-45, то она (вероятность) в районе 17%. И этот ребенок может быть крайне проблемный. Зачем девушке в здравом уме от вас рожать? Молодых парней с активными сперматозоидами полно.

Лапа
#136
Гость

Автор, вам на кладбище скоро, а вы все жену собрались искать, зачем вы ей, вдовой чтобы стать?

Ну кстати, я вполне верю в то, что какая-нибудь ушлая женщина окрутит автора, а потом радостно станет вдовой и единственной наследницей. Приблизив разными средствами его скорый конец.

Гость
#137
Лапа

Ну кстати, я вполне верю в то, что какая-нибудь ушлая женщина окрутит автора, а потом радостно станет вдовой и единственной наследницей. Приблизив разными средствами его скорый конец.

Он не писал, что он миллионер))он написал, что дамы требуют "коттеджи, машины", удивляется, чего это с ним они не хотят под мостом жить, молодухи то))

Гость
#138
Гость

Зачем 40-летней вообще нужен муж? В таком возрасте у людей совсем другие интересы...

Какие ?)

Гость
#139
Продавшица из Пятёрочки

Вспомнила, была я у подругт на др.ее. там все ее родичи собрались и какой-то дядька был 50 с чем-то было. Так вот он ко мне полез целоваться! Просто так! Я с ним и не общплась даже. А он напился, и тут подходит ко мне, хватае рукой и к себе притягивает, губы свои мерзкие тянет. Ну я ему и заехала предплечьем по его губищам. Не сильно. Но губы его кровью покрылись. И говорю еще целоваться хочешь суко?
И меня нагнали. Подруга обиделась.
Обозвали дикаркой и вышвырнули.
Твп ри! Су ки! Надо было и им врезать.

так тебе тоже 50

Гость
#140
Гость

А зачем ты 40-45 летней? Без содержания она легко 30-летнего найдет.Сейчас полно семей, где жена старше лет на 10. Тем более, если планировать ребенка, лучше родить от 30-летнего, чем от 57. Да лучше даже от донора спермы родить, он хоть молодой и здоровый. Кстати, доноров спермы берут до 35 лет, потом уже стар ты для размножения. Моя знакомая в 40 родила от 32-летнего, причем у нее уже был ребенок от прошлых отношений. А тебе в 57 подавай бездетную и 40-45 летнюю ***. А 30-летка не будет с тобой и за содержание.Ну если ты не миллионер, конечно

после 30 лет девушка уже называется старородящей, какие 40 лет

Гость
#141

В антикварной лавке..,там встречаются очень подходящие экземпляры.А для наследников вы,батенька,устарели.Где ж вы раньше-то были,что к семейной жизни созрели к 60 годам?

Гость
#142
гость

А я в 45 считал себя стариком, пока не узнал, что мои друзья по институтк переженились и все на молодых ***. Узнал причину, выяснилось, что бывшие жены стали попрекать куском хлеба, ну и они сменили жен. Я последовал их примеру, и до 53 лет сменил еще несколько жен, по той же самой причине, и останавливаться пока не собираюсь. На мой век *** хватит..

Как бы не пришлось доживать "свой век* на теплотрассе.У моей соседки(41 год) такой муж(любитель был перебирать женщин),ему 59лет,ничего ,кроме дивана и телевизора ему даром не надо.Про секс умолчим ...Приходит ко мне в гости излить душу,ненавидит его всеми фибрами души.Винит только себя-купилась на мск.обл. и комфорт,через 10 лет поняла,что за все приходит расплата.

Гость
#143
Гость

это в тебя с логикой не але, вот подумай, от чего умирают мужчины раньше , даже по статистике,умник нашелся

Умирают от пьянства,курения дерьмового табака,отсутствия спорта в жизни,ну,и от "негодных" жён.Сильный пол уступает слабому каждое десятилетие,увы ..

Гость
#144
Гость

после 30 лет девушка уже называется старородящей, какие 40 лет

После 26 !Сестру мою в роддоме уже записали в староролящие . Она обалдела,но зав. отделением ей прямо сказала,что здоровых детей надо подать до 25 лет.Тупая мода на 40-45 летних мам привела к тому,что каждый второй новорожденный имеет те или иные проблемы со здоровьем.

Гость
#145

Дедуля в маразме))))

Гость
#146
Гость

После 26 !Сестру мою в роддоме уже записали в староролящие . Она обалдела,но зав. отделением ей прямо сказала,что здоровых детей надо подать до 25 лет.Тупая мода на 40-45 летних мам привела к тому,что каждый второй новорожденный имеет те или иные проблемы со здоровьем.

офигеть

Автор
#147

Да я молодуху хочу! Ровестницы отстой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: