Гость
Статьи
НЕТ любви- нет в жизни …

НЕТ любви- нет в жизни счастья

Мне 35 лет.. двое детей муж... и нет счастья....Большинство напишут, что разводись и ищи....
Но я не вижу счастье в другом человеке..
я Ленива по сути.. от этого все проблемы...
Что делать, когда делать ничего не хочется?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было замуж выходить, если Вы ленивы и вечно в поиске.

#2
Гость

Не надо было замуж выходить, если Вы ленивы и вечно в поиске.

если бы .. да ка бы... проще всего давать советы в прошлое... а смысл?

#3

Ничего не делай=)
Лежи и в потолок плюй=)

#4

У вас возможно то что идёт перед депресией..стоит лечить и идти к врачу..но в вашем возрасте будет сложно что то поправить..Возможно та жизнь которую вы себе когда то рисовали не збылась и теперь вы подсознательно уже не видите шансов на её существование? Подумайте о психологе..

#5
Друг

У вас возможно то что идёт перед депресией..стоит лечить и идти к врачу..но в вашем возрасте будет сложно что то поправить..Возможно та жизнь которую вы себе когда то рисовали не збылась и теперь вы подсознательно уже не видите шансов на её существование? Подумайте о психологе..

а что о нем думать... я ходила... помогает конечно.. ненадолго...
А почему вы считаете, что в моем возрасте нельзя ничего изменить?
и в 70 можно... всегда можно... но не факт, что изменения понравятся....
и приставки З не бывает.

#6
D.Koprofield

Ничего не делай=)
Лежи и в потолок плюй=)

хороший совет.

#7
GalKa87

хороший совет.

Какой вопрос, такой ответ=)
Полежишь неделю, надоест, сама найдешь чем заняться=)

#8
D.Koprofield

Какой вопрос, такой ответ=)
Полежишь неделю, надоест, сама найдешь чем заняться=)

Ну как бы имея двух детей и работу.. особо не полежишь... вот и проблемы отсюда наверное...

#9
GalKa87

а что о нем думать... я ходила... помогает конечно.. ненадолго...
А почему вы считаете, что в моем возрасте нельзя ничего изменить?
и в 70 можно... всегда можно... но не факт, что изменения понравятся....
и приставки З не бывает.

Женщина,я не говлрил вам что в вашем возрасте ничего нельзя сделать..обратите внимание это тоже о чем то говорит..да может быть неправильно прочли а может быть..проанализируйте сама для себя это.
Я писал что в вашем возрасте сложно будет что то поправить..именно сложно,потому что если есть причина для похода к психологу ,тоесть что то не решенное в прошлом,где то не прияныте вещи, какое-то чуство вины неважно,то в 16-20 лет например более легко всё разобрать и наоборот чем старше человек тем труднее разобраться.

#10
GalKa87

Ну как бы имея двух детей и работу.. особо не полежишь... вот и проблемы отсюда наверное...

Ну приелась рутина, думаешь у кого-то не так?=)
Дети никуда не денутся, как и необходимость работать для комфортной жизни=)
Вечером вообще что ли нечем заняться чтобы отвлечь себя от серости?=)

#11

А что вам хочется? Есть же наверно что-то что удовольствие приносит или страсть. Мечты какие-то?

#12
Друг

Женщина,я не говлрил вам что в вашем возрасте ничего нельзя сделать..обратите внимание это тоже о чем то говорит..да может быть неправильно прочли а может быть..проанализируйте сама для себя это.
Я писал что в вашем возрасте сложно будет что то поправить..именно сложно,потому что если есть причина для похода к психологу ,тоесть что то не решенное в прошлом,где то не прияныте вещи, какое-то чуство вины неважно,то в 16-20 лет например более легко всё разобрать и наоборот чем старше человек тем труднее разобраться.

да согласна.... прочла между строк... сложно- значит невозможно у меня подсознании... опять же из за лени.. согласна с вами...

Гость
#13
Друг

Женщина,я не говлрил вам что в вашем возрасте ничего нельзя сделать..обратите внимание это тоже о чем то говорит..да может быть неправильно прочли а может быть..проанализируйте сама для себя это.
Я писал что в вашем возрасте сложно будет что то поправить..именно сложно,потому что если есть причина для похода к психологу ,тоесть что то не решенное в прошлом,где то не прияныте вещи, какое-то чуство вины неважно,то в 16-20 лет например более легко всё разобрать и наоборот чем старше человек тем труднее разобраться.

Иди
Знаток нашелся🤣🤣

#14
D.Koprofield

Ну приелась рутина, думаешь у кого-то не так?=)
Дети никуда не денутся, как и необходимость работать для комфортной жизни=)
Вечером вообще что ли нечем заняться чтобы отвлечь себя от серости?=)

отвлечь от серости??? зачем... я ною не потому что мне скучно и все оbрыдло.... счастье для меня не в дофамине.... точнее я его уже наелась доуSeру... сознанием дошла до того, что нужно все менять...
делать зарядку, молиться ежедневно, поститься... как раз таки ограничить все веселие для тела и души...потому что это разъедает души мою и детей... и возможно из за этого нужно развестись... потому что человек рядом явно не туда гребет... Это очень лень... как то проще умереть....

#15

Блэт, а религия откуда появилась в этой теме?=)
Это вообще провал=)

#16
Твой

А что вам хочется? Есть же наверно что-то что удовольствие приносит или страсть. Мечты какие-то?

вот я ответила недавно товарищу про страсти и мечты с удовольствиями вместе...
мне нужно от этого отказаться... потому что это ведет к духовному распаду... вряд ли конечно кто то поймет меня на этом форуме, как и в семье... но мало ли.. Хочу очистить свое тело и душу.. для своих детей прежде всего... если бы их не было.. наверное тоже этим занялась, потому что поняла, что тупо потреблять- значит гнить при жизни...

#17
D.Koprofield

Блэт, а религия откуда появилась в этой теме?=)
Это вообще провал=)

почему?

Saxana
#18

Эмм.. через не могу

#19
Saxana

Эмм.. через не могу

ну так и надо наверное...Буду просить силы у БОГА!

#20

Вы писали что психолог помогает но ненадолго..а вы не старались в не психолога ,сама анализировать все,по полкам расставлять, если и нужно то с собой говорите,в этом нет ничего ненормального.
А то что решили отказаться от чего то это очень поможет. Я в своё время тоже дошел до такой точки,но мне удалось разобраться самому очень долгий и очень трудный путь,но в конце я обрёл понимание и любовь к самому себе, высокую самооценку,уверенность чего не было долгие годы. И я решил убрать из жизни всё ненужное,всё что не даёт мне хоть малейшей пользы,всё что лишь отнимает время..и в жизнь вернулись краски

#21
Друг

Вы писали что психолог помогает но ненадолго..а вы не старались в не психолога ,сама анализировать все,по полкам расставлять, если и нужно то с собой говорите,в этом нет ничего ненормального.
А то что решили отказаться от чего то это очень поможет. Я в своё время тоже дошел до такой точки,но мне удалось разобраться самому очень долгий и очень трудный путь,но в конце я обрёл понимание и любовь к самому себе, высокую самооценку,уверенность чего не было долгие годы. И я решил убрать из жизни всё ненужное,всё что не даёт мне хоть малейшей пользы,всё что лишь отнимает время..и в жизнь вернулись краски

Спасибо Вам , что поделились своим опытом... Да я постоянно разбираюсь с собой.... и вроде бы поняла, что нужно делать.. порой тупо лень....и убирать не хочется... к примеру с едой- я обжора....в общении я обижака ... и по жизни жадная((((

#22
GalKa87

Спасибо Вам , что поделились своим опытом... Да я постоянно разбираюсь с собой.... и вроде бы поняла, что нужно делать.. порой тупо лень....и убирать не хочется... к примеру с едой- я обжора....в общении я обижака ... и по жизни жадная((((

Я у себя начал с общения..я был обижакой тоже. Один раз другой третий,и я посмотрел со стороны на себя и на ситуацию и увидел детсад..ну правда,обижался включал гордость и ждал когда придут извиняться..ну бред бредом..как то так я у себя в голове проанализировал тщательно весь процес обиды..что просто поменял убеждение в голове найдя ложное..никто никому ничего не должен..а когда я обижался то весь смысл был в том что я ожидал от человека чего то а происходило другое,но человек то не должен делать то чего вы ждете..короче промозгуйте..
Обжорство,ну если оно вам нравиться то ради бога поедайте всё и вся..если оно не несёт вам вреда конечно..
А вот про жадность понятия у меня нет что сказать..не стыкался

#23
Друг

Я у себя начал с общения..я был обижакой тоже. Один раз другой третий,и я посмотрел со стороны на себя и на ситуацию и увидел детсад..ну правда,обижался включал гордость и ждал когда придут извиняться..ну бред бредом..как то так я у себя в голове проанализировал тщательно весь процес обиды..что просто поменял убеждение в голове найдя ложное..никто никому ничего не должен..а когда я обижался то весь смысл был в том что я ожидал от человека чего то а происходило другое,но человек то не должен делать то чего вы ждете..короче промозгуйте..
Обжорство,ну если оно вам нравиться то ради бога поедайте всё и вся..если оно не несёт вам вреда конечно..
А вот про жадность понятия у меня нет что сказать..не стыкался

ну про обиды.. согласна... головой понимаю... но иногда.. часто на автомате ..не могу сдержать поток раздражения.. злости.. гнева.. поэтому и очистить душу решила.... и пришла к Богу... а еда.. да не в меру... все вредно... а я люблю эту меру нарушать во всем...

#24
GalKa87

ну про обиды.. согласна... головой понимаю... но иногда.. часто на автомате ..не могу сдержать поток раздражения.. злости.. гнева.. поэтому и очистить душу решила.... и пришла к Богу... а еда.. да не в меру... все вредно... а я люблю эту меру нарушать во всем...

И это нормально, вы понимаете головой но продолжаете..значить еще нужно пару раз обидеться по глупости еще надо пару раз поверьте, у меня так же было..не просто за 1 раз все изменить нужны попытки нужны ситуации вы просто начнёте их анализировать глубже..
Про меру..ну так нарушайте и отпустите то что вас держит..как будто хотите но нельзя потому что убеждение у вас,что так нельзя,от того и страдаете. Измените убеждение и живите в кайф

#25
Друг

И это нормально, вы понимаете головой но продолжаете..значить еще нужно пару раз обидеться по глупости еще надо пару раз поверьте, у меня так же было..не просто за 1 раз все изменить нужны попытки нужны ситуации вы просто начнёте их анализировать глубже..
Про меру..ну так нарушайте и отпустите то что вас держит..как будто хотите но нельзя потому что убеждение у вас,что так нельзя,от того и страдаете. Измените убеждение и живите в кайф

и что дальше...! жить в кайф я могу.... но это все равно что набрать кредитов и сыграть в ящик...что я оставлю после себя.. если я не организую себе определенную систему ценностей.. то детям моим придется тоже жить в этом Хаусе..
Вы все таки меня не поняли... я не про то что просто хочу быть счастливой...это просто.. нужно уйти из мыслей...
кстати идея...

#26
GalKa87

и что дальше...! жить в кайф я могу.... но это все равно что набрать кредитов и сыграть в ящик...что я оставлю после себя.. если я не организую себе определенную систему ценностей.. то детям моим придется тоже жить в этом Хаусе..
Вы все таки меня не поняли... я не про то что просто хочу быть счастливой...это просто.. нужно уйти из мыслей...
кстати идея...

Мир не есть плохой,и вашим детям не обязательно жить так как сейчас вы..у вас состояние реально напоминает начало очень глубокой депресии..Депрессия это болезнь. Вы испытыаете реальные ощущения но это лишь результат сбоя нейромедиаторов и всё, вещи чисто реально кажуться плохими,но на самом деле они просто вещи или наоборот хорошие вещи..Сложно что либо понять если вы уже в депрессии..Мой совет поменять врача, потому что вы и дальше смотрите на вещи в плохом виде..Понятно для детей хотитн лучшого,но от жизни их не уберечь..у них в жизни будут чорные полосы как бы не старались поотому что жизнь не только белые полосы..она цыклична..дайте им крышу над головой может накопления, образование и всю любовь и внимания что можете дать а дальше они сами живут своей жизню а не вашей..

Гость
#27
GalKa87

почему?

Потому что религия - это перекладывание решения своих проблем на кого-то еще (типа на бога). Это инфантилизм. Ладно сами там верунья, а детям как? - "Мам, у меня проблемы в школе". - На все воля божья. "Мам, меня в школе обижают" - смирись, помолись, очисться, попостись и все пройдет. Маразм...

#28
Гость

Потому что религия - это перекладывание решения своих проблем на кого-то еще (типа на бога). Это инфантилизм. Ладно сами там верунья, а детям как? - "Мам, у меня проблемы в школе". - На все воля божья. "Мам, меня в школе обижают" - смирись, помолись, очисться, попостись и все пройдет. Маразм...

Вы так рассуждаете в невежестве своем... Православие это не сложить ручки ждать....пока осчастливят.. как я сейчас и живу... и жалуюсь на свою лень.. Бог с нами разговаривает через других людей... ПО делам их да воздастся...Быть истинно верующим, значит умеющим любить это большой труд... и иногда проще это назвать сектантством

Гость
#29
GalKa87

Вы так рассуждаете в невежестве своем... Православие это не сложить ручки ждать....пока осчастливят.. как я сейчас и живу... и жалуюсь на свою лень.. Бог с нами разговаривает через других людей... ПО делам их да воздастся...Быть истинно верующим, значит умеющим любить это большой труд... и иногда проще это назвать сектантством

Ну, понеслось православие головного мозга!... "Пропал дом.."(a)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: