Гость
Статьи
Замуж за разведённого

Замуж за разведённого

Стали бы вы выходить замуж за разведённого? При условии, что сами никогда не были замужем и детей у вас нет. Мне 26, ему 33, есть ребенок 12 лет, проживает с матерью, разошлись с ней давно (она говорит, в браке изменял), он мне: давно остепенился. Ухаживал за мной 2 года, постоянно искал встреч (один раз приехал за мной на вокзал, узнал о моем приезде от сестры), говорит, что я его идеал (я красивая, работала моделью некоторое время, сейчас риэлтор). Он тоже далеко не урод: высокий, широкоплечий, брюнет (только прическу бы немного исправила 😂), с отцом владеет рестораном (точнее владеет отец, но он активно занимается бизнесом) Да, я не люблю его. Но я очень хочу ребенка. Полгода назад рассталась с мужчиной, все было очень болезненно, только работа более-менее вытянула, даже лежала в больнице, вышла оттуда с двумя навязчивыми идеями: стать очень обеспеченной и стать матерью, а тут он нарисовался, сделал предложение внезапно, подвозил вечером, ещё его друг это слышал "Ты почему не хочешь за меня замуж? Вы бы его глаза видели 🙄 я ему: а зачем? Он: как зачем? Семью, детей.. я: я устала, хочу домой, спать. Он меня обнял, поцеловал в шею, но я распрощалась. Думаю, ну пошутил мужик, не я первая, не я последняя.. но в понедельник он мне звонит и сразу без привет: ну так что? Я говорю ничего, живи и все. Попросил приехать, но я сказала, что у меня подруга и побуду с ней. Вторник прошел как обычно, а сегодня с утра отправил мне гифку, где мужчина целует лежащую на нем девушку, подписал: моя мечта. Что думаете? Сестра говорит, я так в старых девах останусь😂

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

"Да, я не люблю его".
дальше не читал.
Конечно выходи за него.
А лучше за его отца.

Гость
#2

С замужеством понятно.
Что насчёт первого пункта: "стать очень обеспеченной"?
Есть какие-то сдвиги в этом направлении? Квартира, машина, бизнес...?

гусь
#3

«да, я не люблю его.»

дальше я не читал. мужика жалко.

Гость
#4
D.Koprofield

"Да, я не люблю его".
дальше не читал.
Конечно выходи за него.
А лучше за его отца.

Отец женат))

#5
Гость

Отец женат))

Пффф тебя это точно не остановит=)
У тебя никаких принципов=)

Гость
#6
Гость

С замужеством понятно.
Что насчёт первого пункта: "стать очень обеспеченной"?
Есть какие-то сдвиги в этом направлении? Квартира, машина, бизнес...?

Я помимо осн работы (написала), развиваю себя как интернет маркетолога (в маркетинге с 21 года, образование экономическое), квартиры своей нет)) но она мне и не нужна в РФ, даже если бы я по ляму в мес получала))

Гость
#7
D.Koprofield

Пффф тебя это точно не остановит=)
У тебя никаких принципов=)

Вот прям с языка сняли 😁 на фоне "обеспеченность","не люблю" и бизнес отца всп остальное теряет смысл, вполне себе типичная особа 😁

Гость
#8

Да пОлно тебе,про старых дев-то и детей заливать. На бабки повелась,решила с лялькой подсуетиться,чтобы кошелек привязать.

Гость
#9

Ну то что мечта, чтобы бабы на них лежали это я не сомневаюсь. А вот на счет другого трудно сказать. Мне тоже 2 года лапшу вешали на уши, а как получил свое, так досвидос

Гость
#10

проживает с матерью, разошлись с ней давно
====================
Так разошлись они с матерью или все-таки вместе проживают? Ты уж определись.

Гость
#11
Гость

проживает с матерью, разошлись с ней давно
====================
Так разошлись они с матерью или все-таки вместе проживают? Ты уж определись.

СЫН его с матерью проживает

Гость
#12
Гость

Ну то что мечта, чтобы бабы на них лежали это я не сомневаюсь. А вот на счет другого трудно сказать. Мне тоже 2 года лапшу вешали на уши, а как получил свое, так досвидос

В смысле? Женился и ушел? 🤔

Гость
#13
Nataliya

Да пОлно тебе,про старых дев-то и детей заливать. На бабки повелась,решила с лялькой подсуетиться,чтобы кошелек привязать.

А что ещё остались такие, которые думают, что лялькой привязать можно?
Ляльку хочу,да

гусь
#14

почему на вумане нет категории «бытовая проституция»?

Гость
#15
Гость

СЫН его с матерью проживает

Теперь понятно, а то как-то всё в кучу собрала, без уточнений не разберёшь.

Гость
#16

Вы узко мыслите. Замуж и родить вы еще успеете, при чем за любимого. А чтобы стать обеспеченной не обязательно мужика богатого, можно самой заработать, но вы ищите легкие пути. Он изменял жене? Для меня измена это предательство. Может ли остепениться предатель? НЕТ, это его сущность. Дело не в возрасте и не в жене, хоть какая красавица, если человек предал хоть раз - он способен на предательство, а сказки такие он каждой будет рассказывать😉

Гость
#17
гусь

почему на вумане нет категории «бытовая проституция»?

Хм... в этом случае 99% тем от женщин были бы только в этой категории.

#18
Nataliya

Вот прям с языка сняли 😁 на фоне "обеспеченность","не люблю" и бизнес отца всп остальное теряет смысл, вполне себе типичная особа 😁

Да такие женщины как лошади ходят с одной мыслью пристроить свою задницу кому-то на шею=)
Они видимо не замечают просто насколько очевидны их действия=)

Гость
#19
Гость

В смысле? Женился и ушел? 🤔

С чего ты взяла что он семью хочет? Он гулящий. Заделает еще ребенка и свалит дальше гулять. Кабель.

Гость
#20
D.Koprofield

Да такие женщины как лошади ходят с одной мыслью пристроить свою задницу кому-то на шею=)
Они видимо не замечают просто насколько очевидны их действия=)

Да,она совсем не понимает. Лиюо совсем неумная,либо вброс

Гость
#21
гусь

почему на вумане нет категории «бытовая проституция»?

Вы рехнулись? Я работаю с 21 года и во время декрета собираюсь работать, но, конечно, не в таком масштабе. Я ещё года 2 назад стала откладывать себе фин подушку вот на время декрета и + на всякий случай (типа болезни), что меня и спасло, когда слегла в больничку. Вы хоть думайте, когда пишите. Я считаю, что деньги к деньгам, по сеньке шапка. Есть у меня знакомые, которые сами пашут, а мужики их вообще ничего не предпринимают (за коммуналку хватает заплатить и ладно), одна вообще с сильной простудой на работу выходила, потому что сыну ботинки на зиму нужны🙁

Гость
#22
Гость

С чего ты взяла что он семью хочет? Он гулящий. Заделает еще ребенка и свалит дальше гулять. Кабель.

Зачем ему заделывать еще одного ребенка?

Гость
#23

За первого алименты платит? Значит и вам будет платить. А больше вам ничего и не надо судя по всему.

Гость
#24
Гость

Вы рехнулись? Я работаю с 21 года и во время декрета собираюсь работать, но, конечно, не в таком масштабе. Я ещё года 2 назад стала откладывать себе фин подушку вот на время декрета и + на всякий случай (типа болезни), что меня и спасло, когда слегла в больничку. Вы хоть думайте, когда пишите. Я считаю, что деньги к деньгам, по сеньке шапка. Есть у меня знакомые, которые сами пашут, а мужики их вообще ничего не предпринимают (за коммуналку хватает заплатить и ладно), одна вообще с сильной простудой на работу выходила, потому что сыну ботинки на зиму нужны🙁

Вопрос на засыпку (будь внимательна, не засыпься) - и ЗАЧЕМ такие мужики нужны в качестве мужа?

Гость
#25
Гость

В смысле? Женился и ушел? 🤔

Не все о чем треплются мужики правда. Говорить можно все что угодно. Вот со мной один на работе разговаривает как будто я его жена: "дорогая, помоешь мне тарелку после обеда? А потом шнурки погладишь? Ну почему ты мне сегодня не погладила рубашку? Ну ты ж должна выполнять хоть какие_то обязанности раз не спишь со мной."

Гость
#26
Гость

Не все о чем треплются мужики правда. Говорить можно все что угодно. Вот со мной один на работе разговаривает как будто я его жена: "дорогая, помоешь мне тарелку после обеда? А потом шнурки погладишь? Ну почему ты мне сегодня не погладила рубашку? Ну ты ж должна выполнять хоть какие_то обязанности раз не спишь со мной."

:)))

гусь
#27
Гость

Вы рехнулись? Я работаю с 21 года и во время декрета собираюсь работать, но, конечно, не в таком масштабе. Я ещё года 2 назад стала откладывать себе фин подушку вот на время декрета и + на всякий случай (типа болезни), что меня и спасло, когда слегла в больничку. Вы хоть думайте, когда пишите. Я считаю, что деньги к деньгам, по сеньке шапка. Есть у меня знакомые, которые сами пашут, а мужики их вообще ничего не предпринимают (за коммуналку хватает заплатить и ладно), одна вообще с сильной простудой на работу выходила, потому что сыну ботинки на зиму нужны🙁

что ты мне про ботинки чужих детей втираешь?

если ты выходишь замуж не любя, то значит тебе нужны исключительно материальные ресурсы.

Гость
#28
Гость

Зачем ему заделывать еще одного ребенка?

Хочет больше детей.

Гость
#29
Гость

Не все о чем треплются мужики правда. Говорить можно все что угодно. Вот со мной один на работе разговаривает как будто я его жена: "дорогая, помоешь мне тарелку после обеда? А потом шнурки погладишь? Ну почему ты мне сегодня не погладила рубашку? Ну ты ж должна выполнять хоть какие_то обязанности раз не спишь со мной."

Жесть)) может у него шиза 😁

Гость
#30
Гость

Не все о чем треплются мужики правда. Говорить можно все что угодно. Вот со мной один на работе разговаривает как будто я его жена: "дорогая, помоешь мне тарелку после обеда? А потом шнурки погладишь? Ну почему ты мне сегодня не погладила рубашку? Ну ты ж должна выполнять хоть какие_то обязанности раз не спишь со мной."

И этот человек недавно послал меня. У некотрых язык без костей, а совесть вообще отсутствует

Гость
#31
Гость

Зачем ему заделывать еще одного ребенка?

Есть такие личности, которые всунут, вынут , перешагнут и дальше пойдут. А ты епись сама как хочешь...хочешь аборт делай, хочешь рожай, а он этого ребенка не признает

Гость
#32
Гость

Жесть)) может у него шиза 😁

Да он вроде бывшего моего....но дядьке 42 года такто. Козел короче

Гость
#33

Если ты была модель, теперь риэлтор, а потом маркетолог
То это все меняет
Ты точно достойнеа лучшего

Гость
#34
Гость

Если ты была модель, теперь риэлтор, а потом маркетолог
То это все меняет
Ты точно достойнеа лучшего

Маркетолог я с 21 года. А модель..скорее баловалась)) принимала участие в съёмках, короткий период

Гость
#35
Гость

А что ещё остались такие, которые думают, что лялькой привязать можно?
Ляльку хочу,да

У вас время не поджимает для ляльки. В вашем возрасте еще полно свободных, а не разведенных с детьми ,мужчин. Ищите того кто нравится, а не потому что ляльку хочется

Гость
#36
Гость

Я помимо осн работы (написала), развиваю себя как интернет маркетолога (в маркетинге с 21 года, образование экономическое), квартиры своей нет)) но она мне и не нужна в РФ, даже если бы я по ляму в мес получала))

Сразу сынка ресторатора заставишь купить недвижку за бугром? Или будешь на съём тащить ребёнка? Потянет твоя кубышка такие расходы?
Всё с тобой понятно, очередная 21летняя меркантильная балаболка.
Трахнет он тебя и всё на этом закончится🤣

Гость
#37
Гость

У вас время не поджимает для ляльки. В вашем возрасте еще полно свободных, а не разведенных с детьми ,мужчин. Ищите того кто нравится, а не потому что ляльку хочется

Так хочется малыша 😍🍼👶

Гость
#38
Гость

Сразу сынка ресторатора заставишь купить недвижку за бугром? Или будешь на съём тащить ребёнка? Потянет твоя кубышка такие расходы?
Всё с тобой понятно, очередная 21летняя меркантильная балаболка.
Трахнет он тебя и всё на этом закончится🤣

Иди отсюда, недоразумение)) тебя походу уже конкретно трахнули)) на всю голову

Гость
#39
Гость

Иди отсюда, недоразумение)) тебя походу уже конкретно трахнули)) на всю голову

Так и будет. Инфа 100

Василий
#40

Беда в том, что у него дети.... Отказывайтесь. Возьмите нормльного, бездетного.

Гость
#41
Василий

Беда в том, что у него дети.... Отказывайтесь. Возьмите нормльного, бездетного.

Откуда его взять то? 🤷‍♂️
Думаешь бабы связываются со всяким неликвидом от хорошей жизни...

Гость
#42
Гость

Откуда его взять то? 🤷‍♂️
Думаешь бабы связываются со всяким неликвидом от хорошей жизни...

Неправильная установка))Вы же себя любите? Если любите, Тогда , вы должны не хватать, что прибилось, а выбирать. Будете жалеть , но это будет потом, сейчас вы можете этого не понимать))

Гость
#43
Гость

Неправильная установка))Вы же себя любите? Если любите, Тогда , вы должны не хватать, что прибилось, а выбирать. Будете жалеть , но это будет потом, сейчас вы можете этого не понимать))

Что бы выбирать, должно быть то из чего выбирать...
Проблема в том , что никакого выбора нет сейчас. Хорошо если кто-нибудь просто на бабу обратит внимание.

Василий
#44
Гость

Откуда его взять то? 🤷‍♂️
Думаешь бабы связываются со всяким неликвидом от хорошей жизни...

Беда в том, что взяв на себя такую беду, как детный мужик, эта женщина получит много обязанностей и никаких прав. Не решит своих проблем, зато приобретёт много других, которых можно был избежать, отказавшись от сомнительного брака.

Гость
#45

Мне 37 лет, была замужем есть взрослая дочь 17 лет, сама я парикмахер - стилист с 16-и летним опытом, вообщем клиентов хватает и дело мне моё нравится. Замуж выходила по любви в 19 лет, бывший меня старше на 4 года. Развелись из-за того, что он мне изменил и простить его не смогла. Так вот, у меня опыт с мужчинами в общении предостаточный, я в свои года не хочу связывать жизнь с нелюбимым ради денег «не стерпится и не слюбится» в моём случае. И разведенного с маленькими детьми не рассматриваю для жизни, т.к. это проблемные хвосты и мужчина постоянно будет со своими детьми проводить время от предыдущего брака, а я детей чужих терпеть не могу. Автору всего 26 лет, зачем обременять себя проблемами? Ведь можно встречаться с разными и ухаживания принимать от разных интересных мужчин и выбирать по сердцу, а не по размеру кошелька. Богатый не всегда означает, что он будет всегда щедрым. По началу они все пыль - мишуру в глаза пускают и в уши льют сказки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: