Гость
Статьи
Стоит ли разводиться с …

Стоит ли разводиться с таким мужем?

Итак, имеем мужчину. Внешне привлекателен, есть машина, квартира, высшее образование и хорошая работа с зп 200+. Руки растут из нужного места, сам построил дом (у родителей), делает ремонт и вообще вот это вот всё. Не пьет, не курит, матерится. Казалось бы, ну идеальный мужик, но вот каждые полгода хочется от него уйти, так как вся его жизнь и все его интересы вертятся вокруг родительского дома. В выходные он у них в деревне (в городе ему скучно), сестре подарил машину и содержит тоже на свои деньги, регулярно подкидывает сестре деньги на жизнь (хотя у сестры есть мч и живут они отдельно).
Я ни сколько не против, но в мою сторону отношение значительно хуже, но регулярно слышу, что это не так. Стучит у меня подвеска в машине? 3 (три!) месяца я просила посмотреть что не так. Поменять колеса? Нахрена, у тебя же ещё протектор есть (ага, а резине 10 лет, но пох). В отпуск? Не, сначала должна мама съездить, а то я так не могу (отпуск оплачивался мной тоже есличё). Мои увлечения не поддерживаются, а когда я нашла единомышленника в виде друга, то мне закатили истерику. Завела кошку, начали ревновать к кошке (кошка через полгода умерла от болезни). Завела собаку, к собаке тоже ревность и периодическое рукоприкладство в её отношении (собака естесно его боится). Я езжу в деревню, помогаю его маме, а потом по второму кругу убираюсь и готовлю в квартире и всё это воспринимается как должное.
Пыталась договориться, идти на компромиссы. В итоге с моей стороны всё соблюдается, а с его "ну мне скучно/неинтересно/ты всё преувеличиваешь".

Как бы вы поступили на моем месте? #муж

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин нормальный мужик, как он на тебе женился то?=)

Солист
#2

Родители его родные,а ты просто чужая тётка,которую он периодически сексит,так что смирись....

Гость
#3

По этому я сейчас загс избегаю, баба с вероятностью 99% побежит разводиться, причем причина не важна.

Солист
#4
Гость

По этому я сейчас загс избегаю, баба с вероятностью 99% побежит разводиться, причем причина не важна.

Да,современная жжжеенщина причину для развода всегда найдёт,на крайняк подружки-рспэшки подскажут,эту причину!

#5

Дай телефон мужчины, скажу чтоб тебя нах...выгнал, а меня взял, вот что вам бабам все не так и не эдак, а все потому что дуры.

Гость
#6

да можно не разводиться, просто игнорировать.
он же все равно отделился уже практически

Гость
#7

Если у тебя каждые пол года встает этот вопрос, так уходи. Мой мч тоже очень заботится о своей семь, ничего зазорного в этом не вижу. Мои желания он так же выполняет, всегда на моей стороне. С его родителями лажу 50/50, но все равно не каких проблем быть на моей стороне и выполнять мои желания нет. Судя по всему, что вы написали, вы не работаете, попробуйте найти работу, которая будет вам импонировать, поверьте, если вы дома 24/7, это не есть хорошо, вам нужно чем либо увлекаться. И тогда и муж к вам сильнее будет тянутся и вы к нему.

Гость
#8
PapaDOC

Дай телефон мужчины, скажу чтоб тебя нах...выгнал, а меня взял, вот что вам бабам все не так и не эдак, а все потому что дуры.

+

Гость
#9

Отдай его мне, сиди одна с кошками и дальше!

#10

Разные интересы, взгляды на жизнь. Он видимо хозяйственный мужик которому сложно жить в квартире. По хорошему ему и женщина нужна такая, дом, огород, хозяйство. Вы житель городской, далекий от всего этого. Интересно Вы вообще как сошлись друг с другом?

Гость
#11

Ну так идите выбирайте перебирая известные органы, не нравится ей видите ли. Ну поищи более сладкий ***

#12
Гость

Если у тебя каждые пол года встает этот вопрос, так уходи. Мой мч тоже очень заботится о своей семь, ничего зазорного в этом не вижу. Мои желания он так же выполняет, всегда на моей стороне. С его родителями лажу 50/50, но все равно не каких проблем быть на моей стороне и выполнять мои желания нет. Судя по всему, что вы написали, вы не работаете, попробуйте найти работу, которая будет вам импонировать, поверьте, если вы дома 24/7, это не есть хорошо, вам нужно чем либо увлекаться. И тогда и муж к вам сильнее будет тянутся и вы к нему.

Работаю и полностью содержу себя сама

Гость
#13

Если бы какая-то м разь хоть пальцем тронула мою собаку, пинка под зад сразу бы получила. Бедный пёс…

#14
PapaDOC

Дай телефон мужчины, скажу чтоб тебя нах...выгнал, а меня взял, вот что вам бабам все не так и не эдак, а все потому что дуры.

Да не вопрос! Если вы себя не любите и готовы полностью себя перекраивать под хотелки другого человека и взамен ничего не получать, то флаг вам в руки

Солист
#15
Татьяна

Работаю и полностью содержу себя сама

Тогда чего тебе не хватает?
Ах да,мужчина же должен,должен,должен......

#16
AngryCat

Разные интересы, взгляды на жизнь. Он видимо хозяйственный мужик которому сложно жить в квартире. По хорошему ему и женщина нужна такая, дом, огород, хозяйство. Вы житель городской, далекий от всего этого. Интересно Вы вообще как сошлись друг с другом?

Надеялась и верила, что сможем договориться. С его стороны никаких изменений не было, мне надоело чувствовать себя ненужной

#17
Гость

Отдай его мне, сиди одна с кошками и дальше!

Да забирай на здоровье)

#18
Гость

Ну так идите выбирайте перебирая известные органы, не нравится ей видите ли. Ну поищи более сладкий ***

То есть надо терпеть всегда? И пох, что некомфортно в отношениях, так получается?

#19
Солист

Тогда чего тебе не хватает?
Ах да,мужчина же должен,должен,должен......

Да, должен любить. Если нет любви, то нахрена жениться? Я его в загс не тащила, целиком и полностью его решение. Если уж я его не устраиваю, то нашел бы лучше. Но нет, я была умнее, красивее и успешнее всех тех, с кем он встречался (его слова если что). Сорян, но быть просто хорошим дополнением к нему не согласна

Гость
#20
Татьяна

Работаю и полностью содержу себя сама

Вопрос: на кой вам мужик? 😁

Солист
#21
Гость

Вопрос: на кой вам мужик? 😁

Что бы был,это девайс такой в виде самотыка-банкомата и прочих хотелок😁

Гость
#22
Солист

Что бы был,это девайс такой в виде самотыка-банкомата и прочих хотелок😁

Так какой он банкомат, автор на колесах к машине 10 лет ездит, а он вместо покупки новых колес к машине автору, сестру содержит. Обеспечуны по-другому выглядят..

#23
Солист

Что бы был,это девайс такой в виде самотыка-банкомата и прочих хотелок😁

Логика точно не ваш сильный конек)

Солист
#24
Гость

Так какой он банкомат, автор на колесах к машине 10 лет ездит, а он вместо покупки новых колес к машине автору, сестру содержит. Обеспечуны по-другому выглядят..

Так он ей обещал всё это,что она нафантазировала,в сладких грёзах😂😂😂

Гость
#25
Татьяна

То есть надо терпеть всегда? И пох, что некомфортно в отношениях, так получается?

Вот терпеть точно не надо.От этого неврозы бывают.

#26
Солист

Так он ей обещал всё это,что она нафантазировала,в сладких грёзах😂😂😂

Ааааа, точно! Простите, я совсем забыла. Баба же должна радоваться любому мужику и пускать слезу умиления, когда он взял и решил на ней жениться. И ничего в жизни больше не надо, лишь бы был рядом мужик. Без мужика жизни нет, а баба - неполноценный индивид. А с мужиком совсем другое дело. Ты и накорми, и напои, потом помой, ублажи и спать уложи. Выпони своё бабское предназначение! А то ишь чё удумали, отпуск хотят. Вон к маме в деревню на картоху и хватит, а заграницы - это блажь и от лукавого

Солист
#27
Татьяна

Ааааа, точно! Простите, я совсем забыла. Баба же должна радоваться любому мужику и пускать слезу умиления, когда он взял и решил на ней жениться. И ничего в жизни больше не надо, лишь бы был рядом мужик. Без мужика жизни нет, а баба - неполноценный индивид. А с мужиком совсем другое дело. Ты и накорми, и напои, потом помой, ублажи и спать уложи. Выпони своё бабское предназначение! А то ишь чё удумали, отпуск хотят. Вон к маме в деревню на картоху и хватит, а заграницы - это блажь и от лукавого

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,хуже он и сам может😉

#28
Солист

Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше,хуже он и сам может😉

А мужчина что обязан сделать?

#29

ну если тебе так нравится, так ради бога, мучайся)))

Солист
#30
Татьяна

А мужчина что обязан сделать?

Себя любить,не более.

Гость
#31
Татьяна

Ааааа, точно! Простите, я совсем забыла. Баба же должна радоваться любому мужику и пускать слезу умиления, когда он взял и решил на ней жениться. И ничего в жизни больше не надо, лишь бы был рядом мужик. Без мужика жизни нет, а баба - неполноценный индивид. А с мужиком совсем другое дело. Ты и накорми, и напои, потом помой, ублажи и спать уложи. Выпони своё бабское предназначение! А то ишь чё удумали, отпуск хотят. Вон к маме в деревню на картоху и хватит, а заграницы - это блажь и от лукавого

С таким подходом тебе реально лучше к собакам

Гость
#32

По вашим ответам уже понятно, что вы несчастны в отношениях с мужем, а жизнь у вас одна, может стоит тогда быть счастливой. Уходите от мужа и пусть у вас появится, тот кто будет делать вас счастливой 🌺

#33
Татьяна

Ааааа, точно! Простите, я совсем забыла. Баба же должна радоваться любому мужику и пускать слезу умиления, когда он взял и решил на ней жениться. И ничего в жизни больше не надо, лишь бы был рядом мужик. Без мужика жизни нет, а баба - неполноценный индивид. А с мужиком совсем другое дело. Ты и накорми, и напои, потом помой, ублажи и спать уложи. Выпони своё бабское предназначение! А то ишь чё удумали, отпуск хотят. Вон к маме в деревню на картоху и хватит, а заграницы - это блажь и от лукавого

😂😂😂😂😂

Гость
#34
Татьяна

Да забирай на здоровье)

Давай его контакты

Гость
#35
Гость

Вопрос: на кой вам мужик? 😁

Для счастья

Солист
#36
Гость

Для счастья

Или что бы он счастливым не был😂

Гость
#37
Татьяна

Ааааа, точно! Простите, я совсем забыла. Баба же должна радоваться любому мужику и пускать слезу умиления, когда он взял и решил на ней жениться. И ничего в жизни больше не надо, лишь бы был рядом мужик. Без мужика жизни нет, а баба - неполноценный индивид. А с мужиком совсем другое дело. Ты и накорми, и напои, потом помой, ублажи и спать уложи. Выпони своё бабское предназначение! А то ишь чё удумали, отпуск хотят. Вон к маме в деревню на картоху и хватит, а заграницы - это блажь и от лукавого

Это разводка? Сами всё понимаете, мучаетесь, тогда зачем спрашивать совета?

Гость
#38
Гость

Если бы какая-то м разь хоть пальцем тронула мою собаку, пинка под зад сразу бы получила. Бедный пёс…

и кису жалко очень, она умерла явно от негативной обстановки. Раз он к ней ревновал, тоже бил, скорее всего. Может, вообще как-то сильно ударил, и она заболела.

Василий
#39

Врёт. Нормальная взяла бы другого мужа. А эта, якобы, всю его семью тянет на себе! Ну врёт ведь!

Гость
#40

Освободи мужчину,на такого и без вас желающие найдутся.

Гость
#41

Если сами себя содержите и не проблема уйти - уходите. Жизнь одна - зачем с ним мучаться и тратить время.

#43

Татьяна, не слушайте никого кроме самой себя. Сядьте один раз и задумайтесь: ‘А я счастлива?’, ‘Чего мне для счастья не хватает?’. Вам нужен мужчина или именно ЭТОТ мужчина? Судя по комментариям точно не именно этот... Подумайте, достаточно ли того, что у него просто нет вредных привычек или вы хотите большего? Может , чтобы вас слышали и уважали? Думаю, Вы в глубине души уже приняли решение, просто прислушайтесь к нему. Не жалко Вам тратить свою жизнь на того, кто этого не ценит? Вы сделали всё, что могли, если человеку на это плевать, то и Вам должно.
Будьте счастливы с ним, одна или с другим мужчиной💘
И не слушайте идиотов, которым не хватает мозгов понять, что женщина тоже человек и не всем достаточно, чтобы рядом был просто мужик, да без вредных привычек и с высокой зп, но без любви. Это важно.

#44
Гость

Освободи мужчину,на такого и без вас желающие найдутся.

А можно пояснить, что же в нем такого офигенного?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: