Гость
Статьи
Мужчин портят матери

Мужчин портят матери

Все-таки женщины сами виноваты,что у нас такие эгоистичные инфантильные мужчины.Вот смотрю на свою маму,всю жизнь человек надрывается,на работе пашет,дома от плиты не отходит.Меня всю жизнь …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

своей попробуйте такое сказать, она вам вмиг поставку денег за границу урежет

Я не нуждаюсь в подачках

Гость
#103
Гость

18 еще дети, пороть и пороть, водку надо с 22 продавать

Лоханки матеря сами невоспитанные
Таким в зоопарке только жить, с животными

Гость
#104
Гость

да да, верим как же

Мне без разницы во что ты веришь
Колхозницы обычно всегда нищие и ничего не могущие

Гость
#105
Гость

18 еще дети, пороть и пороть, водку надо с 22 продавать

Тебя спросить забыли

Гость
#106

А чо надо делать, вокруг тебя плясать?

Гость
#107
Гость

А мать при чем, если отец зад на диване протирает? С него и берет пример брат.

А её кто то под автоматом к плите гонит?

Гость
#108
Focos

Я парень который воспитан только мамой. Не вижу проблем в этом. Живу один , сам себе зарабатываю. Живу в своё удовольствие. Конечно маме перечислю денег или бабушке, дедушке, папе. Просто отношения строить не интересно. Столько много обязанностей будет, что проще жить так, как хочется. Вот сейчас я лежу на кровати. Могу лежать ещё долго если захочу. Так как у меня много свободного времени и нету обязанностей. Хорошо что нету семьи и отношений. Ни к кому нету притензий когда живёшь соло. Сам творец своей жизни. Что хочешь , то и делаешь. Люблю свободу. А были случаи частые, когда жил с коллегами в съёмном жилье. Тогда любил часто уходить тов лес, то в поле. Мне нужно было очень одиночество. Я будто задыхался от общества и его целей, каких то обязанностей. Просто растилал полотенце и лежал в поле. Тут на форуме много выливают люди друг на друга грязи, так как кто то не оправдывает чьих то ожиданий. это галлюцинации.живите сами. Ставьте перед собой цели и достигайте сами. Свобода действий. Чем это плохо? Людей не станет? Да и фиг с этими людьми. И так планету много застроили)

Ты так рассуждаешь, потому что ты сигма, но другим чуждо так рассуждать.

Гость
#109
Не твоя вот ты и бесишься!

Да не говори автор,старшее поколение хотя бы по дому что то умеет,а эти маменькины сынки ждут когда их обслужат и сидят перед монитором играют,пока женщина после работы впахивает во вторую смену.

Просто они не твои, вот ты и бесишься))

Гость
#110
Гость

Да, такие поведение очень портит мужчин. Потом сыновья бытовые инвалиды, инфпнтилы, без карьеры...
Надо чтоб мальчик рос и тоже готовил, стирал, полы мыл... Я с детьми готовлю поочереди. Вчера готовил сын - я даже на кухню не заходила. Сыну 13 лет.

Дочь отдайте на карате, ей ещё родину защищать)

Гость
#111
Гость

Мой сын в пять лет умеет за собой убирать , полы папе помогает мыть , пыли протирает . Готовит у нас тоже муж , думаю, что и готовить будет с радостью .
Повезло его будущей жене )

Вас осталось только выгнать) и всë ок

Гость
#112

Да, виноваты. Растят сыночков розанчиков. Но не все такие, есть и нормально воспитывающие. Сынуле за компом будет сложно девушку найти, придется мамке его до пенсии кормить. Или изменится. Тут два пути.

Гость
#113
Гость

Дочь отдайте на карате, ей ещё родину защищать)

А сыночки прям постоянно ее защищают? Что и поесть себе приготовить некогда.

#114
Гость

Так оно уже показывает.
Если условно вы хотите мужика найти, а из всех вариантов 100 из 100 лежат на диване, какого выберете ?

Диван

#117

вот наверно и правильно сделала когда то моя мать--"выгнала" из дома на вольные хлеба--и все ушел я и больше в отчий дом и не вернулся-----

Гость
#118

Автор, люто плюсую! Мой первый муж типичный маменькин сынок. Свекровь-очень тупая токсичная деревенская бабища. Требовала, чтобы он приносил ей всю зарплату, несмотря на то, что жил со мной. От меня требовала полного его содержания, потому что мужчин мало, а баб полно. Мыла его в ванной до 24лет. Один раз муж сьел что-то не то, еле доехал до работы, свекровь звонила с матом, сыночка обкакался, трусики мамочке привез стирать. Семейная жизнь была адской! Требовал полного содержания и бытового обслуживания. Зачем все это? Глупая, молодая совсем была, любила его, терпела. Свекровь нас и развела. Моя мать тоже мужерабка высшей категории, кланялась в ножки мужу, угождала во всем. Моя мать вообще считает, что любой мужчина это господин, и счастье женщины только в обслуживании штанов. Поэтому свою мать я также ненавижу.

Гость
#119
Гость

Автор, люто плюсую! Мой первый муж типичный маменькин сынок. Свекровь-очень тупая токсичная деревенская бабища. Требовала, чтобы он приносил ей всю зарплату, несмотря на то, что жил со мной. От меня требовала полного его содержания, потому что мужчин мало, а баб полно. Мыла его в ванной до 24лет. Один раз муж сьел что-то не то, еле доехал до работы, свекровь звонила с матом, сыночка обкакался, трусики мамочке привез стирать. Семейная жизнь была адской! Требовал полного содержания и бытового обслуживания. Зачем все это? Глупая, молодая совсем была, любила его, терпела. Свекровь нас и развела. Моя мать тоже мужерабка высшей категории, кланялась в ножки мужу, угождала во всем. Моя мать вообще считает, что любой мужчина это господин, и счастье женщины только в обслуживании штанов. Поэтому свою мать я также ненавижу.

Причем тут мать, мужерабка. У вас своя голова на плечах есть, как себя вести и что делать. Но судя по выбору мужа, там все плохо. Может сейчас изменилось. Я бы с таким и не связалась никогда. Наследственность ногтем не раздавишь.

Гость
#120
Гость

Причем тут мать, мужерабка. У вас своя голова на плечах есть, как себя вести и что делать. Но судя по выбору мужа, там все плохо. Может сейчас изменилось. Я бы с таким и не связалась никогда. Наследственность ногтем не раздавишь.

Ты ж опой читаешь что ли или с пониманием проблемы?

Гость
#121

Ооо, автор, их точно по одному лекалу обтесывали))) от этой фразы «мужика кормить надо» у меня изжога)) и это еще у нас был вполне матриархат, мама вполне продвинутая, мы с сестрой и вечно работающий папа. Но как приезжаю к маме с мужем своим, она суетится накрывая нам на стол и того и гляди меня дернет «ты че мужу не накладываешь?», я говорю «ну сам положит, сколько захочет», она сразу «что ты за жена! Мужика кормить надо!»)))) при том ей бесполезно объяснять что он действительно очень самостоятелен и ему наоборот не хочется чтобы я еду накладывала, он может захотеть другое количество и предпочитает положить сам. Всегда говорит «я сам») ей бесполезно объяснять

#122
Гость

Это лучшее что было а жизни.
Сциализм - единственный строй при котором все работает кае надо.

ага--- капитализм тебя и грамоте не научил ! ты хоть прочел что сюда выложил ??? деревня чертовая безграмотная

Гость
#123
Гость

Дочь отдайте на карате, ей ещё родину защищать)

Дочь подрастет тоже все делать будет. Но мужчина должен уметь и стирать, и готовить, и гладить, пуговицу пришить, быть умным и деньги зарабатывать, карьеру делать.
Не факт ,что у него будет сиделка, слуга или жена. Должен уметь себя обслужить полностью.
А то некоторые растут бытовые инвалиды, от мамы к жене переходят и им все должны: готовить, стирать... А если жена умерет - то сам сдохнет сразу.

Гость
#124

Согласна отчасти.Но женщинам такое мышления навязывали мужчины с давних времён из поколения в поколение.Но сейчас да пора прекращать это надо и мальчишек учить за собой убирать,готовить себе.Жалко ,что девчонок приучают к всему этому,а мальчишек нет.

Гость
#125
Не твоя вот ты и бесишься!

Да не говори автор,старшее поколение хотя бы по дому что то умеет,а эти маменькины сынки ждут когда их обслужат и сидят перед монитором играют,пока женщина после работы впахивает во вторую смену.

Согласно отчасти.Старшее поколение тоже на диване сидит.

Гость
#126
Гость

Так был бы смысл работать и упахиваться....Щас реально лучше одному жить чем с бабой...Один фиг бабы щас мужчин перебирают , на СЗ сидят сношаються и по ресторанам бродят на халяву.....Браки распадаются
о чём ты автор...Толк то от баб чтоли лучше, да и готовить никто не хочет да и ради богу....Требований куча а толку мало, вот сидят и ноют что мужчины не такие , была бы мотивация у мужчин.....Секс то легко найти а вот отношения бабам сейчас не нужны....Одни эмоции да подарки...Ну и идите лесом просто, трудится чтобы потом ещё тебе нервы потрепали и алименты обязали бы выплачивать, ну ну....

Ещё один алиментов боится,так это будет на вашего ребенка.Пусть перебирают,по ресторанам ходят вам от этого что,завидуете?А что женщина должна быть бесплатной обслугой?Таким мужчинам,которым от женщин нужно только бесплатное обслуживание лучше да быть одним.

Гость
#127
Гость

мужерабки портят мужчин. не будет мужерабок не будет испорченных мужчин

Мужчины из поколения в поколение навязывали свои убеждения вон отсюда и мужирабки,они тоже не виноваты,им навязали такую модель поведения.Но сейчас да,нужно это искоренять.Давайте не будем мизогиными.

Гость
#128
Гость

Согласна отчасти.Но женщинам такое мышления навязывали мужчины с давних времён из поколения в поколение.Но сейчас да пора прекращать это надо и мальчишек учить за собой убирать,готовить себе.Жалко ,что девчонок приучают к всему этому,а мальчишек нет.

Пора приучать женщин платить за себя всегда и везде))

Гость
#129

В этом есть доля истины.
Я не спорю, что во всех семьях по разному и бла бла бла.
Возможно людям действительно нужно бережнее относится к институту брака, чтобы был и мам и пап. А не только мам или только пап, не могу сказать ничего по этому поводу. Но типичный "козломужик" Может появиться в любой семье как в разваленной так и в полной, от самого человека это зависит или все таки родаки где-то поднасрали, неизвестно. Но одну тенденцию у мамаш (у некоторых)точно отрицать нельзя. Это их отношение к сыновьям, то есть отношенте к дочке и к сыну абсолютно разное, в странах Закавказья это уж точно присутствует.
Опишу свою ситуацию, я девочка и первый ребенок у меня есть младший брат. И если сравнивать меня условно в 12 лет и его в его 12лет, то это слово дети из разных семей с разной политикой воспитания. В 12 я много, что могла помочь даже если по мелочи в магазин например сходить, то у него просто просьба вынести мусор это всегда скандал " А почему я? "
Если меня в 12 лет могли избить, просто за неудобные маме фразы, то ему ничего и возьми с полки пирожок.
Я уже мамке говорила, что ты из него делаешь потреblyadь, а она или не видит или не хочет в это верить. И приводит пример с его хоршим поступком, который он делал (внимание) в прошлом году один раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: