Гость
Статьи
Муж обманул

Муж обманул

Пишу и реву. До брака встречались 2,5 года. Поездки в горы , екскурсии , аквапарки , просто погулять. Все время куда то со мной ходил. Прошел год после брака. Если куда то ходили был угрюмый, без настроения , выяснилось что ему это все не нравится , что он ненавидит куда то ходить вообще. А отпуске на море ему скучно , в горах скучно , в ресторанах скучно , на екскурсиях тоже. Ему нравятся вечеринки с мужиками , и делать что то своими руками. Я ору и реву. Во всем остальном он идеальный , но времяпрепровождение сошло на нет. Зачем до брака притворялся что ему это все нравится ? А сейчас только все выяснилось. Если бы я знала что он всю жизнь собирается дома сидеть , я б за него замуж не пошла. Ему ничего не интересно , кроме тв , дела по дому , пиво с друзьями. Как жить не понимаю. Детей не планирую , поэтому хотелось жизнь потратить на путешествия с любимым. Сама могу ездить куда то ходить , с подружками не проблема. Но он то мне тогда зачем. Обслуживать всю жизнь ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сама ответь на свой вопрос.

Гость
#2

Типичный быдлоган. Пиво, телек, пьяные вечеринки.
Но вы не планируете детей. У вас тоже с головой не порядок. Такие женщины нафиг никому не гужны. Ну разве только типичным быдлоганам.

Гость
#3

Он содержит вас или вы расходы пополамите?

#4

ну так разведись с ним

Лара
#5
Светлана

ну так разведись с ним

Агаа заипала

Грю
#6

Это Вы его обманули. До брака с Вами было интересно, а теперь хуже редьки.

#7

Очень странно что за 2,5 года вы так и не поняли что тащите его силком на свои мероприятия

#8

Если вы детей не планируете зачем вообще вся эта брачная процедура?

Гость
#9
Жужа

Очень странно что за 2,5 года вы так и не поняли что тащите его силком на свои мероприятия

Я его спрашивала почему он себя вел так. Он сказал что хотел быть идеальным , чтобы я замуж за него вышла. Это не какой то алкаш,у него высокая должность , он умный и спокойный. Но я в шоке сама. Мы до брака вместе не жили , а надо наверно было.

Гость
#10
SeaDream

Если вы детей не планируете зачем вообще вся эта брачная процедура?

Были свои причины . И он сам хотел чтобы мы были официальной семьей

Гость
#11

не смотря на то, что вы находитесь в разболтаном эмоциональном состоянии!!!! вы САМИ смогли сделать правильный вывод! Он держит вас за обслугу, на ваши желания как и на вас ему плевать! Если бы нет, поехал и создавал хороший душевный настрой и улыбался. Так делают люди, которым хорошо от того, что его любимая женщина получает удовольствие. Откровения вас ждут впереди, когда до вас дойдет вторая часть марлезонского балета, а именно: он получает удовольствие от того, что вам плохо! Чем больше вы будите просить куда-то сходить, тем больше он будет сидеть.... Парадокс. Мне кажется вам форум не нужен. Вы и так большая умница. Рада, что вам не отказывает интелект и вы умеете делать выводы. Удачи!!!

Гость
#12

Автор, а в чем он "идеальный"?
Он содержит вас,дарит подарки во всем помогает,заботиться?
Если нет, то это обычный паразит которому нужна бесплатная дaвалкa для секса без презерватива ,бесплатная уборщица и бесплатная повариха.

Тарелочник-пацифист
#13

Екскурсия, ахахахах🤣🤣🤣😁🤣

Гость
#14
Гость

Автор, а в чем он "идеальный"?
Он содержит вас,дарит подарки во всем помогает,заботиться?
Если нет, то это обычный паразит которому нужна бесплатная дaвалкa для секса без презерватива ,бесплатная уборщица и бесплатная повариха.

Полностью содержит , подарки машина , брильянты. Но я работаю . И буду работать . Главное Отношение душевное , мы никогда не ссорились. Всегда все всем поддержит. Только это как в золотой клетке сейчас всю жизнь ?его родители ездят постоянно отдыхать , гуляют каждый день вместе. А этот только дома , робота руками. Но раньше такого не было. Мы тоже ходили. Я же не заставляю его каждые выходные даже , а просто хотяьы раз в месяц поехать например в горы , мы живем час езды туда. Если не хочешь куда то еще. Но он постоянно кривит носом. Ничего не нравится. Я не понимаю как человеку может быть вообще ничего не интересно. Кроме посиделок с друзьями и работы по дому. Дом это его крепость. Если бы мог вообще бы не выходил. Но это все я вижу сейчас спустя год брака и это все накапливалось постепенно.

Лавровый Лист
#15
Гость

Типичный быдлоган. Пиво, телек, пьяные вечеринки.
Но вы не планируете детей. У вас тоже с головой не порядок. Такие женщины нафиг никому не гужны. Ну разве только типичным быдлоганам.

Что значит такие не нужны? Еще как нужны. И желательно, чтобы была бесплодной.

Лавровый Лист
#16
Гость

Автор, а в чем он "идеальный"?
Он содержит вас,дарит подарки во всем помогает,заботиться?
Если нет, то это обычный паразит которому нужна бесплатная дaвалкa для секса без презерватива ,бесплатная уборщица и бесплатная повариха.

А бывает по-другому?

Лара
#17
Гость

Полностью содержит , подарки машина , брильянты. Но я работаю . И буду работать . Главное Отношение душевное , мы никогда не ссорились. Всегда все всем поддержит. Только это как в золотой клетке сейчас всю жизнь ?его родители ездят постоянно отдыхать , гуляют каждый день вместе. А этот только дома , робота руками. Но раньше такого не было. Мы тоже ходили. Я же не заставляю его каждые выходные даже , а просто хотяьы раз в месяц поехать например в горы , мы живем час езды туда. Если не хочешь куда то еще. Но он постоянно кривит носом. Ничего не нравится. Я не понимаю как человеку может быть вообще ничего не интересно. Кроме посиделок с друзьями и работы по дому. Дом это его крепость. Если бы мог вообще бы не выходил. Но это все я вижу сейчас спустя год брака и это все накапливалось постепенно.

БрильЯнты

Гость
#18
Гость

Я его спрашивала почему он себя вел так. Он сказал что хотел быть идеальным , чтобы я замуж за него вышла. Это не какой то алкаш,у него высокая должность , он умный и спокойный. Но я в шоке сама. Мы до брака вместе не жили , а надо наверно было.

А почему не жили вместе? По итогу сами виноваты, что взяли кота в мешке, а не выяснили, с кем жить собираетесь

Гость
#19
Лара

БрильЯнты

Я не русскоязычная.

Гость
#20
Гость

А почему не жили вместе? По итогу сами виноваты, что взяли кота в мешке, а не выяснили, с кем жить собираетесь

Сама сейчас об этом думаю

Гость
#21
Гость

Полностью содержит , подарки машина , брильянты. Но я работаю . И буду работать . Главное Отношение душевное , мы никогда не ссорились. Всегда все всем поддержит. Только это как в золотой клетке сейчас всю жизнь ?его родители ездят постоянно отдыхать , гуляют каждый день вместе. А этот только дома , робота руками. Но раньше такого не было. Мы тоже ходили. Я же не заставляю его каждые выходные даже , а просто хотяьы раз в месяц поехать например в горы , мы живем час езды туда. Если не хочешь куда то еще. Но он постоянно кривит носом. Ничего не нравится. Я не понимаю как человеку может быть вообще ничего не интересно. Кроме посиделок с друзьями и работы по дому. Дом это его крепость. Если бы мог вообще бы не выходил. Но это все я вижу сейчас спустя год брака и это все накапливалось постепенно.

Да, во всем остальном действительно вроде золотой по вашему описанию .
Я бы не стала разводиться)Если и поддерживает во всем и заботиться и содержит,значит вы имеете для него значение!

Спросите его например куда бы он сам хотел бы сходить с вами?

Грю
#22
Лара

БрильЯнты

Ну да. Видимо ему стыдно с такой колхозницей на людях показываться

Лара
#23
Гость

Я не русскоязычная.

А муж ваш кто?

Яяя
#24

Автор, если ваш муж вас содержит, подарки дарит, заботиться - может нахрен вам эти путешествия?
Ездите одна. Заведите компанию подружек и вперёд. Почему именно его надо тащить.
Ну и на вашем месте я бы подумала о ребенке, вот нормальная компания. Всегда можно куда-то с ребёнком ездить, вот им всё интересно)) соответственно возрасту конечно.
В общем, не обязательно мужа таскать туда куда вы хотите.

Грю
#25
Гость

Да, во всем остальном действительно вроде золотой по вашему описанию .
Я бы не стала разводиться)Если и поддерживает во всем и заботиться и содержит,значит вы имеете для него значение!

Спросите его например куда бы он сам хотел бы сходить с вами?

Хотел бы, сам бы предложил. Его автор уже задолбала своими активностями. По дому ей нечего делать, детей нет. Вот и долбит ему по темечку, пока он не решился развестись.

Гость
#26
Гость

Да, во всем остальном действительно вроде золотой по вашему описанию .
Я бы не стала разводиться)Если и поддерживает во всем и заботиться и содержит,значит вы имеете для него значение!

Спросите его например куда бы он сам хотел бы сходить с вами?

Спросила сегодня , он не знает что ответить. Он так и не ответил. Он всю жизнь отдыхает или с друзьями на разных фэстах и они там пьют общаются расслабляются. Или дома себе устроил бассейн. И ему так удобно. Но для меня это очень скучно. Для меня жизнь бурлит на улицах , морях , горах. Он если в последнее время со мной куда то выходил, то у него такое лицо было мрачное что у меня все настроение портилось. А бухать я не бухаю. Он редко тоже пьет но метко. Ездит с мужчинам на фестиваль на неделю , и они там пьют и бушуют. Вот это его отдых. А женщины туда не едут , потому что это тупо и скучно.

#27
Грю

Хотел бы, сам бы предложил. Его автор уже задолбала своими активностями. По дому ей нечего делать, детей нет. Вот и долбит ему по темечку, пока он не решился развестись.

Если честно мне тоже не нравится такие люди чересчур активные. Спят мало, просыпаются когда петух под зорькой кукарекает, других будят, навязывают свой суетливый образ жизни тогда когда есть люди которым нравятся вкушать размеренность. И хорошо быть и первым и вторым, только пусть первые не лезут не в свое дело и другим жить дают.

Гость
#28
SeaDream

Если честно мне тоже не нравится такие люди чересчур активные. Спят мало, просыпаются когда петух под зорькой кукарекает, других будят, навязывают свой суетливый образ жизни тогда когда есть люди которым нравятся вкушать размеренность. И хорошо быть и первым и вторым, только пусть первые не лезут не в свое дело и другим жить дают.

Да нету у нас такого. Я его не трогаю. И задалбливаю . Раз в месяц можно куда то с женой выйти или нет или поехать на выходные куда то. Даже не важно куда уже. У меня есть подруги я провожу время с ними , работаю , курсы , хобби. Я его не заставляю каждую неделю со мной время проводить. Я не понимаю почему мужчина до брака вел себя как будто ему все это нравится , а сейчас изменился. Не мальчик уже , зачем было притворяться

Гость
#29
Гость

Да нету у нас такого. Я его не трогаю. И задалбливаю . Раз в месяц можно куда то с женой выйти или нет или поехать на выходные куда то. Даже не важно куда уже. У меня есть подруги я провожу время с ними , работаю , курсы , хобби. Я его не заставляю каждую неделю со мной время проводить. Я не понимаю почему мужчина до брака вел себя как будто ему все это нравится , а сейчас изменился. Не мальчик уже , зачем было притворяться

Не задалбливаю

Amanda
#30

Вы попробуйте его не обслуживать, а делать то что нравится вам. По аналогии. Долго ли продержится этот юридический союз неизвестно. Но в таких случаях нужно уходить в свободное плаванье и пускать это все на самотек. Сохранять особо и нечего. В процессе вы можете познакомиться с новыми людьми либо переосмыслить что-то в подходах к браку как таковому

Гость
#31

Что мешает развестись с неподходящим человеком?

Гость
#32

Ну так ты сама себе буратино с нулевой эмпатией. Каждый раз разыгрывать неописуемый восторг партнёр не способен. Для того, чтобы найти человека, который любит путешествия, логично узнать как часто человек путешествовал до тебя и с каким вдохновением рассказывает о местах которые видел. Не думаю, что все 2,5 года он с воодушевлением вешал лапшу на уши, мол такие-то горы его поразили, да моря. Лишь бы побыстрее прыгнуть в ЗАГС.

Гость
#33
Гость

Ну так ты сама себе буратино с нулевой эмпатией. Каждый раз разыгрывать неописуемый восторг партнёр не способен. Для того, чтобы найти человека, который любит путешествия, логично узнать как часто человек путешествовал до тебя и с каким вдохновением рассказывает о местах которые видел. Не думаю, что все 2,5 года он с воодушевлением вешал лапшу на уши, мол такие-то горы его поразили, да моря. Лишь бы побыстрее прыгнуть в ЗАГС.

Он рассказывал о путешествиях и говорил что ему это нравится и что мы будем ездить . Я спросила как часто ты любишь путешествовать? Он сказал Да даже каждые вторые выходные можно будет куда то поехать. Я себе это не придумала. Сейчас когда я ему это припоминаю , он говорит Мне там скучно

М
#34

Та же ***.). я до брака была что то вроде дискотечной королевы. да и познакомились мягко сказать не в монастыре))). про детей позиция как у вас. и вот что спустя 7 лет-- за границей --раз в 1.5-2 года, а в остальное время диван, *** полит ток шоу (смотрю конечно не я), еда с плиты, летом еще его рыбалка и с палаткой пару раз на природу)) ... ни тебе культурных программ, ни клубов, ни кафе поужинать вне дома. но я не опустила руки, стараюсь это прорабатывать...)))

Гость
#35
М

Та же ***.). я до брака была что то вроде дискотечной королевы. да и познакомились мягко сказать не в монастыре))). про детей позиция как у вас. и вот что спустя 7 лет-- за границей --раз в 1.5-2 года, а в остальное время диван, *** полит ток шоу (смотрю конечно не я), еда с плиты, летом еще его рыбалка и с палаткой пару раз на природу)) ... ни тебе культурных программ, ни клубов, ни кафе поужинать вне дома. но я не опустила руки, стараюсь это прорабатывать...)))

:(

Гость
#36
Гость

Он рассказывал о путешествиях и говорил что ему это нравится и что мы будем ездить . Я спросила как часто ты любишь путешествовать? Он сказал Да даже каждые вторые выходные можно будет куда то поехать. Я себе это не придумала. Сейчас когда я ему это припоминаю , он говорит Мне там скучно

Вот даже то что ты сейчас пишешь, говорит о том, что человек не рассказывал восторженно о горах, а просто махался обещаниями. В соцсетях он хотя бы выкладывал фото на море, в горах и т.д.? Или всё только с друзьями на фестах?

Гость
#37

Просто я не могу понять одного. Вот существуют группы по интересам. Мужчин кайфующих от путешествий - навалом. Правда они далеко не всегда богаты. В чём проблема познакомиться с такими людьми?
Да хотя бы посмотреть квартиру человека и уже можно судить о том, как он относится к путешествиям.

Гость
#38
Гость

Вот даже то что ты сейчас пишешь, говорит о том, что человек не рассказывал восторженно о горах, а просто махался обещаниями. В соцсетях он хотя бы выкладывал фото на море, в горах и т.д.? Или всё только с друзьями на фестах?

Восторженно нет. Да я и не выбирала мужа который восторженно рассказывает. Рассказывал коротко , но мне и такого хватает. Мне не надо чтобы он прям был заядлый путешественник. Обычные вылазки время от времени уже достаточно

Грю
#39
Гость

Он рассказывал о путешествиях и говорил что ему это нравится и что мы будем ездить . Я спросила как часто ты любишь путешествовать? Он сказал Да даже каждые вторые выходные можно будет куда то поехать. Я себе это не придумала. Сейчас когда я ему это припоминаю , он говорит Мне там скучно

А как, в Вашем понимании, он должен был ответить на это Ваше вымогательство?

Грю
#40
Гость

Восторженно нет. Да я и не выбирала мужа который восторженно рассказывает. Рассказывал коротко , но мне и такого хватает. Мне не надо чтобы он прям был заядлый путешественник. Обычные вылазки время от времени уже достаточно

Вы думали, что засунув руки по локоть ему в кишки, сможете подкрутить настройки по своему усмотрению?

Гость
#41
SeaDream

Если честно мне тоже не нравится такие люди чересчур активные. Спят мало, просыпаются когда петух под зорькой кукарекает, других будят, навязывают свой суетливый образ жизни тогда когда есть люди которым нравятся вкушать размеренность. И хорошо быть и первым и вторым, только пусть первые не лезут не в свое дело и другим жить дают.

Именно что "суетливый образ жизни". Вчера с подругой поехали погулять, так кинулась бежать к остановке с криком, что все автобусы ушли. И ничего, что через пять минут подходит другой. Но бежать почему-то надо. И в парке обязательно надо лезть в гору, ходить не по дорожкам, а по тропинкам с кочками, и всё время куда-то рваться.
Может автор слишком суетливая и беспокойная?

#42
Гость

Он рассказывал о путешествиях и говорил что ему это нравится и что мы будем ездить . Я спросила как часто ты любишь путешествовать? Он сказал Да даже каждые вторые выходные можно будет куда то поехать. Я себе это не придумала. Сейчас когда я ему это припоминаю , он говорит Мне там скучно

Заблуждался. Найдите себе подружку такую же как вы,в остальном то муж хороший, не разводиться же

Грю
#43
Жужа

Заблуждался. Найдите себе подружку такую же как вы,в остальном то муж хороший, не разводиться же

Да ей самой не сдались те путешествия. Её бомбит от того, что он вприсядку вокруг неё не скачет.

Гость
#45

Тоде считаю тур походы и прочее подобное скучнейшим бредом. На море или еще куда за границу на отдых я бы конечно сьездил. Ну а так мужик таким образом аас видимо добивался. Через силу себя заставлял

Гость
#46
Гость

Тоде считаю тур походы и прочее подобное скучнейшим бредом. На море или еще куда за границу на отдых я бы конечно сьездил. Ну а так мужик таким образом аас видимо добивался. Через силу себя заставлял

Вы понимаете что нету места куда он хочет пойти или поехать. Море его не интересует , он говорит что не понимает что там делать. В Турпоходы я могу сама ходить. У нас есть деньги ездить можно по всему миру. И туда где ему интересно я же тоже не против , мне везде нравится , я везде найду себе что то интересное. Он хочет только быть дома , сидеть в бассейне и выходить иногда с друзьями бухать . Я не понимаю зачем он женился , все его друзья и семья постоянно путешествуют куда то ездят. Это не нормально , мы еще в молодом возрасте чтобы дома сидеть , это же не пенсия. И его родители уже пол мира объездили

Гость
#47
Гость

Вы понимаете что нету места куда он хочет пойти или поехать. Море его не интересует , он говорит что не понимает что там делать. В Турпоходы я могу сама ходить. У нас есть деньги ездить можно по всему миру. И туда где ему интересно я же тоже не против , мне везде нравится , я везде найду себе что то интересное. Он хочет только быть дома , сидеть в бассейне и выходить иногда с друзьями бухать . Я не понимаю зачем он женился , все его друзья и семья постоянно путешествуют куда то ездят. Это не нормально , мы еще в молодом возрасте чтобы дома сидеть , это же не пенсия. И его родители уже пол мира объездили

Он наверное боится летать. Многие люди боятся умереть в авиакатастрофе и делают все, чтобы избежать перелета. Всякие отговорки, мол мне не интересно - это лишь прикрыте. Истиную причину - страх он не скажет, чтоб не было стыдно.

Грю
#49
Гость

Вы понимаете что нету места куда он хочет пойти или поехать. Море его не интересует , он говорит что не понимает что там делать. В Турпоходы я могу сама ходить. У нас есть деньги ездить можно по всему миру. И туда где ему интересно я же тоже не против , мне везде нравится , я везде найду себе что то интересное. Он хочет только быть дома , сидеть в бассейне и выходить иногда с друзьями бухать . Я не понимаю зачем он женился , все его друзья и семья постоянно путешествуют куда то ездят. Это не нормально , мы еще в молодом возрасте чтобы дома сидеть , это же не пенсия. И его родители уже пол мира объездили

Уверяю Вас, он уже тоже не понимает, зачем женился. Простот ещё не готов это озвучить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: