Гость
Статьи
Страшная бывшая у …

Страшная бывшая у моего мужа

Здравствуйте. Недавно узнала, что у моего мужа бывшая была очень страшная дама, жила с ним 6 лет, до отношений она несколько месяцев уговаривала переехать к нему. Не так давно от мужа узнала, что она ещё была очень большая врушка, постоянно выдумывала то, чего нет. А свекровь сказала, что там была дама просто туши свет, ещё и бесплодная (оф.диагноз). Говорит, что очень вцепилась прям в моего мужа, очень эрудированная, уговорила. Жить он с ней не смог в итоге, хотел полноценную семью. А она просто к тому же тянула с него крупные суммы на отдых. Мне так стало обидно как-то за него. Он у меня и красивый, и хороший, идеальный супруг, и я хорошая. У нас семья, ребёнок, супруг старается для нас. До сих пор не могу понять, что его там держало? Говорит, что и секс был такой себе, вернее первое время был, потом ему уже не хотелось. У нас с этим всё ок.
Вот мне интересно, что заставляет нормального мужчину выбирать такую даму? И как надо обработать мужчину, чтобы он уговорился с такой жить, ещё и так долго? Мне известно, что у них только первые 2 года было всё нормально, потом у неё бесконечные выкидыши и требования денег. Муж говорит, что думал, что это любовь, старался терпеть. У нас нет ссор, мозги не делаем друг другу. Сама была в подобных отношениях, но быстро из них вышла

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не обольщайтесь

Гость
#2

6 лет это срок! И кроме внешности есть еще и иное, не знали?

#3

Зачем обсуждать бывших 🤦‍♀️

Гость
#4

День прошел зря, если не *** бывшую мужа

#5

Оойй ну прям все так плохо было, явно где то врет, чтоб пожалели вы его.

Гость
#6

Ой ли? Была бы страшная не было бы столько желчи. Ревнуешь?

Гость
#7

Фу, какая ты сплетница

Гость
#8

Страшная, ну да, ну а тебе-то что? Она тебе жить не даёт? Или что? Или трахаться со своим кобельком? Что ты пишешь вообще?

Гость
#9
MagicalGirl

Зачем обсуждать бывших 🤦‍♀️

Не понимаю🤔

Гость
#10
Гость

День прошел зря, если не *** бывшую мужа

🤣

Гость
#11
Гость

Ой ли? Была бы страшная не было бы столько желчи. Ревнуешь?

Кто? Я? Вообще нет. Наоборот, очень хочу, чтобы отстали. Ты не поверишь, но это так. Проследи за своими мыслями и словами. Чего ты хочешь добиться? Смотри. Ты нарываешься сама, спрашиваешь, ревнует ли она, но ты продолжаешь топить за свои отношения, хотя по факту, он ей нахрен не нужен! Прикинь?

Чешуя змеиная
#12

Автор завистливая неудачница. Желчь так и льется.
Завидуй молча!

Али-баба
#13

Мужик бедолага...первая баба была не айс, а вторая еще хуже.

Гость
#14

Ваш мужик ведомый...кто потянет его за уши--туда и присунет...Так что будет ещё и не раз такое в жизни

Гость
#15

Мужик никакой, судя по словам Авторши. Любая дырка его может захомутать. Лошара.

Гость
#16

вероятно она очень хорошо сосала, а возможно еще и изврат

Гость
#17
мяучило|

Оойй ну прям все так плохо было, явно где то врет, чтоб пожалели вы его.

Мужичонки любят бывших дирьмом облить, только нормальная женщина этого слушать не станет

Гость
#18
Гость

Кто? Я? Вообще нет. Наоборот, очень хочу, чтобы отстали. Ты не поверишь, но это так. Проследи за своими мыслями и словами. Чего ты хочешь добиться? Смотри. Ты нарываешься сама, спрашиваешь, ревнует ли она, но ты продолжаешь топить за свои отношения, хотя по факту, он ей нахрен не нужен! Прикинь?

Автор, ты спалилась

#19
Гость

Мужичонки любят бывших дирьмом облить, только нормальная женщина этого слушать не станет

Вообще о бывших отзываться никак не нужно. Разбежались и забыли друг о друге. Эта еще и уши развесила.

Гость
#20
мяучило|

Вообще о бывших отзываться никак не нужно. Разбежались и забыли друг о друге. Эта еще и уши развесила.

Еще и со свекровкой, слышала бы она как про неё свекровка говори хаха

#21
Гость

Еще и со свекровкой, слышала бы она как про неё свекровка говори хаха

Ага канешн, правду ей расскажут)))

Гость
#22

Почему вас беспокоит такая странная тема?

Заболеть может каждый человек, и выкидыш может быть у каждой женщины. 20% всех беременностей у человека заканчиваются выкидышами на ранних сроках (само наличие беременности можно узнать только по сверхчувствительным тестам, а так выкидыш выглядит как обычные месячные). Да и проблема со здоровьем может быть у каждой, даже у вас. Лет в 60 даже и вы станете бесплодной.

Муж повёл себя со своей больной супругой по-мужски: поддерживал, а не упрекал, возил на отдых развеяться. Поздравляю, что вы нашли хорошего мужа! Будьте счастливы с ним, а вот злословить со свекровью о его бывших лучше перестать. Вряд ли эта черта ему нравится в вас или в своей матери.

Гость
#23

по описанию очень похоже, что он сильно ее любил, но вместе они быть не могли по разным причинам. Он долго терпел, надеялся, но в итоге решил идти дальше. Взял вас, как подходящую его требованиям, без эмоций.

Гость
#24
Гость

Ой ли? Была бы страшная не было бы столько желчи. Ревнуешь?

даже если страшная, всякое бывает, по-разному выбирают. В счастливых отношениях пофиг, что там когда было. А тут так идеально, что этой покоя не дает какая-то уже посторонняя баба )))
Видимо, мужик эту бывшую до сих пор вспоминает, вот автор и бесится, как так

Гость
#25

Знаю одного мудачишку, тоже пел, что жена страшная, жЫрная, и пр. А потом познакомилась с женщиной. Прям красотка, и фигура, и лицо, и одета. Оказалось, что его бывшая жена. Я в шоке была . Сам корявенький. Пучеглазый. А женщину обсирал. Так и твой мужикашка, жил-жил, потом свалил к новой бабе (тебе() и давай обсирать. Его никто за член не держал и в загс силой не пихал. Не мужики, а пи до рос ня какая-то.

Гость
#26

22:16 время любви семейных пар а вы как видимо нашли любимое занятие у мужа бывшую на дыбу возвеличить ?

#27

Да не лицом единым, что уж. Ну страшная, тем не менее шесть лет жили вместе. Ваше злорадство по поводу её диагноза вообще ниже плинтуса. И тут только ваш муж показал себя как ***, который искал инкубатор. Ой, и нашёл)

декстер
#28

Самое необъективное,что есть в этом мире это оценка девушками девушек. То есть девушки вообще не понимают, совсем не имеют представления, что и как нравится мужчинам во внешности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: