Авторша, какая ты умная, премию, срочно! Тебе не приходит в голову, что говорить это одно, а делать это другое? Твой женишок наплетет в три короба, что и деток хочет побольше, и лишний вес не смущает, посудку перед тобой помоет. А как начнётся РЕАЛЬНАЯ бытовуха, то и детишки сопливые ему в тягость, и жена толстая приелась, и носки ленится за собой убрать и так до бесконечно, причем с обоих сторон сюрпризики? Для вас брак это чисто обсудить как с бизнес план перед сделкой?
Конечно, надо разговаривать обо всем, чтоб понимать, что смотрите в одну сторону.Но надеяться, что человек не изменит со временем свое мнение/взгляды, не передумает, что не лукавит.. Это какую же наивность иметь надо?
Типа: а ты хочешь детей? Если да, то сколько? Насколько тебе критично, что во время беременности меня может разнести как корову? Сколько раз в неделю тебе нужно секса? Нравятся ли тебе какие-то извращения или мысль о них? Кто будет мыть полы, посуду, готовить, убираться и насколько вообще это важно для вашего мужа.
Половина тем формула строится на том, что до брака этого не спросили, а потом спрашивают нас: разводиться им или нет, они же такие разные. Учите матчасть!
PS умные люди еще могут подкинуть важных вопросов #брак #семья #отношения