Гость
Статьи
Как сохранить брак?

Как сохранить брак?

Здравствуйте! Мне 33 жене 32. Живем в браке 3 года. Я переехал к ней т.к. у меня после свадьбы дома с моей мамой в 2х комнатной квартире неужились. Переехали к ней. У нее 3х комнатная + младший брат 28лет. Их родители на даче. Планировали начать копить на взнос ипотечный. Я копил на свой банковский счет. Себе ничего непокупал даже из вещей, очень редко. Финансово помогал еще своей больной маме пенсионерке (папа умер мой 4 года назад). Жену баловал хоть цель семьи была пожить скромно эти годы(2-3). Водил в ресторан, редко но ПОКУПАЛ ей платья, ДАВАЛ через раз, денег на салон красоты, со своей зп она некопила, после каждой зп шла шопилась от и до. Любила кушать нескромно, а дорогие продукты. На праздники я ей дарил дорогие подарки не дешевле 30-50 тыс. рублей. Она меня в последний год начала упрекать что НАДО копить вмете и чтоб я ВСЮ ДО КОПЕЙКИ свою зп отдавал ей, и упрекала что я медленно коплю! Я был против, так как нелюбил я ее спонтанные покупки(ненужные никому, они так и лежат месяцами). По дому помогал уборкой от и до. 2 недели назад, предложила пожить отдельно, чтоб разобраться ей в себе. В этот же день приехал ее папа и сказал мне собирай свои вещи, ТЫ ДОЛЖЕН КАК Я отдавать ВСЮ зп жене! Я уехал. Необщались. На днях попросила 20000р на салон и шмотки. я ей перевел. И опять молчит, не звонит не пишет. Встреться должны через пару дней обсудить все. Чего ждать? Развода? #развод 

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно папа вам сказал...либо общий бюджет, либо пошёл вон....За свои отдельные деньги, живи сам

Гость
#2

"""цель семьи была пожить скромно эти годы""""...чёто улыбнуло) смешная цель..сами хотите и что бы секс и в хвост и в гриву, и что бы жена вкусненько покормила...а цель у нас---жить скромно)..Ну и живите скромно, без секса и без еды

#3

На мой взгляд, лучше ждите развода)) Это вам в плюс с такой женой😁

#4
Гость

"""цель семьи была пожить скромно эти годы""""...чёто улыбнуло) смешная цель..сами хотите и что бы секс и в хвост и в гриву, и что бы жена вкусненько покормила...а цель у нас---жить скромно)..Ну и живите скромно, без секса и без еды

Вообщето были договоренности с женой, все устраивало ее. а ее родители нос суют не в свои дела.

Гость
#5

ты алень

#7
Гость

ты алень

Обоснуй!

Гость
#8

Когда с мужем копили на квартиру, то копили вместе, вместе ужимались, вообще не шиковали. При приличном доходе жили ОЧЕНЬ скромно. Зато теперь есть своя квартира.

Гость
#9

Предыдущих тем тебе было мало, Миша? Сколько их ? Три, четыре, пять?)

#11

У вас изначально были разные взгляды на бюджет семьи, поэтому если хотите сохранить семью, вам нужно спокойно поговорить с женой. А вообще, вам уже за 30 и из-за ссоры сразу уезжать к родителям - это либо она уже давно все решила (расстаться с вами), либо она просто глупа и наивна как подросток.

Гость
#12

А что мешает свою квартиру в ипотеку купить. тогда не будешь копить, а сразу за свое жилье платить? И жена лишний раз подумает трать все деньги или нет.

Оля
#13

Она транжира, с такой женой вы никогда не накопите ни на кв., ни на другие блага. Тут либо вам увеличивать свой доход, чтобы и жена могла транжирить, и ещё была бы возможность купить квартиру, либо решать вам.
Но отдавать свою зп человеку, т.е жене, не способной рационально распределять бюджет, я бы не рекомендовала. Держите деньги при себе, целее будут!

Гость
#14
Mихаил

Вообщето были договоренности с женой, все устраивало ее. а ее родители нос суют не в свои дела.

Так ты прыймак....тебе слова вообще не давали

Яяя
#15

Вы копите деньги, а жена тратит.
Так ничего у вас не выйдет.
Здесь я на вашей стороне, пусть живет в квартире родителей с братом, а вы копите на свою отдельную квартиру, берите ипотеку. Ей видимо нужен более обеспеченный муж без кредитов, а вам нужна девушка попроще, которая тоже работает и без жилья.

Гость
#16

Ты уже писал эту тему, тебе там уже все сказали! Папка прав - ты нет. Перед ее папкой ты засцал, значит ты не мужик и не стоишь его дочери. Был бы мужиком сказал, что спасибо отец, но мы сами разберемся.

Гость
#17
Яяя

Вы копите деньги, а жена тратит.
Так ничего у вас не выйдет.
Здесь я на вашей стороне, пусть живет в квартире родителей с братом, а вы копите на свою отдельную квартиру, берите ипотеку. Ей видимо нужен более обеспеченный муж без кредитов, а вам нужна девушка попроще, которая тоже работает и без жилья.

Он ранее писал, что ни копейки не дает и только копит, а жена сама на себя тратит ток свою зп, аля раздельный бюджет, ну и отец его пинком под зад ибо живет у его дочери, денег не приносит, по дому она все делает еще и с братом он якобы поругался поэтому сбежал. У девушки просто есть те, кто ее может защитить от неликвида. Вот он и зассал. А сейчас уже "видоизменил" текст.

Гость
#18

Спокойно идешь оплачиваешь пошлину и подаешь на развод.
Сам. Первый. Баба меняет к тебе свое отношение - у нее как минимум уже планы на другого аленяку. Предложила пожить отдельно - ее берут во все отверстия и это не ты.

Гость
#19
Гость

Ну правильно папа вам сказал...либо общий бюджет, либо пошёл вон....За свои отдельные деньги, живи сам

Общий бюджет - отдать все деньги бабе?))) Поржал от души)))

#22
Гость

Ну так если тесть потный каблук, отдает все деньги тещи, ты же должен понимать, что он примак и *** в семье. Управляет семьей баба. И твоя так же будет, прошивка с детства зашита. Или ты жаждишь выпрашивать СВОИ деньги на бензин???

Вот и поэтому при разговоре с женой она непонимает, что я мужчина и выпрашивать деньки на бензин я несобираюсь и у меня нет мотивации ходить на работу, зная что я денег своих заработанных кровью и потом не увижу. Тем более работаю с 7 утра до 7 вечера... пзц...а она непонимает. Ей в голову вдолбили родня, чтоб с меня сосать деньги, а в случае развода, она при деньгах а я сосу лапу...

#23
Гость

Спокойно идешь оплачиваешь пошлину и подаешь на развод.
Сам. Первый. Баба меняет к тебе свое отношение - у нее как минимум уже планы на другого аленяку. Предложила пожить отдельно - ее берут во все отверстия и это не ты.

Врятли ... так как тут решал ее папаша, а не она, еслиб она то да, нашла другова...

Гость
#24
Mихаил

Вот и поэтому при разговоре с женой она непонимает, что я мужчина и выпрашивать деньки на бензин я несобираюсь и у меня нет мотивации ходить на работу, зная что я денег своих заработанных кровью и потом не увижу. Тем более работаю с 7 утра до 7 вечера... пзц...а она непонимает. Ей в голову вдолбили родня, чтоб с меня сосать деньги, а в случае развода, она при деньгах а я сосу лапу...

Сливай эту семейку и будь счастлив!
Женщина должна белать мужчину счастливым. А бабища при любом раскладе сделает несчастным. У тебя картина понятная, как черное и белое. Жаль, что ты пока этого не понимаешь. Видать, пельмень кандидозный плотно на голову натянул. Будь мужчиной, уважай себя, бумай о себе!

Гость
#25
Mихаил

Врятли ... так как тут решал ее папаша, а не она, еслиб она то да, нашла другова...

Решила теща, а не тесть-каблук ссаный. Жена твоя теще в уши налила, у тещи родился план. Тестя отправили его исполнять. Ты реально этого не видишь? Или не хочешь видеть?

Гость
#26
Гость

Кто куда, а баба все жаждет монитезировать свои дырки. Когда вы поймете, у вас у всех дырки одинаковые, просто развальцовка разная может быть. А кроме отверстий и предложить больше ничего не можите

Слушай ***, это у тебя твои отверстия никогда не простаивают, всегда найдешь, что туда сунуть, а баба может и без мужика годами жить. Для таких озабоченных как ты это невозможно.

Гость
#27
Гость

Слушай ***, это у тебя твои отверстия никогда не простаивают, всегда найдешь, что туда сунуть, а баба может и без мужика годами жить. Для таких озабоченных как ты это невозможно.

Смотрю одно отверстие у тебя уже рвануло))))

#28
Гость

Решила теща, а не тесть-каблук ссаный. Жена твоя теще в уши налила, у тещи родился план. Тестя отправили его исполнять. Ты реально этого не видишь? Или не хочешь видеть?

А что это меняет? Ну да, послали отца, так как мужик решил ввгнать мужика. И я у жены спрашиваю, мне все вещи собрать? Она замялась...а ее батя сказал: да все!!! Дело не в этом а в том что я готов предложить жене жить в сьемной хате...но думаю это непрокатит чтоб вернуть отношения. И полюбому у нас разговор должен с ней на днях состояться, я буду наставить чтоб на нейтральной территории а не у нее дома, где могут быть родня.

Гость
#29
Mихаил

А что это меняет? Ну да, послали отца, так как мужик решил ввгнать мужика. И я у жены спрашиваю, мне все вещи собрать? Она замялась...а ее батя сказал: да все!!! Дело не в этом а в том что я готов предложить жене жить в сьемной хате...но думаю это непрокатит чтоб вернуть отношения. И полюбому у нас разговор должен с ней на днях состояться, я буду наставить чтоб на нейтральной территории а не у нее дома, где могут быть родня.

Любая твоя попытка договориться, опустит тебя в ее глазах ниже плинтуса. Зачем она тебе нужна со своими тараканами и родней? Слил и живи счастливо. Поска пройдет

#30
Гость

Любая твоя попытка договориться, опустит тебя в ее глазах ниже плинтуса. Зачем она тебе нужна со своими тараканами и родней? Слил и живи счастливо. Поска пройдет

Обидно за прошлое...за столько потярянного времени, за то что я мог в свое время вожможно сделать свою семью счастливой...А что сделать чтоб подняться в ее глазах???

Гость
#31
Mихаил

Обидно за прошлое...за столько потярянного времени, за то что я мог в свое время вожможно сделать свою семью счастливой...А что сделать чтоб подняться в ее глазах???

Для начала поднимись в своих глазах. А на ее тебе должно быть ***

Гость
#32
Mихаил

Обидно за прошлое...за столько потярянного времени, за то что я мог в свое время вожможно сделать свою семью счастливой...А что сделать чтоб подняться в ее глазах???

Повышай свои доходы, начни нормально семью обеспечивать...отдельное жильё, тогда и будешь иметь какую-то ценность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: