Гость
Статьи
Недовольный муж

Недовольный муж

Всем здравствуйте! Ситуация такая, муж говорит, что я ничего не делаю по дома и я еще и мать плохая.
Я в свою очередь по дома делаю все основные дела (стираю, глажу, готовлю, убираю, мою), с ребенком я постоянно (с садом не сложилось), вожу на кружки, подготовку, ездим постоянно гулять в парки, занимаюсь дома).
Сейчас не работаю, муж захотел, чтоб ушла с работы.
Теперь не знаю, что делать, придирки достали очень, повторяются постоянно, он находит каждый раз новые причины.
Сейчас придирка в том, что мы гулять ездили и я свежей еды не приготовила, хотя в холодильнике готовая еда была.
Мать плохая, так как сын плохо ест и любит отбивные, наггетсы, картофель по-деревенски, а по мнению мужа, должен есть супы, каши и все отварное, но вот супы, отварное мясо и т.п. не есть, поэтому плохая я.
Посоветуйте, как вы поступили в данной ситуации

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставила бы сына на недельку с мужем, а сама бы "заболела" и уехала к маме. Не нравится, как делаю я? Сделай сам.

Гость
#2

Гмм, по вашему рассказу ясно только одно. Ваш муж вообще участвует в воспитании ребенка, его жизни, интересуется ли чем он занят и проводит ли с ним время?
Да и есть иногда супы, мясо необязательно варить, можно пожарить, если можно по позрасту добавить специи и приготовить вкусное блюдо, наггетсы, есть если магазинные то не очень, картошка фри по домашнему рецепту еще вкуснее, она легко готовится и очень вкумно получается. С работой увольняться то зачем? Чтобы еще больше вас принижал и потакал вами деньгами? Выпрашивать у него и видеть его недовольное лицо? Странное поведение мужа.

Гость
#3

телефон проверь, баба у него.

Гость
#4

не надо только в себе сомневаться. твой ребенок жив и здоров - ты хорошая мать, и даже не парься.
здесь полностью косяк мужика. вот в нем начни сомневаться.

Гость
#5

Нашла бы подработку, отвлечься от ворчуна, а потом можно и на работу

Гость
#6

Скажите мужу, что если продолжит в том же духе, будет сам все делать, а Вы помахаете ему ручкой. Хочет конструктивного диалога - ок, но то не то, это не то - не работает, только рушит отношения. Хочет свежей еды - пусть приготовит, Вас устраивает тот вариант, который уже есть. Не нравится - пусть разводится. Будет перебирать продукты - денег не хватит на них.

Гость
#7

Ну так делай по дому всё как надо и стань хорошей матерью.

Гость
#8

А еще подозрения, что Вы вся в ребенке и ему мало внимания. Большинству мужчин *** на идеальный порядок и еду в холодильнике (можно заказать). Как давно у Вас был секс? От этого у них очень сильное раздражение. Ревность к ребенку часто случается. К тому же Вы не волшебник и мамой не родились, учитесь на своих ошибках, если в больнице скажут что желудку ребенка не полагаются нагетсы тогда перестанете ими кормить, а до тех пор пусть ест, главное не постоянно. Все хорошо в меру.

Гость
#9
Гость

Оставила бы сына на недельку с мужем, а сама бы "заболела" и уехала к маме. Не нравится, как делаю я? Сделай сам.

Он с ним редко очень остаётся, когда к врачу нужно, например

Гость
#10
Гость

Гмм, по вашему рассказу ясно только одно. Ваш муж вообще участвует в воспитании ребенка, его жизни, интересуется ли чем он занят и проводит ли с ним время?
Да и есть иногда супы, мясо необязательно варить, можно пожарить, если можно по позрасту добавить специи и приготовить вкусное блюдо, наггетсы, есть если магазинные то не очень, картошка фри по домашнему рецепту еще вкуснее, она легко готовится и очень вкумно получается. С работой увольняться то зачем? Чтобы еще больше вас принижал и потакал вами деньгами? Выпрашивать у него и видеть его недовольное лицо? Странное поведение мужа.

Я еду сыну готовлю сама, которую перечисляла, не покупаю. А уволиться было ошибкой(

Гость
#11
Гость

телефон проверь, баба у него.

Если честно, мне тоже так кажется, может сравнивает

Гость
#12
Гость

Нашла бы подработку, отвлечься от ворчуна, а потом можно и на работу

У меня есть, но там маленький доход

Гость
#13
Гость

Скажите мужу, что если продолжит в том же духе, будет сам все делать, а Вы помахаете ему ручкой. Хочет конструктивного диалога - ок, но то не то, это не то - не работает, только рушит отношения. Хочет свежей еды - пусть приготовит, Вас устраивает тот вариант, который уже есть. Не нравится - пусть разводится. Будет перебирать продукты - денег не хватит на них.

Вот и я думаю о разводе, это длится уже не год и не два

Гость
#14
Гость

Ну так делай по дому всё как надо и стань хорошей матерью.

А кто такая хорошая мать в Вашем понимании?

Гость
#15
Гость

А кто такая хорошая мать в Вашем понимании?

Та которая не терпит подобное отношение мужа.

Гость
#16
Гость

Если честно, мне тоже так кажется, может сравнивает

Может и не сравнивает, просто он чувствует вину перед вами и выставляет вас плохой. Чтобы если его поймают, сказать, что это Вы вынудили, т.к.... и по пунктам. Может, даже неосознанно так делает.

Гость
#17
Гость

Та которая не терпит подобное отношение мужа.

Какой совет дадите?

Гость
#18
Гость

А еще подозрения, что Вы вся в ребенке и ему мало внимания. Большинству мужчин *** на идеальный порядок и еду в холодильнике (можно заказать). Как давно у Вас был секс? От этого у них очень сильное раздражение. Ревность к ребенку часто случается. К тому же Вы не волшебник и мамой не родились, учитесь на своих ошибках, если в больнице скажут что желудку ребенка не полагаются нагетсы тогда перестанете ими кормить, а до тех пор пусть ест, главное не постоянно. Все хорошо в меру.

Секс уже недели 1,5 назад был, у мужа есть небольшие проблемы с этим, он на витаминах, тестостероне

Гость
#19
Гость

А еще подозрения, что Вы вся в ребенке и ему мало внимания. Большинству мужчин *** на идеальный порядок и еду в холодильнике (можно заказать). Как давно у Вас был секс? От этого у них очень сильное раздражение. Ревность к ребенку часто случается. К тому же Вы не волшебник и мамой не родились, учитесь на своих ошибках, если в больнице скажут что желудку ребенка не полагаются нагетсы тогда перестанете ими кормить, а до тех пор пусть ест, главное не постоянно. Все хорошо в меру.

Готовой едой меня он попрекает, недавно заказывала

Гость
#20
Гость

Может и не сравнивает, просто он чувствует вину перед вами и выставляет вас плохой. Чтобы если его поймают, сказать, что это Вы вынудили, т.к.... и по пунктам. Может, даже неосознанно так делает.

Я про это напрямую спрашивала, говорю, может уйти хочешь? Говорит нет, если б хотел, то давно ушел бы

Гость
#23
Гость

Ну ты и шьюха конченная! Иди ка лучше на панель

Это ты как понял?)

Гость
#24
Гость

Ну так делай по дому всё как надо и стань хорошей матерью.

Единственный дельный совет. Но, судя по дизам, бабам ненравиться))))

Гость
#25
Гость

Единственный дельный совет. Но, судя по дизам, бабам ненравиться))))

Там не тот смысл заложен, который Вы увидели

Гость
#26
Гость

Какой совет дадите?

Не быть терпилой.

Гость
#27

Развестись и оставить ребенка мужу.
Возвращаться на работу.

Гость
#28

может быть у него на строне кто-то и хочет вас извести чтобы вы его сами бросили, чтобы выйти чистым из воды. бывший так же себя вел, орал зверьем, погонял по квартире, а сам уходил на пьянки, а я только и делала что стирала, сушила, гладила, мыла, готовила... оказалось другая баба, ушел к ней.. ждал что я его выгоню, чтобы его никто не обвинял, что он сам бросил. Но я ждала до последнего. Это конечно ранит сильно, подрывает уверенность в себе и все такое. Но терпи до последнего, терпи и не давай ему выйти сухим из воды!

Гость
#29

у вас ребенок, я не удивлюсь если люди говорят о нем хорошо, и будут говорить хорошо. он только на публику и работает, хочет чтобы само собой все разрешилось. Подталкивая вас к этому, чтобы вы его выгнали. не слушайте тут таких советов, он потом будет всем жаловаться, что вы его выгнали, что он бедный несчастный, не может попасть домой, и к ребенку, что вы такая злая, чтобы его жалели все. и поносили вас. И найдутся такие, которые поверят, найдутся. Друзья будут жалеть его, любовницы подкладываться будут под него, и будут предлагать свои утехи и помощь, как пострадавшему. Не вздумай даже выгонять его, наоборот, старайся угодить ему еще больше!

Гость
#30
Гость

может быть у него на строне кто-то и хочет вас извести чтобы вы его сами бросили, чтобы выйти чистым из воды. бывший так же себя вел, орал зверьем, погонял по квартире, а сам уходил на пьянки, а я только и делала что стирала, сушила, гладила, мыла, готовила... оказалось другая баба, ушел к ней.. ждал что я его выгоню, чтобы его никто не обвинял, что он сам бросил. Но я ждала до последнего. Это конечно ранит сильно, подрывает уверенность в себе и все такое. Но терпи до последнего, терпи и не давай ему выйти сухим из воды!

А вдруг нет никого, так можно долго терпеть((

Гость
#31
Гость

у вас ребенок, я не удивлюсь если люди говорят о нем хорошо, и будут говорить хорошо. он только на публику и работает, хочет чтобы само собой все разрешилось. Подталкивая вас к этому, чтобы вы его выгнали. не слушайте тут таких советов, он потом будет всем жаловаться, что вы его выгнали, что он бедный несчастный, не может попасть домой, и к ребенку, что вы такая злая, чтобы его жалели все. и поносили вас. И найдутся такие, которые поверят, найдутся. Друзья будут жалеть его, любовницы подкладываться будут под него, и будут предлагать свои утехи и помощь, как пострадавшему. Не вздумай даже выгонять его, наоборот, старайся угодить ему еще больше!

И потом он как-то себя проявит еще?

Гость
#32
Гость

Оставила бы сына на недельку с мужем, а сама бы "заболела" и уехала к маме. Не нравится, как делаю я? Сделай сам.

Я примерно представляю эту недельку, сам на диван, а ребенку мультики включит и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема