Гость
Статьи
Женили насильно …

Женили насильно родители

Здравствуйте 
Мои родители меня насильно женили на нелюбимой. Ее родители тоже. С нами особо не церемонились. Все за нас решили родители.
Говорят так правильно. Уехать я никуда не могу, забрали все мои документы. Развод считается у нас позором. Я люблю другую.

Аноним1
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите другую, живите с женой.

Гость
#2

Что? Где? Когда?

Гость
#3

Ты сам виноват, мягкотелая тряпка, которая не отвечает за свою жизнь. Не интересно. Другие сами строят свою жизнь, думают головой, а ты делаешь чтотвелит маманя. Писец блин

Аноним1
#4
Гость

Ты сам виноват, мягкотелая тряпка, которая не отвечает за свою жизнь. Не интересно. Другие сами строят свою жизнь, думают головой, а ты делаешь чтотвелит маманя. Писец блин

Это наши традиции... С родителями я говорил, чтобы отменили свадьбу. Слушать меня не стали.

Гость
#5
Аноним1

Это наши традиции... С родителями я говорил, чтобы отменили свадьбу. Слушать меня не стали.

Так женись по любви, какие проблемы? Ты совершеннолетний.

Аноним1
#6

Хочу развод. Но это считается позором для нас. С женой ничего не было вообще

Аноним1
#7
Гость

Так женись по любви, какие проблемы? Ты совершеннолетний.

Развод не дадут родители ни мои ни ее. Она развод не хочет. Да и кто ее возьмет замуж после развода. С женой ничего не было и нет у нас. Спим отдельно. Она все равно терпит

Гость
#8
Аноним1

Развод не дадут родители ни мои ни ее. Она развод не хочет. Да и кто ее возьмет замуж после развода. С женой ничего не было и нет у нас. Спим отдельно. Она все равно терпит

Развод в ЗАГСе оформляется. Фиктивный брак признают недействительным.

Аноним1
#9
Гость

Так женись по любви, какие проблемы? Ты совершеннолетний.

Да и не получится уехать, все документы мои забрали

Гость
#10
Аноним1

Да и не получится уехать, все документы мои забрали

В 02 звони.

Гость
#11

Автор Вы Самостоятельный? Зависите ?

Гость
#12
Гость

В 02 звони.

Кавказкая Пленница ))))))

Аноним1
#13
Гость

Автор Вы Самостоятельный? Зависите ?

Самостоятельный. Просто у нас должны уважать мнение родителей. Что бы я им не говорил, меня не слушают. Мое мнение для них ничто. Если я сбегу, меня не примут в семью больше. Я не хочу терять семью и жить с этой женой не хочу. Я ее не люблю, а мои родители ее любят

Гость
#14

Ха ха ха ха ха ха ха ха ! С...ка Красава!

Гость
#15

Автор Шо Тогда?

Аноним1
#16
Гость

Автор Шо Тогда?

Я не знаю теперь как жить. Я теперь никто и ничто. И жить не хочу

Гость
#17

Автор Шо У вас Можно?

Гость
#18

Идите в полицию, говорите что у вас украли паспорт. Платите пошлину. Получайте новый паспорт и разводитесь. Или вас за решёткой держат? Если бы действительно хотели развода, уже бы сто раз все сделали. Мало ли что другие скажут. Живите своей жизнью. Или недожена боится позора от левых сплетниц?

Гость
#19
Аноним1

Я не знаю теперь как жить. Я теперь никто и ничто. И жить не хочу

Автор Кто Вас Содержит?

Аноним1
#20
Гость

Автор Кто Вас Содержит?

Никто. Я сам зарабатывал и учился. А теперь мне этого не дают сделать. Боятся, что я поеду к любимой. Манипулируют мной сильно родители и родственники. Говорят тебе какая то девушка дороже семьи

Аноним1
#21
Гость

Идите в полицию, говорите что у вас украли паспорт. Платите пошлину. Получайте новый паспорт и разводитесь. Или вас за решёткой держат? Если бы действительно хотели развода, уже бы сто раз все сделали. Мало ли что другие скажут. Живите своей жизнью. Или недожена боится позора от левых сплетниц?

Да все так легко со стороны, но эти наши восточные традиции… поймут только те, кто живет в Исламской стране

Гость
#22
Аноним1

Я не знаю теперь как жить. Я теперь никто и ничто. И жить не хочу

а что вы-таки хотите предпринять?
покончить в себя или наложить себе в руки?!

Гость
#23

Мир не схлопнется, если вы наконец-то начнете поступать как настоящий мужчина, отвечая за свою жизнь. Сейчас вы просто тряпка. Надо выходить из этого состояния. У вас только одна жизнь, и только одна молодость. Вы уже не согласны с родительскими дебильными устоями. Они дикие. Ну пусть живут с такими взглядами. Почему вы хотите ценой жизни им угождать? Вы совершаете ошибку. Дело не в отметке в паспорте. А в том, что вы теряете драгоценное время и нервы не пойми с кем. Да это же бред. Вы себя в тюрьму посадили можно сказать. Но помните что вы живете в современном мире, где вы ценны сам по себе, а не по штампу в паспорте.
Решайтесь, иначе сгубите свою судьбу, вы и так сломлены почти. Надо карабкаться. Вы ценен, а не *** мнение родителей. Поймите пожалуйста. Вас ждет счастливая семейная жизнь, если сейчас возьмете волю в кулак. Удачи!

Аноним1
#24
Гость

Мир не схлопнется, если вы наконец-то начнете поступать как настоящий мужчина, отвечая за свою жизнь. Сейчас вы просто тряпка. Надо выходить из этого состояния. У вас только одна жизнь, и только одна молодость. Вы уже не согласны с родительскими дебильными устоями. Они дикие. Ну пусть живут с такими взглядами. Почему вы хотите ценой жизни им угождать? Вы совершаете ошибку. Дело не в отметке в паспорте. А в том, что вы теряете драгоценное время и нервы не пойми с кем. Да это же бред. Вы себя в тюрьму посадили можно сказать. Но помните что вы живете в современном мире, где вы ценны сам по себе, а не по штампу в паспорте.
Решайтесь, иначе сгубите свою судьбу, вы и так сломлены почти. Надо карабкаться. Вы ценен, а не *** мнение родителей. Поймите пожалуйста. Вас ждет счастливая семейная жизнь, если сейчас возьмете волю в кулак. Удачи!

Спасибо большое. Я не сдаюсь и не смиряюсь с ситуацией. Я просто хочу как-то все мирно решить. Чтобы не потерять свою семью и свою любимую. Но семья жены может и убить меня за такое

Гость
#25
Аноним1

Спасибо большое. Я не сдаюсь и не смиряюсь с ситуацией. Я просто хочу как-то все мирно решить. Чтобы не потерять свою семью и свою любимую. Но семья жены может и убить меня за такое

Сколько вам лет и откуда вы? И откуда информация про убийство? Гипотетическое

Гость
#26

Возьмите вторую жену,которую любите. У вас же вроде это можно?

Аноним1
#27
Гость

Мир не схлопнется, если вы наконец-то начнете поступать как настоящий мужчина, отвечая за свою жизнь. Сейчас вы просто тряпка. Надо выходить из этого состояния. У вас только одна жизнь, и только одна молодость. Вы уже не согласны с родительскими дебильными устоями. Они дикие. Ну пусть живут с такими взглядами. Почему вы хотите ценой жизни им угождать? Вы совершаете ошибку. Дело не в отметке в паспорте. А в том, что вы теряете драгоценное время и нервы не пойми с кем. Да это же бред. Вы себя в тюрьму посадили можно сказать. Но помните что вы живете в современном мире, где вы ценны сам по себе, а не по штампу в паспорте.
Решайтесь, иначе сгубите свою судьбу, вы и так сломлены почти. Надо карабкаться. Вы ценен, а не *** мнение родителей. Поймите пожалуйста. Вас ждет счастливая семейная жизнь, если сейчас возьмете волю в кулак. Удачи!

Я сам дурак, натворил непонятно что. Думал, все поймут. Но так и не поняли меня. Они видят, что я даже не приближаюсь к жене. Но им все равно люблю я или не люблю ее. Лишь бы внуков им подарил от нее. Но я даже не могу ее касаться, просто противно

Гость
#28

Автор Сколько Вам Лет?

Аноним1
#29
Гость

Возьмите вторую жену,которую любите. У вас же вроде это можно?

Я хочу только одну любимую видеть в женах. Мне не нужны 2 жены. Я не знаю как от этой избавиться, чтобы всем плохо и позорно не было

Аноним1
#30
Гость

Автор Сколько Вам Лет?

24

Гость
#31

Автор Мужского Врача Приплетите. Типа все.

Гость
#32
Аноним1

24

Тю

Гость
#33
Аноним1

Я сам дурак, натворил непонятно что. Думал, все поймут. Но так и не поняли меня. Они видят, что я даже не приближаюсь к жене. Но им все равно люблю я или не люблю ее. Лишь бы внуков им подарил от нее. Но я даже не могу ее касаться, просто противно

ну, мне её отдай, я её отдЯру во все дыхательно-пихательные, порадую твоих стариков, так сказать, внучатами..))

Гость
#34

Автор Вы Сами Оплачивали Институт?

Гость
#35
Гость

Автор Вы Сами Оплачивали Институт?

А причем тут это вообще

Гость
#36
Гость

А причем тут это вообще

Цыц

Аноним1
#37
Гость

Автор Вы Сами Оплачивали Институт?

Конечно

Гость
#38
Аноним1

Конечно

Тогда Фиг Знает

Гость
#39
Гость

Любите другую, живите с женой.

Так невозможно

Гость
#40
Аноним1

Хочу развод. Но это считается позором для нас. С женой ничего не было вообще

Почему позор? Некоторые разводятся

Аноним1
#41
Гость

Почему позор? Некоторые разводятся

Мало таких. Обычно многие терпят

Аноним1
#42
Гость

Почему позор? Некоторые разводятся

Я бы уехал. Но не могу, все документы спрятали и не отдают, и слушать меня даже не хотят. Мне нужно закончить учебу, но теперь мне этого не дают сделать

Гость
#43

Автор, я не знаю откуда вы и почему пишете сюда, но на всякий случай: «В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации сделки могут быть признаны недействительными, если они были совершены под влиянием обмана, насилия, угрозы или иного принуждения, которые искажают волю стороны. Если доказано, что брак был заключен по принуждению искаженной воли одного из супругов, то данный брак может быть признан недействительным судом.» Цитата от юриста Сергеева О.

Гость
#44
Аноним1

Это наши традиции... С родителями я говорил, чтобы отменили свадьбу. Слушать меня не стали.

Вы с женой постель еще не делили?

Аноним1
#45
Гость

Вы с женой постель еще не делили?

Нет

Аноним1
#46
Гость

Автор, я не знаю откуда вы и почему пишете сюда, но на всякий случай: «В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации сделки могут быть признаны недействительными, если они были совершены под влиянием обмана, насилия, угрозы или иного принуждения, которые искажают волю стороны. Если доказано, что брак был заключен по принуждению искаженной воли одного из супругов, то данный брак может быть признан недействительным судом.» Цитата от юриста Сергеева О.

Я же не могу на своих родителей нагнать. Опозорю их перед всеми
Я не знаю как быть. Пишу тут потому что не с кем больше поговорить на эту тему. Никто не поймет меня

Игорек
#47

не кизди, щас насильно только в окоп могут отправить. эй модер ***, ты опухло?

Гость
#48
Аноним1

Я же не могу на своих родителей нагнать. Опозорю их перед всеми
Я не знаю как быть. Пишу тут потому что не с кем больше поговорить на эту тему. Никто не поймет меня

Автор приплетите мужского врача. Мужские функции нини

Аноним1
#49
Гость

Автор, я не знаю откуда вы и почему пишете сюда, но на всякий случай: «В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации сделки могут быть признаны недействительными, если они были совершены под влиянием обмана, насилия, угрозы или иного принуждения, которые искажают волю стороны. Если доказано, что брак был заключен по принуждению искаженной воли одного из супругов, то данный брак может быть признан недействительным судом.» Цитата от юриста Сергеева О.

Короче, это не жизнь. Сам себя в клетку загнал. Остался ни с чем. Никто меня не слушает. Говорят, что я молодой и дурак еще. Потом им спасибо еще скажу. «Стерпится слюбится….» их слова

Гость
#50

Автор Вас родители Любят! И Тебя! И ее!