Гость
Статьи
Муж отправляет деньге …

Муж отправляет деньге семье

С мужем в браке 3 года, и каждый раз возникает споры и ссоры на почве помощи его семье.

У нас общий бизнес, зарабатываем мы объективно очень даже прилично. За год купили две квартиры, дом …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не рожайте, в чем проблема. Я считаю, что взрослый успешный человек сам будет помогать своим родным, особенно престарелым. И ваш муж так считает. А вы, как в той притче, деда отправите чавкать под лавку.

Что за притча?

Гость
#102
Автор

Конечно могу, ведь мы семья и отношение у нас общее, так же как и деньги
И раздавать их просто так я никому не собираюсь

Вы не собираетесь, а ауж уже раздаёт.
Прям "одна сатана"😄

Гость
#103
Автор

Потому что я работаю, чтобы кайфовать, а они нет, но хотят кайфовать на наши деньги

Вот даже летом, как только мы уехали на 2 месяца на море, им сразу тоже понадобились деньги, чтобы поехать отдохнуть, хорошо хоть тут убедила мужа, что его маме нужно заниматься поиском работы, а то если уедет не найдёт и будет потом переживать😅😅😅

Ой, автор, не рассказывайте. Вам ваши родители наладили бизнес, вы пришли на всё готовое, и никаких 16 часов в сутки никто не работает - это бред, нельзя концентрироваться так долго на чём-то, а то, что вы электронное письмо куда-то послали в 23:30, ещё не говорит о том, что вы пашете.

По сути те, кого вы так яростно осуждаете очень похожи на вас.

Гость
#104
Гость

Автор, все Вы правильно говорите. Напоминайте мужу почаще, как его обижали в детстве, что б он не забывал, что это за люди. Ему, конечно, хочется, что б его родители любили его так же, как и Ваши любят Вас. Но не позволяйте ему спускаться в эти иллюзии. Вы теперь его семья. А те люди просто однофамильцы.

Ну да. Сейчас он швыранёт родителей. А потом он швыранёт жену. Жена ж не стенка. Свои возможности за счёт родителей автора поправит и хорош. А тут и автор его заодно сразу от мук совести избавит. Если так можно с родителями, то почему нельзя с женой?

Гость
#105
Гость

Ну а что, он тешит свое самолюбие, швыряя маме нищие подачки, так же, как его жена швыряя подачки незнакомым людям. Это не повод не посетить психолога, но в принципе, они на равных.

Абсолютно.

Гость
#106
Гость

Ненене! Следите внимательно за ходом мыслей своего супруга. Квартира вам не будет лишней. Объясните, что его родителям ни в коем случае нельзя знать о реальных доходах Вашей семьи. По возможности старайтесь покупать имущество на своих родителей. Что б ему внезапно не стало жалко свою непутевую сестренку. Пусть выходит замуж, выходит на работу и по-тихоньку живут на средненькую зарплату. Удачи вам. Вы девушка целеустремленная, честная, трудолюбивая. Все будет хорошо. Надеюсь, что Ваш муж не упустит такое сокровище ради своей распустившейся семейки.

Конечно не упустит. Это ж отличный кусок сала!

Гость
#107
Гость

Ой, автор, не рассказывайте. Вам ваши родители наладили бизнес, вы пришли на всё готовое, и никаких 16 часов в сутки никто не работает - это бред, нельзя концентрироваться так долго на чём-то, а то, что вы электронное письмо куда-то послали в 23:30, ещё не говорит о том, что вы пашете.

По сути те, кого вы так яростно осуждаете очень похожи на вас.

Так тем более. Получается, по Вашей логике, родители автора так пахали, что б все развить, не для того, что б семья дочери жила хорошо, а для того, что б муж автора просто имел возможность передавать эти деньги далее?

Гость
#108
Гость

Вы не собираетесь, а ауж уже раздаёт.
Прям "одна сатана"😄

Прочтите автора ещё раз внимательнее. Она никому не раздаёт. Что она несколько раз кому-то (кто реально нуждался) помогла не обозначает, что она просто раздаёт. В то время, как родители мужа просто планировали присосаться.

Гость
#109
Гость

Прочтите автора ещё раз внимательнее. Она никому не раздаёт. Что она несколько раз кому-то (кто реально нуждался) помогла не обозначает, что она просто раздаёт. В то время, как родители мужа просто планировали присосаться.

Обозначает) у вас что с логикой? Какая разница, кто что планировал? Муж раздает «деньги» (то есть копейки, которые в их семье не считают, какая разница, он эти 5-10-35 тысяч потратил в кафе или отправил родителям, там доходы в миллионы), жена раздает вообще незнакомым людям на улице, видимо, чтобы посмотреть на радость/восхищение в глазах других, при этом плевать она хотела, на ее деньги купят алкоголь/наркотики или что-то другое, но вот слуховой аппарат для старушки - это прям ножом по сердцу.

Гость
#110
😂

Она даже не видит, что такая же, как свекровь! 😂 Также думает, что всё вокруг нее должно вертеться, также наживается на своем муже, выводя имущество из совместнонажитого. Но свекровь плохая, что сына "эксплуатирует", а автор также эксплуатирует, её родители эксплуатируют, но это, конечно же, другое! 🤣

Кстати да. Мужа автора сказочно#бали и родители и жена. А он, как лох ещё и к жене прислушивается.

Гость
#111
Гость

Так а зачем просят? Одно дело, если б муж автора сам был бы заинтересован в отдавании денег своим родителям. Но они же их у него выпрашивают. Я еще понимаю бабушка, ок, терпимо. Но мать и сестру обязан обеспечивать отец, а не пытаться вытянуть из сына лишнюю копейку. Это автор и ее родители помогли ее мужу с бизнесом, родители же мужа просто хотят иметь процент от прибыли. Пусть и маленький, но они для его получения не приложили совершенно усилий.

Ну пусть тогда автор с мужем разводится. Делов-то.

Гость
#112
Гость

Обозначает) у вас что с логикой? Какая разница, кто что планировал? Муж раздает «деньги» (то есть копейки, которые в их семье не считают, какая разница, он эти 5-10-35 тысяч потратил в кафе или отправил родителям, там доходы в миллионы), жена раздает вообще незнакомым людям на улице, видимо, чтобы посмотреть на радость/восхищение в глазах других, при этом плевать она хотела, на ее деньги купят алкоголь/наркотики или что-то другое, но вот слуховой аппарат для старушки - это прям ножом по сердцу.

Вы уже сами с собой разговариваете и вопрошаете у себя же, что у вас с логикой?🤣🤣 мило.

Гость
#113
Гость

Так пусть на свое имя покупает, сам пользуется. Как я поняла, никто его в тратах не ограничивает. Но спонсировать которые ради него потрудиться не хотели зачем?

Так он не ребенок за него решать.

Гость
#114
Гость

А на кого надо, на зажравшуюся бабку или такую же сестрёнку?

А это пусть сам решит а не авторша с родителями за него. Он вроде дееспособен

Гость
#115
Гость

Вы уже сами с собой разговариваете и вопрошаете у себя же, что у вас с логикой?🤣🤣 мило.

Мы разные гости, глаза разуйте)

Гость
#116
Гость

Такой муж имущество бомжам раздаст. Правильно делает автор. Пусть семейка мужа поработает для начала

Если муж у нее раб и только работает по 16 ас на благо тестей флаг ему в руки нашли дурня.

Гость
#117
Гость

Так тем более. Получается, по Вашей логике, родители автора так пахали, что б все развить, не для того, что б семья дочери жила хорошо, а для того, что б муж автора просто имел возможность передавать эти деньги далее?

Алле он не просто передает он их зарабат. Пашет по 16 асов.

Гость
#118
Гость

Алле он не просто передает он их зарабат. Пашет по 16 асов.

Это был ответ на пост, что столько часов они не работают, что бизнес насладили тести. Но при этом продолжают давить, что бизнес наладили тести, но деньги надо передавать свекрам. Потому что тем самим работать не хочется.
Автор хочет, что б муж раскрыл глаза и осознал, что его родители ленивые и жадные.

Гость
#119
Гость

Это был ответ на пост, что столько часов они не работают, что бизнес насладили тести. Но при этом продолжают давить, что бизнес наладили тести, но деньги надо передавать свекрам. Потому что тем самим работать не хочется.
Автор хочет, что б муж раскрыл глаза и осознал, что его родители ленивые и жадные.

Знаит не такие ленив и жадн. И не все так плохо на самом деле в его детстве.

Гость
#120
Гость

Это был ответ на пост, что столько часов они не работают, что бизнес насладили тести. Но при этом продолжают давить, что бизнес наладили тести, но деньги надо передавать свекрам. Потому что тем самим работать не хочется.
Автор хочет, что б муж раскрыл глаза и осознал, что его родители ленивые и жадные.

А типа он такой дурак, всё свои 100500 лет этого не замечал?)

Гость
#121
Гость

А типа он такой дурак, всё свои 100500 лет этого не замечал?)

Видать дурак и не замечал, раз деньги продолжает давать

Автор
#122
Гость

Это был ответ на пост, что столько часов они не работают, что бизнес насладили тести. Но при этом продолжают давить, что бизнес наладили тести, но деньги надо передавать свекрам. Потому что тем самим работать не хочется.
Автор хочет, что б муж раскрыл глаза и осознал, что его родители ленивые и жадные.

Вот, боже, спасибо, что понимаете

Смысл не в том, что мне жалко, денег, а в том, что каждый раз запросы растут, а желания что-то делать не появляется. Я предлагала его сестре работать дистанционно, отвечая на звонки, и получать за это 100к, на что пошёл ответ, ой давайте потом, я ещё не решила, чем заниматься, и вообще я часто плохо себя чувствую, не смогу все время с кем-то говорить по телефону 🤦🏼‍♀️

Нашла его маме хорошую работу, но она даже не сходила на собеседование.

Автор
#123
Гость

А что они должны были ему подарить, если он отправляет им 5-20 тысяч? Трусы или носки?

А лучше ничего не дарить? Главное, не цена подарка, а внимание

Автор
#124
Гость

У меня была подобная ситуация. Начались попытки клянчить деньги у мужа.
Я достаточно резко и эмоционально объяснила ему, что при таком раскладе мне проще сесть дома и не работать, чем фактически своим тяжело добываемым доходом кормить бездельников. Расписала что дали ему мои и его родители. Как я и его мать тратят деньги и на что. И что мое терпение небезгранично, мне проще перевести отношения в формат гостевых, взыскав с него алименты. А уж из своих остатков - пусть и помогаете кому хочет
Понял, что «остатков» при раздельном проживании - не останется
Лавочку прикрыл

Вот я тоже сказала, что содержать его семью я не собираюсь, хочешь им помогать — собирайся, переезжай к ним, живи с ними, помогай сколько влезет, либо пусть приезжают к нам и тоже начинают работать

Автор
#125
Гость

Кстати да. Мужа автора сказочно#бали и родители и жена. А он, как лох ещё и к жене прислушивается.

Его никто не обманывает, он покупает себе все, что хочет, то, что имущество записано на меня — не имеет никакого значения, просто фирма оформлена на мое имя, поэтому удобнее все покупать через компанию
Если он захочет записать что-то на себя, пожалуйста, но он сам не хочет ездить на сделки, заниматься бумагами и тратить время на это

Автор
#126
Гость

Если б не автор, то сидел бы этот мальчик на зарплате в максимум 60 тысяч, а не покупал бы квартиры. Даже если эти квартиры автор и ее семья не записали на него, то с таким доходом он одевается тепло и удобно (а это стоит хороших денег), кушает, чего ему захочется, катается на удобной машине. Его родители ему это дать не захотели, это дали мальчику чужие, по сути, люди. А вот как отблагодарить этих чужих людей, так «эксплуатируют». Знаете, моего первого мужа так тоже были вынуждены обломать, когда мои родители встряхнули своими связями и устроили его на прибыльное место, а потом он в меценаты заделался. Только мой был глупее, когда появились в семье хорошие деньги, в первую очередь маме своей вздумал ремонт сделать. Начались ссоры, развод, последующее увольнение, сейчас работает за 40 тысяч. И вместо благодарности за то время, когда он жил, как человек, он только злобой пышет, что лишили его, бедненького, этого. А то что он сам разрушил наш брак, он так и не понял.

У таких людей виноваты всегда все вокруг, кроме них самих

😂
#127
Гость

А на кого надо, на зажравшуюся бабку или такую же сестрёнку?

На себя и мужа. А не родителей-крысонек

😂
#128
Гость

Такой муж имущество бомжам раздаст. Правильно делает автор. Пусть семейка мужа поработает для начала

Она "такого" мужа сама выбрала, не? "Такой" муж с ней наравне работает. Только на им тоже заработанные деньги автор барахло покупает и на маму свою записывает. И жаба не задушила. Это барахло уж куда дороже 60-240 тыс за тот же период, которые муж родственникам отдал. Так кого за лоха держат? Правильный ответ: жена мужа.

😂
#129
Гость

С какой стати? Родители содержат детей, дети содержат своих детей и т.д. А взрослым состоятельным людям должно быть стыдно тянуть деньги с детей. Это как же нужно в жизни не состоятся, чтобы рожать себе «консерву « на старость

Вот родителям автора это и расскажите! Благодетели нашлись! Не работают, а деньги с бизнеса имеют, имущество на них записывает дочуня, которое куплено при участии мужа! И не стыдно же им чужого сына лопушить!

😂
#130
Гость

Нет ***, надо совместно нажитое на свекровь записать, и на ее мамашу! А ещё лучше на сестрёнку мужа 😂

На тех, кто это совместно наживает, не? На автора и мужа ее, например. Родители автора такое же участие приняли, как и родители мужа. Никакое.

#131
Гость

Эти люди переживали за копейки и не давали своему сыну нормальной жизни (по словам автора), все имущество - сестре. Раз родители всё сестре, то зачем еще и мужу автора на нее тратиться? Пусть тогда и имущество поделят промеж детьми поровну.

Я против поровну. Вот совсем. Если бы в такой ситуации я была финансово состоявшейся стороной, то отказалась бы от своей доли в пользу сестры.

😂
#132
Гость

Это был ответ на пост, что столько часов они не работают, что бизнес насладили тести. Но при этом продолжают давить, что бизнес наладили тести, но деньги надо передавать свекрам. Потому что тем самим работать не хочется.
Автор хочет, что б муж раскрыл глаза и осознал, что его родители ленивые и жадные.

Если ее муж глаза радует, то первое, что он поймёт, как славно егонаёбывает собственная жёнушка с её родителями. И свалит. Придется автору нового раба-лоха срочно искать, который по 16 часов согласится работать за еду и одежду. Ну и карманных тыс 20.
Так что пусть уж её им уж и дальше прищуренный остаётся

Гость
#133
😂

Она "такого" мужа сама выбрала, не? "Такой" муж с ней наравне работает. Только на им тоже заработанные деньги автор барахло покупает и на маму свою записывает. И жаба не задушила. Это барахло уж куда дороже 60-240 тыс за тот же период, которые муж родственникам отдал. Так кого за лоха держат? Правильный ответ: жена мужа.

У автора какие то объяснения дебильние.Мать школьнику завтрак не вставала готовить. А то он не знает то в холодильнике лежит. Бутеров не мог себе утром сделать и воду вскипятить.Ой и денег на обед не дала. Так может дома его обед ждал.

Гость
#134
Гость

Мы разные гости, глаза разуйте)

Да плевать на вас.

Гость
#135
😂

На себя и мужа. А не родителей-крысонек

Так было бы можно, будь у мужа родители и сестра в адеквате. Автор и ее муж молодые, скорее всего, скоро ребенка родят. И, вдруг, после этого мужа не станет. Ну, бывают разные причины: остановка сердца, не так переходил дорогу. Как думаете, что станут делать родители мужа? Ответ - отжимать и вдовы и сироты свою долю наследства. Им не будет жалко своего внука/внучку. Будет позиция, что это лишнее - этим нужно делиться. А теперь, такая же ситуация, но наоборот. Не станет автора. Уже по ее родителям понятно, что такие люди на своих детей не забивают. Они еще и все своё завещают это у ребенку. В то время как родители мужа ничем его семье помогать не желают.

Гость
#136
Гость

Так было бы можно, будь у мужа родители и сестра в адеквате. Автор и ее муж молодые, скорее всего, скоро ребенка родят. И, вдруг, после этого мужа не станет. Ну, бывают разные причины: остановка сердца, не так переходил дорогу. Как думаете, что станут делать родители мужа? Ответ - отжимать и вдовы и сироты свою долю наследства. Им не будет жалко своего внука/внучку. Будет позиция, что это лишнее - этим нужно делиться. А теперь, такая же ситуация, но наоборот. Не станет автора. Уже по ее родителям понятно, что такие люди на своих детей не забивают. Они еще и все своё завещают это у ребенку. В то время как родители мужа ничем его семье помогать не желают.

Ну если ждать смерти мужа то да. А так семья мужа самая самая средняя семья по России. Надо ж кому то и на заводе пахать и то то производить. Не все могут спекулировать.

Гость
#137
Гость

Ну если ждать смерти мужа то да. А так семья мужа самая самая средняя семья по России. Надо ж кому то и на заводе пахать и то то производить. Не все могут спекулировать.

Так мать и сестра и не спекулируют, и на заводе не пашут. Просто хотят денег с бизнеса тестей. Вот в этом вся проблема автора. Заметьте, что к отцу семейства не было ни одной претензии, либо жалобы на него.
Нет ничего страшного в том, что свекровь автора не хочет работать, но тогда она должна довольствоваться тем уровнем жизни, который за этим следует. А завидовать невестке, что она поехала отдохнуть на море низко, просить у сына денег на свой отдых, учитывая, что ей даже устать было не от чего - еще более низко. Да, автор смогла ее немного поставить на место. Но свекровь должна осознавать, что она вполне себе дееспособная женщина не может требовать денег с сына на развлечения.

Гость
#138
Гость

Так мать и сестра и не спекулируют, и на заводе не пашут. Просто хотят денег с бизнеса тестей. Вот в этом вся проблема автора. Заметьте, что к отцу семейства не было ни одной претензии, либо жалобы на него.
Нет ничего страшного в том, что свекровь автора не хочет работать, но тогда она должна довольствоваться тем уровнем жизни, который за этим следует. А завидовать невестке, что она поехала отдохнуть на море низко, просить у сына денег на свой отдых, учитывая, что ей даже устать было не от чего - еще более низко. Да, автор смогла ее немного поставить на место. Но свекровь должна осознавать, что она вполне себе дееспособная женщина не может требовать денег с сына на развлечения.

Домохозяйки тоже трудятся.Сколько стоит повар и домработник но сами же женщин их за их труд презирают. Сеструха там вообще студентка.

Автор
#139
Гость

Домохозяйки тоже трудятся.Сколько стоит повар и домработник но сами же женщин их за их труд презирают. Сеструха там вообще студентка.

Она не студентка, она отчислилась, потому что ей было тяжело учиться и рано вставать в универ!!! И уже год просто лежит на диване, поправилась на 20 кг, потому что даже гулять идти лень

Гость
#140
Автор

Она не студентка, она отчислилась, потому что ей было тяжело учиться и рано вставать в универ!!! И уже год просто лежит на диване, поправилась на 20 кг, потому что даже гулять идти лень

Подробности откуда такие. Может она готовится в другой вуз поступать. Ходит на курс по подготовке ЕГЭ.

Гость
#141
Гость

Подробности откуда такие. Может она готовится в другой вуз поступать. Ходит на курс по подготовке ЕГЭ.

И как это мешает подрабатывать? Да даже если ей работать не хочется - имеет право, вопрос автора не в этом. Вопрос в другом, как объяснить мужу, что он не обязан содержать семейку лодырей.
Повторю свой совет - дуй к психологу, автор, расскажи о проблеме. Может представится твоим дядей тети по бабушке по линии маминой золовки, придет в гости. И невзначай начнет вкладывать умные мысли в неумную голову мужа.

Гость
#142
Гость

И как это мешает подрабатывать? Да даже если ей работать не хочется - имеет право, вопрос автора не в этом. Вопрос в другом, как объяснить мужу, что он не обязан содержать семейку лодырей.
Повторю свой совет - дуй к психологу, автор, расскажи о проблеме. Может представится твоим дядей тети по бабушке по линии маминой золовки, придет в гости. И невзначай начнет вкладывать умные мысли в неумную голову мужа.

Да откуда автор такие подробности может знать. Может и подработка есть для этого необязательно в офис ходить.Ну да пахать мужику по 16 асов слабоумие не мешает а распоряжаться заработком мешает он сразу недееспособен. И это с миллионн. оборотах. Да такую мело как 5-20 т. такие люди не заметят даже. Либо авторша врет за доход либо сильно жадная.

Автор
#143
Гость

Да откуда автор такие подробности может знать. Может и подработка есть для этого необязательно в офис ходить.Ну да пахать мужику по 16 асов слабоумие не мешает а распоряжаться заработком мешает он сразу недееспособен. И это с миллионн. оборотах. Да такую мело как 5-20 т. такие люди не заметят даже. Либо авторша врет за доход либо сильно жадная.

Ну, наверное, потому что муж всегда говорит по громкой связи со своими родственниками и я в курсе всех событий в их семье 😌

Автор
#144
Гость

Да откуда автор такие подробности может знать. Может и подработка есть для этого необязательно в офис ходить.Ну да пахать мужику по 16 асов слабоумие не мешает а распоряжаться заработком мешает он сразу недееспособен. И это с миллионн. оборотах. Да такую мело как 5-20 т. такие люди не заметят даже. Либо авторша врет за доход либо сильно жадная.

Он может тратить эти деньги на себя, свои развлечения, свою машину, но не на людей, которые не приложили никаких усилий, чтобы что-то заработать

Автор
#145
Гость

И как это мешает подрабатывать? Да даже если ей работать не хочется - имеет право, вопрос автора не в этом. Вопрос в другом, как объяснить мужу, что он не обязан содержать семейку лодырей.
Повторю свой совет - дуй к психологу, автор, расскажи о проблеме. Может представится твоим дядей тети по бабушке по линии маминой золовки, придет в гости. И невзначай начнет вкладывать умные мысли в неумную голову мужа.

Да, сегодня приходил психолог, под видом брата папиного Дяди, рассказал, что у него были такие же родственники, и, как важно не помогать им материально, чтобы не загубить им жизнь, ведь, если человек не работает, то он деградирует и в жизни ему будет очень тяжело. Вроде муж понял 😅🙏🏻

Гость
#146

Оооо. Я не одна такая. У меня бывший парень (к счастью не расписались) был один в один. Два года жили как в раю, на одной волне, все было хорошо. Родители мои взяли его в бизнес, он оказался таким толковым, что при должной поддержке и связях помог раскрутить маленькую фирму так, что она стала приносить в десятки раз больше дохода. Мы были молодые, влюбленные, счастливые, с грандиозными планами на будущее. Но вмешалась его сестра. Я была не так умна, как автор, поэтому сама сначала в клювике ей все несла. Потом стала подозревать неладное, когда она уволилась из салона по причине беременности. Муж уже без моего ведома и, в итоге, со скандалом с моей стороны, купил ей на выписку коляску и автокресло. Я попыталась прикрыть эту благотворительность с его стороны, но нарвалась на истерику. Попыталась поговорить с золовкой, но она меня обвинила в пропаже своего молока, типа я ее расстроила и унизила. Как итог, пришлось идти к папе и просить его найти замену на пост управляющего, так как с этим замечательным, но не любящим меня парнем нам не по пути. Больно до сих пор. Но дальше было бы только хуже. Автор, ты права, это надо пресекать пока речь идет о мелочах. Потому что аппетиты будут только расти.

Гость
#147
Гость

Домохозяйки тоже трудятся.Сколько стоит повар и домработник но сами же женщин их за их труд презирают. Сеструха там вообще студентка.

Так утрудилась, что даже еду ребенку не готовила? Автор же пишет, что даже завтраков не было.

Автор
#148
Гость

Так утрудилась, что даже еду ребенку не готовила? Автор же пишет, что даже завтраков не было.

Вот вот, муж рассказывал, что мама все время сидела в Кресле и читала книги, что это кресло все промялось и протерлось, а на ужин они ели наггетсы😂

Автор
#149
Гость

Оооо. Я не одна такая. У меня бывший парень (к счастью не расписались) был один в один. Два года жили как в раю, на одной волне, все было хорошо. Родители мои взяли его в бизнес, он оказался таким толковым, что при должной поддержке и связях помог раскрутить маленькую фирму так, что она стала приносить в десятки раз больше дохода. Мы были молодые, влюбленные, счастливые, с грандиозными планами на будущее. Но вмешалась его сестра. Я была не так умна, как автор, поэтому сама сначала в клювике ей все несла. Потом стала подозревать неладное, когда она уволилась из салона по причине беременности. Муж уже без моего ведома и, в итоге, со скандалом с моей стороны, купил ей на выписку коляску и автокресло. Я попыталась прикрыть эту благотворительность с его стороны, но нарвалась на истерику. Попыталась поговорить с золовкой, но она меня обвинила в пропаже своего молока, типа я ее расстроила и унизила. Как итог, пришлось идти к папе и просить его найти замену на пост управляющего, так как с этим замечательным, но не любящим меня парнем нам не по пути. Больно до сих пор. Но дальше было бы только хуже. Автор, ты права, это надо пресекать пока речь идет о мелочах. Потому что аппетиты будут только расти.

Очень жаль, что мужчины не всегда понимают, что их просто используют и не ценят то, что им дали 🙏🏻

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема