Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с детьми мужчины от первого брака

Встречаюсь с мужчиной постарше. Любим друг друга очень сильно. Отношения здоровые и гармоничные. Но вот есть проблема. Его дети от первого брака. Их аж трое. Он постоянно хочет меня с ними познакомить, но я не хочу! Вот не хочу и все! Когда говорю ему об этом, он тяжело вздыхает, говорит «ладно, твое дело», но знаю что у него остается осадок.
Мне вообще вот эта тема с его детьми неприятна. Ну есть и есть, пусть воспитывает он их, гуляет с ними, я ж не против, но БЕЗ МЕНЯ.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А как же чужих детей не бывает. Полюбишь меня, по любишь моих детей?
Двойные стандарты.

ГАВ
#2

как тебе не стыдно, ты полюбила мужчину, полюби и его детей, и его маму. или тебе не нужна крепкая семья. Может ты просто хочешь затащить мужчину в постель и пользоваться его деньгами

Гость
#3

Любить чужих детей никто не обязан. Но общаться с ними придется так или иначе. Родитель никуда не денет своих детей от прошлого брака. Что мужчина, что женщина.
Если у вас такое стойкое неприятие - лучше расходитесь сразу. Потому как наступит момент, когда мужчина перестанет вздыхать и просто уйдет от вас.

Гость
#4

Трое чужих детей это слишком много, тут на одного многие не согласны. Угораздило ж вас связаться с многодетным папашей

Гость
#5

Ты думаешь, это любовь с его стороны? Это расчет что он будет тебя трахать и повесит детей на шею. На тебя ему ***, мне бывший тоже про любовь заливал, потом показал себя во всей красе - также поначалу вздыхал, а потом притащил бывшую в дом с личинкой, его родня ее приняла как дочь, насрав на то что мы женаты. После этого я собрала вещи и ушла навсегда и подала на развод. Раз и навсегда запомни: детные всегда врут про любовь ради своей выгоды!!! Не любит он тебя. Беги от него, пока не поздно!!! От своего он не отступится - на тебя с бж детей скинуть.

Гость
#6
Игорь

А как же чужих детей не бывает. Полюбишь меня, по любишь моих детей?
Двойные стандарты.

Вы не знали, что наличие матки это не значит что чужой ребенок это свой из-за этого? Ни одна нормальная дама чужого не примет. Нормальная желает своих.

Гость
#7
Игорь

А как же чужих детей не бывает. Полюбишь меня, по любишь моих детей?
Двойные стандарты.

Это басня наивных дур. Басня терпил.

Гость
#8
ГАВ

как тебе не стыдно, ты полюбила мужчину, полюби и его детей, и его маму. или тебе не нужна крепкая семья. Может ты просто хочешь затащить мужчину в постель и пользоваться его деньгами

Ещё и его бывшую полюбить? Вот такого я ещё нигде не читала. Может ещё спать втроём? Может вы будете их воспитать, женщина?

Гость
#9
ГАВ

как тебе не стыдно, ты полюбила мужчину, полюби и его детей, и его маму. или тебе не нужна крепкая семья. Может ты просто хочешь затащить мужчину в постель и пользоваться его деньгами

Какая семья? Мы что, пропустили закон, что типа родители и дети могут вступать в брак?)

Гость
#10
Гость

Любить чужих детей никто не обязан. Но общаться с ними придется так или иначе. Родитель никуда не денет своих детей от прошлого брака. Что мужчина, что женщина.
Если у вас такое стойкое неприятие - лучше расходитесь сразу. Потому как наступит момент, когда мужчина перестанет вздыхать и просто уйдет от вас.

Он бывшую притащит и поставит нж перед фактом: в выходные будешь сидеть с детьми, бывшая будет приходить, и плюю я на твои претензии. Если у нее мозги остались, пусть блочит его везде и валит сразу, хоть сегодня, пока рак на горе не свистнул.

Гость
#11
Гость

Трое чужих детей это слишком много, тут на одного многие не согласны. Угораздило ж вас связаться с многодетным папашей

Он ей видать в уши н а с с а л, что с прошлым покончено. Был опыт, пнула его нах и не жалею. Они все такие, мясо для секса и няньку ищут. Все.

Гость
#12

Мне тоже непонятно, зачем он вам своих детей навязывает, познакомить хочет? Я б тоже была против, чтоб он тащил детей от предыдущих браков в мою жизнь.
Думаю, у него в планах приводить детей к вам на выходные и праздники.

Гость
#13

Дорогая, вот прочти эту тему. Такая же ситуация но похлеще. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5971883/2/

Гость
#14
Гость

Мне тоже непонятно, зачем он вам своих детей навязывает, познакомить хочет? Я б тоже была против, чтоб он тащил детей от предыдущих браков в мою жизнь.
Думаю, у него в планах приводить детей к вам на выходные и праздники.

Это у них у всех такой способ, продавить, чтоб женщина сломалась. Меня пытался бывший так прогнуть, не вышло. Им же трахаться надо, вот и ссут про любовь. Любовью с их стороны там и не пахнет. Пахнет налицо расчетом. Готовка-трахалка-постирушка-нянька-никто. Если она сейчас его не пошлет, будет ещё хуже. Расставаться ей надо и искать бездетного. Повелась видать на красивые басни алиментщика.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Трое чужих детей это слишком много, тут на одного многие не согласны. Угораздило ж вас связаться с многодетным папашей

У моего любимчика тоже трое. И все от разных баб.

Гость
#16
Гость

Мне тоже непонятно, зачем он вам своих детей навязывает, познакомить хочет? Я б тоже была против, чтоб он тащил детей от предыдущих браков в мою жизнь.
Думаю, у него в планах приводить детей к вам на выходные и праздники.

Он таким образом уже на нее и не мнение болт положил.

Гость
#17
Гость

Он таким образом уже на нее и не мнение болт положил.

Автору, тоже надо взяться за ум и положить болт побольше на него и слить его вместе с выводком.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

У моего любимчика тоже трое. И все от разных баб.

Ого. От разных даже

Гость
#19
Гость

Автору, тоже надо взяться за ум и положить болт побольше на него и слить его вместе с выводком.

Верно. Но пока до нее дойдет... Она ж будет надеяться что случится чудо!

Гость
#20
Гость

Автору, тоже надо взяться за ум и положить болт побольше на него и слить его вместе с выводком.

Я думаю автор молодая ещё. Не знает к каким последствиям это все - знакомства с детными - приводят. А приводит это все к слезам и разбитой жизни, ведь там нж считают рабыней и человеком второго сорта.

Гость
#21
Гость

Автору, тоже надо взяться за ум и положить болт побольше на него и слить его вместе с выводком.

Знаешь, это как в случае с изменой мужской: дура простит и стерпит, умная пошлет такого мужика с треском.

Гость
#22

Ну вот он и занимается всем, что вы перечислили без вас - в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Любить чужих детей никто не обязан. Но общаться с ними придется так или иначе. Родитель никуда не денет своих детей от прошлого брака. Что мужчина, что женщина.
Если у вас такое стойкое неприятие - лучше расходитесь сразу. Потому как наступит момент, когда мужчина перестанет вздыхать и просто уйдет от вас.

Невелика потеря)

Вторая жена
#24

Варюсь в этом котле уже 2 года. Тут как бы вариантов не много,а именно три: ты принимаешь этого мужчину и тебе садятся на голову, не принимаешь и расстаешься или остаешься с мужчиной,расставляешь свои границы и постепенно прогинаешь мужчину. Я выбрала последний вариант. Мужчина поддастся твоим манипуляциям если реально любит тебя и боготворит. Если же он ищет домработницу и сиделку своим детям-вы расстанетесь. Они ведомые,какие бы не были-сильные/слабые характером. Расскажу как было у меня. Когда начинали общение-он виделся с ребенком,вкладывал деньги,подвозил бж по ее делам,с упоением рассказывал мне про свой прицеп. Я молчала и начала с другими мужчинами) он напрягся, я отвечала ему-ну а что,ты же с бж общаешься а я только с тобой буду,что за глупости. Начались первые подвижки с минимизировании общения с бывшей семьей,но так же он начал много не договаривать. Щелкала я его вранье как орешки и в процессе общения иногда кидала ему инфу,которую узнала,типа : как же жалко выглядят мужчины,которые втайне видятся с ребенком и врут новой жене. Ну и другие мелочи. Врать перестал,когда понял,что вскрывается абсолютно все. Следующая ступень- частые встречи с ребенком. Он уходит туда- я снимаю деньги с его карты и еду в салон,делаю крупную покупку для себя или что то подобное. Ну а что,чем мне заниматься когда он там) встречи становятся чуть реже в целях экономии. Взял дочку поночевать- я уезжаю на отдых в горы/море, сказав ему сумму для перевода на мою карту. Встречи все сокращаются, разговоры о ребенке тоже,потому как он видит,что я хорошо живу без него,счастлива и он начинает бежать за мной,что бы быть всегда рядом. В общем,это заняло моного времени,тонко и небольшими шажками но сейчас речь в нашей семье не идет о ней. При чем сначала я нет нет да устраивала истерики про то,как мне некомфортно,что у него есть ребенок. И сейчас он абсолютно свободен в своих действиях, я слова ему не говорю насчет встреч с ребенком, но а он уже и не хочет)

Вторая жена
#25

Важно расставить свои границы и не давать их прогнуть. Я ни разу не видела его ребенка и не хочу,сначала он пытался нас познакомить,но я сразу сказала,что буду мачехой из сказок. Естественно мягко это подала. Главное подавать все так,булто вы на одной стороне и боретесь против общей проблемы. Никогда не ставь себя в позицию будто он последний мужчина в твоей жизни и ты готова пойти на все,лишь бы он остался. Он почувствует эту слабость и скоро будешь готовить завтраки его ребеночку. Тебе одной хорошо и без него тоже будет отлично,это он должен за тобой бегать и дарить комфорт,благодарить за то,что она взяла прицепного.. и не забывай про его бж,которая сейчас без него побудет,потом вспомнит,как им было хорошо и попытается вернуть,начнет манипулировать ребенком,написывать и тд. Это я тоже прошла и была она послана даже без моего участия. А вообще подумай миллиард раз,прежде чем связывать свою жизнь с ним. Я бы не связалась,если бы вернулась назад,уж больно много нервов и мороки. И я еще миллион раз подумаю,рожать ли от такого мужчины. Только если для себя

Гость
#26
Вторая жена

Важно расставить свои границы и не давать их прогнуть. Я ни разу не видела его ребенка и не хочу,сначала он пытался нас познакомить,но я сразу сказала,что буду мачехой из сказок. Естественно мягко это подала. Главное подавать все так,булто вы на одной стороне и боретесь против общей проблемы. Никогда не ставь себя в позицию будто он последний мужчина в твоей жизни и ты готова пойти на все,лишь бы он остался. Он почувствует эту слабость и скоро будешь готовить завтраки его ребеночку. Тебе одной хорошо и без него тоже будет отлично,это он должен за тобой бегать и дарить комфорт,благодарить за то,что она взяла прицепного.. и не забывай про его бж,которая сейчас без него побудет,потом вспомнит,как им было хорошо и попытается вернуть,начнет манипулировать ребенком,написывать и тд. Это я тоже прошла и была она послана даже без моего участия. А вообще подумай миллиард раз,прежде чем связывать свою жизнь с ним. Я бы не связалась,если бы вернулась назад,уж больно много нервов и мороки. И я еще миллион раз подумаю,рожать ли от такого мужчины. Только если для себя

Сказочное e6aнькo...

Вторая жена
#27
Гость

Сказочное e6aнькo...

Зато я не терпила, которая подтирает попу его личинке и получает крохи после уплаты алиментов))

Денис
#28

Забавно, а было бы наоборот, визга было бы

Гость
#29

Знаете, а если вдруг что с матушкой детей случится - то дети, скорее всего, будут жить с отцом. Вот и думайте. И да, вы не особо любите этого мужчину, так как вам абсолютно неинтересно то, что очень дорого ему. Дети - это не временная опция, они навсегда. Если вы не готовы с этим мириться, то возможно, имеет смысл искать бездетного

Гость
#30
Вторая жена

Зато я не терпила, которая подтирает попу его личинке и получает крохи после уплаты алиментов))

Вы терпите мужика,который вовсе не Ваш.Терпите и выеживаетесь .

#31
Гость

Ты думаешь, это любовь с его стороны? Это расчет что он будет тебя трахать и повесит детей на шею. На тебя ему ***, мне бывший тоже про любовь заливал, потом показал себя во всей красе - также поначалу вздыхал, а потом притащил бывшую в дом с личинкой, его родня ее приняла как дочь, насрав на то что мы женаты. После этого я собрала вещи и ушла навсегда и подала на развод. Раз и навсегда запомни: детные всегда врут про любовь ради своей выгоды!!! Не любит он тебя. Беги от него, пока не поздно!!! От своего он не отступится - на тебя с бж детей скинуть.

Это относится только к мужчинам?

Гость
#32
Игорь

А как же чужих детей не бывает. Полюбишь меня, по любишь моих детей?
Двойные стандарты.

Любить чужих детей никто не должен. Максимум принимать. А вообще детные к детным.

Автор темы
#33
Гость

Я думаю автор молодая ещё. Не знает к каким последствиям это все - знакомства с детными - приводят. А приводит это все к слезам и разбитой жизни, ведь там нж считают рабыней и человеком второго сорта.

Женщина, извините, а почему вы ставите на мне крест и считаете, что я обязательно буду нянькой для его детей и обхвживать их, горбатить спину чтобы они жрали мною приготовленную еду? Я в няньки и сиделки ни к кому не нанималась. Я люблю этого мужчину и не хочу его бросать, и если он будет навязывать мне своих детей - то нехотя, через силу, но я его оставлю. Но прислугу из меня никто не сделает, ибо Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, не за шкирку же принуждать он меня будет к этому, я свободный человек

Автор темы
#34
Вторая жена

Важно расставить свои границы и не давать их прогнуть. Я ни разу не видела его ребенка и не хочу,сначала он пытался нас познакомить,но я сразу сказала,что буду мачехой из сказок. Естественно мягко это подала. Главное подавать все так,булто вы на одной стороне и боретесь против общей проблемы. Никогда не ставь себя в позицию будто он последний мужчина в твоей жизни и ты готова пойти на все,лишь бы он остался. Он почувствует эту слабость и скоро будешь готовить завтраки его ребеночку. Тебе одной хорошо и без него тоже будет отлично,это он должен за тобой бегать и дарить комфорт,благодарить за то,что она взяла прицепного.. и не забывай про его бж,которая сейчас без него побудет,потом вспомнит,как им было хорошо и попытается вернуть,начнет манипулировать ребенком,написывать и тд. Это я тоже прошла и была она послана даже без моего участия. А вообще подумай миллиард раз,прежде чем связывать свою жизнь с ним. Я бы не связалась,если бы вернулась назад,уж больно много нервов и мороки. И я еще миллион раз подумаю,рожать ли от такого мужчины. Только если для себя

Вы дали мне самый ценный совет, возможно даже лучший в моей жизни. Я серьезно. Плюс ко всему, идеальная пища для размышлений. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Автор темы
#35
Гость

Знаете, а если вдруг что с матушкой детей случится - то дети, скорее всего, будут жить с отцом. Вот и думайте. И да, вы не особо любите этого мужчину, так как вам абсолютно неинтересно то, что очень дорого ему. Дети - это не временная опция, они навсегда. Если вы не готовы с этим мириться, то возможно, имеет смысл искать бездетного

Тю, пусть живут в таком случае😂😂😂 но без меня. Мне они нах€р не нужны. В таком случае я бы точно его бросила, он не единственный мужчина на всем белом свете

Автор темы
#36
Гость

Знаете, а если вдруг что с матушкой детей случится - то дети, скорее всего, будут жить с отцом. Вот и думайте. И да, вы не особо любите этого мужчину, так как вам абсолютно неинтересно то, что очень дорого ему. Дети - это не временная опция, они навсегда. Если вы не готовы с этим мириться, то возможно, имеет смысл искать бездетного

И почему я должна с этим мириться? Я мужчину этого очень люблю, но я также думаю и о своих ощущениях тоже. Я не обязана любить, принимать, быть сиделкой для чужих детей. И не буду)

Автор темы
#37
Игорь

А как же чужих детей не бывает. Полюбишь меня, по любишь моих детей?
Двойные стандарты.

Бывают и еще как. Да, есть союзы, где мужчина/женщина принимают детей партнера от первого брака, даже любят их, растят. Такое бывает, но они НЕ ОБЯЗАНЫ.

Лера
#38

Автор, я в этом уже больше 7 лет. У него двое, и единственное что с ним держит, это его зарплата (айти). Для себя недвижку купила и не одну, бывшая сунула ему повзрослевших детей, чтобы больше тратился, шантажируя алиментами (платил несколько лет добровольно). Как итог, съехала, живу отдельно. Он живёт в надежде сэкономить на алиментах. Рожать от такого, даже с его зп- шлак. Думаю пора сваливать, искать нового, рожать. И тут момент, что у всех свободных с зарплатой беда по сравнению с айти. В итоге, думаю что делать- понятно, что эти дети в наследстве потом еще всплывут, да и обучение оплачивать, жилье, и тд

донна Ослабелла
#39

Автор, если при упоминании детей вашего мужчины на вашем лице появляется выражение "в гробу я твоих детей видала", то отношения у вас с ним не здоровые и не гармоничные ни разу.

Гость
#40

Познакомишься, когда будете делить имущество :)
Это ж надо в арс3п вляпаться.кошмар.

Гость
#41
Гость

Ты думаешь, это любовь с его стороны? Это расчет что он будет тебя трахать и повесит детей на шею. На тебя ему ***, мне бывший тоже про любовь заливал, потом показал себя во всей красе - также поначалу вздыхал, а потом притащил бывшую в дом с личинкой, его родня ее приняла как дочь, насрав на то что мы женаты. После этого я собрала вещи и ушла навсегда и подала на развод. Раз и навсегда запомни: детные всегда врут про любовь ради своей выгоды!!! Не любит он тебя. Беги от него, пока не поздно!!! От своего он не отступится - на тебя с бж детей скинуть.

Жестоко . Хорошо что вы ушли от него .

Гость
#42
Игорь

Это относится только к мужчинам?

В моем случае да, но и женщины тоже борзеют.

Гость
#43
Автор темы

Женщина, извините, а почему вы ставите на мне крест и считаете, что я обязательно буду нянькой для его детей и обхвживать их, горбатить спину чтобы они жрали мною приготовленную еду? Я в няньки и сиделки ни к кому не нанималась. Я люблю этого мужчину и не хочу его бросать, и если он будет навязывать мне своих детей - то нехотя, через силу, но я его оставлю. Но прислугу из меня никто не сделает, ибо Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, не за шкирку же принуждать он меня будет к этому, я свободный человек

А потому что у вас такой пост, который наводит именно на такие мысли. Вы всю жизнь готовы его ребенка терпеть? Да или нет? Вам же не нравится эта ситуация вся и вам неприятно. Вы также не написали сколько вам лет. Каких ответов вы ожидали в этом случае? Мы не телепаты.

Гость
#44
Автор темы

Женщина, извините, а почему вы ставите на мне крест и считаете, что я обязательно буду нянькой для его детей и обхвживать их, горбатить спину чтобы они жрали мною приготовленную еду? Я в няньки и сиделки ни к кому не нанималась. Я люблю этого мужчину и не хочу его бросать, и если он будет навязывать мне своих детей - то нехотя, через силу, но я его оставлю. Но прислугу из меня никто не сделает, ибо Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, не за шкирку же принуждать он меня будет к этому, я свободный человек

У вас, понимаете, это только начало. Дальше если он начнет вас прогибать, шлите его подальше.

Гость
#45
Автор темы

Женщина, извините, а почему вы ставите на мне крест и считаете, что я обязательно буду нянькой для его детей и обхвживать их, горбатить спину чтобы они жрали мною приготовленную еду? Я в няньки и сиделки ни к кому не нанималась. Я люблю этого мужчину и не хочу его бросать, и если он будет навязывать мне своих детей - то нехотя, через силу, но я его оставлю. Но прислугу из меня никто не сделает, ибо Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, не за шкирку же принуждать он меня будет к этому, я свободный человек

Абсолютно все детные ищут няньку. Все. Ищут дырку и няньку. Это правда.

Гость
#46
Автор темы

Тю, пусть живут в таком случае😂😂😂 но без меня. Мне они нах€р не нужны. В таком случае я бы точно его бросила, он не единственный мужчина на всем белом свете

Вот это правильно!

Гость
#47
Гость

Познакомишься, когда будете делить имущество :)
Это ж надо в арс3п вляпаться.кошмар.

Самый ценный аргумент

Гость
#48
Гость

Жестоко . Хорошо что вы ушли от него .

Благодарю)). Он реально все нервы мне измотал своим сыном и бывшей и своей родней. Теперь как знаю ищет новую жертву. Видела его анкету.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: