Гость
Статьи
Муж, как заноза

Муж, как заноза

Не могу развестись с мужем. Отношений нет никаких, дома скандалы на пустом месте, спим давно раздельно. Не знаю что в его голове, но меня поражает как он крепко сидит на насиженном месте. Квартира досталась практически нахаляву, мамы папы и бабушки помогли когда-то. Думал будет жить до старости со мной, а я не хочу. Говорю дели квартиру, но он никогда не будет этим заниматься, привык получать, а не давать. Делить тут особо нечего, учитывая что дети в долях. Ухудшать жилищные условия никто не согласен. Так и *** жестко годами, у меня уже сердце начинает колоть, че делать не знаю😣 Иногда кажется он специально *** мне, многое игнорирует, типа забывает что-то, о чем я прошу сделать или купить. Хочет, чтобы я ушла. Нормально так конечно.Никогда не выходите замуж за нищих халявщиков! Они не то, что детям ничего не купят, а даже себе. Вечно будут сидеть на бабкином наследстве. #муж #брак

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Офигеть. Я б так не сумел.

Гость
#2

Чья квартира то?

#3

Так вам и надо.Выходите замуж за нищих лодырей а потом жалуетесь.Перед тем как выходить замуж,надо сходить к офтальмологу.

Гость
#4

Так что делать собираетесь? Везет если кв в какой нибудь деревне, там хоть в ипотеку можно что нибудь купить и не разориться, в мегаполисах вообще не развестись

Гость
#5

Да ничего не измените. Так и будете сидеть и ждать пока он сдохнет. Но он долго проживет. Такие Богу не нужны.

Гость
#6
Гость

Да ничего не измените. Так и будете сидеть и ждать пока он сдохнет. Но он долго проживет. Такие Богу не нужны.

Зато потом станцуете на его гробу. 😀

Гость
#7

Найди ему бабу с жилье и сплавь. Может такое г...о кому-нибудь еще пригодится. Вообще от штанов избавиться сложно, особенно, если немолодой и нищеброд. Разбирают молодых или богатых.

Автор
#8
Гость

Чья квартира то?

Общая. Когда-то свою вложила типа как в расширение. Лучше бы этого не делала.

Гость
#9
Гость

Найди ему бабу с жилье и сплавь. Может такое г...о кому-нибудь еще пригодится. Вообще от штанов избавиться сложно, особенно, если немолодой и нищеброд. Разбирают молодых или богатых.

( вот кому б мое г сплавить? , особенно если оно само не хочет уходить(((( нищий, да и внешность подрастерял (( прям печалька

Автор
#10
Парниша.

Так вам и надо.Выходите замуж за нищих лодырей а потом жалуетесь.Перед тем как выходить замуж,надо сходить к офтальмологу.

Ну, все не учесть. Конечно у меня мозгов не было когда-то. Не думала, что так оно будет. Думала мне нужна тихая спокойная семейная жизнь. Но не совсем такого формата. Тут много чего произошло уже, не буду писать. Просто я сама выросла и изменила свои взгляды на жизнь. У мужа синдром отложенной жизни, до сих пор ждет того самого момента во всем. Я так не могу дальше.

Гость
#11
Гость

( вот кому б мое г сплавить? , особенно если оно само не хочет уходить(((( нищий, да и внешность подрастерял (( прям печалька

Ведь молодые уводят же мужиков. Че вашего никто не прикарманит?))))

Автор
#13
Гость

Так что делать собираетесь? Везет если кв в какой нибудь деревне, там хоть в ипотеку можно что нибудь купить и не разориться, в мегаполисах вообще не развестись

Живем не в деревне, но и не в Москве.. обычный город миллионник с метро 10 станций 😀
А делать что собираюсь не знаю. Есть мысль покупать себе квартиру небольшую и валить. Брать детей и по очереди с ними бывать. Дети не совсем уже маленькие, а дома у нас здесь им не плохо в целом. Но совместно жить именно с их отцом я не хочу.

Гость
#14
Автор

Живем не в деревне, но и не в Москве.. обычный город миллионник с метро 10 станций 😀
А делать что собираюсь не знаю. Есть мысль покупать себе квартиру небольшую и валить. Брать детей и по очереди с ними бывать. Дети не совсем уже маленькие, а дома у нас здесь им не плохо в целом. Но совместно жить именно с их отцом я не хочу.

Разводись, подавай в суд и дели совместно-нажитое. Сходи к юристу узнай свои шансы. Пили квартиру и все имущество. Добавишь и купишь себе жилье.

Автор
#15
Гость

Найди ему бабу с жилье и сплавь. Может такое г...о кому-нибудь еще пригодится. Вообще от штанов избавиться сложно, особенно, если немолодой и нищеброд. Разбирают молодых или богатых.

Думаю он и сам понимает, что никому не всралcя 🤷‍♀️ сидит как тюлень посреди старого ремонта. Где-то ламинат положили частично и циклится на чем-то одном. Тормоз в общем, кому он нужен.

Гость
#16
Автор

Думаю он и сам понимает, что никому не всралcя 🤷‍♀️ сидит как тюлень посреди старого ремонта. Где-то ламинат положили частично и циклится на чем-то одном. Тормоз в общем, кому он нужен.

Надо его пиарить по всем знакомым. Говорить такой хороший муж, все умеет и т.п. Всем бабам на работе растрендеть. Может кто и клюнет.
У всех есть недостатки. И твоего заберут.

Гость
#17

Я вот любила приукрасить насчет своих мужиков, так малознакомые бабы клали на них свой лядский глаз. Вы просто пиарить не умеете. Бабы такие завистливые, любого утащут, если приложить руки)

Автор
#18
Гость

тогда причем тут "бабкино наследство"?
чья бабка-то квартиру оставила?
сдается мне, что это ты уговорила Аленя обменять его наследственную недвигу на совместную
а теперь хочешь его оттель сплавить, страдалица ты наша😠

Но а то, что дети здесь тоже живут это мелочи? Причем здесь я. Обычно мужчина уходит, чтобы не продолжать этот цирк , когда дети видят родителей лишь а скандалах или в молчании. Либо пусть размен делает. Я никого не уговаривала ни на что. Все учесть невозможно на начальном этапе построения семьи. Были бы все такими умными, разводов бы не было.

Гость
#19

Знаете сколько историй подруга увела мужа и т.п.? Да вагон. А все почему, потому что мужа распиарили. Цветы дарит, денег много зарабатывает, по дому шуршит, секситься как Казанова и т.п. Тут любая захочет этого мужика, даже если не надо было))) Приведи его в порядок и сплавляй)))

Автор
#20
Гость

Разводись, подавай в суд и дели совместно-нажитое. Сходи к юристу узнай свои шансы. Пили квартиру и все имущество. Добавишь и купишь себе жилье.

Да, надо к юристу идти.. спасибо за совет😉 не знаю правда как там это поделить все, это будет издевательство над детьми. Мне конечно проще реально ничего не трогать, а купить дополнительное жилье. Увы, не все мыслят как я. Некоторым мужикам надо всем жизнь испортить и нервы помотать в судах.

Гость
#21
Гость

Ведь молодые уводят же мужиков. Че вашего никто не прикарманит?))))

Он ждёт того ктоб его завоевал , обеспечил ... и такте мужики бывают, но постарел и подурнел ( от своего образа жизни) никто не берёт, да и алиментов на 50% с дохода (((

Гость
#22
Автор

Думаю он и сам понимает, что никому не всралcя 🤷‍♀️ сидит как тюлень посреди старого ремонта. Где-то ламинат положили частично и циклится на чем-то одном. Тормоз в общем, кому он нужен.

Ты за него замуж вышла, детей нарожала. А теперь говоришь, что какашка и никому не нужен. Так это он с тобой таким стал.
Приведи его в порядок и говори о нем хорошо, кто-нибудь уведет.

Гость
#23
Автор

Да, надо к юристу идти.. спасибо за совет😉 не знаю правда как там это поделить все, это будет издевательство над детьми. Мне конечно проще реально ничего не трогать, а купить дополнительное жилье. Увы, не все мыслят как я. Некоторым мужикам надо всем жизнь испортить и нервы помотать в судах.

А как вы хотели? Развод - считай война. Каждый бьется за свое.
Хочешь жить спокойно покупай сама.
Зачем тему вообще создаете. Пошла, купила новое жилье и все. Либо пили то, что нажили.

Гость
#24
Гость

Ты за него замуж вышла, детей нарожала. А теперь говоришь, что какашка и никому не нужен. Так это он с тобой таким стал.
Приведи его в порядок и говори о нем хорошо, кто-нибудь уведет.

Забавный совет) , а не получится так что она в него вложится, а он будет домой триппер тащить с гордым видом?)

Гость
#25
Гость

Он ждёт того ктоб его завоевал , обеспечил ... и такте мужики бывают, но постарел и подурнел ( от своего образа жизни) никто не берёт, да и алиментов на 50% с дохода (((

У меня сосед есть тоже старый дурак. Молодится. Но *** он кому нужен. Противный му-д-ак. С бабой. Она его терпит. А он туппой, как валенок. Тут только ждать их смерти.

#26
Автор

Ну, все не учесть. Конечно у меня мозгов не было когда-то. Не думала, что так оно будет. Думала мне нужна тихая спокойная семейная жизнь. Но не совсем такого формата. Тут много чего произошло уже, не буду писать. Просто я сама выросла и изменила свои взгляды на жизнь. У мужа синдром отложенной жизни, до сих пор ждет того самого момента во всем. Я так не могу дальше.

Таких семей как у вас большинство,думаю две трети минимум.Там мужик на диване валяется,зарабвтывает три копейки и требований вагон. Мне тут недавно втирали знаете что?То что я много работаю и готов полностью обеспечивать жену с детьми-я неликвид в таком случае.Видимо ваш муж более ликвид для форумных мадам.

Автор
#27
Гость

Ты за него замуж вышла, детей нарожала. А теперь говоришь, что какашка и никому не нужен. Так это он с тобой таким стал.
Приведи его в порядок и говори о нем хорошо, кто-нибудь уведет.

Он сам за себя отвечает. Я его и одевала, и наряжала, и все новое было. Вот перестала это делать, ходит как че попало. Няньчиться с мужем надоело, следить за его вещами, носками, чтобы чистые были. Все это я делала, я вообще фанат стирки и уборки. И куртки его стирала, все убирала после сезонов. Сейчас висит куртка грязная год и пусть висит..
Со мной он каким был, таким и остался, считаю.. детей рожала не ему, а потому что была готова родить в целом, чтобы была семья.

Гость
#28
Парниша.

Таких семей как у вас большинство,думаю две трети минимум.Там мужик на диване валяется,зарабвтывает три копейки и требований вагон. Мне тут недавно втирали знаете что?То что я много работаю и готов полностью обеспечивать жену с детьми-я неликвид в таком случае.Видимо ваш муж более ликвид для форумных мадам.

И как? Обеспечиваешь уже?

Гость
#29
Автор

Он сам за себя отвечает. Я его и одевала, и наряжала, и все новое было. Вот перестала это делать, ходит как че попало. Няньчиться с мужем надоело, следить за его вещами, носками, чтобы чистые были. Все это я делала, я вообще фанат стирки и уборки. И куртки его стирала, все убирала после сезонов. Сейчас висит куртка грязная год и пусть висит..
Со мной он каким был, таким и остался, считаю.. детей рожала не ему, а потому что была готова родить в целом, чтобы была семья.

Я,я,я, вот он и скурвился с тобой. Отдай его в хорошие руки.

Автор
#30
Гость

Знаете сколько историй подруга увела мужа и т.п.? Да вагон. А все почему, потому что мужа распиарили. Цветы дарит, денег много зарабатывает, по дому шуршит, секситься как Казанова и т.п. Тут любая захочет этого мужика, даже если не надо было))) Приведи его в порядок и сплавляй)))

Как вариант)) но он не Казанова далеко. Скучный обычный мужик. Не плохой, не хороший. Как сосед, которого я вижу в подъезде и ничего о чем толком не знаю. Если бы он нашел себе женщину и оставил бы мне квартиру (детям точнее) я бы была рада. Поесть и одеться во что нашла бы сама.

Гость
#31

Если все время говорить всем, что твой муж неудачник, нищеброд и т.п., то вряд ли кто-то его захочет. Кому нужны ваши проблемы? Да всем похххер. Хочешь избавиться, приведи его в порядок и выводи в свет. Пусть на людей посмотрит, себя покажет)))

Гость
#32
Автор

Как вариант)) но он не Казанова далеко. Скучный обычный мужик. Не плохой, не хороший. Как сосед, которого я вижу в подъезде и ничего о чем толком не знаю. Если бы он нашел себе женщину и оставил бы мне квартиру (детям точнее) я бы была рада. Поесть и одеться во что нашла бы сама.

Хвастай своим мужиком, может кто и клюнет на него. Одинокие бабы тоже хотят немного счастья)))

Автор
#33
Гость

Я,я,я, вот он и скурвился с тобой. Отдай его в хорошие руки.

А кто, если не Я. Надо себя любить изначально, а потом уже кого-то.

Автор
#34
Гость

У меня сосед есть тоже старый дурак. Молодится. Но *** он кому нужен. Противный му-д-ак. С бабой. Она его терпит. А он туппой, как валенок. Тут только ждать их смерти.

Мне кажется, что наши соседи тоже примерно так и думают о нас😣 раньше переживала, теперь все равно. Устала думать на этот счет.

Автор
#37
Парниша.

Таких семей как у вас большинство,думаю две трети минимум.Там мужик на диване валяется,зарабвтывает три копейки и требований вагон. Мне тут недавно втирали знаете что?То что я много работаю и готов полностью обеспечивать жену с детьми-я неликвид в таком случае.Видимо ваш муж более ликвид для форумных мадам.

Да мой муж только в сети крутой и живенький такой) на фоне приличного куска кафеля сфотается и шлет своим ‘друзьям’ свои апартаменты как он тут смотрится. Предпочитает общаться с теми, кто хуже него - друг есть у него в долгой завязке. Вот он ему и заливает. Но это уже другая история 😀

Автор
#39
Гость

Ага, не уговаривала...детишки сами по себе пошли и прописались в его недвиге...))
Верим-верим..))
Обычный бабский разводняк Аленины: уговорить его "расширить" добрачную недвигу, вписать туда спиногрызов, а потом - прошла люппоффъ, пшёл наххх (все во имя интересов детишек, естессно!)😏

У меня была своя квартира после окончания университета, родители подарили как старт. А он разделил квартиру своей бабушки с матерью. Жалею, что не оставила свою недвигу как вы говорите. Думала жить будем не тужить до старости😣
Да и какая вам разница чья квартира и где. Мне жаль мужиков, которые на этапе развала семьи начинают как инвалиды пытаться что-то испортить и урвать.

Автор
#40
Гость

Да всё проще намного: ПУСТЬ СВАЛИТ из ЕГО НЕДВИГИ (можно и со спиногрызами) туда, откель она изначально выползла, и (ВНЕЗАПНО!) на мужчину с квартирой найдется куча желающих других вагинопаразиток, устанет отмахиваться))

Пусть купит себе недвигу сам уже в конце концов 😀 а эту своим спиногрызам оставит) я кстати не претендую уже ни на что

Автор
#42
Гость

А он им и оставит,возможно, как наследство..))
Но ты-то сейчас уже хочешь его бомжом сделать
Вот в чем тут вишенка на торте...😏

Да он и был бомж изначально. Ни о чем не думал никогда. Своим умом ничего не получал, все от кого-то. Воспитание такое.

#45
Гость

И как? Обеспечиваешь уже?

Зачем?Обеспечуны ведь неликвиды.Неликвидам женщина не положена,поэтому обеспечиваю себя.

#46
Автор

Да мой муж только в сети крутой и живенький такой) на фоне приличного куска кафеля сфотается и шлет своим ‘друзьям’ свои апартаменты как он тут смотрится. Предпочитает общаться с теми, кто хуже него - друг есть у него в долгой завязке. Вот он ему и заливает. Но это уже другая история 😀

Дурае он,нечего светить тем что имеешь.

Гость
#47
Гость

Знаете сколько историй подруга увела мужа и т.п.? Да вагон. А все почему, потому что мужа распиарили. Цветы дарит, денег много зарабатывает, по дому шуршит, секситься как Казанова и т.п. Тут любая захочет этого мужика, даже если не надо было))) Приведи его в порядок и сплавляй)))

Вау 😍😘👍✔️

Автор
#48
Гость

..и, кстати, с твоих слов получается, что ты, всё-таки, хочешь его бомжом сделать..😒
Только ведь и с твоими детьми (в будущем) кто-то может сходным образом поступить..
Подумай над этим.😐

Дети в будущем сами разберутся. Мы живем сейчас. С мужем мы не семья и не пара. Ему самому жить счастливо не хочется? Или кусок старой квартиры важнее 😣

Автор
#49
Гость

Тогда вопрос: КЕМ была ты изначально, что тебя угораздило за такого чудака замуж выйти, да ещё от него и запузячиться не единожды?!😏

Ему было мало лет как и мне. Все мы взрослеем и не сразу понимаем что к чему. Мои родители например сами ко всему шли, особенно мой отец. Почему-то я думала большинство мужчин сильные и самостоятельные. Оказалось я сильно ошибалась. Больше халявщиков и бомжей как говорится. И ремонт не умеет, и в машинах не разбирается, и с детьми скучно стало. Одна политика на уме и пельмени.