Гость
Статьи
Знакомая перестала …

Знакомая перестала показывать своего сына

Раньше она выкладывала его фотографии и вместе с ним фоткалась в соцсетях, ему исполнилось 2 года, тоже выложила фото с тортом и всё, скоро ему уже 3 будет
Может ли это быть связано с тем, что она у людей спрашивала, на кого из родителей он похож, а почти все ответили, что ни на кого?
Комментарии «не твоё дело» не в счёт

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У вас настолько скучная жизнь?)
Лана
#2
Вам вообще какое дело до сына знакомой? Заведите своих и любуйтесь в реале...
Гость
#3
Всмысле на кого он похож, самое главное жив здоров ребёнок и растёт в благополучной семье. Бывает такое, что некоторые не хотят выкладывать фото, там свои причины есть. Вот если интересоваться не просто так, а по делу, то хорошо. А то я тоже могу поинтересоваться и всё. Но я лично такой человек, что и просто так и по делу могу. Но чтоб честно было и по договорённости, чтоб никому обидно не было. А то были неприятные случаи. Больше не хочется попадаться вот так вот. Жизнь научила так жить просто. Быть более бдительной что ли.
Автор
#4
Лана
Вам вообще какое дело до сына знакомой? Заведите своих и любуйтесь в реале...
Сказала же, не в счёт, че непонятного
Гость
#5
Вы намекаете на то что ребенок не от мужа?
Автор
#6
Гость
У вас настолько скучная жизнь?)
Она его раньше везде пихала, во всех соцсетях, потом спрашивала, на неё он похож или на мужа (уже бывшего), ей отвечали, что ни на кого
Автор
#7
Гость
Всмысле на кого он похож, самое главное жив здоров ребёнок и растёт в благополучной семье. Бывает такое, что некоторые не хотят выкладывать фото, там свои причины есть. Вот если интересоваться не просто так, а по делу, то хорошо. А то я тоже могу поинтересоваться и всё. Но я лично такой человек, что и просто так и по делу могу. Но чтоб честно было и по договорённости, чтоб никому обидно не было. А то были неприятные случаи. Больше не хочется попадаться вот так вот. Жизнь научила так жить просто. Быть более бдительной что ли.
Просто закономерность, что после этого случая всё пропало, она всё удалила
Автор
#8
Гость
Вы намекаете на то что ребенок не от мужа?
Я не намекала, так писали знакомые и подписчики, она фото показала, те сходств не увидели
#9
Кстати, возможно, знакомые о чём-то догадываются, её это зацепило, вот и всё стёрла, чтобы дальше ничего не видели
И муж бывший, значит, о сыне жалеет, что тот родился, вот и больше им не хвастается
Не знаете, какой у них брак был?😅
Гость
#10
Автор
Она его раньше везде пихала, во всех соцсетях, потом спрашивала, на неё он похож или на мужа (уже бывшего), ей отвечали, что ни на кого
Я не это спросила) Почему вы так запариваетесь из-за чужого ребенка? Вам настолько скучно?
Гость
#11
А твоё какое дело, авторка?
Не суй
Автор
#12
Гость
Я не это спросила) Почему вы так запариваетесь из-за чужого ребенка? Вам настолько скучно?
Я уже ответила, что вылезали фото везде, щас нет
Автор
#13
Blueberry jam🫐
Кстати, возможно, знакомые о чём-то догадываются, её это зацепило, вот и всё стёрла, чтобы дальше ничего не видели
И муж бывший, значит, о сыне жалеет, что тот родился, вот и больше им не хвастается
Не знаете, какой у них брак был?😅
Да, они мечтали о пышной свадьбе, а сами расписались с пузом
Гость
#14
Не твое дело.
Гость
#15
Да патамушта у нее походу круг знакомых сплошь завистливые с.у.к.и типа тебя, вот и не показывает, у самих ни шиша а другим завидуют и гадости говорят
Гость
#16
Да патамушта у нее походу круг знакомых сплошь завистливые с.у.к.и типа тебя, вот и не показывает, у самих ни шиша а другим завидуют и гадости говорят
#17
Знакомая не обязана всем показывать своего ребёнка. Это её личное дело, что и как выкладывать. Перестала: значит на то есть причины. А вы уже начали придумывать какие-то сплетни. 🤦‍♀️Похож, не похож - вам какое дело? Может она его усыновила, а вы ещё ненароком тайну усыновления разболтаете. Для чего лезете-то? Генетика по-разному умеет «стрельнуть» - ребёнок может пойти не в родителей, а в деда или прадеда. Такие, вот любопытные от незнания потом и начинают болтать чушь на всю округу, а ещё на уши отцу ребёнка приседать: «ой, не похож, не ваш, ой, изменяет она вам». Тьфу, сплетничество
#18
И что? Они с каких пор стали ДНК-тестами? На заборе тоже много написано, а вы и рады весь бред собирать.
Гость
#19
Автор
Я уже ответила, что вылезали фото везде, щас нет
Нет, это не ответ на мой вопрос) Хотя... у вас, видимо, действительно настолько скучная жизнь, что вы следите за фотками знакомых.
Гость
#20
Поэтому я не публиковала и не публикую фото ребенка, не за чем тешить любопытство вот таких. Если вы год не видели ребенка в реале - значит, вы не сильно близкий человек
Гость
#21
Комсомолка🌷
Знакомая не обязана всем показывать своего ребёнка. Это её личное дело, что и как выкладывать. Перестала: значит на то есть причины. А вы уже начали придумывать какие-то сплетни. 🤦‍♀️Похож, не похож - вам какое дело? Может она его усыновила, а вы ещё ненароком тайну усыновления разболтаете. Для чего лезете-то? Генетика по-разному умеет «стрельнуть» - ребёнок может пойти не в родителей, а в деда или прадеда. Такие, вот любопытные от незнания потом и начинают болтать чушь на всю округу, а ещё на уши отцу ребёнка приседать: «ой, не похож, не ваш, ой, изменяет она вам». Тьфу, сплетничество
У меня одна такая просила, чтобы я прислала ей фото своего ребенка. Я отказала. На что она ответила, что все всё другу другу показывают и рассказывают, а я молчунья. Не понимаю, неужели сами не могут догадаться, что если вам не показывают фото и не приглашают в гости - значит, не хотят
#22
Понимаю, тоже встречала таких людей. Лезут и лезут: это им расскажи, то им покажи. Как правило такие потом каждому столбу всё разбалтывают. Я вообще не люблю свою жизнь афишировать, а когда ещё и настойчиво требуют откровений, то это сразу - до свидания, забудьте сюда дорогу.
Автор
#23
Гость
Да патамушта у нее походу круг знакомых сплошь завистливые с.у.к.и типа тебя, вот и не показывает, у самих ни шиша а другим завидуют и гадости говорят
Чему завидовать? Наличию ребёнка? По-моему, это тяжёлое дело воспитывать и растить
Мы с ней не общаемся и не дружим, чтобы я ей что-то писала и она знала моё мнение
Автор
#24
Комсомолка🌷
Знакомая не обязана всем показывать своего ребёнка. Это её личное дело, что и как выкладывать. Перестала: значит на то есть причины. А вы уже начали придумывать какие-то сплетни. 🤦‍♀️Похож, не похож - вам какое дело? Может она его усыновила, а вы ещё ненароком тайну усыновления разболтаете. Для чего лезете-то? Генетика по-разному умеет «стрельнуть» - ребёнок может пойти не в родителей, а в деда или прадеда. Такие, вот любопытные от незнания потом и начинают болтать чушь на всю округу, а ещё на уши отцу ребёнка приседать: «ой, не похож, не ваш, ой, изменяет она вам». Тьфу, сплетничество
Так это не я писала, а другие люди в комментах. Мне зачем писать, что он не похож
#25
Гость
У меня одна такая просила, чтобы я прислала ей фото своего ребенка. Я отказала. На что она ответила, что все всё другу другу показывают и рассказывают, а я молчунья. Не понимаю, неужели сами не могут догадаться, что если вам не показывают фото и не приглашают в гости - значит, не хотят
Понимаю, тоже встречала таких людей. Лезут и лезут: это им расскажи, то им покажи. Как правило такие потом каждому столбу всё разбалтывают. Я вообще не люблю свою жизнь афишировать, а когда ещё и настойчиво требуют откровений, то это сразу - до свидания, забудьте сюда дорогу.
#26
Автор
Так это не я писала, а другие люди в комментах. Мне зачем писать, что он не похож
Затем, что вы для чего-то пересказываете чужие сплетни
Автор
#27
Гость
У меня одна такая просила, чтобы я прислала ей фото своего ребенка. Я отказала. На что она ответила, что все всё другу другу показывают и рассказывают, а я молчунья. Не понимаю, неужели сами не могут догадаться, что если вам не показывают фото и не приглашают в гости - значит, не хотят
Я никогда ни у кого не просила фото, мне они зачем. Человек сам выкладывал, а потом перестал
Автор
#28
Гость
Поэтому я не публиковала и не публикую фото ребенка, не за чем тешить любопытство вот таких. Если вы год не видели ребенка в реале - значит, вы не сильно близкий человек
Я и вовсе не близкий человек, я просто подписчик
Автор
#29
Комсомолка🌷
Затем, что вы для чего-то пересказываете чужие сплетни
Я пытаюсь установить связь, почему раньше хвасталась, а теперь перестала. Надоел что ли после развода
#30
Автор
Я пытаюсь установить связь, почему раньше хвасталась, а теперь перестала. Надоел что ли после развода
А зачем вам эти расследования? Ну предположили и хватит, не так же досконально выяснять. Она вам насолила чем-то?
Гость
#31
Комсомолка🌷
Понимаю, тоже встречала таких людей. Лезут и лезут: это им расскажи, то им покажи. Как правило такие потом каждому столбу всё разбалтывают. Я вообще не люблю свою жизнь афишировать, а когда ещё и настойчиво требуют откровений, то это сразу - до свидания, забудьте сюда дорогу.
Именно) Потом со всеми такими же сплетницами обсуждают
Доя таких, как автор: все близкие видят ребенка. Если вы не видите - значит, вы не близкая и вас не хотят в этой семье
Гостья
#32
Гость
Вы намекаете на то что ребенок не от мужа?
Тоже о таком подумала. Может из-за этого и последовал скорый развод?
Гость
#33
Гостья
Тоже о таком подумала. Может из-за этого и последовал скорый развод?
Я вот думаю, зачем люди выкладывают свою жизнь в интернет вообще? Для чего? Эти фото навсегда там останутся. Потом вот такие клуши с которыми люди даже не общаются судя по всему так интересуются их жизнью и думают про это что выкладывают в интернет такие вопросы. Я кстати так мужика спалила причем вплоть до дат. Оказалось что мужик встречался одновременно со мной и с другой женщиной. У меня случайно возникли подозрения и я нашла ее чисто по имени и она в своем блоге выкладывает всю свою жизнь. Про своих детей, бывшего мужа и мастурбацию. И я увидела фото из квартиры мужчины в этом же блоге. Естественно с ним я закончила отношения. Но не зная человека я знаю про нее практически все. Это как то стремно. И ей почти 50 лет.
#34
Автор
Я пытаюсь установить связь, почему раньше хвасталась, а теперь перестала. Надоел что ли после развода
Нет, вы именно пытаетесь влезть в чужую жизнь, в личную тайну. Перестала и перестала - не ваше дело
Форум: Дружба
Всего: 478 408 тем
Новые темы за 3 дня: 317 тем
Популярные темы за 3 дня: 181 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова