Знакомая не обязана всем показывать своего ребёнка. Это её личное дело, что и как выкладывать. Перестала: значит на то есть причины. А вы уже начали придумывать какие-то сплетни. 🤦♀️Похож, не похож - вам какое дело? Может она его усыновила, а вы ещё ненароком тайну усыновления разболтаете. Для чего лезете-то? Генетика по-разному умеет «стрельнуть» - ребёнок может пойти не в родителей, а в деда или прадеда. Такие, вот любопытные от незнания потом и начинают болтать чушь на всю округу, а ещё на уши отцу ребёнка приседать: «ой, не похож, не ваш, ой, изменяет она вам». Тьфу, сплетничество
Раньше она выкладывала его фотографии и вместе с ним фоткалась в соцсетях, ему исполнилось 2 года, тоже выложила фото с тортом и всё, скоро ему уже 3 будет
Может ли это быть связано с тем, что она у людей спрашивала, на кого из родителей он похож, а почти все ответили, что ни на кого?
Комментарии «не твоё дело» не в счёт