Гость
Статьи
Перестала выкладывать …

Перестала выкладывать фото в социальных сетях

Последние несколько лет я перестала выкладывать фото в социальных сетях. Раньше как то хотелось лайки получить, похвастаться, скорее всего, возраст такой был.
Но вот недавно зашла на страницу своей подруги и увидела там много фото со мной. То есть наши совместные фото, даже портретные крупным планом. Мне это очень не понравилось и я попросила ее убрать. Она, разумеется, убрала. Но у меня ощущение, что я ее обидела этим. Но по другому я не могла. Я даже на свою страницу не выкладываю, а тут вообще себя увидела на чужой. Ещё у подруги есть дочь, почти 3 годика. Свою дочь она ни разу не выложила никуда. Хотя это не мое дело.
Ваше мнение, это мой загон личный? Как бы вы отреагировали? #подруга #фотографии

Капля росы
43 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

внешности своей стесняешься что ли?

Гость
#2

для чего тебе выкладывать фото. ты знаменитость что ли?

Гость
#3

не ты должна выкладывать свои фото. а твои фото должны выкладывать другие люди.

Капля росы
#4
Гость

не ты должна выкладывать свои фото. а твои фото должны выкладывать другие люди.

Вы невнимательны. Я не выкладываю свои фото. Моя подруга выкладывает фото со мной. Внешности я своей совершенно не стесняюсь, к счастью вышла из такого возраста)

Капля росы
#5
павел

внешности своей стесняешься что ли?

Не стесняюсь ни капли) просто не вижу в этом смысла. Да и какая вам разница, почему. Я задала конкретный вопрос. Прошу по существу.

Гость
#6

Все правильно. Выкладывать фото чужого человека без его разрешения - хамство.

Гость
#7
Капля росы

Вы невнимательны. Я не выкладываю свои фото. Моя подруга выкладывает фото со мной. Внешности я своей совершенно не стесняюсь, к счастью вышла из такого возраста)

если ты не выкладываешь фото, значит ты смотришь фото, выложенные другими людьми. ты не за жизнью других людей следи, а следи за собой, чтобы тебе не было стыдно за себя. а другие пусть за собой следят, а не за тобой.

Гость
#8
Гость

Все правильно. Выкладывать фото чужого человека без его разрешения - хамство.

смотреть фото чужих людей без их разрешения - хамство.

Гость
#9
Капля росы

Вы невнимательны. Я не выкладываю свои фото. Моя подруга выкладывает фото со мной. Внешности я своей совершенно не стесняюсь, к счастью вышла из такого возраста)

А какой возраст?совместные фото она может выложить,а лично ваши нет.я третий год не выкладываю так ничего нового

Гость
#10
Гость

А какой возраст?совместные фото она может выложить,а лично ваши нет.я третий год не выкладываю так ничего нового

лично ее фото - это фото, которые принадлежат лично ей. если эти фото ей не принадлежат, тогда ты не в праве указывать выкладывать фото или нет.
это не твои фото и тебе они не принадлежат. это чужая собственность и как ей распоряжаться решать собственнику этих фото, а не тебе.

Гость
#11
Гость

смотреть фото чужих людей без их разрешения - хамство.

Если выложили фото, значит, ждут просмотра.

Капля росы
#12

Я прочитала ответы и задумалась, есть ли люди, которые умеют читать то, что написано, а не то, что себе нафантазировали) и отвечать на поставленный вопрос, а если нечего ответить, то просто пройти мимо))

Капля росы
#13
Гость

А какой возраст?совместные фото она может выложить,а лично ваши нет.я третий год не выкладываю так ничего нового

Возраст вообще не имеет значения, но если важно, то нам до 30. Из моего поста и так ясно, что мы уже взрослые, я даже написала, что у подруги дочь есть. Меня задело то, что она без разрешения выставляет наши общие фото. Да, на фото я и она. Я больше года не заходила в вк, а тут решила глянуть. И увидела у неё на странице наши общие фото. Мы с ней не семья, даже не подруги уже, а приятельницы. У нас ни одного общего друга нет) Мы живем в тысячах километрах друг от друга, видимся раз в полгода. Я просто не могу понять, зачем ей нужно было выставлять наши общие фото. Типа она приехала ко мне в Москву смотрите все. Я такое не люблю.

Капля росы
#14
Гость

А какой возраст?совместные фото она может выложить,а лично ваши нет.я третий год не выкладываю так ничего нового

У меня много чего нового. Я за год несколько раз летаю отдыхать. Фото делаю, но не выкладываю. Зачем? У меня нет потребности рассказывать всему миру о своей жизни.

Гость
#15
Капля росы

У меня много чего нового. Я за год несколько раз летаю отдыхать. Фото делаю, но не выкладываю. Зачем? У меня нет потребности рассказывать всему миру о своей жизни.

отдыхать от чего?

Гость
#16

Мне бы тоже не понравилось если б подруга выкладывала мои фото без моего ведома. Свои пусть выкладывает, а на чужие нужно спрашивать разрешение. Вы автор правы

Гость
#17
Гость

если ты не выкладываешь фото, значит ты смотришь фото, выложенные другими людьми. ты не за жизнью других людей следи, а следи за собой, чтобы тебе не было стыдно за себя. а другие пусть за собой следят, а не за тобой.

Барачник это ты весь сахар и прокладки скупил?

Гость
#18

Она на этих фото могла удачно получиться. Не всегда это бывает

Капля росы
#19
Гость

отдыхать от чего?

Не ваше дело)

Капля росы
#20
Гость

Мне бы тоже не понравилось если б подруга выкладывала мои фото без моего ведома. Свои пусть выкладывает, а на чужие нужно спрашивать разрешение. Вы автор правы

Спасибо.

Капля росы
#21
Гость

Она на этих фото могла удачно получиться. Не всегда это бывает

А теперь напишу прикол. Она себя на наших общих фото фотошопит, а меня нет) я не то, чтобы фотогеничная, но получаюсь нормально. Да и она тоже нормально. По красоте обе на одном уровне, единственное, я выше. Но себя она фотошопит)

Гость
#22
Гость

Барачник это ты весь сахар и прокладки скупил?

прокладки импортные. им не место в россии. в россии положено пользоваться ватой и бинтом. еще можно мох собирать в лесу сфагнум.

Гость
#23
Гость

Барачник это ты весь сахар и прокладки скупил?

сахар - белая смерть.

Гость
#24
Капля росы

А теперь напишу прикол. Она себя на наших общих фото фотошопит, а меня нет) я не то, чтобы фотогеничная, но получаюсь нормально. Да и она тоже нормально. По красоте обе на одном уровне, единственное, я выше. Но себя она фотошопит)

Ну так и хочется ей побыть красивой, и что? У вас общие знакомые, что вы так волнуетесь?
Как и ожидалось - банальная зависть, что подруга лучше выглядит на фото

Гость
#25
Капля росы

Не стесняюсь ни капли) просто не вижу в этом смысла. Да и какая вам разница, почему. Я задала конкретный вопрос. Прошу по существу.

Ваша подруга гордится дружбой с вами, а вы не хотите ,чтобы кто-то знал о вашей дружбе. Я знаю,что вы напишите,что это ерунда и не правда, но было так и не раз

Гость
#26
Капля росы

Возраст вообще не имеет значения, но если важно, то нам до 30. Из моего поста и так ясно, что мы уже взрослые, я даже написала, что у подруги дочь есть. Меня задело то, что она без разрешения выставляет наши общие фото. Да, на фото я и она. Я больше года не заходила в вк, а тут решила глянуть. И увидела у неё на странице наши общие фото. Мы с ней не семья, даже не подруги уже, а приятельницы. У нас ни одного общего друга нет) Мы живем в тысячах километрах друг от друга, видимся раз в полгода. Я просто не могу понять, зачем ей нужно было выставлять наши общие фото. Типа она приехала ко мне в Москву смотрите все. Я такое не люблю.

Вот точно стесняетесь дружбы, тогда не разрешайте фотографироваться с ней, а лучше не общайтесь

Гость
#27

Я бы на месте подруги вас послала, заблочила, и ничего бы не уделяла

Гость
#28

Лично мне было бы приятно, если бы подруга выложила наше совместное фото. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#29

Если вы не хотите выкладывать свои фото в сеть, не выкладывайте. Подругу вы попросили удалить совместные фото, и она это сделала. По-моему все в порядке. Не делайте того, что вам некомфортно, и вы не хотите. Оберегайте свою личную жизнь от чужих глаз.

Гость
#30

Моя подруга приезжала в мой город, мы встретились, фоткались.
После она выставила наши совместные фотографии в сетях, я нормально отреагировала, хотя меня в сети нигде нет. Даже написала ей- как жаль что губы забыла накрасить))
Как мне кажется, вы зануда, автор.

Гость
#31
Гость

сахар - белая смерть.

Что ты из сладкого ешь?

Капля росы
#32
Гость

Моя подруга приезжала в мой город, мы встретились, фоткались.
После она выставила наши совместные фотографии в сетях, я нормально отреагировала, хотя меня в сети нигде нет. Даже написала ей- как жаль что губы забыла накрасить))
Как мне кажется, вы зануда, автор.

Каждый человек хоть в чем то, да зануда.

Капля росы
#34

Тема закрыта, всем спасибо!

#35

На выкладывание совместных фото нужно разрешение всех участников этого фото

Гость
#36
Гость

лично ее фото - это фото, которые принадлежат лично ей. если эти фото ей не принадлежат, тогда ты не в праве указывать выкладывать фото или нет.
это не твои фото и тебе они не принадлежат. это чужая собственность и как ей распоряжаться решать собственнику этих фото, а не тебе.

Это фото собственность того кто на фото,а если другой воспользовслся без разрешения это преступление

Гость
#37
Капля росы

Возраст вообще не имеет значения, но если важно, то нам до 30. Из моего поста и так ясно, что мы уже взрослые, я даже написала, что у подруги дочь есть. Меня задело то, что она без разрешения выставляет наши общие фото. Да, на фото я и она. Я больше года не заходила в вк, а тут решила глянуть. И увидела у неё на странице наши общие фото. Мы с ней не семья, даже не подруги уже, а приятельницы. У нас ни одного общего друга нет) Мы живем в тысячах километрах друг от друга, видимся раз в полгода. Я просто не могу понять, зачем ей нужно было выставлять наши общие фото. Типа она приехала ко мне в Москву смотрите все. Я такое не люблю.

Общие её полное право выставить или не должны были фотографироваться вместе,а личные нет,а возраст имеет значения,потому как мы когда приезжаем к родственникам ,когда кто путешествуем, что-то празднуем фотографируется а выйти из возраста такое может написать подросток

Капля в море
#38
Гость

Общие её полное право выставить или не должны были фотографироваться вместе,а личные нет,а возраст имеет значения,потому как мы когда приезжаем к родственникам ,когда кто путешествуем, что-то празднуем фотографируется а выйти из возраста такое может написать подросток

Вы можете делать фото хоть со всем колхозом и выставлять его.
А возраст действительно не имеет значения.

Гость
#39
Капля в море

Вы можете делать фото хоть со всем колхозом и выставлять его.
А возраст действительно не имеет значения.

Только подросток кофорит,я вышел из того возраста,когда фотографируются,поэтому я про возраст и спросила,15 лет тебе нет или30 задержкой ур

Гость
#40
Капля в море

Вы можете делать фото хоть со всем колхозом и выставлять его.
А возраст действительно не имеет значения.

Ты закомлексованный подросток,сфотографировалась на общей фотографии со всем колхозом и против чтобы кто-то то выставлял общие фото,ты и на каждого одноклассника злишся,который выставил фото класса

Капля в море
#41
Гость

Ты закомлексованный подросток,сфотографировалась на общей фотографии со всем колхозом и против чтобы кто-то то выставлял общие фото,ты и на каждого одноклассника злишся,который выставил фото класса

Да да да я закомплексованный подросток, только успокойтесь) примите Валерианку)

Гость
#42
Капля в море

Да да да я закомплексованный подросток, только успокойтесь) примите Валерианку)

Так ты выпей ,ты же нервничаешь

Гость
#43
Капля росы

Возраст вообще не имеет значения, но если важно, то нам до 30. Из моего поста и так ясно, что мы уже взрослые, я даже написала, что у подруги дочь есть. Меня задело то, что она без разрешения выставляет наши общие фото. Да, на фото я и она. Я больше года не заходила в вк, а тут решила глянуть. И увидела у неё на странице наши общие фото. Мы с ней не семья, даже не подруги уже, а приятельницы. У нас ни одного общего друга нет) Мы живем в тысячах километрах друг от друга, видимся раз в полгода. Я просто не могу понять, зачем ей нужно было выставлять наши общие фото. Типа она приехала ко мне в Москву смотрите все. Я такое не люблю.

Типа да, а если не хотите, чтобы ваши фото выкладывали, не фотографируйтесь! То что у вас в голове это ваши тараканы, действительно обидели подругу! Подруга показала свою жизнь.....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема