Гость
Статьи
Как относитесь к людям …

Как относитесь к людям которые получают удовольствие от простых в жизни вещей?

Полгода назад в нашем районе молодая семейная пара поселилась. Хорошие позитивные ребята оказались. К слову девушка очень понравилась. И я хотела бы с ней подружиться, но я не знаю как начать разговор? Понимаю что общение сложится в хорошем ключе, но я давно мечтала о такой подруге. Местами где можно подурачиться , или серьезно посоветовать что делать в той или иной ситуации. Нравится она мне никак девушка, а как человек. С ней просто и легко. Недавно был случай, у нас есть пруд небольшой, там есть место где можно купаться и загорать, просто отдыхать. Встретила её с мужем на другом берегу. Она стояла по колено в воде и махала уточкам😂, а он собирал ей камешки. Со стороны это выглядело очень мило. Парочка на своей волне. И я вот не знаю как мне начать разговор чтобы было ненавязчиво. Общаемся по соседски, но блин хочется дружбы. Я прям чую что с ней дружба завяжется крепкая #пара #дружба

Спасибо за ответы
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простые люди веселее и ближе к богу.

Гость
#2

Залазьте в воду и машите уточкам)

#3

Как связан заголовок темы с самой темой?

Спасибо за ответы
#4
Гость

Простые люди веселее и ближе к богу.

И верят они без фанатизма. Это вы в точку

Гость
#5

Я думаю, они на наркотиках. Современные люди не должны лишний раз ликовать, проявлять беспечную радость. Настоящие семьи умеют держать суровый, неприступный вид. Тяжелый взгляд из-под косматых бровей - наше всё.

Спасибо за ответы
#6
Гость

Залазьте в воду и машите уточкам)

Не я так не могу😂я стесняюсь.

#7

Со временем может и получится. Главное, не навязывайтесь... А парочка милая, прям прослезилась от умиления... уточки..камешки...пруд... ляпота😀

Спасибо за ответы
#8
Гость

Я думаю, они на наркотиках. Современные люди не должны лишний раз ликовать, проявлять беспечную радость. Настоящие семьи умеют держать суровый, неприступный вид. Тяжелый взгляд из-под косматых бровей - наше всё.

Ребята даже не пьют, а вы про наркотики говорят. Печально что люди перестали радоваться мелочам. У нас есть соседка, такая же пара молодая. Но они полная противоположность. Вечно с кислым лицом и пьют постоянно с такими скандалами что менты приезжали

Гость
#9

Что вы там чуете - это все ваши фантазии. Вполне возможно, что им настолько хорошо вместе, что больше им никто не нужен и никакой дружбы ни с кем они не хотят от слова совсем. Говорю это по собственному опыту, т.к. если кто навязывается ко мне, то меня этот человек начинает резко тяготить, вроде и послать неловко, но кроме мужа мне решительно никто для общения не нужен.

Гость
#10
Спасибо за ответы

Ребята даже не пьют, а вы про наркотики говорят. Печально что люди перестали радоваться мелочам. У нас есть соседка, такая же пара молодая. Но они полная противоположность. Вечно с кислым лицом и пьют постоянно с такими скандалами что менты приезжали

Мы с мужем тоже радуемся простым вещам.Например,пошли в лес,я гуляю,он мне ягодки собирает,я радуюсь,ему приятно.😊

Спасибо за ответы
#11
Мышильда

Как связан заголовок темы с самой темой?

Как относитесь к таким людям которые радуются уточкам и как с такими подружиться? Нужно ли быть самой собой или не надо этого бояться? Так лучше?

Гость
#12
Гость

Мы с мужем тоже радуемся простым вещам.Например,пошли в лес,я гуляю,он мне ягодки собирает,я радуюсь,ему приятно.😊

Мы с женой тоже так делаем. Но крайне сурово. Лес - не место для улыбок. Расслабишься - морж когтем подцепит и на сосну утащит.

Спасибо за ответы
#13
Вредина

Со временем может и получится. Главное, не навязывайтесь... А парочка милая, прям прослезилась от умиления... уточки..камешки...пруд... ляпота😀

😂😂ага. Часто их вижу вместе, не было и дня когда они гуляли раздельно. Что очень удивляет. Прошлый раз её муж купил ей вату сладкую хоспаде сколько ж счастья было у нее😂😂даже я когда брату покупаю вату у него моська такая типа "ну ок ну спасибо" 😂

Гость
#14
Спасибо за ответы

Ребята даже не пьют, а вы про наркотики говорят. Печально что люди перестали радоваться мелочам. У нас есть соседка, такая же пара молодая. Но они полная противоположность. Вечно с кислым лицом и пьют постоянно с такими скандалами что менты приезжали

Вот. Это наши люди.

Спасибо за ответы
#15
Гость

Что вы там чуете - это все ваши фантазии. Вполне возможно, что им настолько хорошо вместе, что больше им никто не нужен и никакой дружбы ни с кем они не хотят от слова совсем. Говорю это по собственному опыту, т.к. если кто навязывается ко мне, то меня этот человек начинает резко тяготить, вроде и послать неловко, но кроме мужа мне решительно никто для общения не нужен.

Может и фантазии. Но вдруг шанс все таки есть подружиться?
На счёт того что из личного опыта охотно вам верю. Вижу как у них всё хорошо и захотелось просто дружбы(

Спасибо за ответы
#16
Гость

Мы с мужем тоже радуемся простым вещам.Например,пошли в лес,я гуляю,он мне ягодки собирает,я радуюсь,ему приятно.😊

Блииииин как это здорово и очень мило!!!

Гость
#17

а в чем простота их? может, внутри они сложнее сложного...

#18
Спасибо за ответы

😂😂ага. Часто их вижу вместе, не было и дня когда они гуляли раздельно. Что очень удивляет. Прошлый раз её муж купил ей вату сладкую хоспаде сколько ж счастья было у нее😂😂даже я когда брату покупаю вату у него моська такая типа "ну ок ну спасибо" 😂

Людям, очевидно, очень хорошо вдвоём и им никто не нужен.

#19
Гость

Что вы там чуете - это все ваши фантазии. Вполне возможно, что им настолько хорошо вместе, что больше им никто не нужен и никакой дружбы ни с кем они не хотят от слова совсем. Говорю это по собственному опыту, т.к. если кто навязывается ко мне, то меня этот человек начинает резко тяготить, вроде и послать неловко, но кроме мужа мне решительно никто для общения не нужен.

Согласна. Тем более дружба с одиночкой. Я понимаю ещё дружить парами. Была у меня коллега, вот как автор, очень хотела дружить, приглашала то на кофе, то на прогулку, то ещё куда. Но она одна, а я с мужем, мне хочется с ним время проводить, как и ему- со мной.

Спасибо за ответы
#20
Мышильда

Людям, очевидно, очень хорошо вдвоём и им никто не нужен.

Поняла Вас. Спасибо за ответы. Не буду тогда навязываться лучше к ним.

Гость
#21
Спасибо за ответы

Может и фантазии. Но вдруг шанс все таки есть подружиться?
На счёт того что из личного опыта охотно вам верю. Вижу как у них всё хорошо и захотелось просто дружбы(

Так подойдите, заведите невинный разговор о погоде-природе, а там как пойдет. Вы ничего не потеряете, заговорив, если и не выйдет дружбы, то вы хотя бы попытаетесь.

Гость
#22
Гость

Так подойдите, заведите невинный разговор о погоде-природе, а там как пойдет. Вы ничего не потеряете, заговорив, если и не выйдет дружбы, то вы хотя бы попытаетесь.

Лучше о пиве!

#23
Спасибо за ответы

😂😂ага. Часто их вижу вместе, не было и дня когда они гуляли раздельно. Что очень удивляет. Прошлый раз её муж купил ей вату сладкую хоспаде сколько ж счастья было у нее😂😂даже я когда брату покупаю вату у него моська такая типа "ну ок ну спасибо" 😂

Счастливые люди, которые счастливы от мелочей - это прЭЛЭстно. В старости будут сосать чупа-чупс на двоих и смеяться беззубым ртом. радоваться мелочам редко кто сейчас может.

Спасибо за ответы
#24
Гость

а в чем простота их? может, внутри они сложнее сложного...

Внутри все мы сложные. Простота в их манере поведения. Я вот например не смогла бы помахать уточкам. Учитывая сколько народу это видело. Меня б это напрягло особенно взгляды устремлённые мне в спину. А ей хоть бы что. Машет и смеётся. Видимо я и правда нафантазировала себе о том как здорово было бы дружить с ней. Не думаю что она уделила бы мне все то внимание которое уделяет мужу. Спасибо за ответы. Розовые очки помогли снять.

Спасибо за ответы
#25
Гость

Так подойдите, заведите невинный разговор о погоде-природе, а там как пойдет. Вы ничего не потеряете, заговорив, если и не выйдет дружбы, то вы хотя бы попытаетесь.

Спасибо за совет! А то я совсем руки опустила.

Спасибо за ответы
#26
Вредина

Счастливые люди, которые счастливы от мелочей - это прЭЛЭстно. В старости будут сосать чупа-чупс на двоих и смеяться беззубым ртом. радоваться мелочам редко кто сейчас может.

😂😂смешно, а главное мило и позитивно

Спасибо за ответы
#27
Гость

Лучше о пиве!

У вас все сводится к алкоголю? 😂

Гость
#28
Спасибо за ответы

У вас все сводится к алкоголю? 😂

Не всё сводится к алкоголю, конечно. Есть ещё и семейные обязанности, наказания, послушание, принуждение, рукоприкладство. И ещё много интересных элементов семейного очага. Я книги читал. Знаю. Применяю.

Спасибо за ответы
#29
Гость

Не всё сводится к алкоголю, конечно. Есть ещё и семейные обязанности, наказания, послушание, принуждение, рукоприкладство. И ещё много интересных элементов семейного очага. Я книги читал. Знаю. Применяю.

Понятно 😂

#30
Спасибо за ответы

😂😂смешно, а главное мило и позитивно

Иногда, правда, простота хуже воровства. Подружитесь, может она того или ушленько-простая, даже не замечая этого. Потом напишите темку.

Спасибо за ответы
#31
Вредина

Иногда, правда, простота хуже воровства. Подружитесь, может она того или ушленько-простая, даже не замечая этого. Потом напишите темку.

Обязательно! Вдруг просто человек хороший. Если это так то ценить и беречь буду эту дружбу до самой старости. Спасибо за совет

Гость
#32

Камешки собирал чтобы в уток она смогла кидать 😁.

Хорошо отношусь к простыми приземленным людям. Не нравятся ханжы, с короной на голове.
Возможно и правда может не получиться дружбы, вдруг ей и с мужем комфортно или парой вы были бы, а так, вы одиночка.

Julia Spiczkaya
#33
Гость

Камешки собирал чтобы в уток она смогла кидать 😁.

Хорошо отношусь к простыми приземленным людям. Не нравятся ханжы, с короной на голове.
Возможно и правда может не получиться дружбы, вдруг ей и с мужем комфортно или парой вы были бы, а так, вы одиночка.

Простые приземлённые нравятся. Тут есть такой простой приземленный =777=. Почитайте его посты, вам понравится))))

Гость
#34
Julia Spiczkaya

Простые приземлённые нравятся. Тут есть такой простой приземленный =777=. Почитайте его посты, вам понравится))))

Неее, этот не приземленный, отбитый. Фу с таким быть и общаться в реале. Такой словесный понос со смрадом, гопота быдлячая.
Кстати, Джулёк, ты это и есть =777=.

Julia Spiczkaya
#35
Гость

Неее, этот не приземленный, отбитый. Фу с таким быть и общаться в реале. Такой словесный понос со смрадом, гопота быдлячая.
Кстати, Джулёк, ты это и есть =777=.

Нееее, я на такие перформансы неспособна, что вы, вы мне льстите)))

Julia Spiczkaya
#36
Гость

Неее, этот не приземленный, отбитый. Фу с таким быть и общаться в реале. Такой словесный понос со смрадом, гопота быдлячая.
Кстати, Джулёк, ты это и есть =777=.

Так а чем =777= не приземлённые? Вполне. Все как вы любите.

Спасибо за ответы
#37
Гость

Камешки собирал чтобы в уток она смогла кидать 😁.

Хорошо отношусь к простыми приземленным людям. Не нравятся ханжы, с короной на голове.
Возможно и правда может не получиться дружбы, вдруг ей и с мужем комфортно или парой вы были бы, а так, вы одиночка.

Да одиночка... Но в отношениях не нуждаюсь, мечтаю с 16 лет найти подругу. Искреннюю с кем просто будет спокойно, хорошо, и стать тоже хорошей подругой.
Ахаха на счёт камешков она положила их себе в карман и ушли довольные своей находкой 😃 божечки я сейчас заметила что я чуть ли не начинаю слежку когда их встречаю в районе

Спасибо за ответы
#38
Julia Spiczkaya

Простые приземлённые нравятся. Тут есть такой простой приземленный =777=. Почитайте его посты, вам понравится))))

Это отлично! Почитаю даже интересно кто это.

Гость
#39

Проявляйтесь соседскую инициативу, но не навязывайтесь. Есть возможность, улыбнулись, поздоровались. В следующий раз сказали два слова о погоде. Итд. Потихоньку, когда привыкните друг к другу, там или само пойдёт или не пойдёт. Не надо ничего специально вымучивать.
Если и подружитесь, то сразу говорю, конечно не будет она вам уделять такое же внимание как и к мужу. И половины из этого внимания вам не достанется. Так что если вы себе подобный формат отношений с ней примеряете, забудьте. Вам достанутся крохи после мужа, работы, родителей, родственников, хозяйства и времени на себя. Дружбы интенсивно как в подростковом не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: