Гость
Статьи
Классные "сиськи" моей …

Классные "сиськи" моей знакомой

Недавно нам с парнем позвонила по видеозвонку наша общая знакомая. После нескольких минут разговора, парень невзначай бросил знакомой: "Ну и сиськи!" На мой недвусмысленный взгляд ответил: "Что? Я должен был это сказать."
Позже просил прощения, объяснив это глупой неудавшейся шуткой... Но подобное происходит не в первый раз.
Месяц назад, провожая меня на автобус, сказал, что у рядом стоящей девушки "классная задница".
Мне часто говорит, что я красива, что любит меня, ухаживает и на самом деле заботится обо мне. Но я не могу понять, зачем мне эти вбросы ненужной информации, что у кого-то там "сиськи большие"? Это реально шутки такие дибильные или звоночек уже?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Гость
#2

Говори тоже про мужиков, ну и квартира в центре у знакомого, ну и ламборгини у дядечки на проспекте, и все в этом духе.

Гость
#3

Можете смело расхваливать знакомых вашего парня-о том какие все богатые, успешные в отличие от вашего парня)

Гость
#4

Этот звоночек уже давно звенит, как тебе еще не надоел этот звон.
"зачем мне эти вбросы ненужной информации" А зачем форуму твои вбросы ненужной информации? Не можешь разобраться со своим мч? Значит в себе еще не разобралась и в ваших отношениях, раз такое происходит. И виновата в этом только ты и никто другой.

Гость
#5

Звонок что разный уровень культуры . Ваш парень как гопник

Гость
#6
Медуза

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

А кто тут притворяется, кроме тебя, презикдетка? 😉

Гость
#7
Гость

Говори тоже про мужиков, ну и квартира в центре у знакомого, ну и ламборгини у дядечки на проспекте, и все в этом духе.

Как это по женски, предсказуемо и недалёко.

Гость
#8
Гость

Как это по женски, предсказуемо и недалёко.

Однако, у тебя заполыхало. Значит схема рабочая.

Гость
#9
Гость

Как это по женски, предсказуемо и недалёко.

Зато как оригинально и свежо , когда парень расхваливает груди всех проходящих женщин)😄

Гость
#10
Гость

Говори тоже про мужиков, ну и квартира в центре у знакомого, ну и ламборгини у дядечки на проспекте, и все в этом духе.

Отличная ответочка парню)
Автор бери на заметку)

Гость
#11
Гость

Однако, у тебя заполыхало. Значит схема рабочая.

Ну не надо уже пафоса, любишь громкие слова. Констатирую факт, что за странная реакция.

Гость
#12
Гость

Зато как оригинально и свежо , когда парень расхваливает груди всех проходящих женщин)😄

А форум это то место, где общее порицание меняет взгляды парня на женщин? Не будьте наивными, вам вбросили наживку и вы заглотнули, не более.

Гость
#13
Гость

Отличная ответочка парню)
Автор бери на заметку)

Бери конечно, тем более, что больше ничего нормального, вам в головы не пришло.

Гость
#14
Гость

Ну не надо уже пафоса, любишь громкие слова. Констатирую факт, что за странная реакция.

Ну гораздо умнее, чем сиськи комментировать. На квартиры и ламборгини глаз наметан далеко не у дурочек. А на сиси у примитивных самцов, которыми правит член, а не мозг. Печальное зрелище.

Гость
#15
Гость

Ну гораздо умнее, чем сиськи комментировать. На квартиры и ламборгини глаз наметан далеко не у дурочек. А на сиси у примитивных самцов, которыми правит член, а не мозг. Печальное зрелище.

Пфф, избитый наивнячок. Уже слышал такое не раз. Повторяешься дорогая.

Гость
#16
Гость

Пфф, избитый наивнячок. Уже слышал такое не раз. Повторяешься дорогая.

Так это правда жизни. Поэтому тебе часто говорят, какой ты примитив.

Гость
#17
Гость

Так это правда жизни. Поэтому тебе часто говорят, какой ты примитив.

А ты наверняка очень красивая и уравновешенная, или нет?

Гость
#18
Гость

А ты наверняка очень красивая и уравновешенная, или нет?

Да.

Гость
#19
Гость

Да.

Многообещающе! Теперь скажи, может ли такое очаровательное создание, посоветовать, автору что то конструктивное, без эмоций и оскорблений?

Гость
#20

Ваш парень зациклен на сексе, поэтому отмечает у девушек понравившиеся части тела,не может содержаться,слова сами вылетают непроизвольно

Гость
#21
Гость

Многообещающе! Теперь скажи, может ли такое очаровательное создание, посоветовать, автору что то конструктивное, без эмоций и оскорблений?

Конечно. Могу посоветовать держаться автору от эмоционального, примитивного мужика подальше. Ну или разделять с ним восторги о сиськах баб, если он разделит с ней восторги о ламборгини мужиков.

Гость
#22
Гость

Ваш парень зациклен на сексе, поэтому отмечает у девушек понравившиеся части тела,не может содержаться,слова сами вылетают непроизвольно

Нет родная, давай ка я тебе и всем кто здесь присутствует, кое что объясню. Мужчины так устроены, по своей природе и любят глазами. Даже самый зачуханый женатик, противопоставляет окружающих женщин своей жене. Это как бы собирательный образ идеальной женщины, возникающий в его голове. Мужчина всегда моделирует фигуру женщины в связи со своими предпочтениями и ищет в других то, что отсутствует в его близком человеке. Автор ведь не сказала, какая у нее грудь. Может 2-ка, вот он и фантазирует, глядя на окружающих девушек.

Гость
#23
Гость

Конечно. Могу посоветовать держаться автору от эмоционального, примитивного мужика подальше. Ну или разделять с ним восторги о сиськах баб, если он разделит с ней восторги о ламборгини мужиков.

Ты явно обескуражена и не совсем вдумчиво восприняла тему. Что до меня, то я считаю это очередным фейком, но уж если уже говорим об этом, то давай на секундочку представим, что так оно и есть. У девушки, есть парень, который ведет себя, как типичный кобель, но он пока ее парень и только ей принимать решение расстаться с ним, или нет. Вообще форум напоминает мне суд присяжных, где решаются судьбы слепым прослушиванием.

Гость
#24
Гость

Нет родная, давай ка я тебе и всем кто здесь присутствует, кое что объясню. Мужчины так устроены, по своей природе и любят глазами. Даже самый зачуханый женатик, противопоставляет окружающих женщин своей жене. Это как бы собирательный образ идеальной женщины, возникающий в его голове. Мужчина всегда моделирует фигуру женщины в связи со своими предпочтениями и ищет в других то, что отсутствует в его близком человеке. Автор ведь не сказала, какая у нее грудь. Может 2-ка, вот он и фантазирует, глядя на окружающих девушек.

Нормальный муж красоту жены ни с кем не сравнивает, у всех есть недостатки в некоторой степени. А если сравнивает, тогда и жена зрит у кого кошелек толще, это же всего лишь собирательный образ идеального мужчины. И неважно сколько муж зарабатывает, она ненасытна, фантазирует.

Аргента
#25
Гость

Нет родная, давай ка я тебе и всем кто здесь присутствует, кое что объясню. Мужчины так устроены, по своей природе и любят глазами. Даже самый зачуханый женатик, противопоставляет окружающих женщин своей жене. Это как бы собирательный образ идеальной женщины, возникающий в его голове. Мужчина всегда моделирует фигуру женщины в связи со своими предпочтениями и ищет в других то, что отсутствует в его близком человеке. Автор ведь не сказала, какая у нее грудь. Может 2-ка, вот он и фантазирует, глядя на окружающих девушек.

Да пускай любят хоть глазами, хоть чем. Зачем свой примитивизм высказывать вслух? разве нормальной женщине такое может понравиться?

Гость
#26
Гость

Ты явно обескуражена и не совсем вдумчиво восприняла тему. Что до меня, то я считаю это очередным фейком, но уж если уже говорим об этом, то давай на секундочку представим, что так оно и есть. У девушки, есть парень, который ведет себя, как типичный кобель, но он пока ее парень и только ей принимать решение расстаться с ним, или нет. Вообще форум напоминает мне суд присяжных, где решаются судьбы слепым прослушиванием.

Чего тут думать? Есть всего два варианта, я их выше написала.

Гость
#27
Гость

Нормальный муж красоту жены ни с кем не сравнивает, у всех есть недостатки в некоторой степени. А если сравнивает, тогда и жена зрит у кого кошелек толще, это же всего лишь собирательный образ идеального мужчины. И неважно сколько муж зарабатывает, она ненасытна, фантазирует.

Ну конечно, пускай фантазирует, только вот бюжет семейный не увеличится в объеме от ее фантазий. Повторюсь, мы так устроены и другими не будем. Любопытно, почему вы так непринимаете себе подобных? Вроде почти в каждой теме утверждаете, что мужчина должен восхищаться женщиной. Ну вот он и восхищается, что не так?

Гость
#28
Аргента

Да пускай любят хоть глазами, хоть чем. Зачем свой примитивизм высказывать вслух? разве нормальной женщине такое может понравиться?

Он делится впечатлением умышленно, намекая таким примитивным способом на ее недостатки и не думая, что это может сыграть против него.

Гость
#29
Гость

Ну конечно, пускай фантазирует, только вот бюжет семейный не увеличится в объеме от ее фантазий. Повторюсь, мы так устроены и другими не будем. Любопытно, почему вы так непринимаете себе подобных? Вроде почти в каждой теме утверждаете, что мужчина должен восхищаться женщиной. Ну вот он и восхищается, что не так?

Не увеличивается, ну и что? Обсудить-то с мужем приятно у кого квартира дороже, у кого автомобиль лучше. Почему нет? Женщины так устроены, любят деньги, роскошь и другими не будут. Какая разница мужнина роскошь или другого мужика? Для него же разницы нет, чьими сисями восхищаться. Эстетика якобы. Ну у жены немного иное чувство прекрасного, это не делает ее плохой.

Гость
#30
Гость

Чего тут думать? Есть всего два варианта, я их выше написала.

Есть и еще один, но пока раскрывать его не буду.

Гость
#31
Гость

Есть и еще один, но пока раскрывать его не буду.

А когда раскроешь?

Гость
#32
Гость

Не увеличивается, ну и что? Обсудить-то с мужем приятно у кого квартира дороже, у кого автомобиль лучше. Почему нет? Женщины так устроены, любят деньги, роскошь и другими не будут. Какая разница мужнина роскошь или другого мужика? Для него же разницы нет, чьими сисями восхищаться. Эстетика якобы. Ну у жены немного иное чувство прекрасного, это не делает ее плохой.

Ты замужем? Тоже так делаешь? Ну обсудили все это и что? Цель то какая? Зависть?

Гость
#33
Гость

А когда раскроешь?

Думаю ты девочка неглупая и сама это знаешь, но в силу эмоционального состояния разум закрыт. Не забывай, я ведь такой же, как все и далеко не психолог. Отталкиваюсь от обычных бытовых ситуаций.

Гость
#34
Гость

А когда раскроешь?

Тоже интересно. Что там за третий вариант.

Гость
#35
Гость

Тоже интересно. Что там за третий вариант.

Вы должны сами найти ответ, автор ведь одна из вас и ваш долг помочь ей.

Гость
#36
Гость

Ты замужем? Тоже так делаешь? Ну обсудили все это и что? Цель то какая? Зависть?

Почему зависть? Эстетика. Ну лично я не обсуждаю с мужчиной успехи других мужиков, он фигуры левых баб мне не навязывает.

Гость
#37
Гость

Почему зависть? Эстетика. Ну лично я не обсуждаю с мужчиной успехи других мужиков, он фигуры левых баб мне не навязывает.

Эстетика обсуждения у кого жизнь лучше? Есть такая эстетика? Мне она неведома. Терять время на пересуды о соседях, думаю ни один мужчина не будет. Автор и ее мч скорее всего молоды. Такие ошибки в поведении свойственны лишь молодым парам на начальных этапах развития отношений. Более опытные люди, себе такого не позволяют.

Гость
#38
Гость

Эстетика обсуждения у кого жизнь лучше? Есть такая эстетика? Мне она неведома. Терять время на пересуды о соседях, думаю ни один мужчина не будет. Автор и ее мч скорее всего молоды. Такие ошибки в поведении свойственны лишь молодым парам на начальных этапах развития отношений. Более опытные люди, себе такого не позволяют.

Если сиськи, это эстетика красивого тела, то роскошь и деньги, это эстетика красивой жизни. Можно сказать, что есть, да.

Свойственны не молодым, а примитивным. Примитивным можно быть и в 20, и в 40 лет. Зрелому возрасту не всегда сопутствуют мудрость, высокий интеллект.

Гость
#39
Гость

Почему зависть? Эстетика. Ну лично я не обсуждаю с мужчиной успехи других мужиков, он фигуры левых баб мне не навязывает.

Любишь своего мужчину?

Гость
#40
Гость

Любишь своего мужчину?

Он мне нравится.

Гость
#41
Гость

Он мне нравится.

Теперь смоделируй аналогичную ситуацию в своих отношениях. Что бы ты сделала и как бы поступила, с учетом вашей нынешней атмосферы.

Гость
#42
Гость

Теперь смоделируй аналогичную ситуацию в своих отношениях. Что бы ты сделала и как бы поступила, с учетом вашей нынешней атмосферы.

Вот это и есть вариант, наиболее выгодный обоим и пожалуй единственный. Все до банального просто, любишь своего человека - ищешь компромисс, остыли чувства - прекращаешь отношения, третьего не дано. Автору надо разобраться, насколько дорог мч и тогда принимать решение. Ну и ставить иногда его на место. Мы в этом периодически нуждаемся.

Гость
#43
Гость

Вот это и есть вариант, наиболее выгодный обоим и пожалуй единственный. Все до банального просто, любишь своего человека - ищешь компромисс, остыли чувства - прекращаешь отношения, третьего не дано. Автору надо разобраться, насколько дорог мч и тогда принимать решение. Ну и ставить иногда его на место. Мы в этом периодически нуждаемся.

Ничего не сделала, мимо ушей пропустила бы. Другое дело, когда это систематически повторяется. Тогда надо его отпустить к объекту восхищения, либо пусть личному психологу-сексологу платит и беседует с ним о сиськах или с друзьями в конце концов. А ко мне пусть возвращается в адекватном состоянии, с ясным разумом и подарочками.

Гость
#44

У меня на работе, причём на разных работах, были такие, водителями без образования работали. Невозможно было рядом находиться, очень неприятно. Причём при жёнах такое же поведение. Но там и жены такие же примитивности. Так что им нормально.

Гость
#45

Ну вы теперь можете восторженно момментировать по поводу проходящих парней, какие красивые губы, а ты заметил какая фигура у него классная? И т.д. и т.п., а также какая крутая тачка у нашего соседа и прочее. Если до него не дойдет, что некрасиво так говорить при своей девушке, думаю этот парень безнадежен и как минимум ему на вас плевать. А то что он гопник и так понятно.

Гость
#46
Гость

Говори тоже про мужиков, ну и квартира в центре у знакомого, ну и ламборгини у дядечки на проспекте, и все в этом духе.

А почему расхвашивать у мужиков надо имущество в ртвет на хвалу внешности баб? Почему не похвалить внешность другого мужика, раз так хочется отомстить? Типа в поддержание дурацкого стереотипа, что мол продажным баьам внешность мужика не важна и она готова придаться за барахло?

Гость
#47
Медуза

Почему нет президентки России? И наконец внести понятие ПРЕЗИДЕНТКА вместо президент! Это разумно. Все мы люди. И не надо принижать женщину, которая №1 в мире и рожает население Земли. Итак, России нужен нормальный человек, который СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ болеет за родину! И сделает её лучше. Мудрая женщина вполне подойдёт для этой роли! Нормальная женщина! Которая думает СВОЕЙ головой, и думает только на пользу объективную пользу своей Родине! И хватит уже женщинам притворятся дурами и прогибаться под мужиков!

Вы не притворяетесь. И твой пост этому подтверждение.

Гость
#48
Гость

А почему расхвашивать у мужиков надо имущество в ртвет на хвалу внешности баб? Почему не похвалить внешность другого мужика, раз так хочется отомстить? Типа в поддержание дурацкого стереотипа, что мол продажным баьам внешность мужика не важна и она готова придаться за барахло?

Кому интересна внешность мужика? Примитивному контингенту женщин. Умным интересны его успехи, финансы, характер, а внешность в карман не положешь и на хлеб не намажешь.

Гость
#49
Гость

Кому интересна внешность мужика? Примитивному контингенту женщин. Умным интересны его успехи, финансы, характер, а внешность в карман не положешь и на хлеб не намажешь.

А кому по этой логике интересна внешность бабы? Как бы все должно в человеке нравиться в совокупности. А то если внешность мужика не нравится, как с ним в постель ложиться?? Он же возбуждать не будет

Гость
#50
Гость

А кому по этой логике интересна внешность бабы? Как бы все должно в человеке нравиться в совокупности. А то если внешность мужика не нравится, как с ним в постель ложиться?? Он же возбуждать не будет

Нормальных людей вообще внешность не возбуждает. Возбуждает эмоциональный контакт, поведение, характер, естественный запах тела. Одной картинкой доволен не будешь, как ни крути, разве что совсем мозгов нет.