Гость
Статьи
У кого нет подруг или …

У кого нет подруг или друзей вообще

Не жалеете, что так сложилось?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Они нах не нужны

Гость
#2

Без подруг, не страдаю. Без них, меньше проблем. В нынешние времена, дружить по настоящему, люди разучились.

Гость
#3

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

Гость
#4
Гость

Нет. Они нах не нужны

Почему

Гость
#5
Гость

Без подруг, не страдаю. Без них, меньше проблем. В нынешние времена, дружить по настоящему, люди разучились.

Что для вас настоящая дружба

Дед Мороз
#6

Долой друзей
Долой подруг
Я сам себе п.и.з.д.aт.ы.й друг

Гость
#7

У меня есть друзья, как жить без нихне представляю

Гость
#9

Я пришла к выводу ,что дружбы не существует ,по крайней мере женской точно !Несколько раз в этом уже убедилась.

Гость
#10
Гость

Я пришла к выводу ,что дружбы не существует ,по крайней мере женской точно !Несколько раз в этом уже убедилась.

Тоже с этим столкнулась.. Для меня загадка, как дружат десятилетиями

Гость
#11

Есть только круг приятелей, общих с мужем. Именно приятелей, о дружбе с ними у меня речи, естественно, не идёт, тк дружба - это задушевное сближение, а это всё-таки чужие мужчины)
С женщинами вообще больше не связываюсь, каждый опыт был связан с моим полным доверием (без этого я себе дружбу не представляю) и их использованием этого доверия в своих интересах в разных формах.
Надоело.
Может, я и рада бы была найти подруг, тк женского общения часто не хватает, но просто уже боюсь снова "напороться". Это больно и неприятно.

Гость
#12

Хочешь друга заведи собаку? Судя по вопросу малолетка.

Гость
#13
Гость

Есть только круг приятелей, общих с мужем. Именно приятелей, о дружбе с ними у меня речи, естественно, не идёт, тк дружба - это задушевное сближение, а это всё-таки чужие мужчины)
С женщинами вообще больше не связываюсь, каждый опыт был связан с моим полным доверием (без этого я себе дружбу не представляю) и их использованием этого доверия в своих интересах в разных формах.
Надоело.
Может, я и рада бы была найти подруг, тк женского общения часто не хватает, но просто уже боюсь снова "напороться". Это больно и неприятно.

Поделитесь опытом дружбы с женщиной

Гость
#14

Не знаю. Пью постоянно, да и вообще жизнь не очень интересна, хочется умереть

Гость
#15

Друзья и подруги - это бомба замедленного действия, способная выложить в самый неподходящий момент всю подноготную про Вас кому не попадя. Мораль сей басни такова, что если и нет друганов и подруженций, то и слава Богу (будет меньше проблем от них на вашу пятую точку), ну а если они всё же есть у Вас, то держите язык за зубами про своё сокровенное при их присутствии. Бывает и так, что типа "настоящий друг", "настоящая подруга" может обложить Вас дерь@мом с ног до головы.

Гость
#16
Гость

Не знаю. Пью постоянно, да и вообще жизнь не очень интересна, хочется умереть

Помощь специалиста может поможет. Слышала, путешествия, сатира, классическая музыка и книги, искусство для терапии. Приюты животных, волонтёрство возможно поможет

Гость
#17
Гость

Друзья и подруги - это бомба замедленного действия, способная выложить в самый неподходящий момент всю подноготную про Вас кому не попадя. Мораль сей басни такова, что если и нет друганов и подруженций, то и слава Богу (будет меньше проблем от них на вашу пятую точку), ну а если они всё же есть у Вас, то держите язык за зубами про своё сокровенное при их присутствии. Бывает и так, что типа "настоящий друг", "настоящая подруга" может обложить Вас дерь@мом с ног до головы.

Возможно истина есть.. Язык за зубами и с самыми близкими надо держать, убедилась((

Гость
#18
Гость

Хочешь друга заведи собаку? Судя по вопросу малолетка.

Был бы говорящий Матроскин, отпала бы необходимость общения у 80% населения

Гость
#19
Гость

Тоже с этим столкнулась.. Для меня загадка, как дружат десятилетиями

Так и "дружат". Лижут заднцу
. Кто-то командует, а вторая терпит и улыбается

Гость
#20
Гость

Я пришла к выводу ,что дружбы не существует ,по крайней мере женской точно !Несколько раз в этом уже убедилась.

А с мужчинами дружиить Выходит?

Гость
#21
Гость

Возможно истина есть.. Язык за зубами и с самыми близкими надо держать, убедилась((

ТО-ТО...жизненный опыт не подведёт.

Гость
#22
Гость

ТО-ТО...жизненный опыт не подведёт.

Да и с подругами обожглась в юности. Но, оставшись, без друзей и без приятельниц даже, спустя 11 лет стало одиноко... Есть близкие, дети, муж, его друзья, но это его друзья. Список контактов ничтожно пуст и грустный 😞

Гость
#23

Было мало настоящих друзей в принципе. Потом и они разъехались по разным городам. Очень редко видимся. Ищу подруг (!!) в Тамбове, мне 26.

Гость
#24
Гость

Помощь специалиста может поможет. Слышала, путешествия, сатира, классическая музыка и книги, искусство для терапии. Приюты животных, волонтёрство возможно поможет

Бред, да и на все перечисленное деньги надо, а питьё все таки ближе

Гость
#25
Гость

Возможно истина есть.. Язык за зубами и с самыми близкими надо держать, убедилась((

Поедете за границу тем более держите, не дай бог

Гость
#26
Гость

Было мало настоящих друзей в принципе. Потом и они разъехались по разным городам. Очень редко видимся. Ищу подруг (!!) в Тамбове, мне 26.

Зачем вы из Тамбова уехали и теперь ищете? Они вам не поверят

Гость
#27
Гость

А с мужчинами дружиить Выходит?

С неграми не получается, как с другой планеты

Гость
#28
Гость

Бред, да и на все перечисленное деньги надо, а питьё все таки ближе

Ну какие деньги на книги с музыкой? А путешествия: хоть поездки по области, в другой город на денёк.. Было бы желание. А пока питье сильнее вас

Гость
#29
Гость

Ну какие деньги на книги с музыкой? А путешествия: хоть поездки по области, в другой город на денёк.. Было бы желание. А пока питье сильнее вас

А что это даст?

Гость
#30
Гость

А что это даст?

Ничего, как были с дырой в кармане так и останетесь

Гость
#31
Гость

Поделитесь опытом дружбы с женщиной

Я к примеру, дружу со своей лучшей подругой уже 28 лет. Остальные поотпадали со временем. Стереотип, что женская дружба невозможна, это что из пещерного и замшелого. Но дружба как таковая мне всегда давалась сложно. В том смысле, что я не умею находить новых друзей

Гость
#32

У меня много сейчас друзей, мне уже 35, дружим именно около 12 лет, причем компанией. Кто-то очень близкий, кто-то менее близкий, но это не мешает называть их всех друзьями, причем и парни, и девчонки. Хотя нет, уже тетки и мужики)). Должно быть что-то объединяющее для дружбы, у нас это есть. У многих уже дети и семьи, но это несколько не мешает. Жить с друзьями, гулять семьями, путешествовать и отдыхать семьями намного интереснее, чем тухнуть в одиночестве

Гость
#34

У меня всегда получалось так, что со временем дружба превращалась в бесконечное висение по телефону, нытье и просьб о помощи. Постоянные обиды и перечисление, кому я что в очередной раз должна. Не жалею, так как такая дружба уже на здоровое начинала влиять. Хотя поначалу было все весело и хорошо.

Гость
#35
Гость

Зачем вы из Тамбова уехали и теперь ищете? Они вам не поверят

остроумие - это не Ваше

Гость
#36
Гость

У меня всегда получалось так, что со временем дружба превращалась в бесконечное висение по телефону, нытье и просьб о помощи. Постоянные обиды и перечисление, кому я что в очередной раз должна. Не жалею, так как такая дружба уже на здоровое начинала влиять. Хотя поначалу было все весело и хорошо.

100%. Особенно про висение на телефоне и нытьё.
У большинства женщин черта, видать, такая...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: