Гость
Статьи
Нормальная ли я?

Нормальная ли я?

Как бы вы отнеслись к женщине( мне 29 лет, рыбы, размер 46-48, интроверт) , которая переписывается с одной подругой детства (так как она переехала не видимся, я сижу в ее чате тг про косметику, делаю у нее заказы) и двоюродной сестрой? Подруг вообще нет и гулянок. Есть чат города-болтовня с парой девок, ну по работе коллега или бывшая коллега может спросить как дела, например, можем по переписываться. Из подруг также были лет до 20 девочки из кружка вокального, но они замуж вышли, давно родили.Хожу на фитнес, сижу на форме, периодически молодые люди появляются, Интересно мнение со стороны, нормально ли это. Мне пришло под 30, осознание того, что мне очень нужна 1-2 подруги, молитву об этом желании прочла, сны снились к дружбе уже даже. Ваше мнение, это странно?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Да, странно. В 30 лет надо думать о создании семьи.

Гость
#2

ну у вас конечно нога большая...

Автор
#3

Молилась, чтоб появились 1- 2 подруги, меняю работу, может это будет рядом сидящая женщина, или на фитнесе с кем-нибудь заболтаюсь, а может кто -то из старых знакомых станет дружить, хотя бы переписки в телеграмме, болтолвня за чаем на работе меня бы устроила

Гость
#4

😂😂😂😂 Шизофреник здесь один, и это не я!
Зачем ты это пишешь уже год??!

Автор
#5
Гость

😂😂😂😂 Шизофреник здесь один, и это не я!
Зачем ты это пишешь уже год??!

Впервые создала эту тему вот даже, потомучто не парилась, по сменам работала, на свидания ходила, переписывалась здесь, в чате города, с подругой, с сестро всегда на связи, в офисе с тетками кофе пила, но вот жизнь без подруг меня и доканала, хоть одну бы задушевную

#6

Может, нет подходящего окружения. У меня с возрастом сильно сузился круг общения, но я воспринимаю это как закономерность. Нет столько времени на общение, работа-дом-работа, на себя не хватает даже))
Если хотите, можем с вами пообщаться

Автор
#7
К

Да, странно. В 30 лет надо думать о создании семьи.

В процессе как раз

#8
К

Да, странно. В 30 лет надо думать о создании семьи.

Почему надо? Вот об этом как раз как можно меньше стоит думать. Себя нужно развивать.

Гость
#9

Ты грубый жестокий бесчувственный "человек"
Кто бы ты не был, вот:
будет способствовать ее развитию как личности и радоваться ее успехам. Она даст ему возможность увидеть в окружающем мире новые прекрасные детали. Он может стать спонсором ее личных проектов. Это не обязательно будет любовью. Может быть долгая дружба.
Ей доставляет удовольствие его общество, она чувствует его защиту. Отлично для пар, в которых доверяют друг другу. Ее восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает ей расширить границы ее восприятия.
Ее грезы, благодаря ему, обретают материальность. Он поможет воплотиться ее мечтам, а она придаст его упорству романтики, и может принести себя в жертву его цели. Есть и другой вариант развития событий – ее неумение воспринять ситуацию объективно будет заставлять его все больше напрягаться и пытаться разрушить ее иллюзии. В этом случае они будут лишь подавлять то, что могли бы развить друг в друге.
Он может нравиться ей в каком-то одном состоянии, а все остальные она либо терпит, либо игнорирует. Из-за этого он все чаще уходит от реальности в хобби, алкоголь или просто спит. Может даже болеть, если симпатичен ей во время болезни.
То, что прошла она, то предстоит ему, и наоборот. Они напоминают два автомобиля, которые встретились между городами. При этом каждый может подсказать второму, что ждет его впереди. Обоим полезно просить совета друг у друга в серьезные моменты жизни.
Она прекрасно чувствует, что именно ему можно и нужно использовать в данный момент. Она укажет ему ресурсы, о которых он и не подозревал. Ему надо внимательнее относиться к ее словам: "я чувствую, что тебе можно (нельзя) делать это".
Ее энергия и жажда деятельности в союзе с ним уступают позиции его выбору, возможно, он продолжит дело, которое начнет она.
Я тебя не боюс! Отстань от меня!

Гость
#10

автор, в вашем желании дружить нет ничего ненормального. но вот то что вы МОЛИЛИСЬ о дружбе - это уже как минимум странно. молитва не поможет вам завязать дружеские отношения. нужно действовать проактивно - знакомьтесь с людьми, ищите общие интересы, социализируйтесь, не сидите дома, ходите на какие-то мероприятия

Гость
#11

Рыбы -это водный знак, они максимально закрыты и впечатлительны, хотят понимания, любви. Но при этом максимально вживаются в зависимость от человека, ситуаций и т.д. Если живете с родителями, то ситуация еще больше усугубляется. В возрасте почти 30 лет сложно найти близких по духу людей, ищите сначала максимально интересные для себя увлечения ,а там и единомышленники подтянутся.

Автор
#12
Гость

автор, в вашем желании дружить нет ничего ненормального. но вот то что вы МОЛИЛИСЬ о дружбе - это уже как минимум странно. молитва не поможет вам завязать дружеские отношения. нужно действовать проактивно - знакомьтесь с людьми, ищите общие интересы, социализируйтесь, не сидите дома, ходите на какие-то мероприятия

Молюсь я потомучто никак не получается надолго завязать дружбу, и никогда не получалось. А еще в моей жизни были женщины похуже меня, и в классе, и в кружке, и в вузе, меня ненавидели

Автор
#13
Гость

ну у вас конечно нога большая...

Что имеете в виду? Что за мной не угнаться?)))

Гость
#14
Автор

Что имеете в виду? Что за мной не угнаться?)))

ну нет. размер 46-48

Гость
#15
Автор

Молюсь я потомучто никак не получается надолго завязать дружбу, и никогда не получалось. А еще в моей жизни были женщины похуже меня, и в классе, и в кружке, и в вузе, меня ненавидели

может дружить с мужчинами?

#16
Автор

Молюсь я потомучто никак не получается надолго завязать дружбу, и никогда не получалось. А еще в моей жизни были женщины похуже меня, и в классе, и в кружке, и в вузе, меня ненавидели

Автор, я вам написала, что не против с вами пообщаться. Ваша молитва здесь и сейчас ✨ сработала. Дальше все зависит от вас, под лежачий камень вода не течет)))

Гость
#17
Мона

Почему надо? Вот об этом как раз как можно меньше стоит думать. Себя нужно развивать.

Детей можно родить и в 50
Да и если честно, те, кто их не хотел в 20, родили в 30 и счастливее не стали
Не говорят, но ребёнок не стал тем самым центром жизни и смыслом
Зачем он вообще нужен?

#18
Гость

Детей можно родить и в 50
Да и если честно, те, кто их не хотел в 20, родили в 30 и счастливее не стали
Не говорят, но ребёнок не стал тем самым центром жизни и смыслом
Зачем он вообще нужен?

Да вот именно, личное дело каждого когда о таком думать. Сколько в новостях случаев убийства (по осторожности или нет)детей, так лучше не давить на дам с этим, сами разберутся

Автор
#19
Мона

Автор, я вам написала, что не против с вами пообщаться. Ваша молитва здесь и сейчас ✨ сработала. Дальше все зависит от вас, под лежачий камень вода не течет)))

Мона, я про дружбу вживую) а не на расстоянии, у меня есть женские чаты уде и форум

Автор
#20
Гость

ну нет. размер 46-48

Унижение типо не анорексичка, у меня параметры 95-73-95, я не слон,с фигурой и талией из конфет

Гость
#21
Мона

Да вот именно, личное дело каждого когда о таком думать. Сколько в новостях случаев убийства (по осторожности или нет)детей, так лучше не давить на дам с этим, сами разберутся

Подруга моя родила и жалеет, а куда его денешь теперь, ну если по-русски сказать. И все(врачи, медсестры, родные) прыгают вокруг ребёнка и от неё требовали, а ей тяжело, и главное на неё никакого внимания, выходит она отработанный материал, если родила, то уже не нужна, а ей на то момент и 25 не было, всем нужен ребёнок, потом тупые вопросы когда 2,а она и этого может быть не хотела, никого она как человек Не интересует, только как инкубатор.
Всё этого ребёнка любят, фотографируют, а она????
Я не считаю что женщины, которые убивают уже рождённых детей-преступницы, это же тот же самый аборт. Тем более их ещё и в тюрьму сажают. За что? Она убила того, кого сама родила. Сложная тема, но почему аборт не преступление, а убийство новорождённого-преступление?
Вообще рожать детей страшное дело

Гость
#22

И вообще женщина считается человеком, пока независима, то есть не беременна. А потом уже она связана этим положением. Эх, тяжела женская доля...

Автор
#23

Ребят, со стороны то виднее, как видите меня такую рыбу интровертную?

Автор
#24
Гость

может дружить с мужчинами?

Есть пара хороших знакомых, которые ихредка пишут

Гость
#25
Автор

Ребят, со стороны то виднее, как видите меня такую рыбу интровертную?

Главное не знак по солнцу, а по асценденту.
Я всю жизнь презирала скорпионов, а оказалось что я и есть скорпион! Поэтому я не люблю их и вообще всех почти.
Солнце это душа. А важнее, как я поняла, 1 дом.
Плюс ещё если посмотреть двух людей с одинаковыми асцендентами, они во многом похожи
Потому что все остальные дома тоже совпадают
И ещё такой момент асцендент меняется каждые 2-3 часа, то есть быстрее всего меняется, и только вы такой один родились в эту минуту и в этот час в этом месте, где асцендент был в...
Поэтому так важно точное время до минуты
Узнайте асцендент!

#26

Недавно был случай, кажется, как раз в моем регионе произошло. В кризисном центре девушка избила ребенка и всех собак спустили на нее, люди самосуд готовы были устроить. Где были сотрудники и как они такое допустили? Девушка очень молодая, может 23 года. Самое главное, она хотела написать отказную, но ее отговорили в роддоме! Кого судят теперь? Конечно, эту девушку.

#27
Гость

Главное не знак по солнцу, а по асценденту.
Я всю жизнь презирала скорпионов, а оказалось что я и есть скорпион! Поэтому я не люблю их и вообще всех почти.
Солнце это душа. А важнее, как я поняла, 1 дом.
Плюс ещё если посмотреть двух людей с одинаковыми асцендентами, они во многом похожи
Потому что все остальные дома тоже совпадают
И ещё такой момент асцендент меняется каждые 2-3 часа, то есть быстрее всего меняется, и только вы такой один родились в эту минуту и в этот час в этом месте, где асцендент был в...
Поэтому так важно точное время до минуты
Узнайте асцендент!

Если на то пошло, то лучше смотреть Меркурий и Луну, они показывают каким будет человек в общении. Если Луна слабая или битая, то тяжело будет раскрыться, человек будет обидчивым, застенчивым. Меркурий покажет нашу речь и мысли. Слабому Меркурию тяжелее выражать свои мысли, или он может быть непонятен другим людям. При том, больше влияет даже не столько знак, сколько дом, в который они попадают

К
#28
Мона

Почему надо? Вот об этом как раз как можно меньше стоит думать. Себя нужно развивать.

Так автор о своем развитии и не пишит, а про подруг речь идет.

#29
К

Так автор о своем развитии и не пишит, а про подруг речь идет.

Автор и про детей песню не начинала))))

Автор
#30
Мона

Автор и про детей песню не начинала))))

Да, где мнение то) нормальна ли женщина фактически без круга общения

Автор
#31
Автор

Да, где мнение то) нормальна ли женщина фактически без круга общения

Что есть Пара знакомых мужского пола, пара женского, подруга детсва, коллеги и мч и все ведь(и все общение в переписках, праздники дома, с мч встречи, разлекаловка изредка клуб спортивный, форум, сериальчик, но я работаю за среднюю зп, диву с родителями, но волнует меня отсутствие близкой подруги

#32
Автор

Да, где мнение то) нормальна ли женщина фактически без круга общения

Без круга общения ненормальна, без ребенка ненормальна, сейчас начнется)))
Давайте я скажу, женщина бывает ненормальна если у нее член. Все остальные женщины нормальны))

К
#33
Автор

Что есть Пара знакомых мужского пола, пара женского, подруга детсва, коллеги и мч и все ведь(и все общение в переписках, праздники дома, с мч встречи, разлекаловка изредка клуб спортивный, форум, сериальчик, но я работаю за среднюю зп, диву с родителями, но волнует меня отсутствие близкой подруги

Найдите ее

Автор
#34
К

Найдите ее

За тридцать лет одна только и то далеко в деревню в др регион переехала, только переписки, заводятся как тот ненадолго дружескте отношения год примерно прообщалась с парой баб на работе, сейчас меняю ее, теперь только поздрааления от них с праздником и как дела дай бог

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: