Гость
Статьи
Какие недостатки есть …

Какие недостатки есть у Ваших мужей и как вы с ними миритесь.

Вот собственно и вопрос...

Лариса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью вы интересуетесь недостатками моего мужа???

#2

Могу рассказать о недостатках чужих мужей: неверность и убежденность в собственной неотразимости, совершенно безосновательная. Но от этого весело!

Гость
#3

толстый, глупый, неуравновешенный, бедный, неустроенный, невезучий, страшный, не люблю. сама наверно дура раз живу. за 5 лет привыкла.

Лора
#4

слишком добрый, а меня надо бить!!!!!!!!!!!! шучу))))

Бося
#5

У моего достоинств гораздо больше, чем недостатков, поэтому как-то мирюсь. Но всё же:

Засыпает только под включенный телик, тогда как я с точностью до наоборот!

Подвержен резким вспышкам гнева. Правда так же резко и успокаивается.

Любитель *****, в смысле подколоть.

Типичный домострой. Считает, что женщина должна полностью всё делать по хозяйству без малейшего вмешательства мужчины. Но зато он и бабки заколачивает. Типа добытчик))).

Кароче, я его абажаю, несмотря на все его закидоны.

фигасе
#6

у меня не муж, но: плачет когда ссоримся,последний раз пришлось дать валерьянки чтоб успокоить, шантажирует ( если ты то, то я это), жадный ( а зачем нам покупать сок, полпакета есть в холодильнике), эгоистичный ( я болею по женски, неделю нельзя, а ему трахаться надо сейчас и умри все живое), склочный ( в аэропорту утроил скандал, люди пальцем у виска крутили) хитрый ( когда у меня сложности и я ему о них говорю, делает вид, что не понимает, чем мне может помочь), самовлюбленный ( посмотри какой я тебе достался, не поверите так прямо и говорит), в сексе так себе.... вчера наконец кинула его, а вы мирились бы....

Следопыт
#7

Фигасе, даже плачет.А достоинства то у него есть при таких симптомах?

Olechka
#8

6 - ну и правильно, что кинули!

Гость
#9

у моего 1 минус - его родственики и особенно их кол-во. мирюсь тем, что стараюсь общаться с ними по минимуму, и и тока с ближайшими. т.е. всякие тетк-дядьки-кузены-кузины у нас и не были никогда, свекры 2 раза в год, на мой и на его ДР приходят, ну и брат с сестрой иногда и ненадолго. а так он - замечательный, теплый, толстый, неприхотливый, уютный косолапый, меня обожающий.....мммм.

ЛЕВО
#10

Смотрю...народ,и удивляюсь....у меня ,конечно,тоже муж не подарок....но чтоб так ВСЕ это вываливать,что аЖЖЖЖЖ посторонных людей тошнит....!!!!ХММММ! ненавидеть!!!

ЛЕВО
#11

9 Вот это милее!Нет...правда...все таки умеление вызывает!

Гость
#12

11:))) да и все правда, такой медведь он у меня, упряяямый бывает, но быстро мириться приходит, если че

ЛЕВО
#13

Мне,конечно,тожа хоца...иногда своему промежжжж глаз заехать....но не бывает людей без недостатком,что навивает мысль....он то как-то с моими борется!!!!

Гость
#14

А мой такой идеальный. Не одного недостатка не могу вспомнить, просто совершенство.

Герда
#15

занудный тип, трындит трындит, все учит,я все перевожу на смех (вообще поржать люблю), и все, видит что я смеюсь и тоже начинает, такая лапочка у меня, люблю нимагу.

#16

Не встает по утрам, когда надо на работу. Приходица вставать раньше, чтоб будить-поднимать его.

По выходным же просыпаеца в ранищу. Часов в 6, например. Раньше он будил и меня, скучно ему, типа. Щас же проведена разъяснительная беседа, в итоге встает как мышка и едет машину мыть, маму навещать, в кино на утренние сеансы ,на фильмы, котоыре я смотрет ни в жисть не буду.

Leo
#17

Мой любит свою маму, а я её не-на-ви-жу! В остальном у нас полная идиллия, живем слава Богу отдельно от моих и его родителей, попалась же ему жена с квартирой.

ЛЕВО
#18

17 Маму неНаВиДеть...это плохо!Какой бы мужчина не был...за маму порвет!

А мой,кстати,все нудит,что завтрак не готовлю...держусь...знаю,один раз приготовишь...ноги свесит,это и остально касается!

#19

А давайте бабские недостатки пообсуждаем:

1. у кого целлюлит;

2.кто в рот не берет;

3 .кто в зад не дает;

4. у какой бабы из песды воняет;

5.чъя падла пилотку не моет;

6.кто варит всякую ***, а не борщ;

7.кто гуляет от мужа;

8. кому в рот не кончают!

Бабы , Вы чего?

#20

+ к 19:

кто за собой не следит;

кто не красит ногти, у кгого руки и ноги запущены;

у кого зубы гнилые;

какая дура в очках;

какая разжиревшая она стала;

какие вонючие у нее пальцы ног;

и вообще он перестал меня хотеть!

Кошшшка
#21

У моего мужа только один недостаток: он очень быстро снашивает обувь, а подобрать ему на его лапищу красивую пару нелегко)).

Кошшшка
#22

5, Бося! А мой муж тоже только под включенный телек засыпает! Они не родственники?

Но теперь я тоже засыпаю ТОЛЬКО под включенный телек... ))

Гость
#23

недостаток - чудовищный храп! Не борюсь, сплю в другой комнате.

ЛЕВО
#24

вася 779...ну,почему сразу в ОЧКАХ ДУРА...мне,например,мои ОЧЕНЬ идут!

Танюшка
#25

Мой складывает носки под стулом, на кот потом сидит и играет в компьтер целыми днями, моется, когда приспичит или когда я настою на этом, редко отвечает определенно, планы к-н очень сложно строить...ну еще парочка есть :))

Гость
#26

А мой, а у меня... у меня мужжж много ест, потеет и плоха пахнет. Вот! :)))

Гость
#27

на недостатки стараюсь не обращать внимание, иначе зациклюсь и буду страдать.....наверное нерешительность и долгодумие ) но есть куча достоинств которые затмевают недостатки :)

дп
#28

моего переговорить почти невозможно, монологи на 3 часа. а еще все время обещает звезду с неба, а я как в том мультике кастрюли тру....

Гость
#29

а у меня МЧ когда спать ложится требует мою руку, берет ее и себе под голову, и спит на ней так. Я ее пытаюсь потом забрать, так он даже сонный ее забирает. Задрал этим!!!

Любава
#30

у моего следующие недостатки:
1. его мама. Замуж надо выходить за сироту.
2. его "мартовскокошачья" натура. Устала от его "внимательности" к другим женщинам.
3. его вранье бесконечное. И не врать у него не получается. Врет по-любому поводу.
4. курение постоянно (пачка в день, а то и полторы). И не думает, что этой гадостью приходится мне дышать...
5. пьянство периодически. Убила бы пьянющего, так ведь посадють...

яяя
#31

Любава, так ведь терпишь!!)))

Гость
#32

29, как мило :))))))))))))

Тuna
#33

нету недостатков)))

Гость
#34

любава....он наверное рыба у вас по гороскопу

яяя
#35

34, неа, наверное козер))

Заботыгин
#36

35 С чего это такой вывод?

Гость
#37

Бося, а вы зачем моего мужа описали??? Ой, а может он у нас и правда один и тот же???

Любава
#38

34. как вы догадались???????????????

яяя
#39

значит не козер :-) а похож :-)

Прадо
#40

У моего только один недостаток- то что он с Васей одного полу(((((

#41

Если бы о НЕГО были недостатки, Он не был бы моим мужем:))

Гость
#42

i u menja ryby v toch'-toch'

Клубника
#43

У моего недостатки:

-очень много работает (следовательно мне мало внимания)

-считает что женщина должна все делать по хозяйству (раньше противилась, сейчас почти все делаю:(((()

-единственный ребенок в семье, а следовательно залюблен родителями и всякими родственниками от того и считает себя пупом земли.

Но все-таки достоинств больше, потому и с ним.

Стерва
#44

А мой тоже при включенном телеке засыпает. даже когда "на четырех костях " с мальчишника приползает, всё равно включает ТВ, и буквально через 1 минуту засыпает. Он спит, а у меня бессоница...Убила бы!!!!)))))

Ника
#45

недостатка два: бывшая жена и ребенок.

недостатки от которых избавится невозможно.

Гость
#46

А я с некоторых пор подозреваю, что муж БИ...

Гость
#47

45, и у моего такие же (только детей двое).

Ника
#48

47. сочувствую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: