Гость
Статьи
Беременная. Ударил …

Беременная. Ударил муж. Уйти?

В браке 4 года. Мне 26 лет, мужу 36. Беременность (2 месяца) долгожданная и желанная, но как оказалось только для меня. Муж стал плохо относиться, ему не нравится мой токсикоз, моя слабость и то, что …

Оля
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Это автор. Всем спасибо за советы! За что ударил? Мы были в незнакомом городе на автомобиле, я не смогла быстро сориентироваться и найти нужную улицу, мы немного заблудились. Он назвал меня тупой и дал подзатыльник, я в ответ ударила его по руке (у меня слабый удар, скорее просто отмхнулась от него), а он в свою очередь со всей силой еще раз мне по голове. Живем мы в ближайшем Подмосковье. Мои родители живут рядом, так что я пока поеду к ним. Небольшие сбережения у меня есть. Мне понравилась идея про работу на дому. Компьютер есть, интернет есть, смогу набирать тексты, писать на заказ рефераты и курсовые.

Просто Мария
#52

Вот козел!

#53

Козлина и есть....

Николь
#54

Простите, меня, автор, но ваш муж - м*дак

Ударить женщину, да еще и беременную... это надо быть последним подонком просто.

Токсикоз жены его, видите ли, раздражает... А дальше, когда к токсикозу прибавится большой живот, расходы на врачей и анализы, пигментация на лице, боли в спине, а после родов еще и пеленки-какашки-орущий младенец - он ее на пол повалит и будет ногами в живот пинать???

Автор, если есть хоть малейший шанс - бегите от него подальше. Пожалейте себя и своего малыша.

Лола
#55

Автор, в 2 месяца вообще не видно беременности, бегом на работу! И муж не будет так хаметь. Там и решите, что делать.

Гостья
#56

Ужас, блин. Я бы ушла. Понятно, что материально тяжело будет( Но уж лучше так, чем жить с таким мудаком.

Гость
#57

По-моему, ненормальный он. 36 уже, не так и молод, не переменится, а только хуже станет. Он потом можт избить вас до выкидыша. Уходите от него. Есть родители, помогут.

Ирма
#58

У моих близких родственников произошел трагический случай, их дочь (возраст 26 лет,около 3 лет в браке) после аналогичных отношений с мужем не смогла выйти из родового психоза. Муж ее во всем ограничивал, постоянно устраивал "разбор полетов" по поводу и без повода и во время всей беременности периодически поднимал руку. Ребенка хотел он, а теперь малыша растит ее мама, он практически не помогает, ссылаясь на выплату ипотеки( купил дом за 1месяц до родов). Молодая мама даже толком не осознает, что произошла, к ребенку равнодушна. Итог этого следующий - 3 месяца закрытого стационара в психдиспансере и как следствие - неопределенный курс лечения -таблетки и еще раз таблетки. Спит или ходит как тень, живет у своих родителей,он сам ее туда отвез. Мужикам быстро надоедает такая ситуация и теперь видимо он просто ждет когда она "поумнеет" и прийдет выполнять свои обязанности жены. Родители в полном шоке, а его родители переживают, что сыночку досталась такая слабенькая жена, такой "мелочи" не выдержала! Возраст мужа такой же как и вашего. ДУМАЙТЕ день и ночь и быстрей принимайте решение как себя уберечь и спасти от него.

Гость
#59

Зачем молодые девчонки связываются с мужиками, которым под *** лет? Не любят эти старички никого, привыкли уже одни, это психотравма для них - такая перемена в жизни. Вот и дерутся.

Елена
#60

Я беременна, 11 недель и от меня ушел муж, хотя уговаривал оставить ребенка. Мы оставили его, сохранили на сроке 6 недель, несмотря на мой возраст-39 лет и отрицательный резус фактор. А после ссоры он собрал все вещи и ушел к маме, сказав, что -бы я делала аборт, т.к он не хочет этого ребенка. Я не знаю чем руководствуются мужчины оставляя своих беременных жен, но точно знаю этого прощать нельзя-это предательство, а предав один раз он снова и снова будет предавать. Завтра иду на аборт, не знаю как переживу это, но надо жить дальше....

гость с Америки
#61

Ударил один раз, потом будет бить постоянно, это давно известно. В вашей ситуации после очередных "наездов" мужа собрать вещи и уйти!

гость с Америки
#62

60. Елена, не делайте аборт, вам 39, вы же не для мужа его зачали, для себя. Плевать на него, у вас зато малыш будет, мне столько же лет как и вам, я бы с радостью забеременела и родила, но не получается. Эх, почему так не справедливо в этой жизни, одним хочется и нету, другим дано а они на мусорку... обидно, нет слов!

Гость
#63

уходи и приходи ко мне. я тебе сука добавлю. забью нах..тварь ***......

Гость
#64

63, это что было?!!!

ПАНДОРА
#65

От мужа убегайте. На работу устраивайтесь поближе к дому, про беременность не говорите - потом сделаете вид, что не знали (не до стыдливости сейчас).

ПАНДОРА
#66

У меня подруга в беременность так на работу устроилась в ближайший автосервис менеджером (секретаршей), а потом просто уволилась, а не в декрет ушла - что бы уж совсем не наглеть, но зарплату эти месяцы она же получала. А вообще надо разводиться, судиться за алименты и всё всё оформлять по закону.

Елена_М
#67

Олинька, мужчины (большинство) действительно не понимают, что значит быть в положении, ждать ребенка, а тем более в первый триместр, пока женщина сама еще только начинает перестраиваться. У меня в первые месяца была чуточку похожа - муж НЕ ПОНИМАЛ, что я быстро устою, у меня часто меняется настроение, что мне максимально нужна его помочь, поддержка, хотя мы, женщины, и вида не подадим (во всяком случае я) - гордая и независимая :)

На вашем месте, я бежала без оглядки, особенно, если он себе смог позволить поднять руку. Без раздумий. То, что он старался как меньше появляться дома с вами (я так предполагаю) - это одно, но рукоприкладство - это слишком, даже, если бы вы не были в положении.

Елена_М
#68

То, что вы не сможете устроиться на нормальную работу... - кто вам это сказал? На втором месяце не видно живота и на работе можно на собеседовании "не вешать объявления" данного положения, а потом когда заметят живот (месяце на 4-5-ом) - будет поздно увольнять, т.к. беременная женщина защищена Законом. Работодатель не имеет право увольнять беременную. Кстати, возможно, ваш муж, зная, что вы не сможете в данный момент устроиться на работу, себя прокормить и содержать, что вы в его зависимости и позволяет такое мерзкое отношение к вам. Он уверен, что вы от него никуда не денетесь.

А терпеть этого не стоит, подумайте о ребенке!!!! Вам нужно быть в спокойствии и духовном равновесии. А что будет потом, когда вы родите кроху? При таком отношении не удивительно будет, если он сможет поднять руку на крошку, из-за того, что природой обустроено ей кричать, плакать и т.д.

Но есть еще один вариант, если у вас это первенец, то большинство не могут осознать, что их семья вот-вот пополниться и "сходят сума", а потом, когда рождается маленький человечек, у них как бы все кардинально меняется, и наоборот мужчины становятся лучшими мужьями и отцами!

В любом случае, я желаю вам не впадать в отчаяние, терпения, ведь вы теперь должны думать не только о себе, но и о том человечке, который пока еще у вас "под сердцем"!!!!

nedotroga
#69

рукоприкладство прощать нельзя,тем более,что ответить ему,как я поняла,вы не можете. решать,конечно,только вам,но девушки правы-если посмел ударить раз,то ударит еще сто раз. У меня подругу муж бил после родов прямо в той же комнате.где спал малыш,она все тоже боялась уйти,мол.как ребенка бз папы оставть,ну а результат-он ее ни в грош не ставит,оскорбляет при друзьях,может ударить даже за справедливое замечание. вы тоже так хотите? У меня в семье,слава Богу,все шоколадно,просто муж другой,даже голос повышает редко,но если бы ,не дай бог,такое случилось бы-я бы ни секунды не думала,сразу же бы ушла к родителям и стребовала бы алименты на ребенка и т.д. Почему вы должны поднимать малыша сами? вам его ветром надуло? по поводу алиментов-никуда не денется,будет платить как миленький.Ну а если хотите жить с ним дальше-тогда должны уметь себя защитить,иначе,зная что отпора не будет.он так и будет вас обижать. Вы же не одна теперь,скоро у вас будет ваше солнышко,которое,возможно.тоже придется защищать от такого папаши.Ребенка растить может быть трудно финансово,а не духовно.Эти глазенки и улыбка стоят того.чтобы побороться с любым мужланом

Александра
#70

28.10.2008 11:24:45 | Вася [2625532775]

Да вы просто урод моральный!

А что я могу сказать Автору - Оля, обратитесь в кризисный центр и 100% уходите - потому что если бы муж любил, он был бы рад ребенку - потому что любящий мужчина всегда хочет от любимой женщины ребенка ( это инстинктивно)!!!!!!

А вашему еще и 36 лет! Моложе найдете!

Гость
#71

все бабы дуры!

#72

какой кошмар:((((

Гость
#73
Клубничка

какой кошмар:((((

в чем кошмар??? Так и есть!

Марго фон Фюрер
#74

Я НЕ ПОНИМАЮ. НЕ ПО-НИ-МА-ЮЮЮЮЮ, ПОЧЕМУ вы не идете в милицию, почему не приглашаете братков, почему не подсыпаете, этой падле, куда только можно битого стекла, почему не жалуетесь мамепапебратусоседям.ПОЧЕМУ ТЕРПИТЕ???? КАК такое можно терпеть??? Господи, дай Вам Бог здоровья, удачи, здоровенького малыша.

Надежда
#75

Гость | 28.10.2008, 12:25:47

я улыбаюсь блин. сделать аборт,потому что будет тяжело, а ты роди, а там посмотри,будет тяжело убьешь,че так не сделать? ведь разница на самом деле нет когда ты ребенка убьешь, в утробе или после родов? я просто возмущена такими мнениями, боятся трудностей и убивать живое, частичку самой себя, беззащитное создание!!!!!!!!!!!

38
#76
Оля

В браке 4 года. Мне 26 лет, мужу 36. Беременность (2 месяца) долгожданная и желанная, но как оказалось только для меня. Муж стал плохо относиться, ему не нравится мой токсикоз, моя слабость и то, что я не переношу некоторых продуктов, недавно даже ударил по голове, постоянно пытается выяснить отношения и заставляет меня нервничать, хотя мне это нежелательно (угроза выкидыша). Все чаще задумываюсь о том, чтобы уйти от него. Проблема в том, что я не работаю (полгода как). Готова устроиться на работу куда угодно, хоть уборщицей, на офисную работу вряд ли возьмт беременную, а обманывать не хочу работодателя (тем более скоро вырастет живот). Уйти мне от мужа и подать на развод или терпеть ради ребенка холодность и унижения? Я сейчас зависима от него финансово, а ведь еще столько всего надо для ребенка купить будет вскором будущем. Муж сказал, что ничего мне не должен, так что мне как-то стыдно будет подавать на алименты, так что этот вопрос исключен. Кто-нибудь был в подобных ситуациях? Эх, сама оказалась в таком зависимом унизительном положении, но ведь доверяла... Ребенка подниму сама, просто сейчас мне очень-очень нужна поддержка. И еще - возможно ли развестить беременной (по моей инициативе)? Или суд будет препятствовать?

Поддержу мужа - токсикоз не есть оправдание всем поступкам. Молодец - поставил на место!!!

Надежда
#77

Оля,столько времени прошло,может расскажете чем все закончилось? А 38,по видимому мужчина,и по видимому самовлюбленный эгоист,у которого даже если и есть дети,то живут не с ним либо случайно сделанные.я права?

Лола
#78

К сожалению, такие случаи не одиноки. Просто не все о них говорят. Улыбаются дома, на работе, а дома заливаются слезами от рукоприкладств. Легко сейчас говорить, уходи от него, жизни не будет!!! Но как??!!! Если любишь? Боишься? Ищешь вину в себе?!!!! Вроде и понимаешь что от такого счастья не будет, да и нормальной жизни тоже.. Если сомневаетесь, подождите, когда сомений не останется!

Гость
#79
Оля

В браке 4 года. Мне 26 лет, мужу 36. Беременность (2 месяца) долгожданная и желанная, но как оказалось только для меня. Муж стал плохо относиться, ему не нравится мой токсикоз, моя слабость и то, что я не переношу некоторых продуктов, недавно даже ударил по голове, постоянно пытается выяснить отношения и заставляет меня нервничать, хотя мне это нежелательно (угроза выкидыша). Все чаще задумываюсь о том, чтобы уйти от него. Проблема в том, что я не работаю (полгода как). Готова устроиться на работу куда угодно, хоть уборщицей, на офисную работу вряд ли возьмт беременную, а обманывать не хочу работодателя (тем более скоро вырастет живот). Уйти мне от мужа и подать на развод или терпеть ради ребенка холодность и унижения? Я сейчас зависима от него финансово, а ведь еще столько всего надо для ребенка купить будет вскором будущем. Муж сказал, что ничего мне не должен, так что мне как-то стыдно будет подавать на алименты, так что этот вопрос исключен. Кто-нибудь был в подобных ситуациях? Эх, сама оказалась в таком зависимом унизительном положении, но ведь доверяла... Ребенка подниму сама, просто сейчас мне очень-очень нужна поддержка. И еще - возможно ли развестить беременной (по моей инициативе)? Или суд будет препятствовать?

эмма
#80

автор,я в такой же ситуации.через неделю рожать....а он за горло меня схватил и ударил в лицо.и что делать,не знаю.отца нет у меня,только мама.но все же решила уйти.собрала вещи......собираюсь завтра уезжать...правильно ли.....финансово-полностью сейчас зависима,но боюсь,-будет хуже.если останусь.стал уж больно по-хамски вести себя.говорит-а куда тебе идти?к маме нищей?плачу без конца.но и копейки у него не возьму-возможно и неправа.но как представлю что эта скотина будет таскаться с ухмылочкой ко мне домой на малышку смотреть-аж тошнит.

ДОЛ
#81

как же все нас женщин с такими проблемами много..... вот я в такой ситуации, похожей... удары не кулаками не такие жесткие, но все же появляются синяки...сама конечно я не ангел, вывожу его из себя, но это не оправдание. вчера меня шнуром от электроприбора хлестнул, что огромный синяк вылез. думаю развестись, но у меня второй ребенок на подходе, а первый инвалид. не знаю , что делать.... но знаю одно самая большая ошибка женщины "надежда , что он измениться"

Анастасия
#83

Через еще пол года стало полегче. Уходить не хотела, любила или боялась, потому что он угрожал мне что найдет и в покое не оставит, хотя попытки ухода были, уезжала к родственникам, через день он приезжал плакал и умолял простить и я возвращалась. Через еще пол года сново была драка, синяки, а от того, что берет за щеки во рту вскакивает стоматит, ушла. Были в разлуке 2 недели. В ночь, когда опять помирились произошло зачатие ребенка. В задержку иду к гинекологу и узнаю о беременности. Выхожу, озвучиваю срок, а он не зная о том, что врачи считаю срок от последней менструации начинает орать что это не его ребенок, а чей то, с кем я была в эти две недели.ЭТО БЫЛ УЖАС! Т к мне он про срок не верил, ему пришлось узнавать у мамы и знакомых о том как действительно исчисляется срок. Узнал, поверил вроде, но негатив остался. На 3 месяце ударил меня в живот. Ушла и сделав оборт, от чего у меня теперь куча проблем по женски. Уехала к маме, 2 месяца я была в другом городе, но в связи с учебой пришлось вернуться и буквально через три дня он меня нашел. У меня сново любовь, эмоции, простила! Но о том, что в эти 2 месяца была с бывшим парнем не сказала, боясь того, что он уйдет, опять наступила на теже грабли. Это же надо так, блин. Пол года молчала, больше не смогла, призналась. Результат тот же)) Потом начались регулярные побои каждый месяц иногда 2. И наша семейная жизнь протекала волнами, то дикое счастье от того, какой он хороший, то потом что то происходит и у меня вдруг появляется ненависть, грубость, я не хочу ничего для него делать в итоге вывожу его из равновесия и сново получаю удары по телу. Может меня от этого перло не знаю, но это уже казалось смешным. Потому что, как только я получала сново появлались добрые чувства.

Анастасия
#84

Через 4 года так ничего и не прекратилось, причины всегда находились, я довольно часто косячила, например денег забыла на телефон ему положить, когда он попросил, а ему надо было срочно. В общем косяки не маленькие, но я все равно считаю что это не повод бить. К этому ко всему пропал секс, появлялся раз в месяц. В итоге я не увидела будущего вместе, я не хотела замуж за него, потому что понимала, что в этом случае будет все еще гораздо хуже, детей он тоже наверняка будет бить. Потихоньку я притупила чувтсва, нашла в себе силу воли и ушла. Пол года он еще пытался все вернуть, но какой смысл жить с человеком, с которым нет будущего. Теперь живу счастливой разнообразной жизнью. Хочу сказать ему огромное спасибо за мое перевоспитание, за то, что теперь я стала тверже с окружающими и попробуй только кто-нибудь вытереть об меня ноги! Я стала уверенней в себе. В клубах я не пью и не употребляю, теперь мне хорошо и весело без искуственных вызывателей эмоций!

Жазира
#85

бить человека нельзя, увы, такое происходит, пока вам не надоест... мне надоело, я пошла в милицию, а могло бы быть хуже.. не доводите себя до белого колена..полюбите себя и защитите себя... что бы там ни было, беременную бить, это не верный выход)) либо терпи, либо договорись, либо уходи..договориться не удалось, терпеть- опасно, уйти- самый выход, а там посмотрите, что вам больше нравиться...

надежа
#86

То, что вы написали полный бред!!!!!!!!!!!! Гражданская жена брата моего мужа забеременела от него под приказом. Ты должна, все от меня беременели а ты нет.В аком духе проходил процесс зачатия. Когда н об этом узнал, то отправил на аборт, а на 17 неделе ударил в живот. Как говорят специалисты, ударил первый раз - жертва, ударил второй - соучастница. Не надо из мужиков делать малегьких детей, а женщинам надо не выть и на жалость жавить а идти и писать прокурору жалобы.

Ирина
#87

У меня тоже муж неуровновешанный, я на 1 месяце и не работаю официально. Сейчас пытаюсь устроиться а он каждый день меня гнобит словами "только попробуй на копеешную устроиться, иди говорит куда хочешь", а я устраиваюсь специально на сидячую, чтобы полегче было, но и дома один кошмар(( он помимо всего играет в азартные игры а бросить не может, а во время игры не дает мне разговаривать, смотреть что-либо, или хотя бы слушать музыку. Все отбирает, и частенько не церемонится и применяет физическую силу.

Гость
#88

koncenii pridurac

Гость
#89
Гость

koncenii pridurac

на русском говори, еврейский не учили

Оля
#90

У меня тоже проблема такая, муж плохо относиться, кричит, устраивает скандалы,нервничаю на ребенке все отражается я сейчас на 38 недели ( беременность долгожданная и тяжелая на раних сроках два раза угроза была прерывания) , месяц назад устроил скандал, попала в больницу на сохранение, случился выкидыш, но ребенка спасли, позавчера пришел пьяный, сказал что ребенок не его, что я ему изменила, и ударил 2 раза в низ живота, мне стало очень больно я упала и потеряла сознания, очнулась в больнице, с ребенком все впорядке, теперь угроза преждевременных родов, врач сказал постельный режим и точка, меня выписали, но муж сказал какой постельный режим, и целый день он меня заставляет что-то делать,подымать тяжести 10 кг, под предлогом сходи купи овощей, но я ему говорю что не могу больно очень, сегодня утром болел очень низ живота встать не могу, он меня дернул за руку, я встала, и упала на колени, ударилась животом об угол угол кровати, он увидел что я уже от боли встать не могу и пошевелиться, повез в больницу, врач сказал что будут делать кесарево, при ударе животом об угол кровати ребенок пострадал....

Инна
#91

Вот меня вчера тоже ударил муж по голове, беременную...Что самое интересное, не разу не бил, не толкал до этого... У всех будет вопрос, что я ему сказала... Что зачем семью завел, т.к. он до этого сам сказал, зачем женился и т. д. Что ему одному жить выгоднее у мамы.Не хочет покупать еду сам, сказал, что если он на нас еду покупает, то я должна за квартиру тогда платить или еду пополам покупать. Я работаю, но у меня сейчас свое дело, заработок небольшой, хватает только на телефон, интернет, еду на работе, дорогу, витамины, лекарства по беременности и все...

Гость
#92

Я не замужем, живем вместе,знаем уже друг друга 6лет, до этого тоже все хорошо было, щас начал говорить что я толстая, а на днях так вообще замахнулся,наговорил много плохих слов, и схватил за волосы, и шею Беременна на 6месяце, не знаю что и делать.

Гость
#92
Инна

Вот меня вчера тоже ударил муж по голове, беременную...Что самое интересное, не разу не бил, не толкал до этого... У всех будет вопрос, что я ему сказала... Что зачем семью завел, т.к. он до этого сам сказал, зачем женился и т. д. Что ему одному жить выгоднее у мамы.Не хочет покупать еду сам, сказал, что если он на нас еду покупает, то я должна за квартиру тогда платить или еду пополам покупать. Я работаю, но у меня сейчас свое дело, заработок небольшой, хватает только на телефон, интернет, еду на работе, дорогу, витамины, лекарства по беременности и все...

Мне тоже так говорит, хоть я не работаю, и родных даже нет в городе, сама из другого города,не знаю что и делать. Голова кругом... Я понимаю раз щас так делает, то рожу будет только хуже,.

#93

Вам не стоит уничижать себя.
Весь текст пронизан чувством вины.
Вы ни в чем не виноваты.
Если решите развестись, то после родов, коль муж откажется от ребёнка, анализ ДНК.
И будет платить алименты, по суду.
Никуда не денется, это и его ребёнок.
И ничего стыдного в этом нет.
Вам нужна поддержка родителей и подруг.
Унизительное положение вам внушили или вы сами его приняли с чужой подачи.
Вы женщина, что носит ребёнка, вбейте себе в голову, что вы несёте ответственность за своего малыша.
И неадекватный мужчина рядом с вами, несёт опасность не только вам, но и вашему ребёнку.
Посмотрите, как в животном мире, самка за своего детёныша любого порвёт.
Думайте, анализируйте ситуацию, посмотрите на всё со стороны, как сторонний наблюдатель.
Проанализируйте и примите решение.
Вы не жертва чужих мнений и обстоятельств, вы человек, начните уважать себя.
Ищите поддержку у родственников и близких.
А там... Кто его знает, может и у мужа орбита в норму придёт.

Гость
#94

Да задолбали вы.работать надо всегда!!!только тогда женщина будет не зависима. А так надо уходить. Иначе вследующий раз ударит по животу. Можете погибнуть и вы и ребенок.

Гость
#95
Волшебная

Подготовить почву. Потом твердо предупредить мужа что он получает последнее китайское предупреждение и потом уже уйти,если ничего не изменится.

Да ничего не. Измениться.

Гость
#96
Софочка

Автор, у Вас гормональная перестройка организма - настроение очень меняется, все видится в черном свете. У мужа тоже страхи - он один должен будет теперь содержать троих человек. Постарайтесь понять и простить, и ни в коем случае не допускать повторения агрессии с его стороны. Лучше промолчите, пойдите прогуляться, но не заводите с ним скандалы. Тушите скандалы в корне! Берегите семью! Ребенку очень нужны и мама и папа!

Софочка!обалдеть.т.е.чтобы не было, пусть хоть убьёт, главное сохранить семью?а если бы вы были на её месте, и вас бы били по голове, животу беременной?

Гость
#97
Просто Мария

Ну вы молодцы. Она к вам что ли в квартиру побежит? Автор, не знаю Вашу ситуацию полностью, но что-то в Вашей истории меня цепляет... Муж хотел ребенка? Беременность запланированная? Почему Вы не работаете? Неужели нет никаких накоплений и родственников, способных оказать помощь? Я при хорошем муже год кубышку набивала беред беременностью, чтоб мужу полегче было.

Умница.

Гость
#98
Оля

Это автор. Всем спасибо за советы! За что ударил? Мы были в незнакомом городе на автомобиле, я не смогла быстро сориентироваться и найти нужную улицу, мы немного заблудились. Он назвал меня тупой и дал подзатыльник, я в ответ ударила его по руке (у меня слабый удар, скорее просто отмхнулась от него), а он в свою очередь со всей силой еще раз мне по голове. Живем мы в ближайшем Подмосковье. Мои родители живут рядом, так что я пока поеду к ним. Небольшие сбережения у меня есть. Мне понравилась идея про работу на дому. Компьютер есть, интернет есть, смогу набирать тексты, писать на заказ рефераты и курсовые.

Удачи автор.

Гость
#99
22

сожалею... он вас любит?? может это так сорвался???

Ну конечно любит!поэтому избивает.)))

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем