Гость
Статьи
Жалею, что залезла в …

Жалею, что залезла в его телефон

Девочки, привет всем!! Не надо меня ругать, что полезла в его телефон, я этим никогда не занималась, но тут меня что-то заставило туда взглянуть. В его рабочем (не личном) телефоне была смс, адресованная его бывшей девушке, с которой они не общались уже очень давно. Типа, с добрым утром, ты уже проснулась? Сказать, что я обалдела - это ничего не сказать. Она периодически писала ему в одноклассники, он ей сухо отвечал, вроде знака вежливости. При этом мне все всегда рассказывалось и показывалось. Вроде как это она ему первая пишет. Потом она не совсем приятно обо мне ему написала, после чего он прекратил с ней вообще всякое общение. Девушка уже успела выйти замуж, но иногда ко мне на страничку заходила. И вот сегодня я обнаруживаю такую ***. Спрашиваю мужа: она тебе пишет? Ты с ней общаешься? Получаю отрицательный ответ. Залезла хитрым образом в одноклассники, нашла, что она ему первая написала, типа, как дела, а то она видела плохой сон и переживает. Далее видимо он удалил переписку, но как я поняла он просил ее номер телефона. И потом эта его смс. Под моим напором он признался лишь в том, что она интересовалась его самочувствием, а он ответил и все. Ни про смс, ни про номера телефонов ни слова. Мне так плохо, ведь он никогда меня не обманывал раньше. Мне скоро рожать, я плачу, а ему хоть бы что. Считает меня истеричкой, так и сказал, что мне не изменяет, а я с жиру бешусь. Типа ничего страшного, что она ему напсала, а он только ответил. Про смс я молчу, ждала его признания, но не тут то было. Короче говоря, не знаю, как дальше себя вести, психовать не хочу, ребенок все чувствует, а по-другому не знаю как успокоиться. Спасибо, что дочитали.

Обиженная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, девушка...надо заканчивать это общение. Что ему в конце концов дороже, вы или бывшая. Себя не накручивайте, нечего лишний раз нервничать. Что это за знаки вежливости постоянные? Тем более если она о вас плохо отзывалась, на том и надо было ставить точку.

Любимая
#2

правильно говорят,меньше знаешь,крепче спишь...

Гость
#3

Взять себя в руки и всё забыть.И больше никуда не лазить.Думать о ребёнке и о себе. Ничего не измените,если будете к нему приставать. Он только станет хитрее,если хочет что-то скрыть. Представьте,что всё происходит не с Вами ,а с кем-то другим.

А время покажет,кто и что.

люся
#4

Не обращай на это внимание,с высоты своих прожитых лет,а мне уже за 40,начинаешь понимать,что это мелочи жизни,хотя в твоем возрасте кажется,что это катастрофа.Выбрось все из головы,у тебя сейчас другие проблемы.Постарайся с юмором отнестись.И не правильно ты считаешь,что ему все равно,просто тебе хочется,чтобы он ежеминутно просил прощения,зализывал раны,у моего мужа такой характер,что он никогда не будет так поступать,но это ведь не повод,чтобы рвать отношения.Ты разочаровалась,что он тебя обманул,жизнь состоит из сплошных разочарований,они-то и заставляют нас становиться крепче.Не вешай нос!Все будет хорошо!

Лу
#5

Дело сделано. Залезла. Жалеть не стоит. Успокойся - никакая ты не психичка. Сейчас, как и посоветовали, с юмором. Потом посмотришь.

Обиженная
#6

Девочки, спасибо вам всем! прям подняли немного настроение, я полночи не спала, так было плохо на душе. Муж кстати со мной не разговаривает, считает меня виноватой, вот вам и любовь! Что ж это за характер надо иметь, чтоб даже слова ни сказать, эх, если бы не моя беременность..

люся
#7

Беременность-это состояние временное,поэтому какие твои годы!

Ло
#8

Вот они многие начинают чудить,когда жена беременна.. А в таком состоянии труднее все переносится. Не переживайте,забейте сейчас и все. Можно конечно попробовать с этой бывшей поговорить.. Какого она к Вам постоянно на страничку заходит.

Лу
#9

Можно и поговорить, но нет уверенности в том, что эта девушка окажется тактичной и понимающей - есть вероятность получить ни за что, ни про что на свои бедные ухи ушат дерьма и уверения в том, что мужик предпочитает исключительно свою бывшую любовь - и не факт, кстати, что всё это окажется правдой, а вот настроение точняк подпортит.

Карга, стара и нееплива
#10

Родите ему тройню в отместку ;)

Гость
#11

Хосспидя, ну если уже знаешь про СМС и не спишь из-за этого, то так и спроси:-Петя, что за приветствия с добрым утром? Что за личная жизнь с бывшей бабой? Меня это крайне нервирует. Прекрати немедленно! Никаких контактов и переписок. А то он ещё и обижен. Свинья, а не муж.

L_Intriga
#12

Я б спросила про смс напрямую, вообще не понимаю, когда ничего нет, люди просто общаются, а это общение скрывают от второй половинки. Все равно все в итоге вскрывается, а попробуй потом докажи, что просто самочувствием поинтересовался. Уже в голове срабатывает звоночек, что раз скрывает, значит что-то было. И когда еще обижаются на то, что их "раскрыли" тоже не понимаю, типа лучшая защита - нападение...Уж можно постараться и сделать так, чтобы беременной жене было комфортно.

Лу
#13

Да понятно, что свинтус. Но автор между искренним, по справедливости обоснованным возмущением и собственным спокойствием в силу обстоятельств выбирает всё же спокойствие.

L_Intriga
#14

Все равно будет грызть изнутри, лучше уж сразу выяснить, к тому же наверняка это просто переписка. Это ж одноклассники, сначала все друг другу пишут, узнать как дела, а потом забивают. Вообще мужчины часто не думают головой, для них это ничего особенного, а для женщины, особенно беременной, это "катастрофа"

Обиженная
#15

Девочки, я точно знаю, что если скажу все ему напрямую, лично мне будет только хуже, потому что поднимется вопрос, а какого лешего я рыскаю по его телефонам. У него такой характер, что он сам первый никогда не подойдет и не извинится, самое страшное, что по его мнению, он не сделал ничего плохого (не встречался с ней и не спал, что же мне сумасшедшей еще надо?). Мы не раз до моей беременности поднимали вопрос о переписке с ней и решили, что контактов с ней не будет, по крайней мере с его стороны. Если бы она просто поинтересовалась его делами, а он ответил, что все ок,я бы даже и не парилась, а тут с его стороны инициатива с продолжением. Козел он, но ругаться сейчас не хочу, потому что не сдержусь и начну психовать.

моё имя
#16

автор, я би на вашем месте всё би перевела в шутку- мол, ну как там НАА поживает, й-как ей спится? и всё в таком духе.

а ви не переживайте, заботтьтесь о себе, родите благополучно, и загрузите папашу заботой о ребёнке, чтоби и времени на думи о бившей не било.

моё имя
#17

НАА= наша

Лу
#18

Обиженная, с вас взятки гладки - у вас были и повод, и причина сомневаться. Копаться ли в личных вещах - это вопрос доверия, ваше доверие обманули, вы имели право знать.

Почитайте: http://www.vz.ru/columns/2009/5/2/282421.html

Анонимка
#19

На эту тему двойные стандарты.... Кто-то, как автор, заморачивается из-за одной единственной смс, кто-то спокойно относится к тому, что у мужчины много подруг, что он сидит на сайтах знакомств и тд.

Недавно я была в такой же ситуации и теперь точно знаю, что правильное поведение - это доверие и абсолютное спокойствие. Никакие упреки, обвинения, ультиматумы, запугивания, слезы и тд не заставят человека что-либо изменить. Или прекратить общаться с кем-либо

Анонимка
#20

Что касаемо того, что в чужой телефон лазить нельзя - мне было не стыдно, потому что были сомнения и подозрения, которые только так и могли развеяться. Когда я сказала, что читала сообщения, он сначала возмутился, но потом сказал, что "мы ругаемся, а я почему-то совсем на тебя не злюсь"

Считаю, что вообще психовать из-за других глупо - цените себя, если ему лучше с вами, то смысла истерить нет, если лучше с кем-то другим - то с достоинством и молча отпустите, истерить нет смысла тем более

Анонимка
#21
Лу

Почитайте: http://www.vz.ru/columns/2009/5/2/282421.html

Спасибо за статью, все правильно там написано, что в таких ситуациях смотреть чужие письма не только не стыдно, а нужно

#22

*** вообще эти одноклассники???

Гость
#23

Автор, если не хотите признаваться что читали смс..остается только читать его смс и дальше со страхом ожидаю увидеть что они там друг другу понаписали.

детка
#24

11 все правилно написала! и сказат надо так, чтоби не пикнул! насчет телеф она, я тоже всегда в нем ползаю и никаких угризений совести!

#25

Меня вообще УДИВЛЯЕТ, зачем мужики врут и идут в отказ, когда все очевидно. Мой пошел пить с другом пиво, пропал. Звоню трубку не берет. Звонит мне жена друга и говорит, что ее муж тож не берет трубку, а мой взял и сказал, что все в порядке. Я звоню - опять не берет. потом говорит, что забыл телефон в машине. Ну не бред ли... прошло уже 2 года плюс/минус, как-то вспомнила и все равно не говорит правды! А скрывать-то нечего))) Сам факт удивляет. ПОЭТОМУ не факт, что мужик сознается, даже если Автор предъявит смс. Бесит прям...

#26

У меня была ситуация подобная. Мы с мужем тогда встречались еще(переписывался и общался с бывшей любовью), очень меня обидело, я взяла и рассталась с ним. Через две недели с цветами на пороге и с кольцом стоял. Простила. Теперь общается с женским полом при мне, а так, я доверяю ему.

А че это Вы тут делаете?
#27
Карга, стара и нееплива

Родите ему тройню в отместку ;)

И всех трёх девочек обязательно :)

А че это Вы тут делаете?
#28

А вообще надо забить на это! Конечно надо крови попить немного, но не переборщить главное. Сам пару раз в такой ситуации оказывался но с другой стороны, и ставя себя на место своей девушки понимаю, что сам бы на её месте вообще на какахи изошел бы весь. Но вот что я скажу - ни за какие коврижки ни к одной из своих бывших не вернусь, хотя и могу поддерживать чисто товарищеские отношения. Я думаю с Вашим мужем история такая же. Поэтому не берите в голову :)

Лариса
#29

Я тоже залезла в телефон и нашла видео с малолетками несовершеннолетними. С пивом с сигаретами на хате. Меня переклинило, и я его выгнала из дома с вещами. Вот думаю может, что не делается, то к лучшему.Все равно никакого толка от него не было...

рита
#30

думай сейчас не осебе а о ребеночке как еу тяжело у него сердечко в 25раз быстрее бьется

Милашка
#31

У меня тут случай был..тоже не из прятных...хотя прошул практически месяц, а выкинуть из головы не могу. Тоже без ведомо, понимаю, что плохо - полезла в телефон и ...увидела ммску, причем , пардон с фотографией пи*ды некой Светланы, присем подписана странно имя и П.С.(?). Я ничего не сказала, не стала омрачать себе и ему отдых, взяла назаметку.. Не стала говрить, поскольку он может просто напросто мне ответить, что это не мое дело, или что не имею права копаться в его личных вещах.. о такое как-то не забывается, меня как заклинило, обида прям, за что? ведь говорил что у него ко мне серьезно..а тут, как верить-то? И что это за бл..ть которая высылает подобные ммски, неузжели т.о. пытается завлечь. И кстати, он ничего не ответил (я почитала его ответ) и не звонил..Жалею, я, может так и лчше: меньше знаешь, крепче спишь?

Милашка
#32
Милашка

У меня тут случай был..тоже не из приятных...хотя прошел практически месяц, а выкинуть из головы не могу. Тоже без ведомо, понимаю, что плохо - полезла в телефон и ...увидела ммску, причем , пардон с фотографией пи*ды некой Светланы, причем подписана странно имя и П.С.(?). Я ничего не сказала, не стала омрачать себе и ему отдых, взяла назаметку.. Не стала говорить, поскольку он может просто напросто мне ответить, что это не мое дело, или что не имею права копаться в его личных вещах.. о такое как-то не забывается, меня как заклинило, обида прям, за что? ведь говорил что у него ко мне серьезно..а тут, как верить-то? И что это за бл..ть которая высылает подобные ммски, неужели т.о. пытается завлечь. И кстати, он ничего не ответил (я почитала его ответ) и не звонил..Жалею, я, может так и лчше: меньше знаешь, крепче спишь?

Гость
#33

Вопрос уже не актуальный, но все же хоть здесь расскажу свою историю. Встречались 3 года с перерывами, он то не готов жениться, то не уверен, что любит, то палился уже, что с другими общается.
Вчера попросила телефон, использовать купон на завтрак в его приложении и он уснул пока я там все устанавливала
Я залезла в его вотсап. Не то чтобы я совсем не переживаю из за своего поступка, мне не приятно, что я вообще на такое пошла, но с другой стороны я рада, что этот кошмар закончился.
Увидела там, что он встречается со своей старой подругой, спрашивает ее в шутку или нет, не важно, « когда поженимся?»
Открыла ещё один чат с девушкой , тоже подруга , но с ней они обсуждали его встречи с девушками, которых она ему искала. Какие цветы подарить той или иной. И как они ему после встречи, писал, что какая то там ему очень нравится...
Она общается с ним очень нежно, как мама
«Милый добрый нежный человек, как хорошо, что ты есть у меня»
Я конечно сразу ушла и заблокировала его везде. Знаю, что поступила гадко, но, правда, лучше так, чем ещё 5 лет, терпеть его постоянное враньё.
Я не разрушила хорошие отношения, я просто поняла, что я дура в квадрате и верила человеку, которого нельзя было принимать назад. Как он умолял, сколько раз предавал и всегда говорил, что это я виновата, не правильно себя вела, хотела замуж , давила, пилила.
Вообщем мне и хорошо и плохо одновременно. Плохо совсем не потому, что его не будет в моей жизни, потому что я скатилась до проверок телефона. Как не винить себя за это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: