Гость
Статьи
Что делать если муж не …

Что делать если муж не обращает внимания на соблазн своей жены?

Мы вместе уже больше 9 лет, нам по 24 сейчас....Но последнее время я стала замечать что ему интереснее посмотерть телевизор чем на то что я ему показываю(перед сном бывает так что зажигаю интимный свет и танцую стриптиз либо ласкаю себя пытаясь возбудить его) он конечно возбуждается это видно но почему то ничего не хочет. А по телеку показывают разную ерунду да и не смотрит он определенный канал, постоянно листает. С отношениями все прекрасно, и ранее написанный факт - это единственное что меня настараживает...Думаю другой у него не может быть...Что делать..Обидно, некоторые мечтают о том чтобы жена показала стриптиз или сделала минет, а тут все на блюдечке с золотой каемочкой и ничего ему не надо....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Солнце
106 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Солнце, сообщите пожалуйста дополнительные подробности о ваших интимных танцах. Где, что, как именно вы там стриптизте. А то знаете - пашешь, пашешь, скука страшная. Как именно вы себя ласкаете?? И побольше деталей.

А то мы прямо и не знаем, что вам посоветовать.

СИЛИКОН
#2
Солнце

некоторые мечтают о том чтобы жена показала стриптиз или сделала минет, а тут все на блюдечке с золотой каемочкой и ничего ему не надо...

Ты сама ответила на свой вопрос:)

СИЛИКОН
#3

Солнце не слушай керен она извращенка, ей нравится слушать про то как девочки себя ласкают

франция
#4
Керен

Солнце, сообщите пожалуйста дополнительные подробности о ваших интимных танцах. Где, что, как именно вы там стриптизте. А то знаете - пашешь, пашешь, скука страшная. Как именно вы себя ласкаете?? И побольше деталей. А то мы прямо и не знаем, что вам посоветовать.

Присоединяюсь :-)

франция
#5
СИЛИКОН

Солнце не слушай керен она извращенка, ей нравится слушать про то как девочки себя ласкают

А вам не нравится? :-)И почему,сразу,извращенка?

#6

Да заипала ты его уже со своим стриптизом и ласками....

СИЛИКОН
#7
франция

А вам не нравится? :-)И почему,сразу,извращенка?

Слушать не очень, смотреть - да:)

Гость
#8

анус вылизывать пробовали?

СИЛИКОН
#9
Гость

анус вылизывать пробовали?

Кому мужу что ли? Это отвратительно, возмутительно и грязно. Анал нужно вылизывать только девушкам

Гость
#10

Солнце, по совету силикона попробуйте себе анал вылизать, должно помочь

франция
#11
Felicia

Да заипала ты его уже со своим стриптизом и ласками....

:-)))))

франция
#12

Может,его покормить сначала...а потом всё остальное :-)

СИЛИКОН
#13
Гость

Солнце, по совету силикона попробуйте себе анал вылизать, должно помочь

Ну если ей акробатических навыков хватит, а так может другую девушку пригласить, или мужика другого, может это его встрепенёт:)

Матильда
#14

Солнце, а Вы пробовали ласкать не себя, а его?..

Лой Ивер
#15

Неделю без секаса, дуть губы и прохладно себя вести, и пусть думает он. Доступный секс в семье это начало конца, нельзя так, мужчина должен быть завоевателем.

Гость
#16

Свяжи его и сделай ему массаж простаты. И не дай потом.

#17
СИЛИКОН

Кому мужу что ли? Это отвратительно, возмутительно и грязно. Анал нужно вылизывать только девушкам

А без лизания *** ваще никак?

#18

Битва гигантов: вазелин против силикона

Гость
#19

вазелин, чья бы корова мычала :))) все манипуляции с жопой как раз при вашем непосредственном участии, знаете ли :)))

ku
#20

Анекдот в тему: жена возвращается из поездки в Париж и рассказывает мужу: "Я на стриптиз ходила, отвратительное зрелище!" Он: "А ну, покажи!" Она включает музыку, начинает медленно танцевать и раздеваться. Он: "Действительно, отвратительно!"

#21
Солнце

Обидно, некоторые мечтают о том чтобы жена показала стриптиз или сделала минет, а тут все на блюдечке с золотой каемочкой и ничего ему не надо....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

меня всегда умиляют такие выводы. Если вам в эротических фильмах или женских романах написали, что все мужчины жаждут стриптиза, то это не значит, что все они этого хотят. Вы бы хоть поинтересовались (осторожно только во избежание обид с вашей стороны), нравится ли ему стриптиз вообще и в вашем исполнении в частности. Может, он смотрит на это, чтобы вас не обижать. Но терпение-то не безконечное.

Жули
#22

по моему дело в другом.. что вы прицепились к автору.. это уже прям эпидемия какая то.. Автор, смотри соседнюю ветку.. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3943866/

вика
#23

Автор, вы написали что вместе уже 9 лет( это уже большой срок для страсти ,увы она скорее всего уже угасла у него..),сейчас по 24(значит с 15 лет)Милая он же мужчина в самом разгаре...Не теште себя надеждой что у него никого нет,( оглянитесь вокруг...)не за что не поверю что вы у него первая и последняя с 15 лет.К сажаленью у вас будет возможность в этом убедиться.Мужчины любят разнообразие(только не думайте что поменяли цвет волос и всё окей)Это правда жизни.Совет от меня:если когда то что то узнаете не бросайте его, все муж.одинаковы и если вы его когда то любили или любите то живите,(если в другом проблем нет)не ты первая не ты последняя......

Гость
#24

ты танцуешь наверное так, что он телек смотрит чтоб не заржать.

вика
#25

На вопрос что делать?Заведи ребёнка уже пора,будет чем заняться и на кого потратить время и живите счасливо(то время что будет у тебя оставаться для интима ему как раз хватит...)Эх многому вам в жизни ещё учиться....

Maribu
#26

Автор: мне кажется, что ему уже приелись ваши танцы и ласки. Ну нельзя на это дело реагировать в 30-й раз, как в первый. вы же тоже, поди, не набрасываетесь на него, как только видите его голым

вика
#27

Я тут подумала,если допустить что до этого времени вы у него были единственной?!Тем хуже для вас!Его поведение за телевизором указывает на то что он в поиске, он не может сконцетрироваться на одном(это значит его мучает вопрос а как это с другими?)И рано или поздно он найдёт на него ответ и от вас тут ничего не зависит.И тогда будут они,ещё хуже она,та которая западёт к нему в душу.И приходит он домой от неё окрылённый...,а там вы его ждёте(с теребящей писько...)

вика
#28

Хотя все мужчины одинаковы,но подход к каждому индивидуален.В вашем случае инициатива должна исходить от него,вот тогда вы можете проявить всю свою фантазию и подарить ему всю свою страсть и нежность.Пусть секс будет редким но ярким и незабываемым,чем частым и вялотекущим(так и до отвращения не долго)

#29

Придумайте что-нибудь новенькое, можно в ванной устроить совместный заплыв,c ароматерапией (солью, маслом) аля романтише фантастише при свечах, с фруктами/другой легкой едой.

вика
#30

Вы должны быть интересны ему как личность(это от любовницы нужен только секс),ему с вами должно быть уютно(это не только чистота в доме) он должен бояться потерять вас,не из за секса ,при разводе с вами он без него не останиться (я не говарю что секса не должно быть совсем,читайте выше)

#31

пусть смотрит свой телек дальше, или читает газету-минет в любом случае не повредит

вика
#32

И не забывайте что полностью растворяться в муже нельзя,любите в первую очередь себя,держите себя всегда в форме(с каждым годом это будет всё труднее)а у мужа соблазнов всё больше.И на будущее помните что каждая семья бывает на грани развода(поводы будут поверьте...)Будте мудрой,хотя она приходит с годами.

Баба
#33

что делать..кобыле *** приделать и за коня продать. не обращает внимание потомучто *** неблагодарный.и красавицы и стрипданс и поговорить а в итоги бросают, изменяют. не нравится нах свободен

#34

О,блин,Гена Букин мне сериальный вспомнился.

вика
#35

Это правда что большенство мужчин мечтает о стриптизе и минете, но к сожаленью не с женой.Я от всего сердца желаю чтоб у вас всё было хорошо.Надеюсь мои советы вам помогут,если остались какие то вопросы задавайте отвечу(я психолог)Удачи...

#36
Шапка

О,блин,Гена Букин мне сериальный вспомнился.

автор просто обязана стать рыжым чудовищем

Мяv
#37
Lagros

Придумайте что-нибудь новенькое, можно в ванной устроить совместный заплыв,c ароматерапией (солью, маслом) аля романтише сфантастише при свечах, с фруктами/другой легкой едой.

Ага, учитывая что они вместе с 15 лет, то "заплыв" в ванной длиной 170 его страшно возбудит)))

Гость
#38

если это СОЛНЦЕ которое с ветки ЯПОХУДЕЛА НА 27 КГ.

То понятно почему мужа она не возбуждает............

#39
Мяv

Ага, учитывая что они вместе с 15 лет, то "заплыв" в ванной длиной 170 его страшно возбудит)))

У нас такие заплывы проходят на ура, вместе 14 лет, правда не злоупотребляем :)

вика
#40

Lagros,не больно то радуйтесь, иногда после 14лет совместной жизни страстный секс с женой бывает из за вины мужа перед женой,из за любовницы(или представляет её вместо вас)Таким образом многие мужчины пытаються загладить свою вину,и все жёны на это ведуться, типо это я такая секси.....

#41

Вика, оптимистично :)

вика
#42

Lagros!не в обиду,а так на заметку...не переживайте и из правил бывают исключения!

она
#43

[quote="вика"]опишите ту женшину которую хочет видеть рядом мужчина. интересно излагаете.

вика
#44

Она,если вы спрашиваете в сексуальном плане(какую женщину хочет видеть рядом мужчина...?)То здесь нет определённого критерия(Даже у одного и того же мужчины, вкус может меняться со временем,,, или по настроению,,,)Сегодня хочеться Блондинку,завтра Брюнетку,потом Рыженькую(Ок,волосы можно покрасить)а как быть с телом? Сегодня его привлекает большая грудь, завтра маленькая,худенькая,пухленькая и так далее...

Гост
#45
Солнце

Мы вместе уже больше 9 лет, нам по 24 сейчас....Но последнее время я стала замечать что ему интереснее посмотерть телевизор чем на то что я ему показываю(перед сном бывает так что зажигаю интимный свет и танцую стриптиз либо ласкаю себя пытаясь возбудить его) он конечно возбуждается это видно но почему то ничего не хочет. А по телеку показывают разную ерунду да и не смотрит он определенный канал, постоянно листает. С отношениями все прекрасно, и ранее написанный факт - это единственное что меня настараживает...Думаю другой у него не может быть...Что делать..Обидно, некоторые мечтают о том чтобы жена показала стриптиз или сделала минет, а тут все на блюдечке с золотой каемочкой и ничего ему не надо....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Развивайте свое личность. Иначе в скорости, возможно, ваш муж будет иметь любовницу.

вика
#46

Одной женщине никогда не заменить других,мужчины любят разнообразие.Допустим если это две брюнетки с одинаковыми параметрами для мужчин они совершенно разные(я думаю вы понимаете о чём я?)Глядя на женщину мужчина думает а как это именно с ней???? Поэтому изменяют даже СУПЕР МОДЕЛЯМ!(Казалось бы с идеальной внешностью)

вика
#47

Если девушка,женщина хочет удержать мужчину в браке(к сожаленью это всё равно не спасёт от измен,но хотя бы он не уйдёт к любовнице...) она должна быть интересна ему как личность,с ней ему должно быть комфортно, он должен бояться потерять её( из за её каких то личных качеств)потому что в случае развода с ней он без секса НЕ останиться!!!

вика
#48

Милые женщины !Перестаньте копаться в телефонах,карманах своих мужчин(Ни что в мире не заставит мужчин измениться)Гляньте вокрук глазами самих мужчин сколько красивых,милых,девушек ,женщин а вы бы смогли удержаться от саблазнов?Сомневаюсь,,,Поэтому не ищите доказательств их измен рано или поздно вы их найдёте(спросите себя оно вам надо?)Если он живёт с вами цените это ,будте мудрой,станьте для него незаменимой и тогда никто не сможет занять ваше место(а желающие всегда будут)не дайте им ни единого шанса.Будте счасливы!!!

вика
#49

Немного повторилась, но это и есть те избитные истины,которые многие женщины не хотят воспринимать...

вика
#50

А что бы было проще относиться к изменам, знайте что для большинства мужчин секс на стороне это действительно просто секс(хотя иногда зависит от прыткости любовницы,тут уж читайте выше) ,а большенство женщин каждого полового партнёра примеряет на роль будущего мужа...Вот за что действительно стоит переживать в наше время так это болезни...,но это уже отдельная тема(хотя даже обычный поход к стоматологу может наградить вас тем же,к сажаленью...)Жизнь это лотырея и ни в чём нет ни каких 100%гарантий.Поэтому постарайтесь не травить себе жизнь ревностью,в первую очередь любите,радуйте,балуйте себя,потому что вот у себя вы одна на всю жизнь.А время всё расставит по своим местам....