Гость
Статьи
Развод ,а я узнала,что …

Развод ,а я узнала,что жду ребёнка.

Привет всем.Развожусь с мужем.На развод подала я.Но недавно узнала,что беременна.В браке только 1 год.Говорить ли ему об этом или оставить всё как есть?Ребёнка хочу оставить.Причина развода его мама.Она считает,что её сыну я не подхожу.А он меня даже не поддерживал.Считал,что с его мамой я должна справлятся сама.Теперь я окончательно запуталась.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Woman
#1

ну теперь придётся не разводиться. Без отца вам не поднять ребёнка в наше время :(

...
#2

Зачем вам муж-тряпка? который, даже не смог вас защищать перед своей матерью? даже если вы решите оставить ребенка, то хорошим отцом он вряд ли станет. Так что заканчивайте бракоразводный процесс, ну а рожать или нет решать только вам

Гость
#3

Мама живет отдельно? Почему у нее столь сильное влияние на вашего мужа, маменькин сынок, мягкотелый?

Если отношения ещё можно стасти - я бы попыталась. Может быть для этого вам и дан ребенок? Спросите у мужа чего он хочет. Поговорите начистоту. Ведь совсем недавно вы давали друг другу обещания любви, верности, быть и в радости и в горе..Куда же все пропало, или не было чувств?

******
#4

Скажите обязательно!!!!

А со своей мамой он должен сам разбираться, и от нападок вас защищать, похорошему! А его маме при встрече очередной напомните, что она тоже была когда-то( может и есть) невесткой и наверняка ею тоже были недовольны, так что пусть хвост с языком прижмет!

Мечта,
#5

Это знак свыше. Знаю семью, в которой развелись, а она узнала, что беременна. Сошлись обратно, уже 10 лет вместе после этого))

Честно поговорите сама с собой - любите ли вы мужа, хотите ли с ним жить. Если нет - не живите. На свекровь зла не держите, это вредно и для красоты, и для ребенка. Рожайте ребенка, он дан свыше. С мужем можете помириться, вы его пожалейте, а не пилите - и будьте мудрее и находчивее со свекровью. А почему она считает, что вы ему не подходите? Она это озвучивает, а как?

Вам жить с ним, а не с его мамой.

Мечта,
#6

Сказать ему прежде всего, и подождать, что будет говорить. Напишите ему смс. ПРямо сейчас.

Мечта,
#7

Вы можете помириться, только придется убавить свои претензии. Запомните: критика только отдаляет. Наоборот, какие качества нужны, те и восхваляйте в нем, а на "негатив" просто закройте глаза. И думайте только о ребенке и о том, что нервничать - запрещено.

С мужем надо помириться. Он вас любит. С матерью его не конфликтуйте, старайтесь ей угодить. И больше внимания себе и ребенку.

Гость
#8

что бы ни было

сказать мужу надо ОБЯЗАТЕЛьНО!!!!!!!!!! он просто обязан знать

Гость
#9

Муж должен знать,что вы беременны.

А что касается его матери.Вы Америку не открыли-его мать считает,что вы ее сыну не подходите.

Да практически все свекрови так считают!

Все дело в вашем муже.Как он ваши отношения разрулит,так и будет.

Гость
#10

Мужу сказать, не откладывая, да. И дать ему время на разруливание ситуации с его мамой - вам-то сейчас нельзя нервничать. ;) А дальше, посмотрите по результатам.

Булавка+
#11

Автор, вы хотите чтобы он выбирал между мамой и ребенком? Изначально провальный вариант. Ребенок есть по факту, возможно он и склеет ваш треснувший брак, но при условии если вы никогда больше не будете ставить вот таких выборов между мамой, собой и ребенком.

#12
Woman

ну теперь придётся не разводиться. Без отца вам не поднять ребёнка в наше время :(

Вот же дебильные стереотипы! Не зная какое материальное положение у автора,какие возможности есть вообще заявлять "без мужика не поднять ребенка" ПиZдос просто.

Гость
#13

надо поднимать брачный возраст, чтобы пионэры не женились.

Гость
#14
Гость

Муж должен знать,что вы беременны.

А что касается его матери.Вы Америку не открыли-его мать считает,что вы ее сыну не подходите.

Да практически все свекрови так считают!

Все дело в вашем муже.Как он ваши отношения разрулит,так и будет.

Кто такая свекровь? Это мать идеального сына, которому не повезло с женой.

Гость
#15

Знаю такие семьи - мучаются все: и жена, и муж, и ребенок. Постоянные упреки: "Блин, если б я знала, что ты козел, сделала бы аборт!"

Гость
#16

Делайте аборт и ищите другого мужа.

!
#17

автор вы хоть отпишитесь, что решили и чем дело кончилось.

Яхка
#18

Я тоже знаю пару, которая разругалась вдребезги и собиралась подать на развод. Она узнала, что беременна, долго сомневалась, говорить ли мужу (была очень обижена). Сказала, муж носил на руках. Живут с прекрасной дочуркой, в мире и согласии, планируют второго.

ЯЯЯЯЯ
#19

У вас причина не алкоголь или подгулявший муж.В такой ситуаци сознание того, что он станет отцом, может его изменить и он пересмотрит ваши семейные отношения и сам поговорит с мамой.так что лучше скажите мужу о беременности, а по его реакци дальше решите как быть

ЛЁЛЯ
#20

Хрен с ним с мужем. Скоро чудо родится - сам прибежит и рыдать будет

автор
#21

Привет всем.Спасибо, вам большое за поддержку.Мы жили вместе с его мамой.Но он абсолютно от неё независит.Просто она безумно его любит.Он единственный сын.А ко мне придирается даже по пустякам,то не так ему рубашку погладила и всякое такое.Я бы это терпела.Но когда у него заболел живот,она меня обвинила,в том,что я его отравила.И что больнее всего он в это поверил.Тут просто я не выдержала.Честно послала его мать и его куда подальше,собрала вещи и ушла к родителям.

автор
#22
Гость

надо поднимать брачный возраст, чтобы пионэры не женились.

Мне 25,а он старше меня на 5 лет.Я думаю,что мы достаточно были зрелыми,чтобы вступать в брак.

автор
#23
ЛЁЛЯ

Хрен с ним с мужем. Скоро чудо родится - сам прибежит и рыдать будет

Надеюсь на это.

автор
#24
Гость

Делайте аборт и ищите другого мужа.

Нет этого не будет.Вы бы убили ребёнка желанного от любимого человека.Да и другого не хочется.

автор
#25
Булавка+

Автор, вы хотите чтобы он выбирал между мамой и ребенком? Изначально провальный вариант. Ребенок есть по факту, возможно он и склеет ваш треснувший брак, но при условии если вы никогда больше не будете ставить вот таких выборов между мамой, собой и ребенком.

Я не ставила перед ним такого вопроса.Я просто хотела,чтобы он хоть раз меня поддержал.Я боюсь,что она будет тюкать меня до конца жизни.

автор
#26
Гость

Мама живет отдельно? Почему у нее столь сильное влияние на вашего мужа, маменькин сынок, мягкотелый? Если отношения ещё можно стасти - я бы попыталась. Может быть для этого вам и дан ребенок? Спросите у мужа чего он хочет. Поговорите начистоту. Ведь совсем недавно вы давали друг другу обещания любви, верности, быть и в радости и в горе..Куда же все пропало, или не было чувств?

Мне почему-то тяжело с ним говорить.Он звонил и приходил,но я не могла его простить.Сердцем его очень люблю,но голос разума простить не может.

АНИК
#27

Автор, скажите ему правду и посмотрите на реакцию. Он имеет право знать. Это все, к чему мы тут Вас призываем. Дальше будет другая совсем история.

..
#28

Автор, вы сообщите ему о ребенке но не возвращайтесь к нему, т.е. в дом свекрови. Живите у своих родителей, иначе она всю беременность будет мотать вам нервы, а вом нужно себя беречь. Пусть муж помомгает вам, но не стоит жть да еще беременной в доме человека,который вас оскорбляет.

Sveta
#29

skazatj objazateljno i otlozhitj razvod,udelitj vsjo vnimanije sebe i malishu,a daljse vremja pokazet!

Хозяин своей жизни
#30
автор

Теперь я окончательно запуталась.

Наломала дров?

Подала на развод?

Боишься теперь нести ответственность за свое решение?

Ага, форум тебя рассудит и насоветует.

Иди и падай в ноги мужу, может простит.

Венера
#31

автор не торопитесь с разводом, скажите мужу, пусть знает. А то потом свекровь будет говорить ему что это не его ребенок. У меня так было. мы вместе все жили и она так сказала... и вообще этих свекровей надо на место ставить ,если муж не защищает. я по себе знаю у меня такая же ситуация.

Жгучая брюнетка для автора
#32
Венера

автор не торопитесь с разводом, скажите мужу, пусть знает. А то потом свекровь будет говорить ему что это не его ребенок. У меня так было. мы вместе все жили и она так сказала... и вообще этих свекровей надо на место ставить ,если муж не защищает. я по себе знаю у меня такая же ситуация.

Венера, я этого и боюсь,что она будет ему капать на мозги,говоря,что это не его ребёнок.Я ведь ушла и он может в это поверить.Но собираюсь отправить сообщение,или назначу встречу,но попрошу,чтобы свекрови ничего не говорил.

автор
#33

Извиняюсь,Жгучая брюнетка это ник моей подруги.Вместе с ней сидим и горюем.

Венера
#34

Смс это несерьезно. Лучше позвоните и скажите чтоб он приехал к вам. скажите это ему в глаза и не тяните с этим.

Я по национальности казашка, а у нас так вообще же у свекровей языки какие... Когда я уходила с дома она незнала и я мужу сказала чтоб он не говорил ей. Главное он знает. у меня сейчас 2я беременность (((((((( 1я беременность прервалась на 3м месяце из-за того что свекровь устраивала скандалы, а я все в себе держала и на нервной почве произошел выкидыш. Так она же сказала что я нагуляла ребенка и пошла сделала оборт!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО!!!!!!! Но я счастлива сейчас у меня почти 3 месяца и нехочу чтобы из-за такой свекрови это снова повторилось. Сейчас главное для меня это мой будущий ребенок.

и вам тоже советую много не переживайте, потому что все отражается на наших крошках. я верю что у нас все БУДЕТ ХОРОШО!!! пишите

Гость
#35

1. Про ребенка сказать обязательно;

2. Не разводиться;

3. Не жить с его мамой ни при каких обстоятельствах.

Впрочем, если ваш муж законченный маменькин сынок, то никакой ребенок его не образумит.

Я
#36
Courtney love

Woman

ну теперь придётся не разводиться. Без отца вам не поднять ребёнка в наше время :(

Вот же дебильные стереотипы! Не зная какое материальное положение у автора,какие возможности есть вообще заявлять "без мужика не поднять ребенка" ПиZдос просто.

пиздос пиздос....а таких много,кто так считает..

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема