Гость
Статьи
Муж хочет развестись и …

Муж хочет развестись и женится 4 раз на другой... Это нормально?

сыну 6 лет. Прожили 8 лет. До меня был 2 раза женат по 4 года каждый брак. Сейчас ему 40, разница между нами 10 лет. Уехал на месяц в командировку, не ругались, созванивались, строили …

Фиона
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
магразеба
#51

а еще вариант можно ему предложить, пусть ребенка воспитывает сам, думаю его 18 летняя краля будет очень "рада")))

магразеба
#52
CTAKAH

магразебаПо старше мудика любит? Он молодой мужик, не тупите! Он ее предал, он отказался от ребенка, надо отвечать за свои поступки, пусть и отвечает!он старше её на 10 лет, читайте внимательнее.

и что? 10 лет это много по вашему?

Бродячая совесть
#53
магразеба

а еще вариант можно ему предложить, пусть ребенка воспитывает сам, думаю его 18 летняя краля будет очень "рада")))

Автор не ответила, были ли в двух первых браках ее мужа дети? А то ей бы подкинули, а она потом следующей! ))

Гость
#54

Стрясайте с него отступное. Охренел чувак

Фиона автор
#55

Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок.

#56
Фиона автор

Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок.

как это некуда

а к родителям?

Фиона автор
#57
Бродячая совесть

магразеба

а еще вариант можно ему предложить, пусть ребенка воспитывает сам, думаю его 18 летняя краля будет очень "рада")))

Автор не ответила, были ли в двух первых браках ее мужа дети? А то ей бы подкинули, а она потом следующей! ))

Это единственный ребенок.

Глафира
#58

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Фиона автор
#59
Грин

Фиона автор

Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок.

как это некуда а к родителям?

они далеко живут... Да и город умирающий... там не выжить.

магразеба
#60
Фиона автор

Бродячая совестьмагразеба

а еще вариант можно ему предложить, пусть ребенка воспитывает сам, думаю его 18 летняя краля будет очень "рада")))

Автор не ответила, были ли в двух первых браках ее мужа дети? А то ей бы подкинули, а она потом следующей! ))

Это единственный ребенок.

#61
Глафира

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Внимательно почитайте, что я скинула про статьи и обязанности, там четко сказано, что ребенок (не собственник жилья), зарегистрированный в квартире-имеет право на проживание в данной квартире.

Глафира
#62
Фиона автор

Грин

Фиона автор Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок. как это некуда а к родителям?

они далеко живут... Да и город умирающий... там не выжить.

Боже, автор, о чём вы думали, когда свою квартиру продавали, будучи замужем за дважды разведённым мужчиной?

магразеба
#63

Автор, уничтожьте его морально, мстите ему, он заслужил!

БАБА
#64

Автор, а вы вспомните, как вы с ним познакомились и поженились. Наверняка так же как он сейчас со своей 18 летней. И я сомневаюсь, что тогда он был для вас "гулящим козлом" и что за любовь с ним вы посоветывали ему оставить предыдущей жене квартиру и прочее имущество. Так с чего вдруг он сейчас стал подлецом? А?

А если говорить по делу - то я бы посоветывала вам связаться с 18 летней дурочкой, рассказать ей про его предыдущие браки, чтобы она не портила себе жизнь (авось поумнее вас будет и прислушается). Если она срулит, то вы тоже будете "вознаграждены" по заслугам. Вряд ли ваша жизнь и жизнь вашего кабеля будет сахарной. Поделом, впредь думай!!!

#65
Фиона автор

Г

они далеко живут... Да и город умирающий... там не выжить.

сочувствую, но могут и туда выселить

в общем к юристу

#66
Фиона автор

ГринФиона автор

Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок.

как это некуда а к родителям?

они далеко живут... Да и город умирающий... там не выжить.

А вообще, Фиона, сядьте поудобнее за комп и почитайте, там даже описано, что если деньги с Вашей квартиры были вложены в его квартиру, то тоже можно бороться и доказывать. Ну что за детский сад ей Богу. Спроси у гугла, блин, я Вам за 5 секунд статью нашла, сами поищите и почитайте

#67
БАБА

Автор, а вы вспомните, как вы с ним познакомились и поженились. Наверняка так же как он сейчас со своей 18 летней. И я сомневаюсь, что тогда он был для вас "гулящим козлом" и что за любовь с ним вы посоветывали ему оставить предыдущей жене квартиру и прочее имущество. Так с чего вдруг он сейчас стал подлецом? А?

А если говорить по делу - то я бы посоветывала вам связаться с 18 летней дурочкой, рассказать ей про его предыдущие браки, чтобы она не портила себе жизнь (авось поумнее вас будет и прислушается). Если она срулит, то вы тоже будете "вознаграждены" по заслугам. Вряд ли ваша жизнь и жизнь вашего кабеля будет сахарной. Поделом, впредь думай!!!

Да скорее всего эта дурочка 18-летняя будет думать так же, как и три предыдущие жены...что она у него будет последней и жить они будут долго и счастливо.

Гость
#68
Багирра_

Глафира

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Внимательно почитайте, что я скинула про статьи и обязанности, там четко сказано, что ребенок (не собственник жилья), зарегистрированный в квартире-имеет право на проживание в данной квартире.

Есть масса способов сделать так, что БЖ вместе с ребенком сама сбежит из квартиры, теряя тапки. Если мужчина с полпинка готов выгнать собственного ребенка на улицу, то не стоит от него ждать благородных порывов и терпения, если автор и ребенок принципиально останутся жить в квартире.

Глафира
#69
Багирра_

Глафира

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Внимательно почитайте, что я скинула про статьи и обязанности, там четко сказано, что ребенок (не собственник жилья), зарегистрированный в квартире-имеет право на проживание в данной квартире.

Вам на ваши статьи Грин уже ответил, не буду повторяться))

#70
Гость

Багирра_Глафира

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Внимательно почитайте, что я скинула про статьи и обязанности, там четко сказано, что ребенок (не собственник жилья), зарегистрированный в квартире-имеет право на проживание в данной квартире.

Есть масса способов сделать так, что БЖ вместе с ребенком сама сбежит из квартиры, теряя тапки. Если мужчина с полпинка готов выгнать собственного ребенка на улицу, то не стоит от него ждать благородных порывов и терпения, если автор и ребенок принципиально останутся жить в квартире.

Вы заговорили о законе, я Вам про закон и ответила, а способы -это уже отдельный разговор

#71
Глафира

Багирра_Глафира

Если он является собственником, а жена и ребёнок просто зарегистрированы, а после развода суд определяет место жительства ребёнка с матерью, то БМ выписывает и мать, и ребёнка в два счёта. Не тупите.

Внимательно почитайте, что я скинула про статьи и обязанности, там четко сказано, что ребенок (не собственник жилья), зарегистрированный в квартире-имеет право на проживание в данной квартире.

Вам на ваши статьи Грин уже ответил, не буду повторяться))

Ну то, что Вам лень почитать и вникнуть, это уж Ваше дело, я надеюсь, что их внимательно прочтет Автор темы

Фиона автор
#72

Мы никогда не ругались. Выходила замуж за него, когда он уже был разведен и жил 2 года один. Он никогда не говорил плохо о предыдущих женах. Вообщем то, как с катушек съехал, зная его, сейчас он в неадеквате полном. Может приворожили, уже все что угодно думаю и готова верить.

Гость
#73

Мне почему-то кажется, что 18-летняя не в курсе, что у мужика жена и ребенок... Автор, не спешите, тяните время, пусть девочка узнает, что ее "жаних" с приданым! Еще вопрос, останется ли она с ним при таком раскладе!

ГостьZ
#74

Я не юрист, но стоимость Вашей однокомнатной квартиры, если у Вас есть документы купли-продажи, думаю можно потребовать к возмещению, или как аналог, метры в этой его квартире. Вы ведь лишились своей единственной площади в период брака (Ваши родители тут не при чем)? Думаю, головастый юрист может оспорить сумму/метры, на которые потом что-то купить.

Гость
#75
Фиона автор

Мы никогда не ругались. Выходила замуж за него, когда он уже был разведен и жил 2 года один. Он никогда не говорил плохо о предыдущих женах. Вообщем то, как с катушек съехал, зная его, сейчас он в неадеквате полном. Может приворожили, уже все что угодно думаю и готова верить.

О вас он тоже НЖ не будет говорить плохо. Вам от этого легче?

Фиона автор
#76

Она знает о нас. Вчера знакомил с нашими друзьями. Друзья тоже в шоке!!!

Гость
#77
Гость

Мне почему-то кажется, что 18-летняя не в курсе, что у мужика жена и ребенок... Автор, не спешите, тяните время, пусть девочка узнает, что ее "жаних" с приданым! Еще вопрос, останется ли она с ним при таком раскладе!

А может быть у 18летней одна мысль - выехать из родного города. Если здесь меркантильный интерес, то она останется в любом случае.

Гость
#78
ГостьZ

Я не юрист, но стоимость Вашей однокомнатной квартиры, если у Вас есть документы купли-продажи, думаю можно потребовать к возмещению, или как аналог, метры в этой его квартире. Вы ведь лишились своей единственной площади в период брака (Ваши родители тут не при чем)? Думаю, головастый юрист может оспорить сумму/метры, на которые потом что-то купить.

Деньги от продажи квартиры пошли на бизнес. А бизнес погорел.

ЭХО
#79
CTAKAH

а причём тут ребёнок и квартира. ОНА его ПРОШЛОЕ, мужик идёт в будущее без багажа. Любит по старше мужиков пусть расплачивается, че вы все её желеете. От меня в своё время так девушка к мужику ушла, когда я нищим студентом был. Чего её жалеть то? Её не силой в ЗАГС тащили пускай расхлёбывает своё д..рьмо.

ЛАДНО ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА,НО ЧТО ОН ДУМАЛ КОГДА ЗАВОДИЛ РЕБЕНКА,И КАК МОЖНО ПРОСВОЕГО РЕБЕНКА ТАК СКАЗАТЬ.ДАЖЕ НЕ ГРУДНОГО.НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ ДЕРЬМЕ.А АЛИМЕНТЫ ПУСТЬ ПЛАТИТ...

Гость
#80

Господи, куда мир катится. Фиона,ну какой же он кАзел. Просто ***. А вообще, почитайте в нете " кризис среднего возраста у мужчин". У него это скоро должно пройти. Скажите ему, что он скоро будет рогоносцем. И все друзья будут об этом знать, а он узнает последним.А ей, соответственно, расскажите страшную историю о свое жизни с ним. Придумайте сами, что нибудь ( выдумайте какие нибудь его недостатки, да все что угодно!)Запутайте его и ее окончательно. Причем, сделайте это изящно, желательно через третьих лиц. Пишите ей любовные смс ( якобы от поклонника) с чужой симки, муженек ох как подпрыгнет ( оленем быть не хахочется)!

Гость
#81

Прошу прощения за ошибки, торопилась, потом загляну к Вам.

#82

Господи, какой мурло!! Просто так зачеркнуть 8 лет жизни...Автор, трудно что-либо советовать...се зависит от того с чем Вы остаетесь, принимая его предложение. Просто так уходить и выписываться глупо...Это нужно делать только в том случае, если есть куда идти , и если Вы четко готовы запретить дальнейшее общение с ребенком, даже если потом муж передумает.

#83

Мне тоже 30 и я не побоялось разводиться с двумя детьми! И возраст чудесный! Мужиков вокруг море! и есть среди них и норнмальны. Правда, у меня квартира есть и это очень много упрощает....В Вашем случае, однозначно, бороться за свое имущество нужно! Подпишите документы на отказ от отцовства. Нах такой отец не нужен. Вы потом без его соглася ребенка даже в Турцию на море отвезти не сможете.

Вы сколько зарабатываете? есть возможность снять квартиру?

Граф
#84

Хотел написать как собственнику правильно выписдеть автора с ребенком из квартиры - но прочитал тему и жалко стало как раз автора.

Такшта ничего писать не буду. Почему то такие доверчивые как автор все время находят себе мудаков.

Гость
#85
Граф

Хотел написать как собственнику правильно выписдеть автора с ребенком из квартиры - но прочитал тему и жалко стало как раз автора.



Такшта ничего писать не буду. Почему то такие доверчивые как автор все время находят себе мудаков.

Да, схожие чувства..жалко автора.. так вот полностью отдаться и довериться и такое получить.. ужас..

ГостьZ
#86
Гость

Деньги от продажи квартиры пошли на бизнес. А бизнес погорел.

И все равно не понимаю, ее единственная добрачная площадь деньгами в бизнес. Конечно не знаем стартовую стоимость. Но я думаю. ее деньги, плюс совместно нажитые,, да сгорело, но какую-то компенсацию она должна получить?

#87
ГостьZ

И все равно не понимаю, ее единственная добрачная площадь деньгами в бизнес. Конечно не знаем стартовую стоимость. Но я думаю. ее деньги, плюс совместно нажитые,, да сгорело, но какую-то компенсацию она должна получить?

да, говорю же в инете смотрела..консультации юристов

Fairbanks AK
#88
Багирра_

На алименты подавайте, квартиру разменивайте, или забирайте часть ребенка в денежном эквиваленте, в остальном можно только посочувствовать.

А в чем сочувствовать? Можно только порадоваться за безвольного и нерешительного автора, что появился у нее, наконец, безотказный повод скинуть в отвал такого явно неполноценного, да к тому же уже стареющего дружка. Он на финишном отрезке. Грубо говоря, у него на 30-летнюю женщину уже "не маячит" в его сороковник. Его ресурс на исходе. Поэтому он и мечется. Следует не слушать его бредни, а получить все, предусмотренное законом, и отправить его на свалку без сожаления. Он для автора - отработанный материал, т.е. шлак.

#89
Fairbanks AK

А в чем сочувствовать? Можно только порадоваться за безвольного и нерешительного автора, что появился у нее, наконец, безотказный повод скинуть в отвал такого явно неполноценного, да к тому же уже стареющего дружка. Он на финишном отрезке. Грубо говоря, у него на 30-летнюю женщину уже "не маячит" в его сороковник. Его ресурс на исходе. Поэтому он и мечется. Следует не слушать его бредни, а получить все, предусмотренное законом, и отправить его на свалку без сожаления. Он для автора - отработанный материал, т.е. шлак.

Посочувствовать, что ее муж оказался г...м

Ксю
#90
Фиона

сыну 6 лет. Прожили 8 лет. До меня был 2 раза женат по 4 года каждый брак. Сейчас ему 40, разница между нами 10 лет. Уехал на месяц в командировку, не ругались, созванивались, строили планы.Приезжает, говорит я тебя больше не люблю , пока был в командировке влюбился в 18 летнюю, хочет ее перевезти сюда к себе и жить с ней в его квартире, меня просит по быстренькому выписаться меня и сына, готов подписать документы на лишение его родительских прав на ребенка,чтобы не платить алименты ."давай как будто ничего не было. пойми что у меня настоящая любовь, которая может быть только один раз в жизни. тЫ еще молодая, (30 лет), найдешь мужика лучше меня."Родителям пока ничего не говорила... Не плакать, ни злиться не могу, странное чувство какое-то после вчерашенго разговора, как будто не со мной это происходит.... Люди с трезвой головой помогите, дайте совет, что делать?

Если в этот раз с вами останется, потом еще раз загуляет. Это уже диагноз. Наверное вам решать, что делать...

Бродячая совесть
#91

А почему распались его первые браки? Такие мужчины "в никуда" не уходят.

гость
#92
Фиона

сыну 6 лет. Прожили 8 лет. До меня был 2 раза женат по 4 года каждый брак. Сейчас ему 40, разница между нами 10 лет. Уехал на месяц в командировку, не ругались, созванивались, строили планы.Приезжает, говорит я тебя больше не люблю , пока был в командировке влюбился в 18 летнюю, хочет ее перевезти сюда к себе и жить с ней в его квартире, меня просит по быстренькому выписаться меня и сына, готов подписать документы на лишение его родительских прав на ребенка,чтобы не платить алименты ."давай как будто ничего не было. пойми что у меня настоящая любовь, которая может быть только один раз в жизни. тЫ еще молодая, (30 лет), найдешь мужика лучше меня."Родителям пока ничего не говорила... Не плакать, ни злиться не могу, странное чувство какое-то после вчерашенго разговора, как будто не со мной это происходит.... Люди с трезвой головой помогите, дайте совет, что делать?

Четвертый брак или десятый,какая разница.После второго брака это уже не муж,а паталогия.Ваш случай это подтверждает.Будет и пятый и шестой раз ,пока не ослабнет "низ",а "верх" больной был всегда,не поверю,что не замечали в течении 8 лет.

Гость
#93
CTAKAH

ну и что ? она сама выбирала с кем дитё делать, мужик то тут причём он её насиловал?

он тоже выбирал с кем дите делать и его никто не насиловал

Гость
#94
Гость

А может быть у 18летней одна мысль - выехать из родного города. Если здесь меркантильный интерес, то она останется в любом случае.

с чего вы взяли что автор живет в городе более желанном для молодой?

Гость
#95
Граф

Хотел написать как собственнику правильно выписдеть автора с ребенком из квартиры - но прочитал тему и жалко стало как раз автора.



Такшта ничего писать не буду. Почему то такие доверчивые как автор все время находят себе мудаков.

как у человека может появиться желание выпиздить своего ребена?

Бася ☂
#96
магразеба

Автор, уничтожьте его морально, мстите ему, он заслужил!

не надо морально, надо его отравить по-тихому, остаться вдовой и наследницей.

лада
#97

очень жаль вас,автор.боритесь.

Бася ☂
#98
Гость

Мне почему-то кажется, что 18-летняя не в курсе, что у мужика жена и ребенок... Автор, не спешите, тяните время, пусть девочка узнает, что ее "жаних" с приданым! Еще вопрос, останется ли она с ним при таком раскладе!

да не волнуют 18-летних такие мелочи, ради переезда в Москву только она вцепится в старого козла, и не ради жизни с ним до гроба, как Козаков последний раз женился слышали?

маря
#99

В очередной раз удивляюс некоторым мужчинам. Своего ребенка променять на 18 летнюю п.зду. Это кем надо быть? Жену, продавшую квартиру на обшее дело, мать ребенка своего попросить свалить вникуда чтоб как и не было ее. Ето что?

Чувак
#100

Шикарный мужчина! Имея деньги в 40 лет мужчина не должен жить с 30 летней бабенью активно стареющей! Молодец!