Гость
Статьи
Ненавижу родителей …

Ненавижу родителей мужа

Девочки, вот какая ситуация произошла вчера. Началась-то она давно- а продолжилась вчера. так вот. Родители мужа вечно требуют чтоб он находился у них(мы живем отдельно), все помогал по дому, хотя они …

Злая
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
гость

О,как мне ситуация знакома.Тоже родителив частном доме,тоже без нас ну никак:"Мы-одна семья!".Частный дом-не квартира.В квартире то одно,то другое,а тут бесконечная работа:там сломалось,сям покосилось.Сезонные работы,опять же.Огород,сад.Садят столько,что сначала свекровь вопит,что надо перерабатывать,столько ж труда.Потом давиться и съесть всё это к следующему урожаю.Без нас никак,на нас расчитывают,хотя спросить чего хотим мы даже не догадываются.Любые разговоры заканчиваются гневной тирадой:разве НАМ это надо?Это ВАМ всё строили,вам оставим,нам самим зачем.Ну что,живём вот с этим геморроем.Потому что сами родители и вправду не справятся,пенсионеры.Труда вложили в этом дом(сами строили) и участок столько,что продавать теперь даже не жалко,а как бы теряется весь смысл существования их жизни.Была мечта:построить свой дом,выростить свой сад,жить большой дружной семьёй.Не получается дружной,но и обижать родителей у мужа язык не поворачивается.Ну что делать,надо находить компромиссы.Не желаете-расходитесь.

не "садят" а САЖАЮТ

Гость
#302
Я з в а

290. ЛиЛу я чистокровная славянка, и такой подход как у автора темы встречала только у низших рас- у карсачек, у армянок, жидовок и протчего быдла. Но мы то с вами русские женщины, и для нас главное - дарить свою любовь близким людям. автор же не хочет быть порядочной женщиной, а хочет быть стервой - туда ей и дорога, не жаль такую. И на месте мужа я бы не стала ее брюхатить- не заслуживает.

Чистокровная-чистокровная?

Ваш текст: АГА за время 70 летия ссср точно! *** 3 рейха тоже претендовал!

Гость
#303

В следующий раз соберется к родителям сделайте ему напиток со снотворным, пусть устанет как собака и так каждый раз.

Гость
#304
AnkSuNamun

какие внуки? мы на ноги еще не совсем встали. нищету плодить?

Так он у вас еще и не зарабатывает. Я бы на вашем месте начала искать нового, он то еще за 40 и за 50 может детей завести, а увас совсем немного времени осталось. В 40 оглянитесь а кроме маменького мальчика, который все свободное время с родителями проводит у вас ничего и нет. Я терпела свекру раз, два в год и то с большим скрипом, но у меня и муж там время не проводит, деньги зарабатывает и дома все делает. А вы то ради чего терпите?

Гость
#305

Автор,все не читала.Но вам бы с мужем сходить к хорошему священнику.Только беседовать с ним поодиночке.Тогда бы он ему объяснил,что должен он прилепиться к жене своей,т.к. они уже одна плоть.(Из Евангелия).

Гость
#306
Гостюг

они его не отпустили из совей семью.

Это как раз тот случай. когда с мужем тебе надо поговорить о планомерном дистанциировании от родителей. Он глава ВАШЕЙ семьи или балалайка в семье его родителей???

Ваш текст не поймет а она еще и виноватой останется

Гость
#307

Какие-то вы все прямолинейные.. Я знала, когда выходила замуж, что муж маму свою обожает, она для него королева и святая.. у нее правда была непростая жизнь и женщина сильная, много чего вынесла, характер непростой и с другим характером она бы просто сломалась, рядом слабый и бесхарактерный муж и которого она вечно тащила на своем горбу. Сына вырастила прекрасного,настоящего мужика и видимо хотела воспитать другое что-то и непохожее на собственного мужа,ответственного за что ей спасибо большое и всегда буду благодарна... Никогда слова плохого мужу про его мать не сказала, хотя были сложности и проблемы, но его в разборки не вовлекала и улаживала все сама, были и притирки, но смогли найти компромисс. Сейчас ее уже нет в живых и свекра тоже. Мы все люди и со своими характерами и не обязаны как подарочные пряники всем нравится, но перевоспитывать женщину и которая годится мне в матери не буду никогда, она такая, какая есть и со сложившимся устоем и своими взглядами на жизнь.. вы же свою маму не перевоспитываете, ищите компромиссы и вам же легче будет

Рено
#308

Автор, у вас дело в детях, мне кажется. Если бы они были бы, то сейчас бы вы уже командовали бы над своим мужем.

Ваш текст

Да что ж вы такое все пишете автору??? Какие на фиг дети?? Сижу теперь с "детьми" одна!!! Потому что мамо слала мужа по делам своим даже в дни рождения детей! И когда я болела, а дети по мне ползали-его все равно отправляли по делам, и он ехал. А потом..внимание!)) в один прекрасный день взял и ушел, сказав, что семья ему мешает помогать маме и дружить с дружками!

Гость
#309
Рено

Ваш текст

Да что ж вы такое все пишете автору??? Какие на фиг дети?? Сижу теперь с "детьми" одна!!! Потому что мамо слала мужа по делам своим даже в дни рождения детей! И когда я болела, а дети по мне ползали-его все равно отправляли по делам, и он ехал. А потом..внимание!)) в один прекрасный день взял и ушел, сказав, что семья ему мешает помогать маме и дружить с дружками!

Ваш текст

А вы не видели за кого вы замуж шли? или прямо так неожиданно прозрели?

Вы жили с этим человеком и еще принимали решение рожать от него детей и даже при сложившейся ситуации, вряд ли до детей он вел себя по-другому.. вы можете предъявлять претензии только самой себе в данном случае

Рено
#310

Да кто бы спорил, что в нашей стране злых бабищ кто-то пожалеет или посочувствует, никто не ждет! И претензий нет, я отлично зарабатываю, у меня своя квартира, машина. Если у автора такая же возможность иметь няню, водителя до школы для старшего ребенка-только за! Тогда роль матери одиночки ей дастся легко.

Рено
#311

И...до детей он вел себя-да, по-другому. Мама работала.

#312

Пи--ец. что- перспектива какая-то оказывается.... не как в сказке))))) а я то думала.. а оказалось...))))))))

Мимо проходила
#313

Бедная, бедная ТС.

Я боюсь, что у меня так же будет. И боюсь так же рожать детей.

Но на мой взгляд, у Вас все совсем запущенно, и выхода два - либо другой город, либо развод.

Вы там еще говорили, что ему с Вами придется доживать последние годки. Однако самый смак жизни сейчас, пока мы молоды, здоровы - нужно с любимым ходить по театрам, развлекаться, путешествовать, дышать полной грудью, а не вот так вот жить и мозг свой т р а х а т ь. Ну будете Вы с ним лет в 50 наконец двоем - а смысла? Уже не то, уже не так.

#314

За выходные поняла- кто- то там сказал, что я проиграла бой с родителями.- блин. как в воду смотрели. опять сорвался по первому звонку... в субботу- мама с папой позвонила. надо вокруг грядки камешками выложить.( я еще посмеялась-АРБАЙТЕН, друг мой, АРБАЙТЕН!!! -пуповина зовет..))))). ушел на пол часа. сказал что на пол часа. не было 6 часов. я собрала вещи и ушла. все. смысл где?

Дорис
#315

У меня так было - давно, на заре семейной жизни. Потихоньку до мужа дошло, что сажание картошки и прозябании в НИИ (зато по правильному, как мама хочет!) поставит крест на его семейной жизни. Когда я стала сама хорошо зарабатывать и решать проблемы самостоятельно, у мужа произошло переосмысление жизненных ценностей. Свекры меня всю жизнь терпеть за это не могли, но мои жизненные планы были далеки от огорода и выпрямления ржавых гвоздей. Помочь реально - это святое! Но рамы гнилые после кап. ремонта дома на дачу переть, чтоб гнило там - это уж, увольте, сами... После того, как свекра хватил на картошке инсульт - муж прозрел, не без моих разъяснений. Потом родилась старшая дочка - стало вообще не до глупостей. Потом - младшая. Потихоньку он оторвался, хотя его маман была будь здоров, на большом заводе на управленческой должности сидела... Плохо то, что она так меня и не смогла простить за то, что "сына увела из семьи". Никогда не поздравляла с днем рождения, даже внучек. Могла в прощеное воскресенье скандал закатить. На юбилей мужа устроила тур-де-бра... В общем, бесилась всячески :((( После смерти свекра осталась практически одна. Нет, мы, конечно, приезжали, помогали, развлекали... но ей было с нами плохо. В итоге ее не стало очень быстро после смерти свекра, ибо она не могла найти себе места, а с нами общаться категорически не желала. Печально то, что внуки ее не интересовали совершенно. Ужасно, но с этим ничего нельзя было поделать - уход сына они воспринимали как личную драму, а невестка была кость в горле. Грустно, печально. Ваш муж, если не идиот, тоже все поймет, но финал истории отношений получается незавидный :(((

#316

мне кажется тут неисправимо у меня уже... прошлые выходные это показали как нельзя лучше.

Дорис
#317

А вообще-то я удивляюсь глупости женщин, которые стараются держать сына около своей юбки. ИМХО - ими рулит чистейший незамутненный бабский эгоизм, и на интересы сына в этой ситуации им 100 раз плевать. Плохо, что они не понимают, как сами СЕБЕ усложняют в будущем жизнь

Дорис
#318
AnkSuNamun

мне кажется тут неисправимо у меня уже... прошлые выходные это показали как нельзя лучше.

Ваш текст

Я тоже один раз уходила. Пришел, долго уговаривал. Уговорил. С тех пор прошло уже лет 15... Как будет у Вас, трудно сказать. Решить должен муж. Если он не дурак, то в душе понимает или скоро поймет. Нужна пауза, однозначно.... Мужайтесь! А Вы давно замужем? У нас это было первые год или полтора

#319

им нужна овца.чтоб мыла и подтирала за ними, чтоб работала на огороде и еще денег зарабатывала- и им давала. во мне они не увидили такую. слава богу. блин с этой волчьей стаей уже устала. скорее бы с работы прийти и шмотки забрать...с нашей квартиры.. просто реветь устала.хочется простого женского спокойного счастья.

#320

5 лет живем и 3 года-так встречались.ничего не изменилось с тех пор... а я дура все демаю- поймет может. все у нас хорошо пока эти ...не лезут и он от мамы приходит злой как собака- на мне срывается...(на них он голос никогда не повышает) ( пошла пить "персен")

#321
Дорис

Ваш текст



Я тоже один раз уходила. Пришел, долго уговаривал. Уговорил. С тех пор прошло уже лет 15... Как будет у Вас, трудно сказать. Решить должен муж. Если он не дурак, то в душе понимает или скоро поймет. Нужна пауза, однозначно.... Мужайтесь! А Вы давно замужем? У нас это было первые год или полтора

Ваш текст если ему это надо... а то может повод ищет от меня избавиться. а я тупая не понимаю. и он боиться прямо сказать.

Дорис
#322
AnkSuNamun

Дорис

Ваш текст Я тоже один раз уходила. Пришел, долго уговаривал. Уговорил. С тех пор прошло уже лет 15... Как будет у Вас, трудно сказать. Решить должен муж. Если он не дурак, то в душе понимает или скоро поймет. Нужна пауза, однозначно.... Мужайтесь! А Вы давно замужем? У нас это было первые год или полтора

Ваш текст если ему это надо... а то может повод ищет от меня избавиться. а я тупая не понимаю. и он боиться прямо сказать.

Ваш текст

Ну, это вряд ли. В этом случае обычно любовница появляется. Просто он оказался между двух огней, а матери боится слово поперек сказать... Потом локти будет кусать себе! Кстати, если он такой прям маменькин сынок - не исключено, что она сама ему жену найдет, такую, какую она посчитает правильной. Жуть, конечно. Остается надеяться на то, что он не совсем уж идиот конченный

Гость
#323

Правильно сделали, что ушли, Автор! У меня была один к одному такая же история, только с ребенком, поэтому терпела дольше. Каждые выходные оставлял нас одних и бежал к мамочке и сестричкам незамужним. Валялись с сильнейшим гриппом обе, я с дочкой - он поехал к маме на неделю(!), потому что ей спина болит, а отец не помогает! Когда хотела уходить, начинал на совесть давить - типа, я ребенка травмирую. В итоге ушла, когда дочке было 6 лет - она даже не заметила, т.к. папа и так дома не бывал. Так сейчас он прозрел, бегает за мной и за ребенком, времени с нами больше проводит, чем когда жили вместе. Только теперь мне он не нужен - у меня настоящий мужчина есть, а у дочки в списке приоритетов на "если ничего интересснее нет" месте.

Гость
#324
AnkSuNamun

я еще раз повторюсь. рожать детей в ТАКОЙ остановке-это бред сивой кобылы. я буду матерью одиночкой при живом и здоровом муже.

100%

Гость
#325

Ну, блин, просто один к одному. И тоже после конфликта между мной и его семейством, он назло всё свободное время у них проводил, потому что я не хотела идти к ним на поклон. Потом начались бойкоты и игноры, в конце они уже месяцами длились... Автор, не пытайтесь больше разруливать. Ничем это не кончится, максимум на пару недель поможет. Уходите и живите отдельно. Только так он поймёт, кто ему дороже (не факт, что это будете Вы, но зачем Вам тогда такой муж?). Зато и у Вас будет возможность оглядеться и найти себе настоящего МУЖЧИНУ.

Гость
#326

Кстати, в одну из таких попыток "разрулить конфликт", затащил он меня всё-таки к своему семейству, типа, никто никого ни в чем упрекать не будет, просто посидим, как знак, что конфликта нет. Ну пришла я, села, они мне чай налили и больше на меня за весь вечер внимания не обратили. Все сидят за столом и они демонстративно разговаривают о своих каких-то знакомых, которых я не знаю, о делах каких-то, на меня никто не смотрит, он с ними болтает... Я так посидела час, потом вытащила мобильник и сижу за столом - в игры играю. Так он меня под столом начал ногой толкать, типа я себя некрасиво веду. Я ему на это так, чтоб все слышали: "дорогой, ты меня случайно ногой задеваешь или что-то хотел?". На это они обернулись и предложили мне еще чаю (он, ессно, сидел уже красный). Еще через час я встала, сказала, что у меня какая-то встреча назначена, вежливо попрощалась и ушла. На этом его попытки затащить меня к ним закончились.

Гость
#327

Жить уже нужно раздельно от родителей,Жить нужно своей жизнью-детство закончитлось.В этом счастье.

Лили
#328

Автор, ну как ваши дела? Забрали вещи? Как муж отреагировал?

Вспомнила вдруг, что у БМ родственнички тоже были специфичные. Спасало то, что жили за 500 км, да и то не всегда. Например, мои родители всю жизнь прожили в частном доме. Раньше были сады-огороды, куча работы, а потом отец сказал: хватит! Я за время, потраченное на огород, смогу заработать на 5 таких "огородов". Родители перестали держать огороды, всё на рынке покупали (благо городок маленький и у большинства свое хозяйство, так сказать, без ГМО). Так вот родители БМ прямо-таки каждый раз возмущались, что, мол, как это так - жить в своем доме и огород не держать. БМ каждое лето во время отпуска гнали в село к бабушке полоть/опрыскивать/окучивать/собирать/копать и тд. Я участия не принимала (они вроде как и не настаивали, но и не одобряли). В итоге, когда развелись, я поняла, в чем была главная проблема - в том, что БМ - маменькин сыночек. И таких людей перевоспитать очень непросто...

Вик
#329

Автор, ну и как у вас сейчас дела? Муж что-нибудь сделал для примирения?

У меня ситуация похожая на вашу, только разница в том, что мы всего год в браке. Муж просто бредит благоустройством абсолютно небедных родителей: то хочет им собственноручно плиткой подвал в коттедже заложить, то мечтает им уборщицу нанять, чтоб не перетруждались, то говорит, что надо нам взять ипотеку и еще одну квартиру построить, чтоб они потом ее сдавали и доп. доход получали.... а сами мы в это время уже год спим на полу... самое жуткое в этом то, что мы наоборот, не приехали к его родителям, а уехали от них на год. я за год прокляла этот переезд! лучше бы жили там, где жили, потому что у меня там, откуда уехали, тоже был налаженный быт и родные, и друзья. я думала, переедем в другой город, муж на НАС сконцентрируется. ага! щас! весь год только и планировал, как их перевозить будет, с кем бы их познакомить, как бы их уберечь от всего.

Наша семья, похоже, развалилась... Я ушла от него. Точнее, уехала к себе домой, далеко... Думала, одумается, поймет что-то... А он только с ними и носится уже на новом месте. Правда, не видела его месяц, приехал ко мне, машину мою пригнал. Смотреть страшно: на покойника похож... Говорили с ним, просил вернуться, обещал, что все по-другому будет, а потом и вовсе сказал, что так от всего устал, что руки на себя наложить хочется. я его люблю, я хочу ему помочь, но думаю, что бессмысленно пытаться это делать, пока он сам не захочет помочь себе...

жуткая какая-то ситуация ей-богу...

Гость
#330

У моего мужа родители даже не соизволили приехать ни разу , мы 1,5 года вместе живем, типо мы молодые и должны к ним сами ездить, хотя у них машина. А моя мать живет одна но приежает ко мне часто и помогает деньгами, они же ничем не помогли, мы снимаем квартиру, пробовали у них жить-так я убежала через несколько дней, тирания одна.. у них дом и дача, даже на дачу сын перестал ездить как со мной стал жить, они тоже недовольны вечно , что он к ним редко ездит и мало помогает, хотя свекр бизнесом занимается и вообще здоров и молод вполне, меня с др только через него поздравили, даже не позвонили, хотя моя мама моему мужу подарки дарила на др, на свадьбу не пришли, хотя особого торжества и не было, за отсутствием средств. Вообщем не знаю как жить..никакой помощи, всегда натянутые отношения..а для муж они авторитет, обидно((((

Прима
#331

Я самая счастливая жена. Я вышла замуж за сироту. Точнее папа его умер за два месяца до нашей свадьбы, а мама через год после! Вот честное слово, благодаря этому и живем вместе уже 17 лет, никто в нашу жизнь нос свой не сует, жизни не учит. Еще и наследство сразу после свадьбы перепало, мой муж их единственный ребенок.

Смотрю как подруги со свекрами общаются, уживаются, волосы дыбом. Нормальная свекровь одна на миллион. Жалко девчонок, мужья которых до 50 лет мамиными сынками остаются, во всем родителей слушают. Мне кажется женился, спасибо мама, до свидания, у меня своя жизнь, мнение жены в 100 раз важнее любого другого.

анна
#332

У меня тоже самое,иногда хочется их застрелить((((я уже 5лет,этот ужас терплю,но вот наконец решила,все хватит.Пусть всю жизнь с маманей живет...пративно,да ужаса,как можно быть такими тупыми эгоистами,не понимать,что сыну уже 25 и ему нужно свою семью строить,а не их убложать!!!

Анна
#333

Как я Вас понимаю....Главное поймите, что мужа не любите, а тогда шлите всех и подальше!!!!!

гость
#334

Вот история такая же.Прочитала первые страницы 3 и там все ребенка надо,и все поменяется.Да ни фига не че не изменится у меня их двое.И вся эта история еще больше бесит,за детей обидно.

#335

Как я Вас понимаю. Только сегодня закончился скандал, который длился 2 дня из-за той же проблемы, что и у Вас. Мы живем в гражданском браке. От первого брака у меня 2 детей. Живем уже почти 2 года. И все эти 2 года я терплю его перебежки. Я понимаю, что уже должна говорить ему "спасибо", что не смотря на то, что у меня 2 детей он все-таки меня взял. И опять, понятие "взял" относительное, т.к. мы официально не женаты. Я просто не знаю, какими еще словами мне ему объяснять, что нам нужно строить и укреплять свою семью, а не бегать к родителям по каждому их щелчку пальцев. Но он говорит, что "родители это святое" и , как я поняла по его словам, что этот ад будет у меня продолжаться. Я не знаю, что делать. Как быть, у меня вообще состояние близкое к агонии. Очень сложная работа. Всегда надеюсь, что в выходные побудет вместе, но куда там-трудовую повинность у родителей никто не отменял. Тоже хотим общего ребенка. Ну думаю, что в состоянии постоянного стресса он вряд ли получится.

#336

Я забыла написать-скандал закончился, потому что он уехал выполнять трудовую повинность, я проплакала всю ночь...

Гость
#337

автор??? как у вас все разрешилось? тоже сижу на вещах, не знаю что делать

Анна
#338

И чего им не живется спокойно?! не нравится невестка - не трогайте ее, сыну же нравится. Ан нет: "паласик мой старый, зеленый надо сюда послать, стол надо полотенчиком накрыть. жена у тебя плохая, б....., п.....". Отстаньте от нас ради Бога дорогие свекрови и рты своим дочкам закройте. Плохо ему будет со мной - уйдет к вам. Не рвите на части своего же сына. Не любите нас, не разговаривайте с нами, не дарите ни чего. Не ссорьте нас с мужьями и живите у себя дома своими заботами.

Не важно
#339

Я живу с парнем уже 2 года, а его родители постоянно лезут в наши отношения сейчас ремонт в квартире делаем дак выбирают почему то всё они меня даже не спросят, шушукаются что то за моей спиной сами по себе а мой парень как маленький ребёнок только возле них и крутиться. Он вроде хочет что то сам сделать но ему просто напросто этого не дают.Всем рулит его мама!!!это сколько стоит какого производства и так далее!Что говорить о ремонте если она с ним даже езжит одежду выбирать!!!Это УЖАС!!! Не знаю что делать сама в раздумьях как ему ещё объяснять что ты взрослый человек и пора решать всё самому или просто взять и разойтись!!!А ведь он только 2 месяца назад предложение сделал.

Анна
#340
Не важно

Я живу с парнем уже 2 года, а его родители постоянно лезут в наши отношения сейчас ремонт в квартире делаем дак выбирают почему то всё они меня даже не спросят, шушукаются что то за моей спиной сами по себе а мой парень как маленький ребёнок только возле них и крутиться. Он вроде хочет что то сам сделать но ему просто напросто этого не дают.Всем рулит его мама!!!это сколько стоит какого производства и так далее!Что говорить о ремонте если она с ним даже езжит одежду выбирать!!!Это УЖАС!!! Не знаю что делать сама в раздумьях как ему ещё объяснять что ты взрослый человек и пора решать всё самому или просто взять и разойтись!!!А ведь он только 2 месяца назад предложение сделал.

Не важно

Я живу с парнем уже 2 года, а его родители постоянно лезут в наши отношения сейчас ремонт в квартире делаем дак выбирают почему то всё они меня даже не спросят, шушукаются что то за моей спиной сами по себе а мой парень как маленький ребёнок только возле них и крутиться. Он вроде хочет что то сам сделать но ему просто напросто этого не дают.Всем рулит его мама!!!это сколько стоит какого производства и так далее!Что говорить о ремонте если она с ним даже езжит одежду выбирать!!!Это УЖАС!!! Не знаю что делать сама в раздумьях как ему ещё объяснять что ты взрослый человек и пора решать всё самому или просто взять и разойтись!!!А ведь он только 2 месяца назад предложение сделал.

А ни чего ты не сделаешь, пока он сам не поймет. Моему мужу под сорок, а его родители разговаривают с ним как с ребенком малым. И он до сих пор ничего не понял

Гость
#341

Проблема отцов и детей есть всегда и всех, редко кого обминает. У нас история была похожая, только усугублена тем, что мы жили в одном доме. Свекровь недовольна была всем во мне: как стригусь, как смеюсь, как готовлю, как убираю, какие продукты покупаю, да и в выражениях не стеснялась совершенно. А муж предпочитал делать вид, что ничего не происходит и 90% времени проводил со своими родителями постоянно. Разговоры, объяснения, разъяснения, скандалы, ссоры, ничего не помогало, просто об стену горохом. Подруга надоумила сходить к психологу-расстановщику, они как оказалось, хорошо с этими темами работают. Вроде как поработала с собой, полегчало, а буквально через 2 месяца муж "проснулся")) Ужаснулся происходящему и за полгода мы полностью вырулили эту ситуацию.

Гость
#343
Гость

Прочитала название темы и тут же подумала, что как всегда окажется, что родители имеют к проблеме второстепенное отношение. Так и есть. Автор, перечитайте свой пост и посмотрите на проблему с другой стороны. Ваш муж взрослый мужчина. Все что у вас происходит - не вина родителей, а вина мужа. Ничто не мешает вашему мужу поставить их на место и жить в своей семье. Это не они не позволяют вам нормально жить, это ваш муж допускает такое положение вещей. Это ваш муж уходит к ним. Пока ваш муж скачет туда-сюда, вы не семья. Наверное, с этим ничего не поделать, либо терпеть, либо ставить вопрос ребром и расходиться (потому что вряд ли муж согласится с вашим требованием).

А вы не задумывались, что такие "родители" подсознательно не дают сыну вырасти во взрослого человека? Ведь паспортный возраст и возраст биологический это разные вещи. И вот так всю жизнь взрослый мальчик сидит под юбкой у мамы и не становится зрелым,так как маме иди папе это удобно. Не задумывались??

Муседа
#342

Давно пора всех послать! Жизнь одна, и приносить ее в жертву кому-либо это не правильно! Я так давно живу!

Гость
#343
Гость

Прочитала название темы и тут же подумала, что как всегда окажется, что родители имеют к проблеме второстепенное отношение. Так и есть. Автор, перечитайте свой пост и посмотрите на проблему с другой стороны. Ваш муж взрослый мужчина. Все что у вас происходит - не вина родителей, а вина мужа. Ничто не мешает вашему мужу поставить их на место и жить в своей семье. Это не они не позволяют вам нормально жить, это ваш муж допускает такое положение вещей. Это ваш муж уходит к ним. Пока ваш муж скачет туда-сюда, вы не семья. Наверное, с этим ничего не поделать, либо терпеть, либо ставить вопрос ребром и расходиться (потому что вряд ли муж согласится с вашим требованием).

Да да теленок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: