Гость
Статьи
Нашла у мужа его …

Нашла у мужа его женские туфли

Сегодня искала свои кроссовки и наткнулась на коробку с женскими туфлями 42 размера. Надо сказать, что муж стал вести себя весьма странно. Бреет ноги восковыми полосками, спрашивает меня о том как красить глаза и ногти, отращивает волосы. Я не понимаю. Он очень красивый парень (ему 25, мне 24), высокий, широкоплечий, с густыми волосами. У нас обоих высшее образование, хорошая работа. А теперь случилось такое, и он честно признался, что собирался фотографироваться в этих туфлях и выкладывать фотки в интернет. Нужно сказать, у него сильная зависимость от интернета. Я так понимаю, что он там набрался этой ерунды! Подскажите, что мне делать, кто с таким сталкивался?

Это я
35 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

разводка!

Гость
#2

Не врать, что делать. Иди спи

ааааа
#3

чет тут не чисто!

Или подрабатывает где то в этой сфере или наклонности уже другие. Поговорите с ним по душам

Гость
#4

всё нормально, это со всеми широкоплечими и густоволосыми в 25 случается. не обращай внимания, вари борщи.

Гость
#5

Да тут каждая с этим столкнулась.Правильно посоветовали -вари борщ.можешь еще пирожков напечь.

Гость
#6

я вчера видела брутального мужика в желтых кружевных стрингах, а вы тут ерундой занимаетесь))) подумаешь, туфли для фотосессии)))

Гость
#7

заливаешь и очень тупо

Это я
#8

Знаете, я бы тоже так подумала, если бы все не было так печально. Вчера поговорила с ним. Оказывается в Японии есть такое направление или не знаю как это назвать, как косплэй. В общем, когда люди переодеваются в аниме персонажей. Муж очень увлекся аниме, и постоянно сидел на чанах, посвященных этой теме. Но я не думала, что у нормального мужчины хватит мозгов купить это все, да еще и именно женское. Он говорит, что в Японии все так делают и это нормально! И знаете, из Ваших постов, о том, что Вы посчитали мою тему разводкой, я очень понимаю, что адекватные мужчины такое не творят! Ну почему это со мной случилось?

Это я
#9

А еще я сказала, что расскажу обо всем его родителям, они у него военные. А он говорит:"Ты хочешь, чтобы они от меня отказались?". И вот, что мне делать? С кем советоваться? Я ему прямо сказала, что он наверное ***, но боится даже себе в этом признаться. Муж на это отвечает, что у него нет тяги к мужчинам, а это просто интимное увлечение, якобы должно же быть у человека какое-то увлечение. В общем начал нести чушь, что кто-то увлекается рыбалкой, а он хочет косплеем. Я ему объясняю, что это дорогое удовольствие, а он говорит, что нормально зарабатывает и имеет право тратить на такие увлечения. Я ему объясняю, а если дети появятся (но честно уже сомневаюсь, что буду беременеть в ближайшее время). В общем у него свои ответы, и он как всегда прав.

Гость
#10

Автор ,знаете, не всё уж так плохо. Ну ,вот такой он у вас оригинал...К мужчинам же его не тянет? У меня был один друг с творческими задатками, ноги не брил,но в кого только не переодевался, придумывал образы , на камеру снимали

Гость
#11

Родителям не рассказывайте!

Это я
#12

Почему?

Это я
#13
Гость

Автор ,знаете, не всё уж так плохо. Ну ,вот такой он у вас оригинал...К мужчинам же его не тянет? У меня был один друг с творческими задатками, ноги не брил,но в кого только не переодевался, придумывал образы , на камеру снимали

Ваш текст

Говорит, что не тянет. Не знаю, он ведь может врать!

Это я
#14
Гость

Автор ,знаете, не всё уж так плохо. Ну ,вот такой он у вас оригинал...К мужчинам же его не тянет? У меня был один друг с творческими задатками, ноги не брил,но в кого только не переодевался, придумывал образы , на камеру снимали

Ваш текст

А еще спасибо за ответ, очень подбодрили!

#15
Это я

Сегодня искала свои кроссовки и наткнулась на коробку с женскими туфлями 42 размера. Надо сказать, что муж стал вести себя весьма странно. Бреет ноги восковыми полосками, спрашивает меня о том как красить глаза и ногти, отращивает волосы. Я не понимаю. Он очень красивый парень (ему 25, мне 24), высокий, широкоплечий, с густыми волосами. У нас обоих высшее образование, хорошая работа. А теперь случилось такое, и он честно признался, что собирался фотографироваться в этих туфлях и выкладывать фотки в интернет. Нужно сказать, у него сильная зависимость от интернета. Я так понимаю, что он там набрался этой ерунды! Подскажите, что мне делать, кто с таким сталкивался?

Сочувствую!!!Мой муж когда мимо такие проходят трястись начинает приходится шепотом успокаивать и умолять не трогать и не говорить ничего в след.Даже незнаю что посоветовать......может к психологу сходить...

Это я
#16
lilitka

Сочувствую!!!Мой муж когда мимо такие проходят трястись начинает приходится шепотом успокаивать и умолять не трогать и не говорить ничего в след.Даже незнаю что посоветовать......может к психологу сходить...

Ваш текст

Спасибо Вам за ответ. Попробую его уговорить.

гость
#17

а почему у всех "это я" айдишники внутри темы разные, если должен быть один на все посты одного автора?

Это я
#18

У меня динамический IP адрес, поскольку у большинства провайдеров в России он динамический, а статический стоит отдельных денег (рассказываю Вам это как специалист IT).

Это я
#19

Не понимаю, почему у нас все такие неверующие, ко всему придираются: ID, разводка и т.д. Так обидно, пришла на форум проблемой поделиться, а тут что-то дополнительное левое приходится объяснять. И вообще мне сейчас очень плохо, мы с мужем разругались так, что дело дошло до развода... Эх, как же мне больно. Я ведь замуж выходила по любви, он мне так во всем нравился... Реву, и некому позвонить, маму не хочу на ночь расстраивать такими новостями..

ninka
#20

Подoжди еще не реви... может поиграется и угомонится еще.. на самом деле этих всяких извращений уже полно всяких не обязательно сразу *** есть и гетеросексуалы которые любят переодеваться и с женщиной быть в таком виде. неприятный случай, конечно, но если ты его любишь то попробуй "разделить его увлечение" в смысле разузнать все получше от него и не делать при нем из этого трагедии иначе он может замкнуться в своем увлечении и вы просто расстанетесь. Родителям не надо ни о чем говорить, конечно.

Это я
#21
ninka

Подoжди еще не реви... может поиграется и угомонится еще.. на самом деле этих всяких извращений уже полно всяких не обязательно сразу *** есть и гетеросексуалы которые любят переодеваться и с женщиной быть в таком виде. неприятный случай, конечно, но если ты его любишь то попробуй "разделить его увлечение" в смысле разузнать все получше от него и не делать при нем из этого трагедии иначе он может замкнуться в своем увлечении и вы просто расстанетесь. Родителям не надо ни о чем говорить, конечно.

Ваш текст

Наверное, Вы правы. Сегодня с утра он подошел ко мне, как кот ласкался, словно, вчера и не ругались, и гадостей друг другу не говорили. Не знаю, и правда посмотрю, что дальше будет.

Гость
#22

та не переживайте вы так, мой тоже лет 10 назад куролесил, голый в окне торчал. Я как узнала, так и выкинула его с вещами, с матами, милиционеров не вызывала, но обещала написать в его службу. но пожалела под честное благородное - бросил всё нахрен, и даже курить перестал, во

так смеёмся до сих пор)

Это я
#23
Гость

та не переживайте вы так, мой тоже лет 10 назад куролесил, голый в окне торчал. Я как узнала, так и выкинула его с вещами, с матами, милиционеров не вызывала, но обещала написать в его службу. но пожалела под честное благородное - бросил всё нахрен, и даже курить перестал, во

так смеёмся до сих пор)

Ваш текст

Действительно, со стороны кажется все это нелепым и смешным. Спасибо Вам! Надеюсь у моего тоже пройдет.

Гость
#24
Это я

Почему?

Ваш текст

с родителями он патом помериться а вам не простит не ужели не понятно вроде взрослая уже

Гриб
#25

Нормально все мужик делает. И я так люблю.

Гpиб
#26

25 Поделка самой гнусной бабы вумана

Девушка Гриба
#27
Гpиб

25 Поделка самой гнусной бабы вумана

Ты меня разлюбил?

#28
Это я

Ваш текст



Спасибо Вам за ответ. Попробую его уговорить.

на самом деле не обязательно что он извращенец может это протест какой то все таки любыми умоляниями уговорите его насчет психолога но введите к очень хорошему!!!!Удачи вам!!!И поверьте все что ни делается все к лучшему

уазовод
#29

Пригрози ему, что выкинешь его игрушечный униможик на веревочке и ему нечем будет хвастаться в других песочницах. Он расплачется и отринет гомосятину.

Леха...
#30
Это я

У меня динамический IP адрес, поскольку у большинства провайдеров в России он динамический, а статический стоит отдельных денег (рассказываю Вам это как специалист IT).

Вот вам на работе и нечем заняться, сидите, пишете всякую ерунду под чашечку кофе и яйца свои чешете... Госпожа, а скорее господин... идите работать, не отвлекайте клерков....

Одна из Вумен
#32

Автор, Ваш муж, если вы ещё вместе, просто ***, т.е. любит переодеваться в женскую одежду и в интернете он узнал, что он не одинок, и что таких много мужчин.... Вот и всё объяснение.. И Ваш выбор принимать это или нет... Только не осуждайте мужчину, он не виноват, это заложено с рождения на гормональном уровне...чуть больше женских гормонов, которые и заставляют тяготеть к женским штучкам -= одежде, обуви, аксессуарам....

Сергей
#33

Поговори с ним. Он БДСМ тематик. Судя по рассказу он нижний. Предпочитает отношения Госпожа-раб. Страпон купи ) и развлекайтесь ;) (сам увлекаюсь этим с девушкой) если нужны подробности - можем связаться где нибудь в личке

Гость
#33

Пристрелите его.

Гость
#34

не переживайте

Гость
#35

как носить босаножки на шпильке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: