Гость
Статьи
Где взять кредит в 300 …

Где взять кредит в 300 т.р. без согласия мужа !?

Муж против того, чтобы у меня было авто.
Деньги свои у меня есть, но не хватает 250 000.
Сказал что специально согласие не даст!!!
В каких банках могут дать кредит без его согласия?

Жду весну)
63 ответа
Последний — Перейти
#1

А что,надо согласие мужа на кредит???????

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, похоже, что тебе точно машину нельзя доверять....

#3

Такая сумма вроде и без поручителя дается.

Причем вообще здесь муж.

poisson77
#4

Сбербанк

#5

Подозреваю, что муж не зря против...

#6
Мигалка

Такая сумма вроде и без поручителя дается.

Причем вообще здесь муж.

В сбербанке потребительский кредит без поручителей

молодая мать 34 лет
#7

причем здесь поручители? Т.к. в браке все общее, то и ответственность по кредиту общая, поэтому необходимо согласие мужа.

А у вас кредитной карты нет?

С нее просто снимаешь сколько нужно и все

Золотая осень
#8

Ну и ду-ра!!!

молодая мать 34 лет
#9

а муж ваш козел!

Золотая осень
#10

8. Я об авторе

вонючка
#11

автор, как раз была в такой же ситуации )) в сбербанке потребовали 2ндфл мужа и все его документы, взяла в райфайзен - процент меньше, без поручителей, все быстро, четко, в понед оформила, в пятницу приехала забрала карточку и сняла с нее деньги!

Лада
#12

по кредитной карте

у меня кредитный лимит по кредитке 300 000

#13
вонючка

автор, как раз была в такой же ситуации )) в сбербанке потребовали 2ндфл мужа и все его документы, взяла в райфайзен - процент меньше, без поручителей, все быстро, четко, в понед оформила, в пятницу приехала забрала карточку и сняла с нее деньги!

Какой там процент??

Золотая осень
#14

300т.р. Да, огромные деньги, как будете расплачиваться, отдавать придется почти в 2 раза больше. Возьмете 250т.р. отдадите, 230т.р

Золотая осень
#15
Лада

по кредитной карте

у меня кредитный лимит по кредитке 300 000

У меня безлимитная и что?

Гость
#16

а если что случится, то мужу за вас еще и кредит выплачивать?

Золотая осень
#17
Гость

а если что случится, то мужу за вас еще и кредит выплачивать?

Именно на это АВТОР и надеется

Гость
#18

вот же гадина

Автор
#19

Муж не боится кредита, я за четыре месяца готова погасить.Он прекрасно это знает.Я все равно ее куплю рано или поздно.

Просто не хочет,чтобы у меня была машина.Говорит купишь, все равно ключи у меня будут( По своим причинам (это уже другая история)

#20
Золотая осень

300т.р. Да, огромные деньги, как будете расплачиваться, отдавать придется почти в 2 раза больше. Возьмете 250т.р. отдадите, 230т.р

Хорошо бы так, взять 250 и отдавать 230)))

вонючка
#21

кажеться 14%. переплата 50 т.р.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Жду весну)

Муж против того, чтобы у меня было авто. Деньги свои у меня есть, но не хватает 250 000.Сказал что специально согласие не даст!!!В каких банках могут дать кредит без его согласия?

Авто стоимостью 250 500 руб???

#23

Мне кажется у него должны быть веские причины. Не верю что он вот так просто решил - не одобрит и все. Автор недоговаривает.

Ольха
#24

Муж брал 400 тыс в кредит на автомобиль, меня вообще никто не спрашивал. В смысле, с мужем мы это обсуждали, естественно, но никого больше моё согласие не волновало.Впервые мой паспорт потребовался при оформлении КАСКО и ОСАГО,т.к. ездила на машине я. Если бы меня в страховку не вписывать, то вообще я бы нигде была не нужна.

Автор
#25

веских причин нет, не любит женщин за рулем!!!

Авто стоимостью 850 т.р.

Ольха
#26

Мы брали кредит в БСЖВ, это был автокредит. Возможно, на потребительский другие требования, я не в курсе.

Ольха
#27

Автор, попробуйте поискать другой банк. У меня подруга год назад взяла автомобиль в кредит. На тот момент она была ещё замужем, но отношения была мерзопакостные и муж бы ни за что не согласился, а так он даже не узнал про кредит, да и про машину тоже. Правда, я не знаю в каком банке она брала, но это был автокредит ( по потребительскому был больше процент).

Ольха
#28

отношения были, естественно))

вонючка
#29

на три года

Лада
#30
Золотая осень

Лада

по кредитной карте у меня кредитный лимит по кредитке 300 000

У меня безлимитная и что?

Ты дура чтоль, прости господи. Судя по ответу у тебя и кредитки никогда не было, если такую чушь написала.

Гость
#31

Читая некоторые комменты - неудовлетворенные телки!!!

Автор, все возможно, ищите варианты,,,

Гость
#32

Согласие супруга на кредит требуется всегда. Просто некоторые банки это требование выносят на отдельный бланк, некоторые вшивают в текст кредитного договора, некоторые требуют подписания супругом Анкеты-заявки на кредит. Ищите такой банк, где присутствия мужа на выдаче кредита не потребуется, ни в коем случае не говорите, что он не согласен, скажите, что живет на Камчатке, приехать не может.:)

С кредитной картой связываться не советую - проценты выше; дорогое обналичивание; "возобновляемость" кредитной линии зачастую развращает, заставляя совершать массу ненужных покупок...

Лада
#33

Согласие супруга на кредит требуется всегда. Просто некоторые банки это требование выносят на отдельный бланк, некоторые вшивают в текст кредитного договора, некоторые требуют подписания супругом Анкеты-заявки на кредит. Ищите такой банк, где присутствия мужа на выдаче кредита не потребуется, ни в коем случае не говорите, что он не согласен, скажите, что живет на Камчатке, приехать не может.:) С кредитной картой связываться не советую - проценты выше; дорогое обналичивание; "возобновляемость" кредитной линии зачастую развращает, заставляя совершать массу ненужных покупок...

Но имхо кредитка - это единственный способ получить кредит без согласия мужа

Если автор за 4 месяца готова погасить (вроде об этом сроке она писала), то это будет 10% переплата

Гость
#34
Лада

Но имхо кредитка - это единственный способ получить кредит без согласия мужа

Если автор за 4 месяца готова погасить (вроде об этом сроке она писала), то это будет 10% переплата

Наше семейное законодательство однозначно определяет солидарную ответственность супругов при получении кредита одним из них. Повторюсь, иногда требуется личное присутствие мужа, иногда нет.

А проценты за использование кредита и процент за обналичивание средств через банкомат - это разные вещи. 300 000 рублей в некоторых банках устанавливаются на карты категории Голд и выше, хотя можно поискать банки, разрешающие такие лимиты на Классике или Массе. А Голдовка и выше стоят от 3500 рублей в год, иногда имеют ограничения на ежемесячный расход (к примеру, не более 30000 рублей в день или не более 100000 рублей в месяц), и, повторюсь, дороги при обналичивании. Даже 3% от суммы снятия составят 9000 рублей, плюс годовое обслуживание, плюс проценты по кредиту - это реально недешевый продукт.

Автор
#35

Всем спс)

Александра
#36
Лада

Золотая осеньЛада

по кредитной карте у меня кредитный лимит по кредитке 300 000

У меня безлимитная и что?



Ты дура чтоль, прости господи. Судя по ответу у тебя и кредитки никогда не было, если такую чушь написала.

да уж прикол)))))))))) малолетки развлекаются..

DST
#37

А разве на покупке машины расходы на неё заканчиваются? :) На ком будет висеть содержание машины?

Автор
#38

Да на мне, на мне!!!

Я денег у мужа не прошу, все сама!

DST
#39
Автор

Да на мне, на мне!!!

Я денег у мужа не прошу, все сама!

т.е. выплаты-страховка-парковка-ТО и прочая постоянная фигня?

Кстати, а как бы вы отнеслись к появлению у мужа столь дорогостоящего хобби, которое к тому же требует постоянных вливаний денег?

Автор
#40

У меня какое-то сверхъестественное желание???)))

DST
#41
Автор

У меня какое-то сверхъестественное желание???)))

Одного желания мало. Вы прикидывали - во сколько это вам примерно будет обходиться в месяц? А если бы такую же сумму муж ежемесячно спускал непонятно куда, зная что вы против?

Гость
#42
DST

Автор

Да на мне, на мне!!! Я денег у мужа не прошу, все сама!

т.е. выплаты-страховка-парковка-ТО и прочая постоянная фигня? Кстати, а как бы вы отнеслись к появлению у мужа столь дорогостоящего хобби, которое к тому же требует постоянных вливаний денег?

А машина в наше это время это дорогостоящее хобби? Или типа для мужчин это в порядке вещей, а как женщина захочет машину купить начинается -" дорогостоящее хобби"? У мужа автора наверняка есть машина, и для вас это будет считаться нормальным.

DST
#43
Гость

А машина в наше это время это дорогостоящее хобби?

Гость

Или типа для мужчин это в порядке вещей, а как женщина захочет машину купить начинается -" дорогостоящее хобби"? У мужа автора наверняка есть машина, и для вас это будет считаться нормальным.

Для тех, кому нужен кредит для покупки - скорее всего да

Вот смотрите - они обсудили необходимость дополнительных расходов, которых не было раньше. К компромиссу не пришли. И тут один из участников обсуждения, наплевав на это, делает так, как ему нравится. Вы серьезно считаете это нормальным?

Гость
#44
DST

Для тех, кому нужен кредит для покупки - скорее всего да

Вот смотрите - они обсудили необходимость дополнительных расходов, которых не было раньше. К компромиссу не пришли. И тут один из участников обсуждения, наплевав на это, делает так, как ему нравится. Вы серьезно считаете это нормальным?

А вы серьезно считаете нормальным аргумент "баб за рулем не люблю" по отношению к собственной жене???

DST
#45

А вы серьезно считаете нормальным аргумент "баб за рулем не люблю" по отношению к собственной жене???

Я их разговора не слышал и их ситуацию до мелочей не знаю.

Вот что я знаю - так это то, что к компромиссу они не пришли. А раз так, то то, что планирует автор - это полный пuпец

Гость
#46

я брала автокредит на 750тыс. в банке УралСиб. Согласия мужа никто не спрашивал. И справка 2-НДФЛ с его работы тоже спрашивали

Автор
#47

Я уже писала о том, что расходы будут на мне.

Аргумент действительно у него один и я с ним не то чтобы не согласна, это бред!

Авто у него есть, он просто не хочет лишних хлопот .Для него это будут лишь не нужные ему хлопоты-а это эгоизм!

Я могу купить авто и подешевле, без кредита.Тут уже имеет роль нравится-не нравится.

Кук
#48

Если вы за 4 месяца планируете всё отдать, не легче ли тогда за эти 4 месяца дособирать нужную сумму и не переплачивать. Бред

DST
#49
Автор

Я уже писала о том, что расходы будут на мне.

Аргумент действительно у него один и я с ним не то чтобы не согласна, это бред!

Авто у него есть, он просто не хочет лишних хлопот .Для него это будут лишь не нужные ему хлопоты-а это эгоизм!

Ну он прав или нет? Вы собираетесь на него навесить хлопоты по автомобилю или нет?

Гость
#50
Кук

Если вы за 4 месяца планируете всё отдать, не легче ли тогда за эти 4 месяца дособирать нужную сумму и не переплачивать. Бред

вот вот. автор, это сколько над зарабатывать, чтоб отдать. вам и муж по-большому счету не нужен тогда