Гость
Статьи
муж днями играет в …

муж днями играет в компьютерные игра, как быть?

Ему 40,мне 27..живем 3 года...Последние пол года превратились для меня кошмар..Муж ушел с работы (он сейчас получает военное обеспечение+ иногда продает технику - дело сейчас не в деньгах ) и теперь 24 часа в сутки он за компом на одноклассниках играет в игру..Его больше ничего не интересует, мы стали мало общаться. Я прихожу с работы он играет, утром ухожу- спит...и так сидит до 5 часов утра..На выходных тоже самое...Получается,что я все время одна. Очень обидно
Все разговоры об игре заканчиваются скандалом .Злиться,психует что его отвлекают!!!! Прямо как наваждение какое-то. Никогда не думала,что так может произойти..Я нормальный человек и уважаю интересы других, но играть дни напролет ...
Думала само пройдет, но уже пол года и все одно и тоже...Кто был в подобной ситуации..ну или что думаете...

натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И где вы таких находите??

Старый для вас+ дегенерат, пассивный, не добытчик...

Бросайте его, пока молодая!!!!!!!

Кроша
#3

ну сутками напролет...это не нормально)) ладно бы там пару часиков порубиться..

Псифактор
#4

застав очередной раз за игрой по приходу домой взять комп и разбить ему об голову.Очень действенно

при этом оставить входную дверь открытой,чтобы успеть ретироваться

У меня ВСЁ!

натали
#5
Гость

И где вы таких находите??

Старый для вас+ дегенерат, пассивный, не добытчик...

Бросайте его, пока молодая!!!!!!!

Раньше такого не было....а теперь чаще стала задумываться об уходе...Но ведь как известно ломать не строить..

tempest
#6

покупай второй комп,и тоже играй

Гость
#7

Ну и балван

сява
#8

у моего такая *** была.меня вообще бесят все эти игры!не мужское это играть.ссорились тоже часто.но сейчас вот работает.некогда ему сидеть,само все решилось.

#9

уходит от реальности таким способом

Гость
#10

отвертка в материнскую плату очень помогает.

Гость
#11
Orangina

уходит от реальности таким способом

вот бред - это я ухожу от реальности - потому - что реальности у меня почитай нет - одна виртуальная жизнь, а при живой, здоровой, епапельной жене зад роствовать - это верх низа

Гость
#12

И шо таки даже детей не собираетесь заводить?

мариша
#13

угрожай выключением компа из розетки, как моя бабушка меня пугала...когда я еще учась в школе до поздна сидела за компом

Ололоша
#14

Может в тебе проблема? А то накинулись на мужика, не зная ничего...

Откуда вы знаете какая это женщина, ето она, как разговаривает? Иногда проще сбежать, чем каждый день это видеть. Может он герой, что не разводится вообще?

Какая-то брюнетка
#15

Предоставьте ему какую-либо альтернативу игре... Иногда мужчину нужно просто занять, как ребенка!

Гость
#16
натали

Гость

И где вы таких находите?? Старый для вас+ дегенерат, пассивный, не добытчик... Бросайте его, пока молодая!!!!!!!

Раньше такого не было....а теперь чаще стала задумываться об уходе...Но ведь как известно ломать не строить..

А помоему, он уже все сломал, даже не начав строить.

Разве НЕТ?????

АВТОР
#17

И шо таки даже детей не собираетесь заводить?

Я очень хочу, но эта ситуация пока все останавливает..

Ммм
#18

Мой муж играл три года (вообще не оторвать было), после я затеяла ремонт, выкинув комп.стол, сказал-любимый будешь играть на ноутбуке где угодно=) хоть на кровати (до этого я ему не разрешала этого) Так вот теперь ему стало не удобно сидеть на диване, на кровати (быстро устает шея), начал играть по 3 часа в день, по часу, а сейчас и вовсе бросил, может надоело, может смена обстановки сыграло своё.

АВТОР
#19
Ололоша

Может в тебе проблема? А то накинулись на мужика, не зная ничего...

Откуда вы знаете какая это женщина, ето она, как разговаривает? Иногда проще сбежать, чем каждый день это видеть. Может он герой, что не разводится вообще?

я тоже не идеальная...у каждого свои тараканы...но стараюсь сохранить хорошие семейные отношения,для меня это важно...

Специалист
#20

Мужик тебе не раб и не обязан все свое свободное время проводить с тобой и жить ради тебя. Найди себе хобби какое-нибудь и не лезь к мужику.

Ололоша
#21
АВТОР

ОлолошаМожет в тебе проблема? А то накинулись на мужика, не зная ничего...

Откуда вы знаете какая это женщина, ето она, как разговаривает? Иногда проще сбежать, чем каждый день это видеть. Может он герой, что не разводится вообще?я тоже не идеальная...у каждого свои тараканы...но стараюсь сохранить хорошие семейные отношения,для меня это важно...

Хорошоо тогда извиняюсь и склоняю голову пред вами.

Псифактор
#22
Специалист

Мужик тебе не раб и не обязан все свое свободное время проводить с тобой и жить ради тебя. Найди себе хобби какое-нибудь и не лезь к мужику.

анахера тогда пару образовывать? если у каждого своя жизнь и свой досуг???

Гость
#23

У меня тоже много играет, но я положительно отношусь. Он не задроствует, не пьет, сидит дома,, мы общаемся пока он играет. Я своими делами занимаюсь, он своими. По мне это лучше, чем он будет с друзьями болтаться вне дома. Все нужные дела он делает, пусть играет. Я тоже играю, но совсем немного, в Вов.

Специалист
#24
Псифактор

анахера тогда пару образовывать? если у каждого своя жизнь и свой досуг???

Ну это больше вам вопрос, женщины, наxера вы требуете пару образовывать? Мужикам сгодился бы и временный ГБ, это же вы штамп требуете и единоличное владение мужиком. Чего только не придумываете, чтобы затащить мужика в брак. Ну вот и получите закономерный результат. Мужикам ваша пара наxер не сдалась, поэтому занимается своим делом, играет.

Гость
#25

современный брак это пережиток прошлого

мирка
#26

у меня такая же фигня муж всё время играет а когда надоедает идёт к друзьям в общагу ну мы оба студенты по этому мои подруги и его друзья в общаги живут а мы квартиру снимаем но дело не в этом что касается игр и друзей всё изменилось когда он одно время работал и он рано уходил а вечером в шесть приходил ели ноги доносил и мы кушали а потом ложились отдыхали и телек смотрели вместе а как работа кончилась опять эти игрушки начались так что всё дело в его занетости и его личной заинтересованости в вас

Специалист
#27
мирка

когда он одно время работал и он рано уходил а вечером в шесть приходил ели ноги доносил и мы кушали а потом ложились отдыхали и телек смотрели вместе а как работа кончилась опять эти игрушки начались так что всё дело в его занетости

Да, для баб идеальный распорядок дня мужика

Поработал -> приполз домой к жене -> отдал бабло -> полизал руки, повалялся в ногах -> получил заслуженную похлебку и чесание за ушком -> пожрал, посрал, поспал -> снова на работу

Вот это было бы идеально. А как только мужик начинает тратить свое свободное время на свои интересы, то все кошмар, ужас, к друзьям не ходи, за компом не сиди.

Может вам собаку завести? Ах, да, они же бабло не приносят в зубах. И рабство отменили, вот печалька...

Гость
#28

Выпить водки+молотком по монитору!

АВТОР
#29
Специалист

Мужик тебе не раб и не обязан все свое свободное время проводить с тобой и жить ради тебя. Найди себе хобби какое-нибудь и не лезь к мужику.

НЕ РАБ..ЭТО ВЕРНО...НО ВАША ПСИХОЛОГИЯ..ТИПА ЖИВЕМ ВМЕСТЕ,НО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - МНЕ ЧУЖДА...НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ - ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЭГОИЗМ И УХОД ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..ДА,СЕЙЧАС СТАЛО МОДНО ПОТОМУ,ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО...

Сказка
#30

Я с таким развелась. Это не лечится.

Гость
#31

Хуже какой то идиотской игры в одноклассниках - ВоВ,линейка и т.п.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы