Гость
Статьи
Хочу изменить жизнь и …

Хочу изменить жизнь и уйти из семьи

Тема банальная и скучная для остальных, но увы не для тех кто в ней. Мне 31год у меня сын 4 года и 8 лет хорошего крепкого брака. Так уж получилось, что люблю мужа, но в быту, в сексе, в интересах …

Love3
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Клио
#51
да уж

Интересно. как это в сексе чужие.

да просто тупо не хочется друг друга...А у женщин, имхо, вообще всё из башки идет. Если мужчина уже не интересен, то и секс как с чужим...

Клио
#52
Клио

Дак вот эти "стали чужими в сексе" и " Часто обвиняет меня в том, что я мало зарабатываю и денег мало" как правило являются следствием разных темпераментов, общих целей и общности у супругов. Человек становится чужим, появляется раздражение, упреки, ну вы понимаете...Один рвется в одном направлении, другой в другом. А в итоге получается что живешь с тем, с кем даже радости не разделить, ибо не понимает и не поймет и живет своими ДРУГИМИ радостями...

поправочка

*"...разных темпераментов, отсутствие общих целей и общности у супругов.."

да уж
#53
Клио

да просто тупо не хочется друг друга...А у женщин, имхо, вообще всё из башки идет. Если мужчина уже не интересен, то и секс как с чужим...

ясно спс

Гость
#54
Клио

Дак вот эти "стали чужими в сексе" и " Часто обвиняет меня в том, что я мало зарабатываю и денег мало" как правило являются следствием разных темпераментов, общих целей и общности у супругов. Человек становится чужим, появляется раздражение, упреки, ну вы понимаете...Один рвется в одном направлении, другой в другом. А в итоге получается что живешь с тем, с кем даже радости не разделить, ибо не понимает и не поймет и живет своими ДРУГИМИ радостями...

абсолютно согласна!

да уж
#55

Мне кажется если муж не пьёт не бьёт и не изменяет не надо разводиться.

Про ребёнка подумать надо.

Автор набегается- напрыгается- наметается и станет такой же скучной бабой как и все. когда бзик пройдёт.

Или пусть ребёнка мужу оставит. раз такая экстрималка.

Ребёнку нужно в спокойной атмосфере расти.

Гость
#56

хотя, справедливости ради надо сказать, что если секс отличный, то и интересы обоюдные появляются.

буся
#57
hobb

Почему именно шестая?

А.П.Чехов рассказ палата ╧6

про псих больницу

буся
#58

а женщин не поймешь!

Муж шляется,активничает-плохой.....кобель!

Муж дома сидит-плохой....амеба!

все нам не так! по мне лучше тот,который дома сидит

Клио
#59
буся

а женщин не поймешь!

Муж шляется,активничает-плохой.....кобель!

Муж дома сидит-плохой....амеба!

все нам не так! по мне лучше тот,который дома сидит

По мне тоже лучше тот, кто более домашний. А лучше всего - средней активности =) Как и я..)

Гость
#60
буся

А.П.Чехов рассказ палата ╧6

про псих больницу

молодежь нынче серая, необразованная.

Гость
#61
буся

а женщин не поймешь!

Муж шляется,активничает-плохой.....кобель!

Муж дома сидит-плохой....амеба!

все нам не так! по мне лучше тот,который дома сидит

активный не всегда значит кобель.

Гость
#62

Приспособилась уже за почти 28 лет)))) хотя поначалу мой бы поживее, сейчас что-то неподъемное, а я даже в своем возрасте энерджайзер какой-то. Отдыхать вообще с ним не могу, он лежит бревнышком, меня больше чем на пару дней такого отдыха не хватает. Кстати в свое время нашла выход, отправляла его отдыхать вдвоем с сыном и сама ехала одна отдыхать или с подругами. Сын на него похож, вот им классно вдвоем, пара котиков на лежбище)))) Сложно было и когда женился сын, у папы отобрали парного котика... Ну вот наш выходной день, я в фитнесе по полдня пропадаю, муж на диване с айпадом и телик перед ним

#63
да уж

Мне кажется если муж не пьёт не бьёт и не изменяет не надо разводиться.

Про ребёнка подумать надо.

Автор набегается- напрыгается- наметается и станет такой же скучной бабой как и все. когда бзик пройдёт.

Или пусть ребёнка мужу оставит. раз такая экстрималка.

Ребёнку нужно в спокойной атмосфере расти.

То есть раз не пьет и не бьет, то прям идеал?

А если автору тошно рядом с таким тюфяком? Когда нет поддержки от мужа. Когда все твои предложения встречают с "ой, я устал", "как-нибудь в следующий раз", "это для меня слишком". Как вам такое? Это не бзик, а такая у автора жизненная позиция. И что значит, ребенку нужно в спокойной атмосфере расти? Сиднем дома на диване?

Гость
#64

Сам плохой момент у Автора, что она вообще все тащит на себе и финансирует семью практически полностью. Мой муж при всей его лени и любви к родному дивану перед телевизором деньги зарабатывать умеет и мозги у него как нужно устроены. Он лежит, но при этом семья обеспечена и имеет право вообщем-то полежать

margaritaj
#65

Ваш муж вас не ограничивает. Что ещё надо, если за ребёнком смотрит, есть готовит, по дому всё делает. Если уйдёте от него, кто домом будет заниматься и ребёнком? Подумайте. Мне кажется для вас и вашего образа жизни ваш муж просто подарок))))

Гость
#66

Ну не знаю, я не представляю рядом мужика (тем более мужа), который меня будет обвинять в том, что я мало зарабатываю. Вообще нонсенс. И следствием закономерно станет потеря к такому как к сексуальному объекту.

Гость
#67

И еще интересно, если для автора это "хороший крепкий брак", что же значит плохой и некрепкий?)

Гость
#68
Гость

Ну не знаю, я не представляю рядом мужика (тем более мужа), который меня будет обвинять в том, что я мало зарабатываю. Вообще нонсенс. И следствием закономерно станет потеря к такому как к сексуальному объекту.

Ну ситуации разные бывают, у меня у подруги заболел тяжело муж, сейчас инвалид первой группы, она стала кормилицей и поилицей в семье, а что делать.. Но если здоровый мужик лежит на диване и в стрелялки в компе играет, а жена горбатится и обеспечивает семью, то это выше моего понимания

Натали
#69
Love3

Тема банальная и скучная для остальных, но увы не для тех кто в ней. Мне 31год у меня сын 4 года и 8 лет хорошего крепкого брака. Так уж получилось, что люблю мужа, но в быту, в сексе, в интересах стали чужими людьми. Я активная, а для него активность, это просто выехать в поход, для меня же еще и побегать и попрыгать. Зимой сноуборд, летом походы, стрельба из лука, метание ножей, рисование и т.д. Я работаю по 12 часов в сутки при этом держу хозяйство, ребенка, спорт зал. Встаю в 6 утра, что бы отзаниматься. Ну, вот такая у меня повышенная активность, не могу лечь спать пока не упаду. Сплю по 6 часов в сутки. Он приходит с работы, садиться за комп и играет в игрушки. Часто обвиняет меня в том, что я мало зарабатываю и денег мало. Что несет меня все время куда-то, а ему бы полежать и на работе у него все хренова. Есть и положительные моменты. Он легко может заехать и забрать сына с садика, сходить в магазин с ребенком, держать хозяйство, может сам постирать, если у меня завал по работе. Записывает легко меня к врачу, ребенка, может он-лайн купить полезные вещи и т.д. Ребенка любит до трясучки. В общем запуталась. Да, не изменяла и не изменяю, мужиков кругом полно, все еще останавливают на улице, даже если с сыном иду и телефон спрашивают :)))Хочу уйти, взять сына и уйти. Буду менять работу в следующем месяце, предлагают зарплату которая будет составлять наш текущий доход на 2-х. На меня и сына хватит легко и еще останется. НЕ могу понять делаю ошибку? Временный заскок? Или откуда эта не удовлетворенность? Последние 3 года остро чувствую, как я становлюсь человеком который хочет получить от жизни максимум, а он как бы меня все время останавливает, приводя куча аргументов, которые меня останавливают. Тормозит одним словом. Не знаю что делать? Он чувствует, все время спрашивает люблю ли я его. Может у кого была ситуация похожая. Я не делаю поспешных действий, стараюсь все обдумать прежде чем принимать решение.

Натали
#70

Не пробовали любовника завести?

Гость
#71

Ну ситуации разные бывают, у меня у подруги заболел тяжело муж, сейчас инвалид первой группы, она стала кормилицей и поилицей в семье, а что делать.. Но если здоровый мужик лежит на диване и в стрелялки в компе играет, а жена горбатится и обеспечивает семью, то это выше моего понимания

а муж подруги обвинял ее в том что мало денег зарабатывает? то-то же..

Гость
#72
Натали

Не пробовали любовника завести?

сначала надо избавиться от балласта)

Гостья
#73

Я бы от такого мужика тоже ушла

Натали
#74

Да таких мужиков, как у вас, полным полно. У вас должны быть личные интересы, не обязательно же все вместе делать. Пусть ребенком занимается побольше, а вы своими делами занимайтесь. Рушить семью-это крайняя мера!!!

Натали
#75
Гость

сначала надо избавиться от балласта)

Не обязательно)

Лера
#76

палка о двух концах - найдете себе с шилом в заду - будете бегать за ним да искать - намучитесь тогда... и ребенок чужой мало кому будет нужен... идинственно - когда мужик оглядывается на зарплату жены-для меня уже не мужик. такчто решать вам ... чем платить за любовь...

Гость
#77
Гость

странная вы автор... а как же вы так будете активничать если у вас не будет мужа (читай надо будет и с ребенком самой успевать и с работой поднапрячься) или будет муж... у которого тоже будет активная жизнь.... но тогда кто будет с вашим ребенком то ? няньки? опять же -а раньше то как вы сошлись со своим если вы такие разные... он вас устраивал? А еще я не понимаю как можно это "Зимой сноуборд, летом походы, стрельба из лука, метание ножей, рисование" и это "держу хозяйство, ребенка, спорт зал" совмещать вот с этим "Я работаю по 12 часов" ?

как вы работаете по 12 часов (и что это вообще за работа такая 12 часов... которая еще и "я мало зарабатываю и денег ") н опри этом имеете такой ативный досуг? кароче такое мнение чт овы не там ни сям.... н икарьеры у вас толком ни воспитания ребенка, зато нажи метаете и рисуете... оборжаться .

Иеще вот эт овсегда умиляет ( ну это не к вам а это в цлом красной нитью в овсех подобных топиках) "Он легко может заехать и забрать сына с садика, сходить в магазин с ребенком, держать хозяйство, может сам постирать, если у меня завал по работе. Записывает легко меня к врачу, ребенка, может он-лайн купить полезные вещи и т.д. Ребенка любит до трясучки" типа он хороший отец и прочий бред- ой не могу... прямо такие показател иглобальные- ребнка забрать и "любит до трясучки"....

лучше не скажешь.

Гость
#78
Гость

Сам плохой момент у Автора, что она вообще все тащит на себе и финансирует семью практически полностью. Мой муж при всей его лени и любви к родному дивану перед телевизором деньги зарабатывать умеет и мозги у него как нужно устроены. Он лежит, но при этом семья обеспечена и имеет право вообщем-то полежать

это где же она все тащит ? я вамс умоляю , зарабатывае тона мало ( при этом работает якобы 12 часов- тут либо какая то рабатенка убогая по своим личным увлечениям, либо просто убогая работенка) да и с ребенкам ей не когдла заниматся.

Гость
#79

Мне кажется понятным о чем автор говорит. Не в пассивности или активности дело, нет душевной близости, ощущения плеча. Каждый живет своими интересами, как соседи по комуналке... Поэтому советы жить как нравится, а муж пусть как мебель диванная рядом существуют, никогда в такой ситуации не были. Одиночество вдвоем с переполовиненным жизненным пространством и отсутствием перспектив на перемены.

Гость
#80
Гость

Мне кажется понятным о чем автор говорит. Не в пассивности или активности дело, нет душевной близости, ощущения плеча. Каждый живет своими интересами, как соседи по комуналке... Поэтому советы жить как нравится, а муж пусть как мебель диванная рядом существуют, никогда в такой ситуации не были. Одиночество вдвоем с переполовиненным жизненным пространством и отсутствием перспектив на перемены.

а если эта "мебель" еще и зарабатывать больше жену гонит, то полный абзац вообще.

Гость
#81
Гость

а если эта "мебель" еще и зарабатывать больше жену гонит, то полный абзац вообще.

И это не главное. Норковая шуба и ботокс-это временная эйфория, подружки позавидуют, а в душе все равно останется пустота.

Советую взять лист бумаги и написать все + и - в вашем браке и представить себя с мужем через лет 20, когда ребенокупал будет жить своей жизнью и вы с мужем останетесь вдвоем.

ЛиЛу
#82
Love3

. Есть и положительные моменты. Он легко может заехать и забрать сына с садика, сходить в магазин с ребенком, держать хозяйство, может сам постирать, если у меня завал по работе. Записывает легко меня к врачу, ребенка, может он-лайн купить полезные вещи и т.д. Ребенка любит до трясучки. В общем запуталась. Да, не изменяла и не изменяю, мужиков кругом полно, все еще останавливают на улице, даже если с сыном иду и телефон спрашивают :)))Хочу уйти, взять сына и уйти. Буду менять работу в следующем месяце, предлагают зарплату которая будет составлять наш текущий доход на 2-х. На меня и сына хватит легко и еще останется. НЕ могу понять делаю ошибку? Временный заскок? Или откуда эта не удовлетворенность? Последние 3 года остро чувствую, как я становлюсь человеком который хочет получить от жизни максимум, а он как бы меня все время останавливает, приводя куча аргументов, которые меня останавливают. Тормозит одним словом. Не знаю что делать? Он чувствует, все время спрашивает люблю ли я его. Может у кого была ситуация похожая. Я не делаю поспешных действий, стараюсь все обдумать прежде чем принимать решение.

--- на гиперактивность смаxивает, автор:) конечно, есть оченъ энергичные люди, но чтоб по 12 часов работать да еще успеватъ при этом *держать xозяйство* полноценно и быть при этом опять же xорошей матерью и кое-чем еще - это как-то я сомневаюсь в качестве. может, распылаяетесъ Вы, автор, успевая как бы везде и на самом деле ничего не делая на 100% xорошо?

опять зех начни Вы заниматсья всем реально одна - скорее всего не останется время на метание ножей , как правильно кто-то заметил:) может, скучный муж слишком уж xорошо занимается ребенком и держит xозяйство? :) конечно, обвинения в малости Вашей зарплаты гафдость. но если из расчета 12часового рабдня и в реальном контексте мужниныx слов, а не Вашей ицx интерпретации - может и в самом деле фигней занимаетесь?

Михалыч
#83

Гость

| 18.08.2012, 08:59:13

[2120945504]

Красовуля Золотая 1 шт.

да, с жаворонками в этом мире правда туговато. Одни совы.

как коровы спят и спят. Кошмар! Утром самый кайф от природы! Тишина, красота....солнышко всходит....Такого днем никогда не увидишь. А если ещё гденибудь на озере рыбачишь....ващеееееееееееееееее.

Но такие мужики на вумане не сидят. И где их искать?

Но такие мужики на вумане не сидят. И где их искать?[/quote]

тут я )

Гость
#84

думается, если автор решила уйти кактолько замаячила более денежная работа, видимо все ее удовольствия оплачивал муж. Но реально не представляю, в 6 встала, умылась-оделась-причесалась (ну хоть 30 минут на это надо?)и на спорт, допустим, сама бегает минут так 30-40, уже 7-10, дальше покормить ребенка, собраться на работу, ну как минимум час, отвести ребенка в сад, допустим все недалеко, еще около часа, в общем в 9 на работе, 12 часов- в 21 закончился рабочий день, дорога домой, пусть полчаса, 21-30 дома. До 24 часов - 2,5 часа. какое хозяйство, если учесть, что надо постирать-погладить хотя бы рабочуу одежду, еду хоть какую-нить приготовить. Какое нормальное хозяйство? при этом из сада наверняка забирает муж, занимается с ним, пока мама не пришла с работы, кормит ужином, вот и претензии состороны мужа- жены нет, да и денег тоже

Крыся
#85

Вы знаете, у меня у соседки муж такой энерджайзер. Но только он по своим интересам бегает, у него постоянные проэкты, клубы по интересам и тд. А она плачется мне, что ей не хватает внимания, ей с ним время провести хочется.

У Вас в отношениях проблемы, а не в том, что вам нравятся разные виды отдыха. Можно любить и уважать человека, который абсолютно на тебя не похож. И договариватьйса о совместном проведении досуга.

Вы производите впечатления человека, который не знает, чего он хочет.

Крыся
#86

А ведь помощь по хозяйству, помощь когда завал на работе - это и есть любовь и забота, вы так не с читаете? Я думаю, муж Вас любит, а Вам пора взрослеть.

Гость
#87

По сообщению видно, что автор явно недалекая и глупая.

Гость
#88
Гость

Сам плохой момент у Автора, что она вообще все тащит на себе и финансирует семью практически полностью. Мой муж при всей его лени и любви к родному дивану перед телевизором деньги зарабатывать умеет и мозги у него как нужно устроены. Он лежит, но при этом семья обеспечена и имеет право вообщем-то полежать

Читайте внимательнее, это муж автора говорит, что она мало зарабатывает.

Но видимо на свои увлечения просирает до фига денег, в голову посчитать не приходит ей... Он зарабатывает видимо, устает, хочет отдохнуть и тут нате вам, надо куда-то мчаться, метать ножи, а то королевишне скучно.

Лично я в жизни никогда не видела здоровых людей, которые делали реальную сложную работу и умственную, и физическую. И потом ВСЕГДА, т.е. каждый день спали минимум и были круглосуточными энерджайзерами. Такого не бывает...Человеку нужен отдых, да люди ходят в проходы и метают ножи, но обычно вы их не видите после работы вечером...

А то, что описала автор - это либо бездельница, которая ходит на работу отметиться, не забивая голову работой и отвественностью, т.е. энергия реально не расходуется, либо начало шизофрении.

Света
#89
табуретка

ага )) уж пора понять, что он другой по складу и темпераменту. не у всех в заднице пропеллер, как у автора. и такого же найти ей будет трудно

у меня муж такой)))))))))

приходится соответствовать))))))))

ох и не просто, но что поделать любоффььь)))

unАвтор
#90

Автор, у подруги была похожая ситуация, терпела это 7 лет,а потом надоело. Сначала появился у неё любовник, решила уйти, муж не пускал и не понимал, что происходит. В итоге ушла.

Но сейчас снова вместе. Муж сильно изменился - стали вместе ходить в походы, ездить на велосипедах, отдыхать. С ребенком стал больше времени проводить, по дому помогает.

Думаю, мужу вашему нужен толчок.

Гость
#91

Все ведь очевидно.. Мужа вы воспринимаете как источник благ.. Финансовых и прочих.. Как только появилась возможность получить те же блага без нелюбимого человека в доме, сразу появились мысли об уходе. Хватит издеваться над мужем, уходите быстрее

Гость
#93

2022 год,автор ты ещё не сдохла, спустя 10 лет. Прочитал только щас и могу сказать что ты шаболда и тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: