Гость
Статьи
Уходит любимая жена, …

Уходит любимая жена, что делать?

Мне 38, жене 31, мы вместе. Прихожу с работы 10 дней назад, а ее нет и вещи увезла.Нашел ее, говорит, что нет больше любви и хочет жить отдельно.Но три недели назад вернулись с отдыха, вроде было нормально все, ребенка сделать планировали (хотя да, признаю, я 11 лет тянул, да и в последнее время, наверное, обижал тем, что "ладно уж, давай сделаем". Жена говорит, что боится - растолстеет и я ее брошу, боится, что я не буду ходить по врачам, если естественно не забеременеет)...Упрекает, что мало общались, я в интернет как залезу вечером....Еще упрекала, что я ее одну стараюсь никуда не отпускать надолго (скучаю же).Но мне казалось, что у нас хорошая семья, достаток есть (вместе работали, только год назад жена стала домохозяйкой), мы ездили отдыхать, ругались не часто, да и то по мелочи. Но может я все это оцениваю со своей точки зрения, а ей кажется иначе...А вот теперь сижу, реву, как дурак. Не ценил своего счастья. И может у неё и трудный характер, но я ее люблю сильно-сильно. Никто другой не нужен. И она запретила звонить, видимо, достал своим "вернись, пожалуйста" и родственники ее к телефонам не подходят. А как я могу отстать? Это выше моих сил, сидеть и ничего не делать - невыносимо. Обещала перезвонить через 3 дня. Но вроде уехала к родителям, а не к другому и заявление пока не подала.... Мне бы маленькую надежду, что вернетсяПрям жить не хочется.....

38 ответов
Последний — Перейти
Гриндевальдовна
#1

мне бы такого мужа

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Пусть уходит, наверняка кто-то у нее уже есть на примете.

Найдешь себе другую.

#3
Гриндевальдовна

мне бы такого мужа

Да о чём вы? "Сижу реву", "люблю сильно-сильно"-даже если и не баба писала, то нафига такой мужик?

Я всегда права!
#4

Нормальный мужик.

Автор, если нужна, то добивайтесь всеми возможными и невозможными способами. Получится или нет, не так важно, как то, что потом пожалеете, что бездействовали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Я всегда права!

Нормальный мужик.



Автор, если нужна, то добивайтесь всеми возможными и невозможными способами. Получится или нет, не так важно, как то, что потом пожалеете, что бездействовали.

Потом пожалеешь что действовал, тратил время и силы. Унижался.

Не стоит ни одна жена такого. Полно вокруг теток, автор, встретишь новую эту сразу забудешь.

Гость
#6

Я всегда права - ник, который выведет форумское мужичье из себя

Я всегда права!
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Я всегда права!Нормальный мужик.



Автор, если нужна, то добивайтесь всеми возможными и невозможными способами. Получится или нет, не так важно, как то, что потом пожалеете, что бездействовали.

Потом пожалеешь что действовал, тратил время и силы. Унижался.



Не стоит ни одна жена такого. Полно вокруг теток, автор, встретишь новую эту сразу забудешь.

Вы его будущего не знаете и предсказать не можете. Нужно действовать так , как велит сердце.

да уж
#8

Баба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводка

#9
да уж

Баба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводка

Какое "горе"? Бухал бы от радости ))

Кукла Па
#10
да уж

Баба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводка

Какие глупости. Есть мужчины с тонкой душевной организацией..и непьющие к тому же. Да и мало мужиков ревет что ли? У меня четверо ревело при расставании.

Гость
#11
ku

Да о чём вы? "Сижу реву", "люблю сильно-сильно"-даже если и не баба писала, то нафига такой мужик?

Че если мужик плакать нельзя?бредятину не несите.

#12

Да, в бизнесе, в драке, в хозяйстве - я вроде как мужик. А с ней - как баба. Люблю - не могу. Я знаю, ее характер тверже моего в 1000 раз. Всегда когда ссорились, я первый сразу бежал мириться.

Пить я могу - организм не воспринимает.

Я пытаюсь что-то сделать, дарил цветы, уговаривал по телефону, но добился лишь обратного, что достал. Сказали "не звони, я сама перезвоню". А когда это будет? Ждать невыносимо....

Мне другая не нужна. Мне нужна моя половинка. Все воспоминания - только с ней, планы - тоже. Одиннадцать прекрасных лет..... Как я могу без нее? Живу теперь из чувства долга перед пожилой матерью и крохотной надеждой.

#13
Гость

Че если мужик плакать нельзя?бредятину не несите.

Плакать можно. Но не жаловаться )

да уж
#14
Нильсон

да ужБаба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводкаКакое "горе"? Бухал бы от радости ))

хаха тоже вариант!

да уж
#15

Как в анекдоте- я сказала ему что ухожу от него. выхожу из квартиры и слышу хлопок! -застрелился?- я тоже думала. что застрелился. забежала назад а этот гад шампанское открыл!

да уж
#16
Кукла Па

да ужБаба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводка

Какие глупости. Есть мужчины с тонкой душевной организацией..и непьющие к тому же. Да и мало мужиков ревет что ли? У меня четверо ревело при расставании.

Роковая женщина!

инстант клоун
#17

Автор топай на антибабу

#18
да уж

Какие глупости. Есть мужчины с тонкой душевной организацией..и непьющие к тому же. Да и мало мужиков ревет что ли? У меня четверо ревело при расставании.Роковая женщина!

Кстати знаю такую женщину. С мужем она развелась уже. Живут вместе. Периодически выгоняет его из дома. Тот спит чуть ли не на коврике в подъезде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Я всегда права!

ЧелЛов ★ ★ ★Я всегда права!Нормальный мужик.



Автор, если нужна, то добивайтесь всеми возможными и невозможными способами. Получится или нет, не так важно, как то, что потом пожалеете, что бездействовали.

Потом пожалеешь что действовал, тратил время и силы. Унижался.



Не стоит ни одна жена такого. Полно вокруг теток, автор, встретишь новую эту сразу забудешь.Вы его будущего не знаете и предсказать не можете. Нужно действовать так , как велит сердце.

Я думаю лучше действовать как велит разум, а эмоции эти они только все портят.

Кукла Па
#20
да уж

Кукла Пада ужБаба писала

Мужик бы давно уже горе водкой заливал

а этот сижу- реву ...разводка

Какие глупости. Есть мужчины с тонкой душевной организацией..и непьющие к тому же. Да и мало мужиков ревет что ли? У меня четверо ревело при расставании.Роковая женщина!

:)))) Не роковая совсем, просто как-то всегда мужики у меня плачут))

Гость
#21

Люди, как пройти на антивумен? дайте, будьте добры, ссылку...

инстант клоун
#22

http://www.antiwomen.ru/ff/index.php?sid=29fcbac33dfc7c71a8c​9c7be560afb69

Виктори
#23
Гриндевальдовна

мне бы такого мужа

И зачем вам такой нужен?! Вы с 20 лет о ребенке мечтаете, а ему на это плевать! 31 год-это уже не 20!

Мари Я
#24

судя по тексту вы автор мямля.странно что с вами 11 лет жила женщина.

я так же...
#25

посмотрите фильм 1 и 2 часть-,может поможет переосмыслить жизнь,отношения,-три метра над уровнем неба,и три метра над уровнем неба2 я хочу тебя.......

Гость
#26

Возвращай ! Вот горе луковое, сидит, ревет .

долли
#27

Ничего дельного не скажу, но пусть все образуется!

девушка
#28

Сказать, что люблю и жду, и больше не звонить и не надоедать.

А, вообще, Автор, жена ребенка просила, а ты отказывал. Я вот ее хорошо понимаю. Надолело ей здорово, любви твоей не прочувствовала. Если мужчина не хочет детей, для женщины это плохой знак. Действительно странно, что столько продержалась рядом.

Гость
#29

Она дала Вам время на улучшение отношений, Вы ничего не сделали. Не возвращайте ее, без Вас она будет счастливее. А для Вас это должно пойти уроком: в будущем в отношениях надо стараться, а не думать, что у женщин чисто потребительское отношение к мужу - деньги зарабатывает, и ладно. Любая женщина рано или поздно захочет иметь детей. Но дети без внимания любимого мужа... Толку-то от него? Спермодонор? Это же муж и жена. Они должны уважительно относиться друг к другу, даже если любовь остыла.

Гость
#30

Не доставайте ее ни в коем случае своими попытками все вернуть. Это только раздражает. Мой бывший муж (прожили 12 лет) тоже таскался постоянно со своими букетами. рыдал стоя на коленях. доставал звонками. Тоже думал, что я живу одна, хотя давно уже был другой и я твердо решила развестись. Своими попытками меня вернуть он еще больше от себя отворотил. Он тоже угрожал, что хочет покончить с собой и всякую прочую *** нес. Потом стал меня подкарауливать, угрожать, ночью в двери ломился.. Нервы изрядно попортил. В результате прошло 3 года, он год назад женился, от меня отстал и все довольны!

Вася пупкин
#31

У нее 100 процентов есть мужик, женщины очень скрытные существа. Советую попытаться переключиться, спорт, хобби. Сходите с мужиками в баню, снимите ***, развейтесь. Новая любовь встретится со временем. 38 лет, обеспеченный, детей нет - очередь будет стоять, поверьте.

Обязательно следите за собой, брейтесь, ходите в качалку. Хорошая физическая форма придает и уверенности в себе

unАвтор
#32

Автор, как вы не понимаете, что она от безделья дуреет!!! Детей нет и вы не хотите, она сидит дома, в работе себя не реализует, общаться с друзьями вы ей не даете....

Гоните её на работу! Пусть работа будет на полдня, пусть не будет приносить дохода - но она нужно человеку как воздух. Говорю вам на личном опыте и на опыте многих друзей.

Гость
#33

ты мужик или кто?! Ослу ясно, что у бабы 100% епарь новый, вот даже не 100, а 200%. А ты как девка "люблю не могу" и сопли развесил. Отстваить сопли!!! Если хочешь действительно дельных советов- то дуй на форум- "антивуман", тут тебе вряд ли толковых советов дадут, а там мужики бывалые, и подобных ситуаций тыщи там разобраны и доведены до удовлетворительных результатов. Удачи, автор, и немедленно на АНТИВУМАН!

Беллатриса Лестрейндж
#34

ми ми ми....как печально...мужчина у вас яйца есть? харе бегать, спросите резко и точно когда заявление понесем на развод. Может одумается после этих слов..

Олег
#35

не все ведь алкаши на этом свете

Гомораз Петушанский
#38

А меня бросил парень украинец-гастарбайтер. Как дальше жить?

Гость
#40

У меня примерно токая же ситуация, я прожил 17 лет с женой, теперь я ей не нужен, каждый день ссоры, а я ее люблю, она хочет уйти, а я ищу как бы мне найти к ней негатив и все зря, уже в тайне к психологу хожу, а толку, сам учился на него, знаю одно, отпустить и жить дальше, пишу, а у сомого сердце от боли останавливается, жить не хочется, но придется. Жизнь у нас сука, не мы ее, дак она нас, держитесь парни, незнаю сколько меня хватит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: