Гость
Статьи
Сын изменяет жене

Сын изменяет жене

У сына есть любовница уже год. Он хочет развестись с женой и жениться на ней. Но дело в том что сейчас его жена беременна вторым. С невесткой у меня отношения не сложились. Очень властная девушка, часто пилила сына. Видимо, отношения и разладились от этого. Внучку вижу редко. Что делать в этой ситуации? Как сохранить семью сына и стоит ли?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы что - Господь Бог?

Гость
#2

Если не спрашивают вашего совета, не просят вашей помощи - не надо вмешиваться. А то и сына "потеряете".

Ирина
#3

разведется или нет это его дело, но вот содержать детей и бывшую жену в декрете ОБЯЗАН!!! Ивам надо это ему внушить...А вообще плохо вы воспитали сына

Сострадание
#4

стоит не лезть в отношения сына и вообще предоставить ему решать свои проблемы.Похоже, что вы тоже-властная авторитарная мамаша, раз вам в голову даже приходят мысли о том, что вы что-то там в их отношениях собираетесь делать.

Нафиг такую свекровь....Из-=за таких семьи и распадаются.

Анна
#6

Сын изменяет жене ...... СО МНОЙ - я думала такой будет текст новой разводки)))

Или сын изменяет - какое счастье, я ведь давно говорила ему, что баб много, а я одна.

Сын изменяет - молодец, значит еще ого-ого

Берите на заметку новые разводки, а то надоело одно и то же

Гость
#7

Было бы так плохо с женой,не была бы она беременна вторым...ей бы на аборт чтобы с двумя за Вашим сыном и алиментами не бегать потом

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Автор

У сына есть любовница уже год. Он хочет развестись с женой и жениться на ней. Но дело в том что сейчас его жена беременна вторым. С невесткой у меня отношения не сложились. Очень властная девушка, часто пилила сына. Видимо, отношения и разладились от этого. Внучку вижу редко. Что делать в этой ситуации? Как сохранить семью сына и стоит ли?

Если тетка пилит мужчину, то нет причин ни дети, ни ответственность, ни что либо иное (за исключением венчания), что хоть как-то должно удерживать мужчину от ухода от такой тетки.

Поймите пиление - это убийство, это реально убивает мужчину, он будет жить на много лет меньше чем мог бы.

Пусть бросает.

Тетки которые пилят или истерят недостойны ни одной секунды страдания мужчин!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

И кстати молодец, что изменяет.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Если тетка пилит мужчину, то нет причин ни дети, ни ответственность, ни что либо иное (за исключением венчания), что хоть как-то должно удерживать мужчину от ухода от такой тетки.



Поймите пиление - это убийство, это реально убивает мужчину, он будет жить на много лет меньше чем мог бы.



Пусть бросает.



Тетки которые пилят или истерят недостойны ни одной секунды страдания мужчин!!!

MYДАК

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

И кстати молодец, что изменяет.

Но и жене при этом не забывает детей заделывать. Безмозглый какой то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если тетка пилит мужчину, то нет причин ни дети, ни ответственность, ни что либо иное (за исключением венчания), что хоть как-то должно удерживать мужчину от ухода от такой тетки.



Поймите пиление - это убийство, это реально убивает мужчину, он будет жить на много лет меньше чем мог бы.



Пусть бросает.



Тетки которые пилят или истерят недостойны ни одной секунды страдания мужчин!!!



MYДАК

Сама такая.

Гость
#14

Челлов,все оригинальничаете) Вы лучше про аборты речь толкните-давно не было

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Но и жене при этом не забывает детей заделывать. Безмозглый какой то.

Да тут промашка вышла, точнее не промашка, а наоборот попадашка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Челлов,все оригинальничаете) Вы лучше про аборты речь толкните-давно не было

Тема не про аборты. И про аборты я пишу когда нужно отговорить теток от глупости, а не просто праздно поболтать, лясы точить.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Тема не про аборты. И про аборты я пишу когда нужно отговорить теток от глупости, а не просто праздно поболтать, лясы точить.

На учете в психдиспансере не состоите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

На учете в психдиспансере не состоите?

Попытка оскорбить и переход на личности.

Ахаха. Как типично. Тетский форум.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Попытка оскорбить и переход на личности.



Ахаха. Как типично. Тетский форум.

нет вовсе праздное любопытсво

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Попытка оскорбить и переход на личности.



Ахаха. Как типично. Тетский форум.нет вовсе праздное любопытсво

Ниври.

Гость
#21

реально те говорю-любопытство...я уже за долгое время такого феерического бреда начиталась от тебя))) вот и спрашиваю может хворый???

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

реально те говорю-любопытство...я уже за долгое время такого феерического бреда начиталась от тебя))) вот и спрашиваю может хворый???

Конечно нет.

Ну насморк тока у меня, это же не считается.

Сама больная.

и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.

Слабачка.

Тоже мама
#23

Ситуация аналогична с вашей. Только у сына и невестки одна дочка, а у сына родился внебрачный ребенок от шалашовки.

Невестку тоже не люблю, однако ни разу с ней не ругалась, у нас с ней дипотношения.

Когда узнала о таком "радостном событии", отвела свою душеньку на спине сына, сопровождая свои действия непечатными словами.

Мое мнение- не хочешь с женой жить, не живи, разводись, а потом уже и кувыркайся. А заводить шашни параллельно это обыкновенное бл-во.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.

Не считаю тебя оппонентом, вижу попытку шутки юмора((( не тянешь пока

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.Не считаю тебя оппонентом, вижу попытку шутки юмора((( не тянешь пока

Ну это еще заслужить нужно, что вас ЧелЛов (извиняюсь за пошлость) тянул.

Сами то кроме как оскорбления ничего не написали. А ЧелЛов и умный совет дал автору, и всех теток изобличил, и воооще, ну молодец просто.

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.Не считаю тебя оппонентом, вижу попытку шутки юмора((( не тянешь пока

Ну это еще заслужить нужно, что вас ЧелЛов (извиняюсь за пошлость) тянул.



Сами то кроме как оскорбления ничего не написали. А ЧелЛов и умный совет дал автору, и всех теток изобличил, и воооще, ну молодец просто.

мания величия??? я написала выше)

Гость
#27

у меня вот горе пичалько, поняла что слова "дружба" не существует((( какие то не настоящие были друзъя и подруги

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.

Что то мне эти признаки смутно напоминают, манию какую что ли...

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.Не считаю тебя оппонентом, вижу попытку шутки юмора((( не тянешь пока

Ну это еще заслужить нужно, что вас ЧелЛов (извиняюсь за пошлость) тянул.



Сами то кроме как оскорбления ничего не написали. А ЧелЛов и умный совет дал автору, и всех теток изобличил, и воооще, ну молодец просто. мания величия??? я написала выше)

Просто адекватная самооценка, ну если не брать во внимание присущую мне (даже чрезмерную) скромность.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нет.



Ну насморк тока у меня, это же не считается.



Сама больная.



и ваааащще, если кто-то не дотягивает до чьего-то интеллектуального уровня и, в связи с этим, не понимает глубину мысли написанного, называет мудрейшие мысли феерическим бредом , то этому кому-то не надо обвинять другого кого-то в том, что он хворый, а лучше самой расти над собой пытаясь дотянутся до высокого уровня её оппонента.



Слабачка.

Дааа, некоторые заблуждаются настолько глубоко, что начинают претендовать на глубину мышления...

Гость
#31

Своим сыновьям я сказала, что они могут жениться и разводиться сколько угодно, но для меня невестка и внуки останутся только от первого брака.

Гость
#32

Если пилу в жены взял - сам дурак.

Гость
#33
Тоже мама

Ситуация аналогична с вашей. Только у сына и невестки одна дочка, а у сына родился внебрачный ребенок от шалашовки.

Невестку тоже не люблю, однако ни разу с ней не ругалась, у нас с ней дипотношения.

Когда узнала о таком "радостном событии", отвела свою душеньку на спине сына, сопровождая свои действия непечатными словами.

Мое мнение- не хочешь с женой жить, не живи, разводись, а потом уже и кувыркайся. А заводить шашни параллельно это обыкновенное бл-во.

Опоздали вы малость с воспитательными методами)))

Смысл теперь воздух сотрясать.

Гость
#34
Гость

Своим сыновьям я сказала, что они могут жениться и разводиться сколько угодно, но для меня невестка и внуки останутся только от первого брака.

Думаю, гипотетическим следующим женам повезло - у них свекрови не будет)))

Гость
#35

Так же как и мне. Мало приятного в таких многократных невестках.

Маша
#36
Тоже мама

Ситуация аналогична с вашей. Только у сына и невестки одна дочка, а у сына родился внебрачный ребенок от шалашовки.

Невестку тоже не люблю, однако ни разу с ней не ругалась, у нас с ней дипотношения.

Когда узнала о таком "радостном событии", отвела свою душеньку на спине сына, сопровождая свои действия непечатными словами.

Мое мнение- не хочешь с женой жить, не живи, разводись, а потом уже и кувыркайся. А заводить шашни параллельно это обыкновенное бл-во.

Мужики всегда гуляли,это не ново.У мужчин такая природа.

Гость
#37

год любовница и жена беременна.не брезгливый парень то. никуда он не уйдет от жены при таком расскладе

Не гость
#38

[quote="Автор"] А откуда Вы знаете, что невестка беременна вторым, если не общаетесь? Срок поди большой уже? Или рядом живут, и Вы за ней подглядываете? Кстати, как Вы узнали, что она пилит сына? Он жаловался, или, Вы по каким-то своим критериям это определили?

Гость
#39
Тоже мама

Ситуация аналогична с вашей. Только у сына и невестки одна дочка, а у сына родился внебрачный ребенок от шалашовки.

Невестку тоже не люблю, однако ни разу с ней не ругалась, у нас с ней дипотношения.

Когда узнала о таком "радостном событии", отвела свою душеньку на спине сына, сопровождая свои действия непечатными словами.

Мое мнение- не хочешь с женой жить, не живи, разводись, а потом уже и кувыркайся. А заводить шашни параллельно это обыкновенное бл-во.

Я тоже мама сына. Но никогда не буду лезть в его жизнь и давать указания! Какое Ваше дело, это его жизнь, не маленький поди, разберется и без Вас. Это Ваш сын, Ваш ребенок, невесток может 10 будет, а он один. Любить надо и уважать взрослого сына, если Вы его мужчиной вырастили.

Тоже мама
#40
Гость

Я тоже мама сына. Но никогда не буду лезть в его жизнь и давать указания! Какое Ваше дело, это его жизнь, не маленький поди, разберется и без Вас. Это Ваш сын, Ваш ребенок, невесток может 10 будет, а он один. Любить надо и уважать взрослого сына, если Вы его мужчиной вырастили.

А вы были в такой ситуации? Или это так, гипотетически?

Я внучку четырех лет вожу на гимнастику и в бассейн. Она мне подороже будет какой-то ***. А в данном случае и взрослого сына, который забыв все на свете, спешит на случку. Только не говорите мне, что это я его таким воспитала. Уверяю вас, что в 30 лет мужик отличается от несовершеннолетнего ребенка и вполне может самостоятельно поменять свои взгляды на жизнь.