Гость
Статьи
Отношения с женатым - …

Отношения с женатым - нужен совет, продолжать или нет?

Знакомы примерно 2 года, и год, как полюбили друг-друга, и из друзей стали любовниками. Сам предложил мне ребёнка от него родить, сам первый сказал, что хочет чтобы я стала его женой (когда со своей разведётся), и сказал, что будет снимать квартиру для меня,чтобы было где жить с ребёнком. Развестись быстро не может, так как жена- юрист, пошла на всяческие хитрости, и оформила бумаги на всё имущество так, что он, скорее всего , потеряет всё, что у него есть, при разводе. Но, собирается искать выход. Жену не любит, оношений давно нет (ему верю), женился в молодости,т.к. мама не оставляла в покое, ради матери и женился.

Показывал мне по телефону, как жена его матом кроет, когда он звонит что-то про детей спросить (работа такая, часто бывает в разъездах), узнать. Жена хочет только денег и даже однажды попросила его подписать бумагу, чтобы не потерять имущество, так как у него работа опасная, типа, постоянные перелёты, если что случится.... Ну, вообщем, ей даже это горе не горе, лишь бы деньги ей достались, боится не за то, что с мужем что то случится, а за то, что если с ним что-то случится, деньги могут уйти куда-то не туда, куда ей хотелось бы.
Сказал, что разводиться хотел уже очень давно, неск. лет ДО нашего знакомства. Меня любит, я его тоже люблю. Но не знаю, в свете бытующего мнения о том, что отношения с женатым - не есть хорошо, не знаю, продолжать ли. Но без него будет тяжко. Да и он мне сказал, что не сможет без меня, если расстанемся. Живём пока в разных странах. Но он хочет забрать меня к себе.

Разница в возрасте 18 лет у нас. Просто, подумалось, что если всё-равно, с женой отношения ужасные (сама видела по камере, как он для себя всё сам делает, как домохозяйка, т.е. покушать, постирать, всё это сам.. она для него ничего не делает), только скандалы дома, и охота за деньгами, то, может быть, я не разрушаю никакой семьи? Он весь на нервах там. Это ведь к лучшему, если я появилась в его жизни, получается?
Кто что скажет? Спасибо заранее за ваши мнения!

34 ответа
Последний — Перейти
ужастик
#1

То, что вы написали, ниже своего вопроса, по сути неважно. Ответ - нет. Пусть сначала разведется.

Гость
#2

Автор он вас разводит... кароче ,если в ближайшие полгода это максимум не уйдет от жены к вам - бросайте полюбому.

Гость
#3

Да не уйдет он никуда.

Ну и отмазки у женатиков, одна смешнее другой.

Гость
#4

И когда он с женой собирается разводится?Похоже не скоро,он же не хочет все блага потерять.

Гость
#5
Гость

Да не уйдет он никуда.

Ну и отмазки у женатиков, одна смешнее другой.

Это точно,был у меня женатый ухажер(не любовник),один в один как у автора,тоже все на жену жаловался-и не готовит она ему,и скандалит и вообще скоро развод,любовницей хотел меня сделать.

Гость
#6

Да и старый он для вас,если вам 22 ему 40,большая разница.

Гость
#7

Даже если предположить, что он вам правду говорит, во что я, конечно же, не верю, то обработайте всю инфу своим мозгом. Получается, человек не любит женщину, хочет от нее уйти, но при этом подписывает все доки против себя(!!!!). Это ж, каким надо быть идиотом, чтобы ненавистной тетке отдать все? Автор, повторюсь, что не верю, что он такой идиот, идиоткой выставляют вас.

Вы ему задайте этот вопрос - если жена такая плохая и ты хочешь от нее уйти уже много лет, то на хрена подписываешь доки, чтобы она не потеряла твое имущество?

Если чО, ей и так достанется, как наследнице первой очереди + дети наследники, даже если и другие найдутся, то жена и дети получат много.

Гость
#8
Гость

ГостьДа не уйдет он никуда.

Ну и отмазки у женатиков, одна смешнее другой.Это точно,был у меня женатый ухажер(не любовник),один в один как у автора,тоже все на жену жаловался-и не готовит она ему,и скандалит и вообще скоро развод,любовницей хотел меня сделать.

Это точно. Видимо, у женатых мужиков, желающих завести любовницу самая популярная песня - это "Моя жена - меркантильная, стервозная с**". Типа секса с ней давно нет, да и любви никогда не было, не кормит, не уважает, только скандалит и требует денег, живу с ней только ради детей. А я такой белый, пушистый, несчастный, просто нуждающийся в женской ласке и понимании.

Гость
#9

Вот как люди умудряются иметь отношения, и быть два года любовниками, живя в разных странах? Это ж ведь не наездишься. Или вы, автор, по скайпу развлекаетесь? Ну тогда не удивительно, что жена-юрист матом кроет.

А так в целом я автора поддержу. Давай, автор, продолжай. Честно - любопытно, что ты в следующих постах еще наврешь.

#10

опять про кобелей стареющих...

СЖО
#11

22 года и уже такая ущербная, что же дальше будет?

Гость
#12

Мужик вас разводит, стопудов.

Гость
#13

прочла до "хочет разводиться, но пока не может, так как...." Типа такого. Улыбнулась и дальше читать не стала. Скучно. сто лет одно и то же....

Гость
#14
Гость

прочла до "хочет разводиться, но пока не может, так как...." Типа такого. Улыбнулась и дальше читать не стала. Скучно. сто лет одно и то же....

++++++10000 то есть хочет но пока не может..а что дальше изменится, бумаги то она ему обратно не отдаст, что сейчас что потом он все потеряет по вашим словам...тогда чего ждет, что бы жена скопытилась что ли..вряд ли. Любящий мужик в трусах к вам уйдет, а здесь что то не похоже, отмазки глупые.

Тина
#15

Девушка, хватит саму себя уговаривать и аргументы искать. Вы всё-равно не услышите, но наше дело предупредить: снимите с ушей лапшу, а с носа розовые очки. Ибо кроме боотрвни мужчина ничего для Вас не делает.

Тина
#16

Сорри,-болтовни

Гость
#17

Хотя я и подвержена женской солидарности), но читая такое, перестаю уважать "своих женских братьев", как сказал Бурков.

Что за тягомотина? Разве решительность и принципиальность - сугубо мужские качества, что мы ими не пользуемся?

Женатик - табу. Тряпка - изыди.

Анна
#18

Для меня вопрос в другом. Зачем он Вам на жену жалуется? Вам 22 года, ему 40. Это все равно, что на дочку вываливать свои взрослые проблемы.

#19
осень_злая

опять про кобелей стареющих...

Точно.Если хотите верить в эти отговорки и бредни-продолжать.А так очевидно что нет.

Гиена
#20

Самое интересное вы его жалеете, как ему там плохо... Было бы плохо сбежал давно причем в одних трусах, а то деньги... жена юрист.. и тд. Вам себя не жалко?! О себе подумайте! Может в силу возраста вы такая сердобольная к мужчинам.. Не знаю даже...

Марьяна
#21

Как же девки себя не уважают..... Боже ты мой! Да не расстанется он со своей женой - это понятно. Попользуется, а потом интерес потеряет. Разводятся крайне редко, и то в первый год. А здесь уже видно, что пошли отмазки про жену-стерву и как он ,"бедный", страдает. И не спит-то он с ней, и не любит и.т.п. А потом по закону жанра жена еще и беременной окажется. Автор, зачем Вам быть унитазом для женатого мужика, он к Вам ходит, чтобы справить нужду, разве не понятно?

Гость
#22

автор.вы родили ему ребенка что ли??

нет
#23

нет. нет. нет.

Гость
#24

Я чёто не поняла. Взрослый мужыг снимает на камеру процесс стирки собственных трусов? Абалдеть!

Гость
#25
Гость

,если вам 22 ему 40,большая разница.

А это откуда видно? Фантазия у вас , однако!

Гость
#26

[quote="Гость" Любящий мужик в трусах к вам уйдет, а здесь что то не похоже, отмазки глупые.[/quote]

Никого его трусы не интересуют! Автор и сама бы не против легонько пожить, а тут жена всё оттяпала. Если мужика в трусах принимать, то хоть в бобровых. С позолоченной резинкой. А в таких, простых в полосочку, он нафиг никому не нужен!

Гость
#27
Анна

Для меня вопрос в другом. Зачем он Вам на жену жалуется? Вам 22 года, ему 40. Это все равно, что на дочку вываливать свои взрослые проблемы.

А почему у меня не видно, сколько автору годов? 2 раза текст переглянула и ничего не увидела.

Гость
#28

Автор, а зачем ему еще один ребенок?

Гость
#29

Какой мерзкий тип...Какая ущербная женщина..

Царевна Несмеяна
#30

Если мужчина действительно любит женщину, он уйдет к ней, оставит все бывшей и детям и уйдет, что называется, в одних трусах. А потом себе еще заработает, но будет с той, которую любит. И не удержат его ни дети, ни раздел имущества, ни шантаж, ни расстояния. НИЧЕГО!!!

не ангел
#31

Интересно, с какой целью взрослый дядька снимает всю свою бытовуху на камеру и демонстрирует любовнице?

А чем в спальне с "нелюбимой", "стервозной" и пр. женой занимается он не показывает?

Какой-то извращенец, право слово...

#32

Если в первый год ваших встреч он к вам не ушел, то уже и не уйдет.Разница в возрасте 18 лет, если вам даже 30 то ему 48, а прибавьте 10 лет. вы еще в самом соку, а он дряхлый дед.оно вам надо

Гость
#33

к примеру мой почти бывший муж 4 года встречался с любовницей, не знаю что он ей пел, видимо то-же что и ваш ухажер, а в конце концов точку ставлю я. И кстати денег попытаюсь тоже оттяпать как можно больше.

WIFE
#34

Добрый день!

Могу опираться только на свой жизненный опыт - как жены.

Браку 20 лет, 2 детей. Оба работали и приблизительно одинаково вложили в копилку общего благосостояния. Он завел любовницу и около 5 лет пудрил ей мозги (предполагаю, что говорил ей то-же что и вам). Я узнала, предложила уйти, он конечно не согласился. Сейчас у меня (жены) стратегия следующая: доверия к нему нет, там где появилась одна, появится и другая - люди не меняются. Я это понимаю и буду стараться всеми возможными способами застраховать будущее наших общих детей в плане дележа имущества при разводе. Брачный контракт, соглашение о разделе имущества или оформление части имущества на детей. Я не говорю, что мое желание оставить его без всего - нет, он близкий мне человек, но с какой стати какая-то б...дь должна получить его (еще не старого - 42 года) да еще и с половиной того, что мы с ним заработали. А я останусь с половиной и с 2-мя детьми. У меня детей больше видимо не будет, а у него могут быть. И я уверена, что он все подпишет. ВАМ НЕ НАПОМИНАЕТ ЭТА СИТУАЦИЯ - ТУ ЧТО ПРОИСХОДИТ У ВАС??? Может он по жизни кобель и его жена достаточно настрадалась и так-же как я защищает общих детей от его кобелизма???? Никуда он от нее не уйдет, слабый мужик....

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем